Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2007

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 133 л.с.
Название: AXIS autech
Цвет кузова: белый, перламутровый
Цвет салона: бежевый
Салон: кожа,
Кузов: туманки, ветровики,
Двигатель: 4 цилинда, 16 клапанов. 133 л./с , прямой впрыск
Езжу на своем авто второй месяц, решил поделиться первыми впечатлениями от эксплуатации машиной московской зимой!
Жду теплого времени года, чтобы узнать новые качества авто.
Привез машину с Токийского аукциона с оценкой 4 А, ставка сыграла 750 т.йен, посчитать с доставкой до Москвы сами сможете. Планировал купить авто до 500 т.йен, но за эксклюзив решил роскашелится, обычная комплектация не мой вариант.
Пришлось доплачивать за доп.опции в виде двух камер( задняя и боковая),  кожанный салон, чип-ключ, голубой зуб )), MP3 , ионизатор, коректор фар, мульти руль, литье R16, небольшой обвес по кругу и неподрожаемые брызговики и это все прелести которые заключаются в шильдике на багажнике AXIS autech.
Датчика дождя и правда нет, где его нашел прошлый аратор не понятно.
Из плюсов стоит отметить:

-просторный салон (пасажирам сидящим позади водителя будет очень комфортно)
-не большой расход топлива, для объема 2.0   это 8-10 л.  95 обычный  (6 литров если нарезать круги по мкад со скоростью 90 км/ч.  и на бензе BP 95 ultimate)
-притягивающий взгляды экстерьер и интерьер.
-комфортные сидения с удобной боковой поддержкой.
-высокий крутящий момент в сочетании с CVT в режиме SPORT дает возможность своевременно ускорятся.
- на морозе -22 заводился с пол оборота ( были в москве недавно такие градусы)
- редкий для москвы цвет PEARL.

Возможно есть еще плюсы, но пока все что пришло на ум.

Минусы тоже есть и возможно их будет тоже больше , но пока вот некоторые:

- жесткая подвеска ( у меня R16, представляю что происходит на R15 , к стати возможно даже будет мягче за счет профиля ))), но в общем потряхивает на неровностях в сравнении с другими авто более ощутимо.
- не понравилась странная сверловка колес 4*100 и это на R16,  проще найти 4*114.3
- обделили ксеноном. везде стоят галогенки.

Подводя итог всему выше сказаному  могу с уверенностью сказать что нет ни грамма сожаления от, действительно дорогостоящей ( за такие денги можне было вибирать из левого руля что то солидное)  покупки , планирую покататься на нем несколько лет.
Автомобиль собран добротно, и качественно, отделка уже на другом уровне, более высоком ( есть с чем сравнивать т.к. был как то владельцем блубика 5 лет назад) .
К тому же мне нравиться ездить на единственном авто по москве, пускай это и правый руль, машина выделяется в общем потоке движения и заставляет людей оборачиваться и рассматривать шильдики на богажнике, ведь спереди в обще непонятно что за авто, решетка радиатора от AXIS создает интригу )))  Реально постоянно ловлю изумленные взгляды и читаю в них " что же это за симпотичная машинка, я такую не видел, аааааааа это же правый руль ))) "

Жду ваших обоснованых замечаний если что не так.
Всем спасибо за внимание, будут вопросы пишите отвечу!

lomashka
а чего в ней такого изумительного??? Внешность как у рядовых корейцев, ну кожа, ну ионизатор, ну "неподрожаемые брызговики" (очень повеселило!!!). Я еще могу понять когда за такие деньги (кстати сколько все таки? судя по всему больше 650 тыс.) покупают машины во Владике и прилегающем райлнам. НО НА ХРЕНА ОНА ПРАВОРУДЬНАЯ НУЖНА В МОСКВЕ?????? ДА ЕЩЕ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ?????? Щас на дворе 2011 г., конец 90-х прошел уже давно и правый руль уже сошел практически. Я могу понять правый руль за 200-250 тыс., это все же лучше чем немецкий ушаток или ВАЗ, но ТАКИЕ деньги отдать за ЭТО, по-моему глупость. Может я и ошибаюсь. P.S. Правый руль был в виде двух Цефиро, Виндома и Карины. Оставили только положительные эмоции.

Автор, дела такие:
Машинка интересная, не примелькавшаяся, это все хорошо.
Но отзыв - напиши, пожалуйста, нормально, сколько заплатил, никто же не придет тебя раскулачивать (тьфу-тьфу). А то вот это вот йены туда сюда доставка - дофига делов.
Ну и фотки - одна мысль: "Да отойди же ты подальше от машины!"

Все остальное - молодец!
CF-7 акробат: сальто, тулупы, поцелуи и силовые приемы

Ну правый руль, ну че такого? Может нравится человеку! В городе так вообще не замечаешь различия. Плюс ко всему японские машины хоть и представлены официальными дилерами, но самые лучшие и интересные японки - это по прежнему ЖДМ.
Igoriliant
Вторая фотка на 35 скай Очень похожа. Хотя марка то одна...
RICHnsk:
Совершенно не согласен с тем, что нынешние чистокровные японцы самые лучшие. Это было во времена Марков 90-100, когда машина без проблем ездила по 15-20 лет. Сейчас это АБСОЛЮТНО другие по качеству автомобили. Ресурс как и у европейцев - 5 лет, дальше проблемы с двиглом, АКПП, ходовой и т.д.
Страшный брат тианы) Зато аксис, зато кожа, но у аксиса цвет дерева в салоне не радует..
А так норм:)

Я немного о другом.
lomashka:
а не о деньгах которые он стоит.
сзади на is похож... А спереди на премио))
анчоус 07:
найди подобную комплектацию авто в московских автосалонах? такого не найти, все три авто которые ты перечислил это "народный автомобиль" мы разговариваем об эксклюзиве !!! а не о деньгах которые он стоит.
RICHnsk:
Я немного о другом. Да, у официального дилера можно купить японца, да с левым рулем, да все как у людей, да на гарантии. Но к примеру, хочу я универсал кошерный красивый, или минивэн. Вот мне что покупать? Ауди аллроад или субару аутбэк? А вот ждм дает выбор, тут и одиссей, и марк зио и тыды и тыпы. А про проблемы с двиглом, АКПП, они и на старых машинах были, гдето больше гдето меньше.

Ради любопытства, автор скажи панель пластмасса? Шумоизоляция есть?
А так бодрый!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

по моему лучше леворукую камрюху акулу взять пятигодовалую за эти деньги...
Джонник Би Гуд
Хороший Блюб!
Последние Японские машины,типа?

владивосток
автор молодец

dima buzz
за такие деньги все равно лучше и реально красивее чем европейки леворукие.........мне пох....с какой стороны руль, хоть посередине.......очень классная машина......автор молодец!!!

Замкадье
не понимаю такую покупку, правый руль, страшная. Фиг потом продашь. А ведь масса нормальных машин за эти деньги есть.
А вот и продолжение про отпуск...

авенсис за эти денюшки лучше взять... хоть и постарше но это совсем другая машина, либо аккорд седьмой
AlexeiBMW
она явно нестоит этих денег, а именно 750тыс.р + доставка (за эти деньги можно неплохой агрегат взять,и неочем недумать... к тому же с нормальным рулем)
чело
голубой зуб )) это что?
bluetooth это)))
ставка сыграла 750 т.йен

ЙЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

legus:
А продать потом ее можно будет такому же любителю "ЭКСКЛЮЗИВА", правда найти такого будет сложновато, хотя Москва большая, может и найдется...)))))
vitalyozz
Касаткин:
Экклюзив... смех да и только. И почему какую-нибудь Тиану или Мондео никто эксклюзивом не называет. Обычная, хорошо заряженная десятка, для гонок вызовет большее уважение, нежели твой прульный "эксклюзив".
Это сколько ж надо деньжищ чтоб десятку зарядить...Знаю не понаслышке, тем более для гонок.И всё равно до прав. японцев не дотянет как по комфорту,качеству,надёжности и т.д. и т.п.
чело:
bluetooth это)))
Голубой зуб!!!! Порвало!!!!!
lomashka:
Так а в чем эксклюзив-то? Да, ионизатор эксклюзив, а остальное что? Мультируль? Камеры? Кожа? Обвес? Внешность абсолютно рядовая (я не говорю плохая), а если уж хочется ЭКСКЛЮЗИВА так нужно брать Toyota Century или Nissan Cima. Правда денег стоят больше, но зато можно говорить, что это реально эксклюзив.По поводу универсалов и вэнов спорить не буду, выбор у япов большой, но здесь не универсал, не вэн. Обычный седанчик, каких полно у корейцев. Ну не будет у тебя ТОЛЬКО ионизатора, остальное все тоже самое.
эксклюзив для меня это понимание редкости. В ДАННОМ случае сима уже тоже не эксклюзив. в москве гоняет немного .... ты сам то на чем двигаешся )))) скажи ?

Маленький финик ) красивый он для этого сегмента - ох красивый)

Я считаю покупка ПР выше чем за 350т.р. это уже диагноз.
vitalyozz:
Alex 17:
ну не хочется мне быть ка все. ездить на чем ездят все, авенсис к стати в обще с D4 нах не нужен. аккорд тоже надоел. у всех и у каждого
[quote=Alex 17]ставка сыграла 750 т.йен ЙЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot e]
20000 у.е. обошлась во владик

Большой Камень - Владивосток
Honda Prelude 2.2 VTEC MT
ОлегРостов:
Я считаю покупка ПР выше чем за 350т.р. это уже диагноз. А так 750 т.йен машина + столько же растаможка (приблизительно) и перегон еще тыс 2 долларов итого под 600 т.р. Пля никогда не пойму людей которые тратят такие бабки на правый руль. Пассат Б6, Шкода Октавия, Тойота Камри, Тойота Авенсис и еще ХЗ сколько можно подобрать достойных машин за эту цифру. Да и более того эти мутки с распилом и с нашим правительством, которые уже мутят с запретом постановки на учет и прохождением ТО авто с неевропейским ВИНом - на мой взгляд вообще неправильная покупка.
платил за эксклюзив. редкий авто. люблю выделятся. в чем проблемы, купить короллу ?
А ВАМ НЕ ПОХ...
Нормальная машина! Лучше такая чем Х.ВЫЙ КАМРИ ИЛИ АВЕНСИС СТАРЕЕ... Помимо человеку нравится и все, ху.я вы тут полемику разводите, ДЕЛО ВКУСА - У КАЖДОГО ОН СВОЙ!!!! У самого две машины - японец и немец - КАЧЕСТВО ОДНО А ЦЕНЫ РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!! На счет эксклюзива конечно немного перебор!:) В ОСТАЛЬНОМ МОЛОДЕЦ - ЗА 500-550т.р. 7го года 2х литровую машину РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!!!!!
Jamsicq:
2007 год и даже нет электропривода сидений...
к стати с этим пролетел. так как считал что AXIS подразумевает опцию память сидений ((( а вот ошибся

lomashka:
Ты ошибаешься в следующем.Ну возьмём,например,любой Ниссан,собранный на заводе в Сандерленде(в Англии) и Ниссан из Японии,с правым рулём.Это две совершенно разные машины.А чего стоит,например,леворукая Примера с двиглом 1,6 литра!Да в Японии про такую даже не слышали!Мы правый руль ценим за это,а не за то что он просто справа.И цена поэтому здесь нипричём.На некоторые леворукие машины просто не хочется смотреть как у них убого всё в салоне.То,что у японцев стоит в базовой комплектации в леворуких считается крутой опцией.Долго смеялся увидев Мицубиси Харризму голландской сборки несколько лет назад-это просто ужас какой-то.Не хочу всего ужаса даже перечислять,и так уже много написал в комментарии.Так что автора отзыва понять можно.

А ВАМ НЕ ПОХ...:
только не забываем, что ей уже 4 года. И правый руль с нулевой ликвидностью через пару лет. Что сейчас сэкономил, то и при продаже придется отдать.

