Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2007

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 133 л.с.
Название: AXIS autech
Цвет кузова: белый, перламутровый
Цвет салона: бежевый
Салон: кожа,
Кузов: туманки, ветровики,
Двигатель: 4 цилинда, 16 клапанов. 133 л./с , прямой впрыск
Езжу на своем авто второй месяц, решил поделиться первыми впечатлениями от эксплуатации машиной московской зимой!
Жду теплого времени года, чтобы узнать новые качества авто.
Привез машину с Токийского аукциона с оценкой 4 А, ставка сыграла 750 т.йен, посчитать с доставкой до Москвы сами сможете. Планировал купить авто до 500 т.йен, но за эксклюзив решил роскашелится, обычная комплектация не мой вариант.
Пришлось доплачивать за доп.опции в виде двух камер( задняя и боковая),  кожанный салон, чип-ключ, голубой зуб )), MP3 , ионизатор, коректор фар, мульти руль, литье R16, небольшой обвес по кругу и неподрожаемые брызговики и это все прелести которые заключаются в шильдике на багажнике AXIS autech.
Датчика дождя и правда нет, где его нашел прошлый аратор не понятно.
Из плюсов стоит отметить:

-просторный салон (пасажирам сидящим позади водителя будет очень комфортно)
-не большой расход топлива, для объема 2.0   это 8-10 л.  95 обычный  (6 литров если нарезать круги по мкад со скоростью 90 км/ч.  и на бензе BP 95 ultimate)
-притягивающий взгляды экстерьер и интерьер.
-комфортные сидения с удобной боковой поддержкой.
-высокий крутящий момент в сочетании с CVT в режиме SPORT дает возможность своевременно ускорятся.
- на морозе -22 заводился с пол оборота ( были в москве недавно такие градусы)
- редкий для москвы цвет PEARL.

Возможно есть еще плюсы, но пока все что пришло на ум.

Минусы тоже есть и возможно их будет тоже больше , но пока вот некоторые:

- жесткая подвеска ( у меня R16, представляю что происходит на R15 , к стати возможно даже будет мягче за счет профиля ))), но в общем потряхивает на неровностях в сравнении с другими авто более ощутимо.
- не понравилась странная сверловка колес 4*100 и это на R16,  проще найти 4*114.3
- обделили ксеноном. везде стоят галогенки.

Подводя итог всему выше сказаному  могу с уверенностью сказать что нет ни грамма сожаления от, действительно дорогостоящей ( за такие денги можне было вибирать из левого руля что то солидное)  покупки , планирую покататься на нем несколько лет.
Автомобиль собран добротно, и качественно, отделка уже на другом уровне, более высоком ( есть с чем сравнивать т.к. был как то владельцем блубика 5 лет назад) .
К тому же мне нравиться ездить на единственном авто по москве, пускай это и правый руль, машина выделяется в общем потоке движения и заставляет людей оборачиваться и рассматривать шильдики на богажнике, ведь спереди в обще непонятно что за авто, решетка радиатора от AXIS создает интригу )))  Реально постоянно ловлю изумленные взгляды и читаю в них " что же это за симпотичная машинка, я такую не видел, аааааааа это же правый руль ))) "

Жду ваших обоснованых замечаний если что не так.
Всем спасибо за внимание, будут вопросы пишите отвечу!

Думал его уже давно невыпускают. голубой зуб )) это что?
lomashka
а чего в ней такого изумительного??? Внешность как у рядовых корейцев, ну кожа, ну ионизатор, ну "неподрожаемые брызговики" (очень повеселило!!!). Я еще могу понять когда за такие деньги (кстати сколько все таки? судя по всему больше 650 тыс.) покупают машины во Владике и прилегающем райлнам. НО НА ХРЕНА ОНА ПРАВОРУДЬНАЯ НУЖНА В МОСКВЕ?????? ДА ЕЩЕ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?????? Щас на дворе 2011 г., конец 90-х прошел уже давно и правый руль уже сошел практически. Я могу понять правый руль за 200-250 тыс., это все же лучше чем немецкий ушаток или ВАЗ, но ТАКИЕ деньги отдать за ЭТО, по-моему глупость. Может я и ошибаюсь. P.S. Правый руль был в виде двух Цефиро, Виндома и Карины. Оставили только положительные эмоции.