Palev:
точно сказано. добавить нечего !!!
legus:
я не экономил, а брал для души как раз таки..... шкода. или саабы, пежо просто ужас на лексуса денег не хватало
анчоус 07:
Спортивная шестёрка БМВ, в Москве их единицы, к тому же это реально ЭКСКЛЮЗИВ, так что копи монету и выделяйся.
ОлегРостов:
Ради любопытства, автор скажи панель пластмасса? Шумоизоляция есть? А так бодрый!
пластик в машинах такого класса. это не бэнтли чтобы натуральное дерево было, шумка пойдет, не айс но достойно

Касаткин:
с монетами выделятся большого ума не надо )))) вот попробуй это сделать когда ты ограничен в средствах, задумаешся сразу )))

Блин, тачка класс. Хочу себе именно такую, не обязательно Аксис, но 2-л точно. А вот в коментах так и не понял что такое ЖДМ? - Жапан Делает Машины, просветите о новом сокращении, а то чувствую себя отсталым
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
Palev:
Я хочу донести только то, что если во Владивостоке 95 процентов правого руля, то в Москве 95 процентов леворульных машин. Автор, насколько я понял, из Москвы. Я в курсе, что японский аналог леворульной машины гораздо богаче, но Блюберд вроде бы без европейских вариантов. Роскоши и чего то сильно выделяющегося на общем фоне европейских машин я не увидел и поэтому еще раз повторю вопрос - ЗАЧЕМ при очевидной схожести в комплектации, при качестве, которое у японцев уже не то, что было раньше, практически одинаковой цене, и главное, при обитании в городе, в котором крайне мало осталось праворульных машин, приобретать себе такое авто??
al.shestakov@inbox.ru
lomashka:
да потому что я с Дальнего ВОСТОКА !!!!!!!!!! и насмотрелся начем москвичи ездят. ужас просто ))))

Jamsicq:
2007 год и даже нет электропривода сидений...
это не бизнес класс машина
наверное только Ниссановоды могут оценить правильно машину

анчоус 07:
Пруль в Москве, будь он хоть золотой, может вызвать только улыбку и полное непонимание, что он вообще тут делает, о каком то уважении и восхищении речи и быть не может, авто на любителя, вроде тебя.
Devil75rus:
это не бизнес класс машина наверное только Ниссановоды могут оценить правильно машину
это не бизнес, это закос под бизнес. тут не надо быть ниссановодом )))

анчоус 07:
А что за неуемное желание ВЫДЕЛЯТЬСЯ??? И как можно выделиться за счет праворульной машины?? Проясни? Уж я думаю, что на молоденьких девушек больше впечатление произведет свежая Мазда6, а не праворульный Блюберд! Кстати, обрати внимание в каких городах живут люди, поддерживающие тебя в отзывах - Новосибирск, Хабаровск, Владивосток. И еще раз повторюсь - я не против правого руля, только пусть он будет там, где основная масса таких же машин. Да, отвечаю на твой вопрос - после правого руля пересел на 525 БМВ, затем новый Опель Вектра, сейчас Шевроле Тахо.
ilya_125
djden:
Japanese Domestic Market (JDM) (англ. Японский отечественный рынок или Японский внутренний рынок) — термин, распространённый в отношении автомобилей (как и прочих товаров), продающихся на рынке Японии. Обычно модели автомобилей, предназначенных для Японии, отличаются от тех же моделей, предназначенных для других рынков, или же вовсе не имеют зарубежных аналогов.
т.е. ЖДМ Машины только для рынка японии!!!

P.s. Молодец что купил такую машинку,будешь выделяться из толпы))! Тем более АКСИС это круто)))! Не слушай ни кого и не жалей))))! Машина красавица)))! Затонируйся и никто не узнает какой у тебя руль - ШУТКА=)))))! Удачной эксплуатации! Уважаю тех кто не боится брать ПРУЛЬ=))))!
lomashka:
Но конечно правый руль-это зло )))

Кукуево
Хорошая машина! Средненький отзыв.
Я кузнец, я не могу не куя!

Красивый салончик.

анчоус 07:
ты сам почитай что ты с фобией относишся к правому рулю, мне все равно с какой стороны руль, дайте мне начинку и комфорт с левым рулем , который делают японцы для себя, и я буду рад!!! Но конечно правый руль-это зло )))
Да нет никакой у меня фобии к правому рулю! Мне он так же нравился во время эксплуатации. Но машины которые я покупал не превышали 250 тыс., это их предел стоимости ДЛЯ МОСКВЫ (а то сейчас опять налетит на меня весь Дальний Восток!) Сейчас, к примеру, Марк Х в Москве 2006 г. стоит 800 тыс. Это уже 5-летний авто! Новый Ниссан Тиана стоит 900 тыс. Чем так разительно Марк Х 5-летний будет отличаться от нулевого Тианы? Только наличием ионизатора и монитора с нечетабельными иероглифами? Просто в Москве цена на правый руль сравнялась с левым и ездить белой вороной, в плохом смысле этого слова, я думаю не стоит.

Ниндзя:
Хорошая машина! Средненький отзыв.
полтора месяца владения ты хочешь большего отзыва? я думаю дополнить через полгодика недолго, Машина отличная ты вспомни какие первые Блюберты неубиваемые были если с таким же качеством сделанная машина то ей цены нет до сих пор вижу на дорогах Блюберты 88г. в нормальном состоянии

23>25>27
Нормальная машина,ей движку 2.5 и задние двери нафиг-получится Скай! А кому не нравится-пусть ездят на шкодах октавиях и прочих псевдогоночных десятках. Автору зачет!
Америка

lomashka:
80%,а не 95.Где-то так.А 20% для Москвы-это очень большое количество машин и стоящих за ними людей.

если японцев запрещает наш доблестный тандем Вована и Димана
значит они лучше того что они могут нам предоставить
значит лучше леворукого
Завтра будет лучше чем вчера
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2004

lomashka:
А у нас уже эта Тиана-1100.

lomashka:
Про цены равнозначные знаю, вот поэтому и решил за эти же деньги взять себе комфорт и надежность из японии, пускай и с иероглифами, к стати руссификация 3т.р. стоит , ну а руль без разницы где....
Рамирес:
Для начала проедся на новой Шкоде Октавии, а потом комментируй по поводу нее. Только именно на новой, а не задрипанского года. Шкода это полноценный немец с большой буквы, а если по твоему немцы это г..о, то тогда и говорить не о чем.
ALEX087
Я не понимаю людей, накинувшихся на парня, взявшего Пруль... Сам искатываю 8-ю машину с правым рулем, есть средства пересесть на левый руль, а не хочется... Ни разу не задумывался, как я буду продавать то или иное авто, просто езжу и получаю удовольствие. Автор, не обращай внимание на комменты, получай удовольствие от покупки и Удачи на дорогах!
ALEX087:
Респект, аналогично мыслю, и тебе всех благ!!

Такие сильфи в городе видел - прикольно смотрятся.
vad031
У Ниссанов одни из лучших двигателей которые тебя не подведут!!!!!!!!!!!!!!!!! Был у меня Веник 2х литровый на вариаторе, до сотни разгонялся в районе 7 секунд это стандартная комплектация с атмосферным двиглом, сейчас Чайник 100 таурер s, меньше радует((( Поэтому я думаю Блюб едет даже очень не плохо!!! В этом Автомобиле очень хорошее сочетании качество-скорость-деньги, А AXIS это довольно токи редкие комплектации даже для Японии, а для Москвы подавно!!!! Автор молодец хотя!!!
eai78:
Хотел такой прошлой весной купить, но пока думал и выбирал, цены с..ка на аукционах поднялись, пришлось в итоге фильдер покупать в йокогаме. Такие сильфи в городе видел - прикольно смотрятся. Я думал у него наоборот подвеска мягкая, а автор пишет что жесткая. Может пружины или стойки в японии заменены на более жесткие? Тем более раз аксис.
сам с этим курсом попал на 1000 грина, ну по подвеске не понимаю пока. в переводе аукционика что то про модифицированную подвеску вроде было .....
Palev:
Я беру 95 процентов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для Москвы, то, что много праворульных машин водится в близлежайших к Москве областях, это факт, но все они уже достаточно древние и дешевые. Так что 20 процентов это - 5 процентов Москва и остальные 15 процентов Рязанская, Тверская и другие области находящиеся в 300-400 км от Москвы.

КРАСАВА. 5

Думал его уже давно невыпускают. голубой зуб )) это что?
Голубой Зуб - Bluetooth система беспроводной связи:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

Могоча
автор исправь вначале если можешь (

Срок владения: 2 МЕСЯА) ошибочка

Devil75rus:
автор исправь вначале если можешь ( Срок владения: 2 МЕСЯА) ошибочка
до 9 числа не получится . сервис не работет ))))

у нас уже 9-е и еще не робит

Уссурийск
О_о, уже понабежали любители продавать чужое добро:))
автору респект за авто, отзыв никакой (извиняй), оно и понятно, всего 2 месяца... не забывай дополняться:))
Osinbrs
На самом деле Аксис редкие и для ДВ России,так как авто не сильно популярно, Ниссан здесь не в ходу, но это пока стереотип. В Москве то уж на нее найдется покупатель если вздумаешь продавать, а продать советую через пару лет, когда кто то еще завезет ее в столицу и ты перестанешь чувствовать ее эксклюзивность. Следующую модель советую взять Скайлайна, почувствуешь разницу. Машина на самом деле хороша,у самого была предыдущая модель Сильфи ( в европе ее зовут Альмера). Так вот, Альмере далеко до праворульной Сильфи в имеющейся у меня комплектации. Твоя уже не японская Альмера и не имеет европейского аналога. Хотя кто знает что японцы задумают, Тойота вон выпустила в 2010 году новый РАВ4, вся Москва и не только побежала покупать, а он уже ходил по японии 3 года под названием Вангард. В итоге наш автолюбитель мог ездить на Экслюзиве пусть и на Праворульном уже в 2007ом. Наслаждайся, удачи на дороге.

Аки Fuga. Завидую!

Дальнегорск
Зачётный автомобиль. Хотя литьё надо бы поменять

Уссурийск
Авио на 5 балов!! Вчера смотрел на рынке такой же комплектации только цвет салона другой и приборная панель другого плана 500 000 рублей! С какой стороны руль это не важно.Синий зуб это блютуз по руски.

as-sema:
ЗачОтный пепелац! Тем более AXIS :) Правда, прямой впрыск на 2-х литровом дрыгателе смущает все-таки :( За отзыв 5, но заочно, надеюсь, что со временем еще отпишешься, как она по обслуге и остальному. Желательно с подробностями.P.S.: Удачи! Пусть твой новый железный коняжка служит верой и правдой долгие годы!
а чем впрыск смущает? там все нормуль, тока свечи дорогие:))

у меня корола 95 и марк 2001

оба уже более 5 лет в россии, НАВРЕНО ЖДАТЬ ПОЛОМКИ....................... ...?????
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
Уссурийск
lomashka, у твоего авто наверно руль посередине а привод на пятое колесо производства нигерия!
vpalich
У самого такая же 2-х литровая, комплктация "м" , но фары линзованный ксенон. Подвеска дейсвительно жестковата. По трассе в режиме 110-120км/ч расход 6.5л.

Уссурийск
автор, это твой лот 12532 ?

Иваныч Дмитрий
Я из Новосибирска, и понятное дело, что были только праворульные. Но сейчас выбирая машину передо мной стоит сложная задача. Вроде бы и денег не так уж и мало, но все же и немного, а купить ничего не могу. С удовольствием взял бы правый руль, если бы не цены. так же присматриваюсь к левому, но к не японцам. Вот делему поставило перед нами правительство!
А вообще заметил, что сознание людей медленно, но верно меняется. Раньше, когда человек писал отзыв, о каком-нибудь корейце, французе - заядлые праворульщики его гнобили и повторяли до боли смешную фразу "лучше бы за такие деньги марка взял". Сейчас начиная читать комментари к этому отзыву вижу, что ситуация меняется. Мысль у всех примерно такая "да лучше бы за такие деньги что-нибудт леворульное взял". Понятно, что данные выводы не нравятся жителям зауралья, но ничего, видимо через пару лет, если ничего не изменится - понравится. А вообще конечно и сам считаю, что за эти деньги можно взять камри, тем более в Москве.
vpalich

Ларрик
А мне это напоминает "Сосед хочет купить жигули, помогите отговорить", смотрите и про левый руль что-нить придумают, одна кормушка загибается, нужно новую открывать.

Gentilis *:
Зачот машинке и автору.2 ч. назад legus Ты то что здесь делаешь? "...сделайте нам для европеек на дроме--" , сделали, здесь то что слюной брызгаешь? Как блохи, ёшкин кот, везде залезут со своими укусами...
фигли, форум не работает, а погадить то надо:) ща проспится, будет опять шкоду свою пиарить:)

Город у моря
За ПР в Москоу зачет! Наш человек.