Автор, дела такие:
Машинка интересная, не примелькавшаяся, это все хорошо.
Но отзыв - напиши, пожалуйста, нормально, сколько заплатил, никто же не придет тебя раскулачивать (тьфу-тьфу). А то вот это вот йены туда сюда доставка - дофига делов.
Ну и фотки - одна мысль: "Да отойди же ты подальше от машины!"

Все остальное - молодец!
CF-7 акробат: сальто, тулупы, поцелуи и силовые приемы

Ну правый руль, ну че такого? Может нравится человеку! В городе так вообще не замечаешь различия. Плюс ко всему японские машины хоть и представлены официальными дилерами, но самые лучшие и интересные японки - это по прежнему ЖДМ.
Igoriliant
Вторая фотка на 35 скай Очень похожа. Хотя марка то одна...
RICHnsk:
Совершенно не согласен с тем, что нынешние чистокровные японцы самые лучшие. Это было во времена Марков 90-100, когда машина без проблем ездила по 15-20 лет. Сейчас это АБСОЛЮТНО другие по качеству автомобили. Ресурс как и у европейцев - 5 лет, дальше проблемы с двиглом, АКПП, ходовой и т.д.
Страшный брат тианы) Зато аксис, зато кожа, но у аксиса цвет дерева в салоне не радует..
А так норм:)

Я немного о другом.
lomashka:
а не о деньгах которые он стоит.
сзади на is похож... А спереди на премио))
анчоус 07:
найди подобную комплектацию авто в московских автосалонах? такого не найти, все три авто которые ты перечислил это "народный автомобиль" мы разговариваем об эксклюзиве !!! а не о деньгах которые он стоит.
RICHnsk:
Я немного о другом. Да, у официального дилера можно купить японца, да с левым рулем, да все как у людей, да на гарантии. Но к примеру, хочу я универсал кошерный красивый, или минивэн. Вот мне что покупать? Ауди аллроад или субару аутбэк? А вот ждм дает выбор, тут и одиссей, и марк зио и тыды и тыпы. А про проблемы с двиглом, АКПП, они и на старых машинах были, гдето больше гдето меньше.

Ради любопытства, автор скажи панель пластмасса? Шумоизоляция есть?
А так бодрый!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

по моему лучше леворукую камрюху акулу взять пятигодовалую за эти деньги...
Джонник Би Гуд
Хороший Блюб!
Последние Японские машины,типа?

владивосток
автор молодец

dima buzz
за такие деньги все равно лучше и реально красивее чем европейки леворукие.........мне пох....с какой стороны руль, хоть посередине.......очень классная машина......автор молодец!!!

Замкадье
не понимаю такую покупку, правый руль, страшная. Фиг потом продашь. А ведь масса нормальных машин за эти деньги есть.
А вот и продолжение про отпуск...

авенсис за эти денюшки лучше взять... хоть и постарше но это совсем другая машина, либо аккорд седьмой
AlexeiBMW
она явно нестоит этих денег, а именно 750тыс.р + доставка (за эти деньги можно неплохой агрегат взять,и неочем недумать... к тому же с нормальным рулем)
чело
AlexeiBMW:
голубой зуб )) это что?
bluetooth это)))
ставка сыграла 750 т.йен

ЙЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

legus:
А продать потом ее можно будет такому же любителю "ЭКСКЛЮЗИВА", правда найти такого будет сложновато, хотя Москва большая, может и найдется...)))))
vitalyozz
Касаткин:
Экклюзив... смех да и только. И почему какую-нибудь Тиану или Мондео никто эксклюзивом не называет. Обычная, хорошо заряженная десятка, для гонок вызовет большее уважение, нежели твой прульный "эксклюзив".
Это сколько ж надо деньжищ чтоб десятку зарядить...Знаю не понаслышке, тем более для гонок.И всё равно до прав. японцев не дотянет как по комфорту,качеству,надёжности и т.д. и т.п.
чело:
bluetooth это)))
Голубой зуб!!!! Порвало!!!!!
lomashka:
Так а в чем эксклюзив-то? Да, ионизатор эксклюзив, а остальное что? Мультируль? Камеры? Кожа? Обвес? Внешность абсолютно рядовая (я не говорю плохая), а если уж хочется ЭКСКЛЮЗИВА так нужно брать Toyota Century или Nissan Cima. Правда денег стоят больше, но зато можно говорить, что это реально эксклюзив.По поводу универсалов и вэнов спорить не буду, выбор у япов большой, но здесь не универсал, не вэн. Обычный седанчик, каких полно у корейцев. Ну не будет у тебя ТОЛЬКО ионизатора, остальное все тоже самое.
эксклюзив для меня это понимание редкости. В ДАННОМ случае сима уже тоже не эксклюзив. в москве гоняет немного .... ты сам то на чем двигаешся )))) скажи ?

Маленький финик ) красивый он для этого сегмента - ох красивый)

Я считаю покупка ПР выше чем за 350т.р. это уже диагноз.
vitalyozz:
Не только дотянет, но и переплюнет, причём на много. Какой тебе комфорт нужен, если авто для гонок? В своё время, мне такой аппарат обошёлся в 25 тыр.$
Alex 17:
ну не хочется мне быть ка все. ездить на чем ездят все, авенсис к стати в обще с D4 нах не нужен. аккорд тоже надоел. у всех и у каждого
[quote=Alex 17]ставка сыграла 750 т.йен ЙЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot e]
20000 у.е. обошлась во владик

Большой Камень - Владивосток
Honda Prelude 2.2 VTEC MT
ОлегРостов:
Я считаю покупка ПР выше чем за 350т.р. это уже диагноз. А так 750 т.йен машина + столько же растаможка (приблизительно) и перегон еще тыс 2 долларов итого под 600 т.р. Пля никогда не пойму людей которые тратят такие бабки на правый руль. Пассат Б6, Шкода Октавия, Тойота Камри, Тойота Авенсис и еще ХЗ сколько можно подобрать достойных машин за эту цифру. Да и более того эти мутки с распилом и с нашим правительством, которые уже мутят с запретом постановки на учет и прохождением ТО авто с неевропейским ВИНом - на мой взгляд вообще неправильная покупка.
платил за эксклюзив. редкий авто. люблю выделятся. в чем проблемы, купить короллу ?
А ВАМ НЕ ПОХ...
Нормальная машина! Лучше такая чем Х.ВЫЙ КАМРИ ИЛИ АВЕНСИС СТАРЕЕ... Помимо человеку нравится и все, ху.я вы тут полемику разводите, ДЕЛО ВКУСА - У КАЖДОГО ОН СВОЙ!!!! У самого две машины - японец и немец - КАЧЕСТВО ОДНО А ЦЕНЫ РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!! На счет эксклюзива конечно немного перебор!:) В ОСТАЛЬНОМ МОЛОДЕЦ - ЗА 500-550т.р. 7го года 2х литровую машину РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!!!!!
Jamsicq:
2007 год и даже нет электропривода сидений...
к стати с этим пролетел. так как считал что AXIS подразумевает опцию память сидений ((( а вот ошибся

lomashka:
Ты ошибаешься в следующем.Ну возьмём,например,любой Ниссан,собранный на заводе в Сандерленде(в Англии) и Ниссан из Японии,с правым рулём.Это две совершенно разные машины.А чего стоит,например,леворукая Примера с двиглом 1,6 литра!Да в Японии про такую даже не слышали!Мы правый руль ценим за это,а не за то что он просто справа.И цена поэтому здесь нипричём.На некоторые леворукие машины просто не хочется смотреть как у них убого всё в салоне.То,что у японцев стоит в базовой комплектации в леворуких считается крутой опцией.Долго смеялся увидев Мицубиси Харризму голландской сборки несколько лет назад-это просто ужас какой-то.Не хочу всего ужаса даже перечислять,и так уже много написал в комментарии.Так что автора отзыва понять можно.

Замкадье
А ВАМ НЕ ПОХ...:
только не забываем, что ей уже 4 года. И правый руль с нулевой ликвидностью через пару лет. Что сейчас сэкономил, то и при продаже придется отдать.
А вот и продолжение про отпуск...

Palev:
точно сказано. добавить нечего !!!
legus:
я не экономил, а брал для души как раз таки..... шкода. или саабы, пежо просто ужас на лексуса денег не хватало
анчоус 07:
Спортивная шестёрка БМВ, в Москве их единицы, к тому же это реально ЭКСКЛЮЗИВ, так что копи монету и выделяйся.
ОлегРостов:
Ради любопытства, автор скажи панель пластмасса? Шумоизоляция есть? А так бодрый!
пластик в машинах такого класса. это не бэнтли чтобы натуральное дерево было, шумка пойдет, не айс но достойно

Касаткин:
с монетами выделятся большого ума не надо )))) вот попробуй это сделать когда ты ограничен в средствах, задумаешся сразу )))

Блин, тачка класс. Хочу себе именно такую, не обязательно Аксис, но 2-л точно. А вот в коментах так и не понял что такое ЖДМ? - Жапан Делает Машины, просветите о новом сокращении, а то чувствую себя отсталым
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
Palev:
Я хочу донести только то, что если во Владивостоке 95 процентов правого руля, то в Москве 95 процентов леворульных машин. Автор, насколько я понял, из Москвы. Я в курсе, что японский аналог леворульной машины гораздо богаче, но Блюберд вроде бы без европейских вариантов. Роскоши и чего то сильно выделяющегося на общем фоне европейских машин я не увидел и поэтому еще раз повторю вопрос - ЗАЧЕМ при очевидной схожести в комплектации, при качестве, которое у японцев уже не то, что было раньше, практически одинаковой цене, и главное, при обитании в городе, в котором крайне мало осталось праворульных машин, приобретать себе такое авто??
al.shestakov@inbox.ru
lomashka:
да потому что я с Дальнего ВОСТОКА !!!!!!!!!! и насмотрелся начем москвичи ездят. ужас просто ))))

Jamsicq:
2007 год и даже нет электропривода сидений...
это не бизнес класс машина
наверное только Ниссановоды могут оценить правильно машину

анчоус 07:
Пруль в Москве, будь он хоть золотой, может вызвать только улыбку и полное непонимание, что он вообще тут делает, о каком то уважении и восхищении речи и быть не может, авто на любителя, вроде тебя.
Devil75rus:
это не бизнес класс машина наверное только Ниссановоды могут оценить правильно машину
это не бизнес, это закос под бизнес. тут не надо быть ниссановодом )))

анчоус 07:
А что за неуемное желание ВЫДЕЛЯТЬСЯ??? И как можно выделиться за счет праворульной машины?? Проясни? Уж я думаю, что на молоденьких девушек больше впечатление произведет свежая Мазда6, а не праворульный Блюберд! Кстати, обрати внимание в каких городах живут люди, поддерживающие тебя в отзывах - Новосибирск, Хабаровск, Владивосток. И еще раз повторюсь - я не против правого руля, только пусть он будет там, где основная масса таких же машин. Да, отвечаю на твой вопрос - после правого руля пересел на 525 БМВ, затем новый Опель Вектра, сейчас Шевроле Тахо.
ilya_125
djden:
Japanese Domestic Market (JDM) (англ. Японский отечественный рынок или Японский внутренний рынок) — термин, распространённый в отношении автомобилей (как и прочих товаров), продающихся на рынке Японии. Обычно модели автомобилей, предназначенных для Японии, отличаются от тех же моделей, предназначенных для других рынков, или же вовсе не имеют зарубежных аналогов.
т.е. ЖДМ Машины только для рынка японии!!!