Автор у тебя есть такая кнопка и для чего она?
походу подогрев зеркал. не?
Prado150'18/ Escudo TL52W'01 J20A AT

Все правильно сделал,у нас недавно 2 мужичка мимо проезжали гнали 2 пр машины из владика в москву по 650 т.р.,так что все берут их ,я бы тоже пригнал безпробеговую если б деньги были ,так приходится брать малопробежные(
зика дизель
Правый руль - это не только машины которые все полюбили. Это целая культура! Которой Путинскому автопрому надо учиться, учиться, и еще раз учиться!!!
KING55:
походу подогрев зеркал. не?
Не подогрев точно. На ней написано "auto", все испробывал, но так и не понял для чего она.

Интересный автомобиль, очень напоминает Nissan Fuga как по эстерьеру и интерьеру так и по опциям.
МэТэСэ

Mueller
Автор у тебя есть такая кнопка и для чего она?
Может для складывания зеркал?

Автор каёфовая тачка, катайся и получай удовольствие.

vpalich:
там нарисовано зеркало и типа вниз что наверно означает что если тумблер включен и ты движешься задним ходом зеркала опускаются вниз чтобы бордюры лучше видеть:)

Сообщений: 11954
Поздравляю с покупкой! Можно фото багажника?

за отзыв 5

интересный автомобиль
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Машина классная, поздравляю. Никого не слушай, наслаждайся настоящим японским качеством.

Stanly:
во мля! точно! все время забываю, что на блюбах такая фича встречается:))

_6bICmRbIy_:
Поздравляю с покупкой! Можно фото багажника?
на

Сообщений: 11954
плохо видно! но виден самый большой косЯк это дуги которые багажник поднимают :) они всегда мешают закрыть багажник

gl32
lomashka:
Сейчас, к примеру, Марк Х в Москве 2006 г. стоит 800 тыс. Это уже 5-летний авто! Новый Ниссан Тиана стоит 900 тыс. Чем так разительно Марк Х 5-летний будет отличаться от нулевого Тианы? .
Ещё отличается тем что ведущие колёса задние... Двигатель экономичный (какой у тианы даже не знаю). Ещё дизайном, на мой взгляд более приятным и гармоничным. Ещё тем что тайота. И такто по России на них средняя цена гдето 600-650. Заднеприводная машина леворульная класса марк Х сколько будет стоить? ;)

Артём
Блин какая красавица!! а всем кто думает что Автор "Лоханулся" идите гуляйте и капайте слюной на Калину... что б всю Жизнь на ВАЗелине вы ездили....
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1999

https://moscow.drom.ru/nissan/b... да ты его походу продаешь просто!)))
ААААААааааааа, машина отличная, с пониманием относился и к автору сего отзыва, пока вы не дали эту ссылку. Похоже это действительно "продаван" наговаривает про эксклюзивность для индивидуальностей, бугага! ))) Автор, если москали тебя зафакают, маякуй мне и гони обратно во Влад, я заберу ее у тебя за шыссот ))) P.S> Кстати никто из умников так и не предложил, что же человек разумный по их мнению непременно должен купить в Москве леворукого, вместо этого сильфи, только конкретно, машина год двигатель оснащение цена..

https://moscow.drom.ru/nissan/b... да ты его походу продаешь просто!)))
НУ, купил эксклюзив ,пару месяцев погонял и решил продать)))))))))))))))) Лукавит автор))

legus:
Ну если рассуждать про "страшная", твоя шкода явно впереди :))))
Money can’t buy life

Рекламко))

Сообщений: 2013
Тоже мне московский любитель эксклюзива))))))))))) На несколько лет взял....)))) Он вам по ушам ездит, а вы уши развесили)))))

от маскали:) какое промо устроили для продажи мотора:)))

Сообщений: 11954
Какая разница продаёт или нет? ЭТО ОТЗЫВ! отзыв конечно не отличный но почитать и что то понять из него можно! чё за народ начинают прикапываться ко всему!
Subaru legacy BP5, 2004 год EJ204 Сбылась мечта идиота

Разница большая, в просто отзыве как бы предполагается объективности побольше.

Sad|ShadE:
Разница большая, в просто отзыве как бы предполагается объективности побольше.Если ты отъездил три года, а теперь пишешь отзыв и продаешь, то может и умолчишь о каких-то вопиющих недостатках, но по крайней мере все равно будет много полезного опыта эксплуатации.А если ты пишешь отзыв на машину, которую взял на продажу, и ездишь на ней аж несколько месяцев только потому, что она до сих пор не продалась, то какой-же это отзыв, уйней попахивает))
чой-то на дроме тенденция уже началась:)) к объяве еще и типа "отзыв" полагается:))) походу предпоследний "отзыв" с благи читанул и тож решил замутить:)))

_6bICmRbIy_:
нашел первый попавшийся в объяве:))

все равно лучше чем ЛР)
да и 4wd там есть))
много ЛР седанов с автоматом и 4wd??
особенно не японцы)
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
Stanly:
я тоже так думал, но зеркала при заднем ходе не опускаются .
есть и японцы хорошие но ивопрос цены до 400 можно рассуждать дальше смешно насчет комплектации 100 процентов европейцы не хуже укомплектованы а необходимая опция подогрев сидений в большенстве конд и зад стеклопод не так часто пользуемся а насчет ускорения оно может и так двигателя неплохие но умение рулить и оценивать дорожную обстановку а то и 1,5 недогонишь темболее с такой подвеской которая может разобраться за день экстремальной езды к примеру у народного логана она живучей ваш ниссан для повседневной езды а для этих целей можно набрать более 50 моделей которые утрут ему нос темболее в москве я не коснулся вопроса правого руля вареаторной коробкм светлого салона тепла в салоне недостающего в мороз и это авто белого цвета чтоб выделиться уважайте себя и небудьте белой вароной , и звените с уважением василий

Сибирь
а мне понравился))) выглядит круче новой премки! в салоне ваще норм
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

Diamante XE:
а мне понравился))) выглядит круче новой премки! в салоне ваще норм
ты премио глянь в комплектухе Х-ЕХ или superior. все то же самое, тока на тойотовский лад
Prado150'18/ Escudo TL52W'01 J20A AT

От фар за версту несет китайским дизайном, ну и название у корча подходящее-Сифилитик)))
gogarin:
За отзыв 5!!!) а москичи скоро будут с круглыми глазами смотреть на праворукие авто и почесывая голову задаваться вопросом - "неужели такие остались еще)))) ну чего уж совсем то так про ПР то???))) понимаю конечно ближе к кремлю и дядек там надо слушаться которые из за забора кричат"ща запретим" и т.п. ПР был, есть и будет!!! Права человека почитайте а потом говорите что после принятия какого то там регламента я со своей собственностью ничего сделать не смогу ( в данному случае авто с ПР) - вроде люди все взрослые, образованные . даже москвичи вот имеются которые первые и начали под правительство прогибаться пересаживаясь на европейцев))) Автор каёфовая тачка, катайся и получай удовольствие.
Между прочим ваши права новыми тех.регламентами и пошлинами никто не ущемляет. Возите за сумашедшие деньги любые автомобили. А тех.регламент, ну а что, ездить то можно, и право собственности на машину никто не отнимает, только вот штрафовать будут постоянно. Тут все четко, и грань надо понимать между ущемлением прав и простыми ограничениями.

и звените с уважением василий
василий наведи сначала порядок в своей голове

анжеро-судженск
и че в ней хорошего для Москвы??? Для Владике - обычный Японец, а для Сибири - неплохая машина. НО В МОСКВЕ ОНА НА ХРЕНА!!???!!
Автор у тебя есть такая кнопка и для чего она?
нет такой кнопки ((( судя по картинке на ней изображенно боковое зеркало? у меня в этом месте МЕСТО ПОД ЯПОНСКИЕ КАРТОЧКИ ДЛЯ ПАРКОВКИ

МэТэСэ:
ПРОВЕРКА ликвидности не более ))) да и народу показать что продаватся может. ведь реально единственная машина на дроме

anissa
ме
Ну да, проверка ликвидности говоришь? Может быть найдется в Москве какой-нибудь грамотный человек, так купит.
уважением василий
Ты про уважение загнул . как раз себя уважаю, а рассуждения про белый цвет не уместны!!! Реально по серой и грязной москве приятно ехать в светлом и чистом салоне, от которого поднимается настроение, видно тебе только черное и практичное по душе. чтобы не заметно было ))))))))
anissa:
пускай найдется, я все объяснил. езжу сам. номера и тех.осмотр получил )))

legus:
Ваших слов никто не поймет. просто это дело привычки

Ну-ну))))
автор, не слушай никого, машина в поряде, просто зависть долбит людей!!!
legus:
Хорошо, автор говорит, что машина вышла в 20 тыс во Владике, это чуть больше 600 тыс, в Москве значит около 700 будет. 2007 год. За 700 тыс можно мазду6 конца 2007 года взять, это последний кузов, 2 литра, автомат, Ксенон, климат, попогрейки, хорошая комплектация. Да и внешне попрестижнее. Пассат того же года легко найти. Думаю и камри. А если добавить еще немного, то и годовалую октавию можно найти, всяко интереснее будет, и быстрее и отделка классом выше.
вот правильные варианты Московского жителя! А то уже задолбали жители дальних регионов словами: "Да шоб вам всем ездить тока на своих раздолбанных ВАЗАХ и Нексиях". Народ из дааальних регионов - в Москве на раздолбанных ВАЗАХ и Нексиях ездят тока бомбилы из Таджикистона. Основное работающие население уже давно пересело на современные авто на которых весь цивилизованный мир ездит. Так что давайте уже закроем тему про нераальное великолепие ПР. Просто вы там на них катайтесь (я имею в виду Дальний Восток), а мы здесь на "лоховских европейках", правда с нормальным для Москвы рулем. Автор - не гони про изучению ликвидности, просто тебя наверноу уже друганы засмеяли и девки перестали давать, вот и решил скинуть на хрен ЭТО.... ксати, верной дорогой идешь, главное больше ТАКОГО не бери, бери "лоховскую МАЗДУ 6" или велкоме на Дальний Восток!

АНЧОУС 07:
Ну, конечно, 29 проверил ликвидность, 9 написал хороший отзыв. Скоро от камазов машину отгонишь))

Lomashka:
Это может у ВАС в Екатеринбурге новая Октавия 80 дохлых кобыл, у нас в Москве новая Шкода Октавия - 7 ступенчатый автомат DSG, 150 кобыл турбированных и стоимость от 800 тыс. за отличную машину с потрясающей шумкой и разгоном! Херли чушь лепить то? По салонам прогуляйся тогда и выступай, оратор хренов! Все никак народ не может перестроится что уже давно не те машины продают, что 5 лет назад. Выдите уже из плена своих иллюзий, что тока правый руль супер! Это уже давным-давно НЕ ТАК!!!!

Думал его уже давно невыпускают. голубой зуб )) это что?
блюберд - синяя птица если че! атак офигительная! купил бы и 550 000 не жалко!
По безналу, с НДС
Sad|ShadE:
Мы вроде не покупку джипа за 2.5 мн обсуждаем где сто двести тыщ туда-сюда вообщем-то погоды не делают... +100 тыр на доставку влад-мск тоже порадовали.. давайте уж сразу 200 положим, ну наверняка чтобы) В общем, за мкадом деньги подсчитывают более скурпулезно. Итого, цена силфи 600-650 руб под заказ я думаю. Мазда 750 и выше. Камри естественно дороже. Октавия? Что это? Старая похожа на черт знает что, за новую опять же нужно доплатить и не мало еще и за калужскую сборку.. Пассат, да, возможно, из перечисленного что-то с чем-то еще. Не силен в их комплектациях и эксплуатации, у нас нет таких авто. И если уж вести речь о бу, то силфи прийдет таким, каким я хочу, с известным мне небольшим пробегом по Японии. Сравнивать полученный при этом ценник с нижними порогами цен на пробежки на дроме или на авто.ру имхо тоже не совсем коректно. И почему когда говорят о падении надежности это обязательно грустная притча о праворульках? Ну типа праворульки не те что были, вах вах! Да, пока праворульки падали в качестве, немцы видимо шибко росли все это время, да так подросли, что аж перебрались на сборку в российское село)) Ну и теперь конечно же со спокойной совестью между ними можно просто поставить знак равенства!)) Ну чтож, остается только позавидовать западу. Вот только где же вы раньше были, со своими откровениями о надежности и доступности немцев и всех остальных. Ездили бы на октавиях да фольцвагенах все время, и было бы все тихо и спокойно, и никто бы на ДВ никакого внимания не обращал, и катались бы мы тут на своих ненужных никому прульках и горя не знали со всеми этими пошлинами..
Лично я пересел с правого руля на левый, когда у меня появилась нормальная финансовая база, до этого будучи студентом и немного после института гонял на Цифиро и Виндоме. Мы говорим на разных языках. Это не москвичи обурели и перестали падать ниц перед праворульными Тойотами, это просто одни из-за НЕБОЛЬШИХ ДОХОДОВ берут себе ПР, про таких людей НИЧЕГО ПЛОХОГО не скажу, так сложилось, а другие, типа автора, "ШОБ ВЫДЕЛИТСЯ!" Вот такие вызывают только раздражение.
RICHnsk:
Что за нелепые подозрения. продаю или не продаю это что влияет на отзыв, это машина продастся при первом просмотре. такие машины покупают по любви!!! у меня прошлая машина тоже не ликвид была. просмотров было мало но продалась с первого же просмотра )))
Явно спец в этой сфере
Спец не спец, просто уже достала безграмотность людей!

Явно спец в этой сфере
Если у вас все хорошо, то че так кричать то?

Разве кто-то заходит в отзывы об октавии и поносит там прульными сильфами? А че вы тут тогда так раскудахтались.

Ощущение, что вы со своим левым рулем закомплексованы больше остальных)) Купите уже наконец правый, не держите это в себе, порвите шаблон))))))))

vlkkostyan:
Поржал. А чем лучше то....А да, - это же тойота!Плюс стотыщмильёнов.Во народ. Если верить автору, то ему хотелось необычную машину, а камрей с пассатами и октавиями сколько по мАсквэ ездит, - явно не 1-2! Да и какая наホース 521;ディッ&a mp;# 12471;ュ разница с какой стороны руль и что можно на потраченые автором дэнги купить, он сделал свой выбор.
Какой он выбор сделал???? Он эту машину продает!! Шляпа все ,что в отзыве написано ....
Причем продает видимо, с того самого момента как она в москву пришла.

Зато с левым рулем!
анчоус 07:
все на механике и с убогой отделкой (((
Красный убогий аккорд с салоном хуже чем в блюберде и коробкой автомат, ну кто, ну кто его купит?

Sad|ShadE:
Еще раз, мы говорим о машине 2007 года и будем сравнивать ее с ровесниками.
Теперь про цену, человек писал, что машина во Владике стоила 20 тыс баксов, значит 610 тыс рублей. Сколько доставка до Москвы? 2 тыс баксов пойдет? Еще 60 тыс. итого 660-670 тыс именно эта машина обошлась в Москве. Значит берем ровесников с похожей ценой.

В 2007 году у мазды6 была смена кузова. Так что надо понимать, что за 600 тыс легко купить машину в старом кузове и полном фарше, а за 700 можно поискать и новый кузов.

Теперь про октавию. За те же 700 тыс можно взять машину дорейсталинг, 2ое поколение. 1.8 турбо и автомат, а не DSG. 2007 года. Опять же в полном фарше.

Форд Мондео 2007 года, новый корпус. 2.3 с автоматом. Предыдущий корпус даже меньше 600 стоить будет, этого же года.

Опель вектра, максимальная комплектация за эти деньги будет.

Хонда аккорд 7, ниссан тиана, опять же 2007 года.

Огромный выбор машин именно 2007 года и в богатой комплектации, причем ликвидных и с левым рулем. Вот по этому я считаю покупку этого ниссана в Москве не понятной как минимум.
Lomashka
[quote=анчоус 07]чувак ты реально зарываешся. ездить бля на древнем шеви тохо и ощущать себя ковбоем по тебе )))))))[/quote]
Задело дружищие?? ))) Шеви не ТОХО А ТАХО, это раз, 2006 год выпуска, ммм..., ну ладно пусть будет древний (тада у тебя тоже древний, но и ко всему прочему праворульный рыдванчик), а ковбоем никогда не хотел быть, как и не было тяги болезненной как у тебя ВЫДЕЛИТЬСЯ![quote=анчоус 07]все на механике и с убогой отделкой ((([/quote]
[quote=Sad|ShadE]А у меня вызывают раздражение высказывание правыйруль актуален до 150..300.. и т.д. тысяч рублей. Че вы со своими шаблонами ко всем лезете, если вы чувствуете себя за рулем справа лохом, и готовы заплатить лишних денег лишь бы перелезть поскорее налево, то это только ваша проблема и ваши фантазии. Как по мне, так достаточно просто по жизни не быть лохом, и покупать то, что вам нравиться и НИКТО не будет в состоянии испортить вам удовольствие от пользования этой вещью. Если есть 600 на машину, то их никак не станет ни 800 ни миллион, их ровно шестьсот. И на каждую цену, есть своя машина. И для меня любой руль актуален в любые деньги, потому что я не на руль смотрю, а на машину. И если мне нравиться какая-то внутрияпонская модель по моим деньгам, значит я отдам за нее и миллион и более, и в самую последнюю очередь буду думать о том, что мне надо было взять что-то поликвиднее из собранного в россии хламидиоза, чтобы не прослыть лохом среди озабоченных своей крутизной в зависимости от расположения руля))[/quote]

[quote=анчоус 07][quote=Lomashka]Задело дружищие?? ))) Шеви не ТОХО А ТАХО, это раз, 2006 год выпуска, ммм..., ну ладно пусть будет древний (тада у тебя тоже древний, но и ко всему прочему праворульный рыдванчик), а ковбоем никогда не хотел быть, как и не было тяги болезненной как у тебя ВЫДЕЛИТЬСЯ![/quot[quote=Lomash ka]Задело дружищие?? ))) Шеви не ТОХО А ТАХО, это раз, 2006 год выпуска, ммм..., ну ладно пусть будет древний (тада у тебя тоже древний, но и ко всему прочему праворульный рыдванчик), а ковбоем никогда не хотел быть, как и не было тяги болезненной как у тебя ВЫДЕЛИТЬСЯ![/quote] да меня не может задеть серая мышка )))) которая все оценивает с точки зрения рациональности. на тахо же можно еще в багажник что нибудь кинуть ))))))))[/quote]
Тебя дорогой, что угодно может задеть! Ты же постоянно комментируешь мои высказывания, значит равнодушными тебя они не оставляют! Удачи тебе в продаже своей телеги, покупай нормальную тачку и будем дружить! )))))

Sad|ShadE:
Если у вас все хорошо, то че так кричать то?
Ладно, ладно. Подпись у меня посмотри, - сам все поймешь)

vlkkostyan, да, я это не вам адресовал, а тому же, кому и вы, просто недостаточно понятным вышло цитирование))
Lomashka:
Задело дружищие?? ))) Шеви не ТОХО А ТАХО, это раз, 2006 год выпуска, ммм..., ну ладно пусть будет древний (тада у тебя тоже древний, но и ко всему прочему праворульный рыдванчик), а ковбоем никогда не хотел быть, как и не было тяги болезненной как у тебя ВЫДЕЛИТЬСЯ!Про отделку Блюберда лучше промолчать, ради интереса сравни кожу японца и американца, кстати это вовсе и не кожа , а кожзам, но это во всех практически машинах кроме S класса.Причем крутизна так и не понял. ТОВАРИЩ из ВЛАДИВОСТОКА! Вы хорошо слышите и видите что написано??? Это вы миллион сможете отдать за ПР у себя, а в Москве чета я очень сомневаюсь! На чем кстати ваши знакомые из Москвы(если такие есть) ездят?? Тоже все на ПР??
те деньги что стоит этот AXIS я вполне осознаю что стоит. но за эти деньги не готов ездить на клонированых маздах 6 и т.д. с тряпочным салоном и механикой, если смотреть варианты дороже то тогда есть из чего выбирать!!!! будут деньги пересяду на AUDI A6 к примеру. ))) лексус is 250 и т.д.

Наш человек! )) пардон.

Если человек ничего слаще редьки не ел, то пускай ездит на своем епопейце.

Nissan March 2002 Black
Nissan Wingroad 2002 Blue
анчоус 07
Про отделку Блюберда лучше промолчать, ради интереса сравни кожу японца и американца, кстати это вовсе и не кожа , а кожзам, но это во всех практически машинах кроме S класса. Вот тебе ссылка как как специалисту скорняку, определишь натьуральная кожа или нет? все знаешь может и японский знаешь? http://www2.nissan.co.jp/SYLPHY/customize_axis.html

Богдан Ниссан Марч 2002:
Если человек ничего слаще редьки не ел, то пускай ездит на своем епопейце. Ломашка , емое, ты вообще АЛЕ? я тебе говорю про октавию за 540, ты мне про октавию за 800 и говоришь что я лох и вообще машины такие "крутые" в первый раз вижу, думай что по клаве то набиваешь то. Что ты молчишь про свой автомобиль ломашка? Запорожец что ли в самой крутой комплектции ? :D
Да он писал же уже - Тахо 06
CF-7 акробат: сальто, тулупы, поцелуи и силовые приемы

Не, анчоус, тут ломашка реально прав, кожа японца от кожи американца отличаются очень сильно, особенно, если это кожа нигера))) Кожа американца хорошо тянется, имеет характерные опрелости и дорогую целлюлитную фактуру))
Sad|ShadE:
реально ржака)))) респект ломашке. а вот меня лично всегда поражают чудики на огромных шевроле типа тахо, которые стоят мама не горюй, проще крузака взять тогда уже )))))) смотрю на дороге на них и не понимаю, огромные и не откровенно говоря некрасивые , только с 2009 года шевики дизайн подтянули . ну вот ломашка правильный выбор сделал щеви тахо по ене крузака ))) все верно )))

А смысл приводить аккорд в сравнение? Да, он мне тоже нравиться больше. Но сильфи появился тогда, когда этот кузов аккорда уже закончил свои выступления. Или это типа не в счет? Если не в счет, то давайте глубже копнем, семерку бмв приведем в пример за 700 рябчиков, такую ведь тоже не составит проблемы купить, и она тоже вроде как лучше практически всем.
Nov-k:
Да вы им хоть носом ткните, они все равно скажут что правый руль не сравнится по качеству с левым. И что леворульный субару хуже праворульного блюберда одного и того же года. Возникает ощущение, что если пошлины еще повысят, да так, чтобы цена на сей аппарат была не 600-700, а 1-1,2 млн. - все равно найдутся люди которые будут брать такие, и кричать о том, что вот это настоящее японское качество, а какая-нибудь леворульная камри, этого же года, это совсем не то, и собрана она не в Японии и т.д. и т.п. По-моему автор понял, что он сделал, поэтому то и продает. Ведь в отзыве он не указал, что выставил машину на продажу, или что хочет проверить её ликвидность. Это просто кто-то случайно нашел его объявление и ткнул в него пальцем. Вот после этого деваться то некуда, вот поэтому все разговоры об обычной проверке.
да не продаююююююююююю я авто!!!!!!! находи реальный пример до 650 т.р. с комплектацией один в один как у меня. без субаровского полного привода естественно, т.к. мне нужен только передний!!!! и будешь пыхтеть по справедливости
Sad|ShadE:
ну беху семерку купить не проблема. а как эксплуатировать. работать на TO автомобиля не правильно, а на силфи только масло меняй )))

Крузак даже если он старше - дороже
CF-7 акробат: сальто, тулупы, поцелуи и силовые приемы

Ну, тут уже вы немного не правы. Тахо всегда дешевле крузака сравнимого года/поколения. Последние поколение мне очень нравиться, не знаю с какого года, 08 наверное.
Хотя о причинах такой разницы в цене тоже остается только догадываться, ведь изрядным балластом в цене является пошлина, а у тахо объем даже больше крузаковского, и того в сухом остатке получается что сама машина не просто дешевле, а дешевле значительно. Адепты ЛР скажут, что это лишь благодаря тому, что самурайский император оборзел.
Фанаты ПР скажу, что это как раз потому, что в тахо нет и половины того ресурса и качества, что есть в японце.
А я воздержусь)) Но просто так действительно не бывает ничего, люди голосуют рублем.
Крузак даже если он старше - дороже
ну вот пример , что крузака за 950 не взять? а дизайн посмотри http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8154606-537a.html

Пример с аккордом - вполне корректный, кто не догнал - вот: https://moscow.drom.ru/honda/ac... и вот: https://moscow.drom.ru/nissan/b... Машины одного года и цены, обе на автомате, размер примерно одинаковый, аккорд повыше классом. Обе передний привод. Но по потребительским качествам блюберд аккорду уступает, так как, опять же аккорд выше классом.
Nov-k
Ептить... Так тебе же писали три марки авто, которые нашли даже не напрягаясь (смотри выше). БМВ, ФОРД, Хонда и все 2007 года. А если поискать более детально, то можно найти другие машины. только вот я думаю, что тебя и это не устроит, потому что очень трудно признаться, что ты просто лох..ся, тем более после той полемики, котоую ты здесь развел. Камри 2006-2007, теаны 2006-2007 и так можно перечислять до бесконечности. А ты взял реальный овощ, и чем то здесь хвалишься. Тут недавно тоже такой же отзыв читал, только человек был с дальнего востока. Он отдал 600 рублей за цивика 2006 года, и честно признался, что если бы жил в европейской части, то купил бы левый руль (такого же цивика). А так у них просто леворульные не продаются. а ты живешь в москве, где такой большой выбор, а купил себе праворульный овощ. Поздравляю!!!