P.s. Молодец что купил такую машинку,будешь выделяться из толпы))! Тем более АКСИС это круто)))! Не слушай ни кого и не жалей))))! Машина красавица)))! Затонируйся и никто не узнает какой у тебя руль - ШУТКА=)))))! Удачной эксплуатации! Уважаю тех кто не боится брать ПРУЛЬ=))))!
lomashka:
Но конечно правый руль-это зло )))

Кукуево
Хорошая машина! Средненький отзыв.
Я кузнец, я не могу не куя!

Красивый салончик.

анчоус 07:
ты сам почитай что ты с фобией относишся к правому рулю, мне все равно с какой стороны руль, дайте мне начинку и комфорт с левым рулем , который делают японцы для себя, и я буду рад!!! Но конечно правый руль-это зло )))
Да нет никакой у меня фобии к правому рулю! Мне он так же нравился во время эксплуатации. Но машины которые я покупал не превышали 250 тыс., это их предел стоимости ДЛЯ МОСКВЫ (а то сейчас опять налетит на меня весь Дальний Восток!) Сейчас, к примеру, Марк Х в Москве 2006 г. стоит 800 тыс. Это уже 5-летний авто! Новый Ниссан Тиана стоит 900 тыс. Чем так разительно Марк Х 5-летний будет отличаться от нулевого Тианы? Только наличием ионизатора и монитора с нечетабельными иероглифами? Просто в Москве цена на правый руль сравнялась с левым и ездить белой вороной, в плохом смысле этого слова, я думаю не стоит.

Ниндзя:
Хорошая машина! Средненький отзыв.
полтора месяца владения ты хочешь большего отзыва? я думаю дополнить через полгодика недолго, Машина отличная ты вспомни какие первые Блюберты неубиваемые были если с таким же качеством сделанная машина то ей цены нет до сих пор вижу на дорогах Блюберты 88г. в нормальном состоянии

23>25>27
Нормальная машина,ей движку 2.5 и задние двери нафиг-получится Скай! А кому не нравится-пусть ездят на шкодах октавиях и прочих псевдогоночных десятках. Автору зачет!
Америка

lomashka:
80%,а не 95.Где-то так.А 20% для Москвы-это очень большое количество машин и стоящих за ними людей.

если японцев запрещает наш доблестный тандем Вована и Димана
значит они лучше того что они могут нам предоставить
значит лучше леворукого
Завтра будет лучше чем вчера
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2004

lomashka:
А у нас уже эта Тиана-1100.

lomashka:
Про цены равнозначные знаю, вот поэтому и решил за эти же деньги взять себе комфорт и надежность из японии, пускай и с иероглифами, к стати руссификация 3т.р. стоит , ну а руль без разницы где....
Рамирес:
Для начала проедся на новой Шкоде Октавии, а потом комментируй по поводу нее. Только именно на новой, а не задрипанского года. Шкода это полноценный немец с большой буквы, а если по твоему немцы это г..о, то тогда и говорить не о чем.
ALEX087
Я не понимаю людей, накинувшихся на парня, взявшего Пруль... Сам искатываю 8-ю машину с правым рулем, есть средства пересесть на левый руль, а не хочется... Ни разу не задумывался, как я буду продавать то или иное авто, просто езжу и получаю удовольствие. Автор, не обращай внимание на комменты, получай удовольствие от покупки и Удачи на дорогах!
ALEX087:
Респект, аналогично мыслю, и тебе всех благ!!