хорошо, теперь найди объяву на крузака 2004-2006 года с похожим пробегом за 950

Sad|ShadE:
А я скажу так. Когда хотел брать следующую после винограда машину, пришел в салон Ниссан, мне грю тииду 1.8 на автомате и с полным приводом. Как думаете, что мне ответили манагеры.... Вам на зеленку нада)) в России таких официально не продают.
Nov-k:
сходства есть но много но.

legus:
Вот по этому я считаю покупку этого ниссана в Москве не понятной как минимум.
Непонятной - ради бога. Всегда можно сказать, что потратил бы деньги как-то иначе, в этом нет проблемы.

Но это не является достаточным основанием для того, чтобы называть автора идиотом, или машину хламом, а между тем именно этим тут большинство и занимается))

У каждого свои приоритеты и все мы платим за них свои кровные. Кому то важнее поновее, кому-то "полевее", кому-то попонтовее и пох на год, кому-то лишь бы поярче и ни как у всех и т.д. и т.п., и каждый по своему прав и не всегда можно правильно представить, чем руководствуется человек.

Я когда покупал свое авто, в одни и те же деньги можно было привезти как ЛР так и ПР. Я купил ПР. По сценарию должны появиться умники, размышляющие по своему шаблону, и начать усмехаться над моей дурашливостью и тем, что я веденый на несуществующее "императорское качество", а мог бы купить... Ньюанс только в том, что мое авто с ПР собрано, так же как и леворукое, в Америке))) Так что предпосылки у меня были сооовсем другими и я в них уверен, и будет очень странно, если кто-то будет меня убеждать, что я дурак))
анчоус 07:
ты обсолютно уверен что это одинаковые комплектации))))? совсем нет, зделай две колонки и сравни что есть в моем "овоще" и в твоих крутых вышеперечисленных авто )))) сходства есть но много но.

vlkkostyan:
Забыл. И черт с нам что и япы 1.8ВД не выпускают, так блин у наших и автоматов еще поискать нужно.

Нравится, судя по фоткам.
Была королла Алекс. Правый руль, теплые воспоминания. Но цена неоправданно большая.
Считаю что правый руль должен стоить в 2 раза дешевле, чем он стоит сейчас. Всё равно неполноценная машина
Sad|ShadE:
предпосылки у меня были сооовсем другими и я в них уверен, и будет очень стра
Отзыв о Honda Civic - почитайте отзыв про этот цивик и комментарии к ниму. Декорация в конце концов такова, что хозяин говорит о том, если бы у них продавались леворульные цивики, по той цене по которой они продаются в европейской части РФ, то он не обдумывая взял бы левый руль, тем более что цена одинаковая. Да в общем то цена на такие же цивик как у него, но только леворульные, такая же, но у же в городе Новосибирске. Но он просто не хочет ехать куда то. ему легче заказать там у себя через аукцион. А чтобы в москве такое, не думал.

Nov-k:
Ах ну да, я же совсем забыл, что японцы для себя делают более навороченные машины, а европейский аккорд будет деревянным, камри тоже, и теана. Ладно, каждому свое, это твой выбор. Желаю чтобы проверка на ликвидность удалась за те деньги, за которые ты хочешь. П.С. Знаешь, никто не подает объявления о продаже просто так. Если даже ты уникум, и делаешь это ради интереса, то в глубине где-то будешь рад, если продашь её за такие деньги. Только вот кто купит???
не не хочу продавать её за те деньги которые в неё вложил, продам дешевле да и пох,
прошлую японку купил за 250 т.р. отъездил 2 года и продал за 310т.р. раз на раз не приходится )))

Sad|ShadE:
Тахо по надежности крузаку не уступит... А дешевле он потому ,что это американская машина! Там тачки дешевле чем в японии.

RICHnsk:
Хм, я ведь написал уже один раз кажется. Год и цена, это ведь еще не все. Разве поколения не идут в расчет? Аккорд уже закончил свой выпуск к этому времени и уже сменился, а силфи только появился, поэтому я и сказал, что сравнение не совсем корректно, силфи машина более свежая. Ее поколение по актуальности параллельно следующему аккорду, который в свою очередь существенно дороже. Вам ведь не прийдет в голову продавцу например прадика 2002 года в 120м кузове, доказывать что он должен скинуть цену, потому что рядом продается прадик тоже 2002года на треть дешевле! Правда в 90м кузове..))

Nov-k:
Отзыв о Honda Civic - почитайте отзыв про этот цивик и комментарии к ниму.
Зачем мне читать, я за себя говорю)) Да, я согласен, и этот аспект тоже имеет значение. И мне было удобнее по привычке взять в Японии, детальное знакомство с карфаксами большинства предлагаемых в Мск вариантов тоже не оставляли сомнений в том, что они совсем не подходят на роль моего любимца. Плюс некоторые объективные полезные для меня отличия именно пр варианта от лр, ну и плюс того, что я не стесняюсь считать его удобнее для себя. И никакого фанатизма или предубеждений против левого руля при этом. Хотел купить ФЖкрузер, а они ЛР онли. Сейчас появились праворульные. Если они сравняются по цене, буду смотреть отличия в комплектации, если будет какой-то перевес в сторону правого, при прочих равных снова предпочту его.

Рамирес:
Ниссан вообще-то поближе к десяткам стоит, чем Шкода.

А во Владике правильно брать вэдовый, а такие только 1.5-1.8.

Sad|ShadE:
Вообще, возвращаясь к теме, в любом случае 700 руб это очень много для этого авто, тут автор явно перегрелся)) Не уверен, что найдется тот, кто оплатит его любовь к перфекционизму.А во Владике правильно брать вэдовый, а такие только 1.5-1.8.
нету 1.8, тока 1.5 и 2

as-sema:
А че сказать про обслугу! Думаю что гемор еще тот. Из-за нераспространенности модели. Скорее всего не будет проблем только с фильтрами, все остальное будет трудно достать и дорого!

а да, точно, ну это потому, что лучше аллион вэдовый))

gl32:
Да БМВ 5 Е60, Мерс Е класс, Ауди А4 А6, Камри, Авенс, Б6, Октавия, Теана и мн. др. до 700 т.р. и эти машины ничем не хуже представленного в отзыве, а если взять их ликвидность на пробежном рынке, то на порядок лучше. Не понравилась продал, купил другую. А автор просто перекуп, который не подумал и пригнал ПР за 600 т.р., а продать не может, из-за того что народ умнее стал. Цена ПР до 400 т.р. как альтернатива Приоре. Выше 400 европа у руля!

ОлегРостов:
у него одна платформа с тиидой. так что на подвеску должно быть все. кузовщина и оптика?
на яху валом. то что дороговато - согласен

м111оо:
Если бы все было так просто. Дешевле, оно знаете ли относительно.

Вот отвлеченный пример. Например стоит авто 20 тыс у.е. в США, а пошлина на него еще 20 у.е. (4л), и в россии грубо получается под 50.
А теперь представьте, авто со сравнимым объемом двигателя, которое стоит в раше не 50, а 40. Всего на 20% казалось бы дешевле всего. Но это только в россии всего. Потому что ни пошлина, ни сопуствующие расходы неизменны, 40 у.е. может получиться только из авто, которое в штатах стоило десятку, т.е. в ДВА раза дешевле)))

Понимаете к чему я клоню?)) Если пытаться оправдать более дешевую цену в раше, более дешевой в сша, то оправдание получается совсем никаким и не оправданием вовсе, а как бы и не наоборот, если разница заметна в россии, значит в сша она такая, что оглохнуть можно, а для такой разницы там должны быть более чем объективные причины, там дураков нет и все цены напрямую кореллируют с потребительскими свойствами авто.

Sad|ShadE:
Я тоже слышал. Уже в ближайшее время на япов будут ставить подрезанные стекла боковые от вазовской классики . Правда я не знаю, как это будет смотреться, ведь они плоские. Но зато машины будут дешевле.
ОлегРостов:
ахаха расмешил. ну зачем ты меня перекупом обозвал!!!
езжу и не парюсь о деньгах, нужно будет продать , отдам за 500 т.р. и не парюсь ))) ездий на табуретках и думай что продашь выгодно и без проблем ))))
lomashka:
Уважаемый не прав с вами они и левые БУМЕР-525 -универсал 5 лет отроду 2000 г.в кожа сзади весла а про задние сидения отдельная тема- и не надо лечить про левые рули.Что в левых что в правых хватает-благо есть с чем сравнивать.А ПТИЦА она и есть ПТИЦА.

Sad|ShadE:
Олег, я слышал что японцы немного меняют подход к выпускаемой продукции и скоро к япам произведенным внутри россии будут подходить запчасти от вазовской классики, отличающиеся огромной распространенностью и доступностью, что несомненно привлечет новую огромную аудиторию))))Если бы все было так просто. Дешевле, оно знаете ли относительно.
Я имел в виду чисто американские машины. Они недороги с новья.

анчоус 07:
ахаха расмешил. ну зачем ты меня перекупом обозвал!!!
А я езжу на БМВ 3 Е46 2003 года. Для кого-то это табуретка, для кого-то нет! Как говориться - На вкус и цвет все фломастеры разные. Только уверен, что с продажей не буду париться совсем, в отличии от твоего случая. Я думаю что твой экземпляр и за 500 будет сложно продать.
Да, и, я тебя перекупом не обозвал, а предположил! Без обид.

Sad|ShadE:
я отвечу так - Если на япов российской сборки будут ставить российские комплектующие, то это скорее оттолкнет огромную аудиторию. Тем более уже сейчас взять Лансер 10, Королла, Хонда Цивик - эти модели стали продаваться гораздо хуже с выходом Хундая Ай30 и Киа Сид и Церато, Потому что в Корейцах уже сейчас и качество и материалы сборки и дизайн гораздо лучше чем у Япов, и стоят они дешевле. Япия сдает свои позиции не по дням а по часам. Нет у нее будущего при таком подходе к рынку автомобилей.

ОлегРостов:
а его давно уже нет. Машины только дорожают, качество падает, передовых технологий нет, ну или почти нет. Японцы в большинстве сегментов уже уступают даже корейцам, не говоря об немцах или других европейцах. А по цене чаще еще и дороже их.
ОлегРостов:
согласен, корейцы рвут и мечут. амбициозные планы у них

Хех, качество падает благодаря тем прежде всего, кто о нем много говорит, но при этом не хочет совсем за него платить, а постоянно вынюхивает где подешевле.

Всё имеет свою цену, а уж в массовом сегменте, где за каждую копейку себестоимости идет битва, и подавно. Но человек 21 века умен, как никогда, то, что из материала на одну шапку не сшить двух ему пох, японцы дорого, значит нах японцев, даешь шкоды, даешь корейцев, а вы не замечали как подросли в цене корейцы с ростом их потребительских свойств?)) Ниче, скоро "продуманы"*****ари и на корейцев начнут зубоскалить, вот мол, корейцы не те совсем, что раньше, не будем им платить, толи дело китайцы! обещают три шапки сшить))) И качество подтянули и цена хороша! ))) И весь мировой автопром возьмет равнение на Китай, потому что иначе ничего не продать, искушенный потребитель тут же почует не ладное, как так, дороже, его не проведешь! Дешевле давай!

Финал развития предсказуем, благодаря любителям*****а, все в мире превращается в *****))) Как с конца 80х исчезли с прилавков нормальные продукты, соки из фруктов и колбаса из мяса в угоду их более дешевым имитациям, как безвозвратно ушли золотые годы вечной японской аудио-видео техники на бескомпромисной элементной базе, так же и весь автопром превратиться в херовые макеты того, что раньше называлось автомобилем. Самое в этом печальное, что при этом не остается совсем никакой альтернативы.. ближайшая альтернатива в виде качества, из-за малого на себя спроса, забирается в ценовой диапазон верхних слоев атмосферы. Ниже большое разреженное пространство, а в самом низу царство *****а))

До некоторого времени именно внутрияпонский рынок был единственным спасением, предоставляя человеку воспользоваться вещью "старой закалки" в среднем ценовом диапазоне, но видимо и ему скоро крышка,*****ари атакуют беспощадно по всем фронтам)))
м111оо:
Ты на тахо то ездил??? Минивен с харизмой)))))))))))))))))))))) )))
да одного внешнего вида достаточно , для узбеков и дэу нексия замечательно едит )))

м111оо:
Ты на тахо то ездил??? Минивен с харизмой)))))))))))))))))))))) )))

Sad|ShadE:
А что это? И как собираются три тонны с хлипкой подвеской и легковой рейкой сунуться на бездорожье? Давай или предметно или никак. Для того, чтобы понять, что есть нельзя, не обязательно всё в рот тащить.
А кто говорит, что Тахо истинный внедорожник??? УАЗ это да. А Тахо просто большой, комфортный и не ломкий авто, вот и всего лишь и уж никто на Тахах не выеживается как на любимых всеми Крузаках!

Мужики! мы тачки обсуждаем, а не кто как выглядит!

Никто не говорит. Прозвучало буквально следующее:
lomashka:
А Тахо, ты прав, это Судьба! когда нибудь попробуй это авто и сам поймешь все. Крузак, кстати, дорогущее, угоняемое, менее сильное и и более тесное авто. Я все это пробовал.
И я позволил себе перечислить плюсы крузака. Но некоторым это не нравиться.

Sad|ShadE:
Никто не говорит. Прозвучало буквально следующее:А как по мне, так это несколько однобоко и не совсем справедливо по отношению к крузаку. И я позволил себе перечислить плюсы крузака. Но некоторым это не нравиться. Ну у нас в стране свобода выбора. Странно, раз тахо такое большое, шикарное, экономичное, надежное и проходимое авто, обязательно возьмите его для внедорожных покатушек в лес и к морю))) Особенно если любите отдыхать в местах огромного скопления людей, т.к. в скорости с удивлением обнаружите, что по доступным вам маршрутам как раз передвигаются паркеты и минивены в основном в больших количествах)))
Я не говорил , что Крузак г..о! Я сказал, что в соотношении цена, качество Тахо на голову выше Крузака. Крузак 2006 года стоит порядка 1 млн 300 тыс. Тахо - 800-900 тыс. Крузак отличный авто, с конретно чистыми понтами! Ни Крузак ни Тахо для серьезного бездорожья не годятся. Так если уж и выбирать между большими машинами и отойти от культовости Крузака то мой выбор пал на Тахо и никого не убеждаю в этом.

что тут форум 4*4, давайте о земном, а то все в сторону , у каждого своя правда

Я вас тоже ни в чем не переубеждаю, просто вы перечислили плюсы тахо перед крузаком, и получилось, что тахо по всем статьям лучше, а это простите чушь, и в этом меня тоже нет никакой необходимости разубеждать бгг, и это ваше заявление невозможно было оставить без внимания не дополнив. Нас ведь не только фанатики читают))

Sad|ShadE:
И я позволил себе перечислить плюсы крузака. Но некоторым это не нравиться.
Земеля , я так понял ты на сотке передвигаешься?? прав?? Так вот скажи мне куда ты на ней проедешь, куда я на навигаторе или на хамере не проеду???? Я бы тебя еще удивил уделав на каене крузак по песку))))
анчоус 07
мы в обще один раз на хонде легенде крузака GS застрявшего вытаскивали, на переднем приводе и получилось ))))))

м111оо:
С чего ты решил,что на тахо хлипкая подвеска?? Очень даже крепкая не хуже крузака. И на хамере крепкая и на линкольне навигаторе.... А насчет бездорожья... Ты думаешь на своем крузаке далеко уедешь?? Очень сильно заблуждаешься! Для этого машину готовить надо.. А вот насчет комфорта по городу и пересеченке, а также вместительности и фаршу навигатор и тахо, крузаку 100 очков вперед дадут)))))

Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

У меня нет сотки, она мне не нужна. У друзей есть. Если у вас есть эскалада или тахо или навигатор, поехали на них на краббе или хотя бы даже на льва после дождя. Это будет достойное приключение, только позвольте мне взять с собой ящик тушенки, это мое единственное условие)))

И это сплошь и рядом!

Sad|ShadE:
А сотки с порваными редукторами и соженными автоматами имеют перспективы???? Давай тогда уж будем честными до конца ... для реального месива пойдет из тойот только 80ка и 105ка.... а у всех вышеперечисленных авто шансы абсолютно одинаковые, и расход топлива ,кстати)))),тоже....
анчоус 07
даааа на самом деле дело уже не в левом правом руле, а в глубокой убежденности своей правоты, не зря же есть старая поговорка "каждая лягушка своё болота хвалит"

Sad|ShadE:
какой дождь дружище???? за окном зима)))))))) А насчет проходимости хамера 2го и 3го твы меня убил)))) 3тий хамер это смешная машина, если-бы проехал на нем , понял бы меня)))
Sad|ShadE:
Ерунда, хаммер2 на бездорожье не имеет никаких перспектив. х3 получше, но его реальное использование в амне ведет к серьезным эксплуатационным расходам. Тахо в последнем кузове мастодонт, ни вес, ни размер базы, ни конструктив ни запас прочности, ничто в нем не позволяет ему быть чем-то больше, чем эпатажным городским сараем. И да, я полностью согласен, что в этой роли он очень хорош, лучше пожалуй только эскалада. Но давайте не мешать все в одну кучу. А то у нас получается или от япов фанатеем или от амеров, и в этом своем фанатизме готовы зайти как угодно далеко и в этом вы ничем друг от друга не отличаетесь совершенно))))))))) В этом самое смешное.
Кароче, на фиг обсуждение Блюберда - давайте устроим шоу Америкосы джипы VS Крузаки и иже с ними )))))))

Крузака GS не бывает)))

lomashka:
а проигравшего сожжем)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))

Да, есть такое про редукторы, слабые действительно. Но и стеклянный куй слаб перед дураком))) Просто не надо устраивать дикий букс с раскачкой, насколько я могу понять их убивает сумасшедшая инерция колеса, особенного нештатного размера. Немного понимания физики процесса и редуктора и привода горя знать не будут, а ламерство и кажущаяся вседозволенность враг техники.

Потенциал у крузака несравнимо выше, как и запас прочности имхо. Там где требуется работать а не пальцы гнуть, я вижу крузаки, а не тахи, я вижу их что в арабских пустынях, что в оон, что в якутских селеньях, где водку грызть приходиться. А тахо там не вижу. Что не отменяет его достоинств, как автомобиля, но зявлять что он лучше крузака тупо всем и дешевле при этом.. ну заявляйте, но от этого правда ничего не меняется и я с такими завялениями не согласен, только и всего.

м111оо:
Я не оперирую такими характеристиками, как "смешная" и поэтому не представляю, как она помогает или мешает на бездорожье. Если не лень, то просвятите, как смешливость помешает третьему хаммеру проехать туда, куда второму заказано в принципе. Знаю человека в мск учавствующего на третьем в джип триалах. А про второй даже сами амеры говорят, машина для позирующих нигеров исключительно.

lomashka:
а проигравшего сожжем)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))
S ad|ShadE:
Крузака GS не бывает)))
ошибся GX

м111оо:
а проигравшего сожжем)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))Ты просто когда смотришь-только крузаки видишь.... Потому как их увидеть хочется)))) а лучше хуже-каждый решает для себя..... Просто огульно не надо говорить ,что он лучший, ты сначала на других машинах поезди!
Ты меня с кем то путаешь очевидно. Но я не могу повторять трижды одно и тоже. Наврядли это поможет что-то понять тому, кто не понял с двух раз. Перечитай все еще раз и погляди, кто тут чего говорил.

Sad|ShadE:
Смешная- в смысле слабая... По мотору, по оснащению, по управляемости,козлит на дороге сильно... со вторым в этом смысле не сравниться ...

А насчет проходимости ,-эскудик крузаку тоже фору даст по*****у лазить,ну и что??? эскудо лучше крузака???

мля бред какой-то. простите но меня бесит объяснять по стопятьдесят раз одно и тоже, вы сами следите за дискуссией или предпочитайте на отдельные слова отвечать вырывая их из контекста?

Я всего лишь перечислил некоторые объективные достоинства крузака, чтобы со слов ломашки не выходило, что у тахо перед ним сплошные преймущества. ВСЁ.

И чтобы как раз не получалось, что тахо "лучше". Потому что он не лучше, эти машины тупо разные. Одним из этих параметров был конкретно внедорожный потенциал.

И тут появляетесь вы со своими хаммерами. Естественно, что через призму внедорожности хаммеры, а тем более второй хаммер вообще ниочем.

И снова появляетесь вы и начинаете говорить об оснащение хаммера и об эскудо...

Ну не пц ли? Мне пох на оснащение, мне пох на эскудо. Я сказал только то, что сказал и ни одним словом больше.

Продолжайте дальше доказывать что второй хаммер и тахо лучше всего на свете, а проходимость это вообще не плюс, а минус, потому роднит крутую машину с позорным эскудо, а ведь главное в машине, чтобы она не была смешной..

Я кстати неоднократно говорил, что посл кузов тахо мне даже импонирует. Разница только в том, что это не позворляет мне наделять его теми свойствами, которых у него нет, а некоторые видимо находятся в тантрическом припадке на тему своих машин и переворачивают все с ног на голову)) Жгите дальше.

м111оо:
Ты крузака обуй в 22рые тапки с шоссейной резиной и в ту-же лужу поставь и посмотри,что будет)))))
А может мы лучше в кайен обуем в 35й мудовую? И сделаем вывод о том, что кайен внедорожнее крузака, че уж там мелочиться. Ну а поскольку он и по салону лучше и обратно в сток переобутый на трассе интерестнее, получается что кайену нет альтернатив, и непонятно вообще за счет чего еще продаются крузаки и что за дураки их покупают.

Ведь вся правда давно в германии.

анчоус 07:
этот тахо с 2008 зачетный. но вот предыдущий кузов совсем на 1985 год в японии тянет )))
Как раз предыдущий кузов и является наиболее удачным! Красота дизайна - это слабое место Тахи, но это ему и не нужно! Крузак внешне зачетнее выглядит. Новый Тахо, особенно внутри, это жалкая попытка казаться европейской машиной! все по дубовому, но с претензией. А, да забыл добавить Блюберд г...о! ))))))) шучу!!
lomashka
Я, кстати, сказал только то, что
1) Таха ГОРАЗДО дешевле в обслуге чем Крузер
2) Крузер одна из самых угоняемых авто и не важно 100 или 200
3) На бездорожье скорее всего оба далеко не уедут
4) По мощности Тахо 299 лс - Крузер 235 лс
5) Внутри Крузер канеш зачетнее.
6) Цена на авто одинакового года отличается больше чем в поллимона.
Крузер машина хорошая никто и не спорит, тока дорогая.

Sad|ShadE:
И снова появляетесь вы и начинаете говорить об оснащение хаммера и об эскудо...
Я ничего не переворачиваю))))) Ты пишешь про великую проходимость 100ки и что тахо универсал на дохлой ходовке,сам посты перечитывай)) Я тебе говорю,что это не так... а насчет каена.. он не для леса заточен,но по проходимости это отличное авто.
И насчет припадков.... это у кого-то фетишизм на тему крузаков))

За тем откланяюсь, Спокойной Ночи!

У меня нет комплекса большой и дорогой машины. Если хаммер два производит на ссыкух и негров больше впечатления своим оснащением, чем третий, то для меня это не значит, что он автоматически более проходим, потому что это не так))) "Смешной" H3 кое-что может на бездоре и может заметно больше, чем H2. Вот и все. Можно спорить, но для меня не о чем, и не в этом отзыве вероятно))

А последний тахо, несмотря на все свои объективные плюсы, и внешность брутального безкпромисного внедорожника из голивудского блокбастера, несмотря на весь налет эксклюзивности на лице его владельца, является очень большим минивеном, о чем я в самом начале и сказал. Тоже можно спорить, но тоже не о чем, и тоже не самое подходящее место.

И из всего этого барахла, если нужна машина и в хвост и в гриву, то лучше всех подойдет к сожалению именно крузак и останется только сожалеть о том, что он на пол миллиона дороже и хаять японцев за это, но покупать все равно, приговаривая зло, вот умеют же амеры машины делать дешевые, умеют же немцы делать шикарные, а ездить опять прийдется на проклятом японце, еще и денег отвалить нехило)))))

That"s all gays ))
анчоус 07
так что давайте в москву, правый руль сюда )))
анчоус 07:
по москве совсем не чувствую дискомфорта от правого руля, т.к. на встречку выехать нет шансов, головой вертеть не нужно, наоборот , был недавно на ДВ ехал из приморья в хабаровск, и почувствовал, при обгонах, что не удобно черт возьми, голову наклонять то))) так что давайте в москву, правый руль сюда )))
Не, не надо сюда правый руль! Тебя одного хватает! )))

А с левым рулем за те же деньги... из нового разве что В-класс - не интересно.