Такие сильфи в городе видел - прикольно смотрятся.
vad031
У Ниссанов одни из лучших двигателей которые тебя не подведут!!!!!!!!!!!!!!!!! Был у меня Веник 2х литровый на вариаторе, до сотни разгонялся в районе 7 секунд это стандартная комплектация с атмосферным двиглом, сейчас Чайник 100 таурер s, меньше радует((( Поэтому я думаю Блюб едет даже очень не плохо!!! В этом Автомобиле очень хорошее сочетании качество-скорость-деньги, А AXIS это довольно токи редкие комплектации даже для Японии, а для Москвы подавно!!!! Автор молодец хотя!!!
eai78:
Хотел такой прошлой весной купить, но пока думал и выбирал, цены с..ка на аукционах поднялись, пришлось в итоге фильдер покупать в йокогаме. Такие сильфи в городе видел - прикольно смотрятся. Я думал у него наоборот подвеска мягкая, а автор пишет что жесткая. Может пружины или стойки в японии заменены на более жесткие? Тем более раз аксис.
сам с этим курсом попал на 1000 грина, ну по подвеске не понимаю пока. в переводе аукционика что то про модифицированную подвеску вроде было .....
Palev:
Я беру 95 процентов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Москвы, то, что много праворульных машин водится в близлежайших к Москве областях, это факт, но все они уже достаточно древние и дешевые. Так что 20 процентов это - 5 процентов Москва и остальные 15 процентов Рязанская, Тверская и другие области находящиеся в 300-400 км от Москвы.

КРАСАВА. 5

AlexeiBMW:
Думал его уже давно невыпускают. голубой зуб )) это что?
Голубой Зуб - Bluetooth система беспроводной связи:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

Могоча
автор исправь вначале если можешь (

Срок владения: 2 МЕСЯА) ошибочка

Devil75rus:
автор исправь вначале если можешь ( Срок владения: 2 МЕСЯА) ошибочка
до 9 числа не получится . сервис не работет ))))

у нас уже 9-е и еще не робит

Уссурийск
О_о, уже понабежали любители продавать чужое добро:))
автору респект за авто, отзыв никакой (извиняй), оно и понятно, всего 2 месяца... не забывай дополняться:))
Osinbrs
На самом деле Аксис редкие и для ДВ России,так как авто не сильно популярно, Ниссан здесь не в ходу, но это пока стереотип. В Москве то уж на нее найдется покупатель если вздумаешь продавать, а продать советую через пару лет, когда кто то еще завезет ее в столицу и ты перестанешь чувствовать ее эксклюзивность. Следующую модель советую взять Скайлайна, почувствуешь разницу. Машина на самом деле хороша,у самого была предыдущая модель Сильфи ( в европе ее зовут Альмера). Так вот, Альмере далеко до праворульной Сильфи в имеющейся у меня комплектации. Твоя уже не японская Альмера и не имеет европейского аналога. Хотя кто знает что японцы задумают, Тойота вон выпустила в 2010 году новый РАВ4, вся Москва и не только побежала покупать, а он уже ходил по японии 3 года под названием Вангард. В итоге наш автолюбитель мог ездить на Экслюзиве пусть и на Праворульном уже в 2007ом. Наслаждайся, удачи на дороге.

Аки Fuga. Завидую!

Дальнегорск
Зачётный автомобиль. Хотя литьё надо бы поменять

Уссурийск
Авио на 5 балов!! Вчера смотрел на рынке такой же комплектации только цвет салона другой и приборная панель другого плана 500 000 рублей! С какой стороны руль это не важно.Синий зуб это блютуз по руски.

as-sema:
ЗачОтный пепелац! Тем более AXIS :) Правда, прямой впрыск на 2-х литровом дрыгателе смущает все-таки :( За отзыв 5, но заочно, надеюсь, что со временем еще отпишешься, как она по обслуге и остальному. Желательно с подробностями.P.S.: Удачи! Пусть твой новый железный коняжка служит верой и правдой долгие годы!
а чем впрыск смущает? там все нормуль, тока свечи дорогие:))

у меня корола 95 и марк 2001

оба уже более 5 лет в россии, НАВРЕНО ЖДАТЬ ПОЛОМКИ....................... ...?????
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
Уссурийск
lomashka, у твоего авто наверно руль посередине а привод на пятое колесо производства нигерия!
vpalich
У самого такая же 2-х литровая, комплктация "м" , но фары линзованный ксенон. Подвеска дейсвительно жестковата. По трассе в режиме 110-120км/ч расход 6.5л.

Уссурийск
автор, это твой лот 12532 ?

Иваныч Дмитрий
Я из Новосибирска, и понятное дело, что были только праворульные. Но сейчас выбирая машину передо мной стоит сложная задача. Вроде бы и денег не так уж и мало, но все же и немного, а купить ничего не могу. С удовольствием взял бы правый руль, если бы не цены. так же присматриваюсь к левому, но к не японцам. Вот делему поставило перед нами правительство!
А вообще заметил, что сознание людей медленно, но верно меняется. Раньше, когда человек писал отзыв, о каком-нибудь корейце, французе - заядлые праворульщики его гнобили и повторяли до боли смешную фразу "лучше бы за такие деньги марка взял". Сейчас начиная читать комментари к этому отзыву вижу, что ситуация меняется. Мысль у всех примерно такая "да лучше бы за такие деньги что-нибудт леворульное взял". Понятно, что данные выводы не нравятся жителям зауралья, но ничего, видимо через пару лет, если ничего не изменится - понравится. А вообще конечно и сам считаю, что за эти деньги можно взять камри, тем более в Москве.
vpalich

Ларрик
А мне это напоминает "Сосед хочет купить жигули, помогите отговорить", смотрите и про левый руль что-нить придумают, одна кормушка загибается, нужно новую открывать.

Gentilis *:
Зачот машинке и автору.2 ч. назад legus Ты то что здесь делаешь? "...сделайте нам для европеек на дроме--" , сделали, здесь то что слюной брызгаешь? Как блохи, ёшкин кот, везде залезут со своими укусами...
фигли, форум не работает, а погадить то надо:) ща проспится, будет опять шкоду свою пиарить:)

Город у моря
За ПР в Москоу зачет! Наш человек.

Автор у тебя есть такая кнопка и для чего она?
походу подогрев зеркал. не?
Prado150'18/ Escudo TL52W'01 J20A AT

Все правильно сделал,у нас недавно 2 мужичка мимо проезжали гнали 2 пр машины из владика в москву по 650 т.р.,так что все берут их ,я бы тоже пригнал безпробеговую если б деньги были ,так приходится брать малопробежные(
зика дизель
Правый руль - это не только машины которые все полюбили. Это целая культура! Которой Путинскому автопрому надо учиться, учиться, и еще раз учиться!!!
KING55:
походу подогрев зеркал. не?
Не подогрев точно. На ней написано "auto", все испробывал, но так и не понял для чего она.

Интересный автомобиль, очень напоминает Nissan Fuga как по эстерьеру и интерьеру так и по опциям.
МэТэСэ
https://moscow.drom.ru/nissan/b... да ты его походу продаешь просто!)))

Mueller
Автор у тебя есть такая кнопка и для чего она?
Может для складывания зеркал?
За отзыв 5!!!) а москичи скоро будут с круглыми глазами смотреть на праворукие авто и почесывая голову задаваться вопросом - "неужели такие остались еще)))) ну чего уж совсем то так про ПР то???))) понимаю конечно ближе к кремлю и дядек там надо слушаться которые из за забора кричат"ща запретим" и т.п. ПР был, есть и будет!!! Права человека почитайте а потом говорите что после принятия какого то там регламента я со своей собственностью ничего сделать не смогу ( в данному случае авто с ПР) - вроде люди все взрослые, образованные . даже москвичи вот имеются которые первые и начали под правительство прогибаться пересаживаясь на европейцев)))

Автор каёфовая тачка, катайся и получай удовольствие.

vpalich:
там нарисовано зеркало и типа вниз что наверно означает что если тумблер включен и ты движешься задним ходом зеркала опускаются вниз чтобы бордюры лучше видеть:)

Ачинск
Сообщений: 11954
Поздравляю с покупкой! Можно фото багажника?
Subaru legacy BP5, 2004 год EJ204 Сбылась мечта идиота

Ачинск
Сообщений: 11954
за отзыв 5
Subaru legacy BP5, 2004 год EJ204 Сбылась мечта идиота

интересный автомобиль
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи
Запчасти на кузов TG11 в Москве