Королев
небудьте белой вароной , и звените с уважением василий
Василий,родной ты мой. Грамотность где ?

popovanton123
Kruger:
Автор молодец, не слушай всякий бред про пруль и прочее. Машина достойная, сам хотел именно такую, да Путину привет с его пошлинами. А с левым рулем за те же деньги... из нового разве что В-класс - не интересно. А всем фанам Круизеров и прочих "джипов": вас по бездорожью порвет 3хдверная Нива за 160р.
А почему ты с новым сравниваешь ? 2-х, 3-х годовалые .Рено Лагуна , Ситроен С5 , Тойота Камри (может быть ) Нисан Тиана. При этом можно легко найти после одного хозяина с отметками о прохождении ТО

H0G

Ушатайск
Машинка зачетная! кнопка с зеркалом и авто- при движении задним ходом левое зеркало само опускается вниз- чтобы бордюр виден был- типа удобство при парковке... только у нас бордюр с другой стороны
сноб и брюзга
продам автомагнитолу kenwood ddx4053bt новая 12500 + тюнер Т2 3500 все вместе за 15
H0G

Ушатайск
eWD- у нас называют 2,5 WD, на 4WD она не тянет
сноб и брюзга

popovanton123:
Согласен, можно даже найти sg5 в адекватном состоянии (если повезет).
Иногда смотрю я на своих коллег с работы: заправляют чем попало, рвут машину на холодную, ямы пролетают штурмом, и желание покупать б/у вызывает вопрос.

Новороссийск
Блин че такой отчет маленький!!!!! Где про все примочки Сказано??? Климат ионизатор, и помощь при езде задним ходом ерунда!
1. Зеркало заднего вида затемняемое????
2. Че за кнопки на крутяшки вентилятора, там их три две знаю на что а та что по центру???
3. Есть ли дисплее строка про расход или она есть в компе????
А на счет датчиков света, так это в комплектации G искать надо, так как Axis это всего лишь тюннинг! Единственное что не нравится у аксисов так раскрасс под дерево уж больно светлый!!!
А так молодец и никого не слушай! Машинка здоровская!
Правда ты за нее ух как переплатил но это уж твои деньги!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Машина на загляденье, но мне как-то ближе универсалы и вэны.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Omsk
ЗЫ. Машинка очень красива.

Omsk
Зря рассказал про цену - было бы меньше страстей, народ любить "считать и экономить" чужие деньги!

Владиимр:
Прочитал два десятка комментов среди первых - дальше читать нечего, всё понятно сразу - опять истошные психи "лево-право, право-лево". Но не каждая машинка привлекает столько желающих обо*****ся кипятком от удовольствия или изрыгнуть пару литров желчи в адрес ТС))). Значит, машина классная. И давайте заканчивать эти крики по поводу расположения руля и багажника! Есть возможность ввозить ПРуль, значит пусть ввозится, запретять "благодетели" - погудит страна и затихнет, исчезнет и тема для спора. Автору - молодец, зачетная машина, катайся в удовольствие и не обращай внимание на шкодоводов и маздофилов леворуких, прощай фордолюбов и обладателей шевроле, пусть наслаждаются своими машинами. Каждый по своему прав, даже если у него руль слева)))) ЗЫ. Машинка очень красива.
Спасибо за добрые слова, реально машинка нравится, а деньги заработаем еще)))

анчоус 07:
Спасибо за добрые слова, реально машинка нравится, а деньги заработаем еще)))
Отпишись как эксплуатация пойдет. Очень интересно. Прошлый кузов был без проблемным, интересно, каков этот?

Kruger:
обязательно! пока купил фильтр да канистру масла ELF, еще не менял , на всем японском езжу )))

анчоус 07
кто может подсказать в чем прикол? японцы зачастую продают свои авто с пробегом приближающемся к 60000 км. Что у них в 60 тыс предстоит менять и это для них дорого?

Что у них в 60 тыс предстоит менять и это для них дорого
конкретно в ниссане - "большое" ТО, почти все жидкости, фильтры ну и расходники по регламенту. имхо

Новороссийск
какое масло будешь лить в двигло которое ниссан прописал 0w20 или какое то другое

анчоус 07
насколько мне понятно ELF для ниссана это нормально. вот купил elf competition 10W40 за 700 руб. полусинтетики хватит , через 5000 км все равно меняю

popovanton123
Машина классная . Былаб такая с левым рулем , но за такие деньги правый ( я не понимаю )

какя разница правый, левый руль ,нравится ,есть бабло бери и езди.
Всем привет.
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

анчоус 07:
просто кончается временной период гарантии.

Павел C:
какя разница правый, левый руль ,нравится ,есть бабло бери и езди.есть машина, у неё руль по середине, если про неё тут отзыв написать то администратор сайта его удалит как последнии отзыв про мазерати.а прикинте как на эту тачилу смотрят владельцы фиников и ниссанов, как у них машин море в Москве, а как у него блюбёрд таких нет , а ведь ниссан.На фоне серой массы однообразных серых и черных машин должны проезжать как и фер. так и правор.экзо авто ,чтобы украсить эту массы однообразных авто.Всем привет.
Вот золотые слова!!! именно этим я и руководствоволся при покупке, не хочется ездить на клонах, жизнь одна ))))

popovanton123:
Был бы у бабушки куй, то такая с левым рулем стоила бы 999000 р. в салоне новая))))
А на вторичке леворульного такого не найти за 600 тыр (АКПП, 2 литра, фарш и т.п.), поэтому нет и темы для спора. Можно конечно приводить в качестве сравнения Короллу, Лансер Х, Элантру, Круз и т.п., но эти машинки с двиглом 1,6 на АКПП и не в базовой комплектации уже тянут за 700 тыр, а с двигателем 1,8-2,0 уже стремятся к отметке 750-800 тыр, не считая ковриков, защиты картера и прочих допов, за которые манагеры в салоне "вежливо" стрясут с вас ещё 15-30 тыр, а то и больше. Я уже не говорю про КАСКО и т.п.

Вопрос к знатокам, чем этот AXIS отличается от М или S версии той же авто?

Kruger:
Вопрос к знатокам, чем этот AXIS отличается от М или S версии той же авто?
https://catalog.drom.ru/nissan/... Вот туточки все варианты комплектаций Силфиков, в т.ч. и Аксисы.

Svl74
Машина красивая, клиренс кстати у неё 165мм. а на Тиане, Ауди, БМВ - 130-140 мм. Так что еще один плюс. А Шкода-тесная по моему, вчера ехал.

Владиимр:
то есть купить за 600 тыс бу пассат, авенсис, мазду6, мондео с 2мя литрами, автоматом, климатом не реально? Что то я в этом сомневаюсь.

legus:
Если речь вести о вашей Москве, то может быть, мне это совсем неинтересно, почем в первопрестольной барыжат тачками, а вот в России от Урала и восточней за 600 рублей купить сии девайсы в комплектации и состоянии это силфика точно нереально. Если сомневаешься - спроси у своих кузнецких родственников - они подтвердят. И давайте уже замнем тему спора лево-право, тошнотворна она и неактуальна для большинства.
ОК? В Москве приоритеты другие, мозги с другими чипами, ценности иные, так что.... не поймем друг друга.
legus:
да хва литры и автомат. ты посмотри перечень что в авто есть. есть ли в обще такие шкоды , манды. а если есть то стоят они не 600, я то смотрел что мог взять. за 600 на палке между сидений и тряпочным салоном брать? )))

Владиимр:
так автор то покупки из Москвы.
Был бы из Владика, то я бы таким вопросом и не задавался бы.

Вот это я никогда не пойму.

анчоус 07:
Что в этом авто такого есть, что нет в мазде 6 2007 года выпуска?
Ничего не нашел из роскоши. А зеркала без обогрева, сидения по ходу тоже.
Как минимум, что вижу.
А вот и продолжение про отпуск...

машина красивая и интересная. выделываться и хвастаться как юноша своим первым сексом - лишнее. нравится? к телу и душе? отлично! катайся и не пытайся никого убеждать как ты счастлив, и что не лох что купил правый руль. ну а если задача убедить, тогда конечно, отбивайся давай и аргументируй. ты вообще хоть этих людей-то видел? какое тебе до них дело и до того как они бы вложили свои деньги, если бы они у них были? :) выглядит как сборище бабок на виртуальной лавке, пытающихся доказать друг другу, что их жизненная позиция наиболее оправданная... кто-то копит деньги на камри во всем себе отказывая, чтобы быть не как лох, среди других таких же, а кто-то путешествует по миру с семьей, дышит ветром, плавает по океану и выжимает из жизни всё. кто-то в пионер лагере вожатым работает по убеждениям. у всех своя гражданская и жизненная позиция. и это хорошо

legus:
Что в этом авто такого есть, что нет в мазде 6 2007 года выпуска? Ничего не нашел из роскоши. А зеркала без обогрева, сидения по ходу тоже. Как минимум, что вижу.
legus:
так автор то покупки из Москвы. Был бы из Владика, то я бы таким вопросом и не задавался бы. А про нас, вот у меня во двор шлагбаум, надо карточку приложить, что бы въехать. Так есть несколько индивидумов, что ездят на правом руле. И ведь им нужно как минимум 2 раза в день выходить из машины, что бы открыть шлагбаум. А есть же еще парковки в супермаркетах, аэропорты и прочие места. Неужели ионизатор воздуха стоит всех этих неудобств. Если аналогичная по классу и оснащению машина стоит соизмеримые деньги? Вот это я никогда не пойму.
есть такие неудобства спору нет, да говорю же вся фишка в том что авто в единственном варианте представлен в москве. остальное излищне объяснять

legus:
Вот это я никогда не пойму.

Kruger:
Не знаю как у вас, а у нас даже с левым рулем надо выйти чтобы приложить карточку, такие устройства... Правда такое встречается только в аэропорте, в остальных местах охрана с кнопкой вызова. Мазду я с ниссаном вообще не сравнивал бы, разные по качеству машины ИМХО: там криво, здесь косо, шумки нет, рейка стук бряк. И это в авто почти за 1 млн.!
У нас такая же фигня, чтобы въехть во двор, надо выйти из авто вне зависимости от расположения руля, иначе дверь не откроется.
Что касается Мазды, то советую Легусу глотку так не рвать за эту марку, ничего в ней хорошего нет, несмотря на то, что она тоже японка, несмотря даже на то, что Маздой обладает он сам. Если бы он ездил на Вольве, супруга на Фриландере или БМВ, то был бы предмет для диспута, но когда человек, обладая маздо-шкодой, купленными в кредит, рассказывает про крутизну и навороты, то это немного расслабляет и умиляет.
ЗЗа Несцан, пусть и косорылый)))

legus:
Ну не у всех же нет автоматических ворот, в Москве это повседневность, как и платные парковки в магазинах.А все остальное это просто комплексы написавших. Как и слово кредит. Мазда между прочим давно не кредитная уже.
Ну не знаю стоит ли об этом парится, есть неудобства , но они бывают , у меня лично настолько редко, пару раз в год )))

DrCash:
Даааа, тема вообще не туда ушла! Примочки типа обогрева зеркал есть в таких машинах, а вот про попгрейки сказать не могу! так как эта машина не этом сегменте для япы что ее туда пихать, только если покупатель в япе не захочет ее туда сам прикрутить!Народ хоре дискутировать и сравнивать это авто с другими лучше бы вопросы по самой машине задавали, ну типа сколько расходники стоят, какой бенз льешь и т.п.! Меня вот интересовало про монохромное зеркало заднего обзора, но ответа не дождался и про кнопку посредине крутилки ветелятора!
да пора уже народу кто чего знает про авто это делится опытом, а то инфы совсем нет, отзывов тоже не густо, Я вот езжу на 95 ultimate BP, ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ БЕНЗ. борт комп показывает на мкад 16 км/ 1 литр, по городу 10-12 км , мотор стоит как на X-TRAILах 2007 леворуких, один в один, с расходниками в обще проблем нет, фильтр на экзисте 150 р. VIC! зеркало заднего вида антибликовое или монохромное х.з., хочу руссифицировать борт комп. тока не знаю нах мне это надо ))) и так все уже понятно метод тыка привычен, очень радует блутуз, комфортно с ним) еще кто разобрался зачем кабель в подлокотнике и разъем , чего конектить та можно через него?

Evgen250281

Evgen250281:
Доброго времени суток! Что меня эти йены ввели в заблуждение. Пишут что на аукционах покупают за 500-750 тыс йен смотрю на сайте одна йена 36,85 рублей переводим в рубли, и это баснословная сумма выходит, я просто не задавался никогда отношением йены к рублю. А машинка класс! Мне нравится. Вот бы хотелось бы по точнее у автора как он искал на аукционе, может в личку напишет по подробнее, или напишет номер телефона кто Вам помогал в покупке.
курс не курс, знаю чо от евро зависит многое, т.к. таможня наща раша считает в евриках за куб.см. я пока аукцион штудировал, евро скаканул, прешлось переплачивать за таможню(а пересылал инвойс в обще в американских рублях).

Evgen250281:
да что их искать, заходишь в инете на сайт и смотришь, пишешь своему манагеру на что ставку хочешь сделать и все готово (если повезет) , если axis присматриваешь. то они по одному раз в неделю-две продаются, обычных валом. Давай в личку, порекомендую, а так публично рекламой заниматся не хочу.

анчоус 07:
кнопка обычная приглядись, что тебя интересут, либо обогрев заднего стекла, либо A/C ! а вот у третьей крутилки, ближная к водителю, она скорость потока воздуха регулирует, поцентру кнопка есть " автоматич.забор воздуха " -вроде так понимать её можно? напишите у кого она "живая" и чего она делает??? У МЕНЯ ОНА В ОБЩЕ НЕ ГОРИТ ((( может лампа перегорела?
У меня эта кнопка тоже не включается, тоже грешу на лампу сгоревшую. Но там скорее всего диоды стоят, они редко сгорают, так что может как-то по другому или при определенных условиях она зажигается. А кнопка это типа автоматический выбор откуда забор воздуха производить. Мне в принципе не трудно и вручную выбор сделать :)). По поводу разъема в бардачке. Я сам очень удивился когда его нашел. Проводов в него никаких не воткнуто. Возможно туда японские телефоны втыкаются для подзарядки иди это еще одна колодка для диагностики. Зеркало у меня вроде тоже монохромное, но не знаю как это работает, т.к. сзади довольно глухая тонировка и даже днем я в это зеркало плохо что вижу сзади, а ночью я в него совсем не смотрю, т.к. бесполезно. Я на 92-м бензине езжу, вроде нормально все. 95-й пока не пробовал, т.к. в морозы он хуже воспламеняется, да и подорожал он у нас до 25,70 руб. Сейчас вот до -3 потеплело, стал меньше греть. Расход по компу стал 7,1, т.е. 14,08 литров на сотку по нашему. Это городской расход с прогревами по 10 минут перед каждой поездкой. По трассе еще ни разу не ездил, даже больше 100 км/ч не разгонялся пока. По поводу русификации. Узнавал у тюменского представителя http://xanavi.ru , он сказал что пока можно перешить "голову" на один из 5 или 7 европейских языков, в том числе и английский. После перешивки станет возможным устанавливать временной пояс и выставлять время. Цена удовольствия - 5000 руб - офигенно дорого. Работы по русификации ведутся и судя по его словам, с выходом русификатора цена прошивки снизится. ХЗ почему, но это так. анчоус 07, радио адаптировал уже? Я врезал конвертер в разрыв антенного провода, но прием ужасен, все шуршит. Буду покупать антенный адаптер и бошевскую антенну на переднее стекло. Может тогда прием улучшится. Давай уже на http://Sylphy.ru регистрируйся и будем там тех. вопросы обсуждать
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

анчоус 07:
Это может быть авторежим рециркуляции, у меня на шкоде такая фишка, типа машина имеет датчик качества воздуха и переключает режимы рециркуляции, откуда воздух в салон поступает, уличный или из салона гоняется. Но в минусовую температуру она не работает. Может по этому и там лампочка не загорается, попробуй на теплой стоянке понажимать. Так предположение.

levsha:
У меня эта кнопка тоже не включается, тоже грешу на лампу сгоревшую. Но там скорее всего диоды стоят, они редко сгорают, так что может как-то по другому или при определенных условиях она зажигается. А кнопка это типа автоматический выбор откуда забор воздуха производить. Мне в принципе не трудно и вручную выбор сделать :)).По поводу разъема в бардачке. Я сам очень удивился когда его нашел. Проводов в него никаких не воткнуто. Возможно туда японские телефоны втыкаются для подзарядки иди это еще одна колодка для диагностики.Зеркало у меня вроде тоже монохромное, но не знаю как это работает, т.к. сзади довольно глухая тонировка и даже днем я в это зеркало плохо что вижу сзади, а ночью я в него совсем не смотрю, т.к. бесполезно.Я на 92-м бензине езжу, вроде нормально все. 95-й пока не пробовал, т.к. в морозы он хуже воспламеняется, да и подорожал он у нас до 25,70 руб. Сейчас вот до -3 потеплело, стал меньше греть. Расход по компу стал 7,1, т.е. 14,08 литров на сотку по нашему. Это городской расход с прогревами по 10 минут перед каждой поездкой. По трассе еще ни разу не ездил, даже больше 100 км/ч не разгонялся пока.По поводу русификации. Узнавал у тюменского представителя http://xanavi.ru , он сказал что пока можно перешить "голову" на один из 5 или 7 европейских языков, в том числе и английский. После перешивки станет возможным устанавливать временной пояс и выставлять время. Цена удовольствия - 5000 руб - офигенно дорого. Работы по русификации ведутся и судя по его словам, с выходом русификатора цена прошивки снизится. ХЗ почему, но это так.анчоус 07, радио адаптировал уже? Я врезал конвертер в разрыв антенного провода, но прием ужасен, все шуршит. Буду покупать антенный адаптер и бошевскую антенну на переднее стекло. Может тогда прием улучшится.Давай уже на http://Sylphy.ru регистрируйся и будем там тех. вопросы обсуждать
Я там есть. зарегистрировался когда узнал что ставка в токио сыграла ))) Радио все ловит в штатном режиме, ничего не ставил ))) ну в москве радио волны другие их магнитоле хватает, а в сибири и ДВ так же как у вас было бы, телек тоже ловит только звук. картинки нет это понятно. MP3 штатный порадовал, у всех есть? У вас подлокотнике кабеля к разъему что не было, у меня в акурат около него лежит какой то кабель, один конец которого неведомой раннее формы )) у нас Хanavi 3 рубля стоит ))

legus:
Спасибо за совет, хотел уже панель ковырять, теперь в тепле проверю, летом наверно полезная вешь будет?

Майкл55
Evgen250281:
Не надо пугаться, курс рубля указывается за 100 йен, поэтому если хочешь перевести цену на рубли, то умножай цену в йенах на курс и дели на 100, соответственно 500000 йен это при курсе 36,85 получится 184250 рублей))))

levsha:
Ща кстати заморачиваюсь с камерой заднего вида.
2levsha

DrCash:
я вот кстати на пион р3200 поменял голову и антена бош стоит но прием я бы сказал что на 5 не тянет так 4 твердая! Хотя вот у жены витц там это переделку на радио ставили ловит на ура!Ща кстати заморачиваюсь с камерой заднего вида.2levshaты не искал зеркала заднего вида с повторителями, только не заводскими а там где через всю накладку идет поворотник???
да не заморачивайся с камерами, так игрушка помоему, что то не особо смотрю на монитор )))) по старинке башкой кручу по сторонам )))
В каталоге видел скока стоят поворотники -накладки на зеркала? мама не горюй, зато оригинал )))

DrCash:
я вот кстати на пион р3200 поменял голову и антена бош стоит но прием я бы сказал что на 5 не тянет так 4 твердая! Хотя вот у жены витц там это переделку на радио ставили ловит на ура! Ща кстати заморачиваюсь с камерой заднего вида. 2levsha ты не искал зеркала заднего вида с повторителями, только не заводскими а там где через всю накладку идет поворотник???
Тебе-то можно голову менять, т.к. у тебя без экрана майфун. А у меня-то с экраном, на который и частоты радио выводятся и расход топлива и названия треков на диске. Поэтому менять не буду. На Санни просто антенну в конвертер воткнут и в магнитолу - отлично радио играет. В Сильфе чего-то непрокатило, может приемник слишком чувствительный.
Зеркала, вернее накладки пока не искал. Зато искал туманки. Думал что они такие же как в Тииде или Ноуте, но оказалось что отличаются местами крепления, а размеры самого фонаря с виду одинаковые. Посмотреть бы на них "живьем", на снятые. Может и придумать по креплению чего-нибудь можно.
Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe

Камера задняя мне реально помогает, особенно в темное время суток. По-старинке смотрю по зеркалам, но когда приближаюсь к препятствию, то разлиновочка на экране очень помогает. В заднее зеркало и стекло ничего не видать, т.к. зад высокий, а окно мелкое, да еще и подголовники стоят.
Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe

За сутки у отзыва больше 4000 просмотров добавилось :)))

levsha:
Согласен, ночью все через камеру видно. помогает отлично это факт

Замкадье
не знаю, мне парктроников хватает. Грязно зимой, вся машина в реагентах, что там на камере увидеть можно? Или ее каждые 5 минут чистить?

Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe

И еще, кто силен в японском, подскажите что написано. Чего это за величины скоростей? Может это цифры, при которых вариатор виртуальные передачи переключает? Сомневаюсь конечно

legus:
Не задня не так быстро , она немного припрятана от грязи, а боковая сразу мутнеет)))

levsha:
В Москве может и грязно зимой, а у нас "минуса", поэтому камера чистая. Посмотрю как весной будет.Анчоус, у тебя водительское стекло в режиме "Авто" работает? Тыкнул на кнопку и стекло само полностью вниз ушло, потом потянул кнопку и само вверх поднимается. У меня почему-то вниз полностью уходит, а вверх приходится кнопку держать. В Санни даже после выключения зажигания можно было водительское окно закрыть Авто-кнопкой.
Гыыыы , слушай не замечал, проверю сегодня )))

levsha:
ЩА ЖЕНЕ ОТДАМ ЧТОБЫ ПЕРЕВЕЛА, ОНА японский знает, отпишусь )))

анчоус 07
Как вот чип ключ совместить с сигналкой, купил MEGICAR 7, хочу поставить , да вот один предлагает запрятать чип ключь в салоне, это по моему глюк, убивать штатную сигу ради другой-неродной, не хочется(((

Муса Кастойев

Муса Кастойев:
конено, она одна такая на дроме, не продаю

Муса Кастойев
конено, она одна такая на дроме, не продаю
850 000 р??????????????????????????

[quote=Муса Кастойев]850 000 р??????????????????????????[/q uote]

через недельку опять обьяву поставит)))))))))))))

м111оо:
Вчера 700000 было, просто автор сьехал,когда ему обьявление показали и заднюю врубил-мол не продает. через недельку опять обьяву поставит)))))))))))))
Да прекращай ты, не съезжаю , не из таких, просто удалить объяву нельзя, усли уж и продавал бы то на авто,ру моя объява весела тоже, он для москалей более знаком, дром многие в москве и не знают! надеюсь тему закрыли, объяву давал для мониторинга спроса и не более.

[quote=Муса Кастойев]850 000 р??????????????????????????[/q uote]
завтра миллиард напишу )))) непродается епть

levsha:
Надо сигналку параллельно штатному иммобилайзеру ставить. У вас там установщиков грамотных нету штоле? Я машину с уже установленной сигналкой брал, поэтому не знаю как это реализовано, но чип-ключ (единственный кстати) у меня на связке вместе с брелком и антиразбойной меткой.Мне вот интересно, как бы копию чип-ключа на случай потери основного сделать? Без него не заводится машина (((
есть или нет не знаю, но ответ одного из установщика меня напряг, и еще 6 т.р. просит за работу!! ****** ((( у меня два ключа. у тебя как таблетка он? я его даже не дастаю, в кармане валяется

legus:
а для чего нужен ключь? для автозапуска? Тогда да, без него не получится. Кстати может по этому у второго спорщика то и есть всего 1 ключ )))))))))))))Что купил машину с уже установленным обходчиком иммобилайзера. Вот куда второй ключ и делся )))))))))))
ааааа ТОЧНЯК, Я ТАК НЕ ХОЧУ ))))) у тебя чип в машине , ищи

levsha:
закажи с японии, что то 100-200 баксов стоит, в каталоге смотрел недавно, в россии не найти его наверно?

Новороссийск
Я вот узнавал кстати про второй ключ так у меня тож один пришел! так вот чтобы сделать второй ключ нужен первый, могу заняться этим барыги но суваться даже туда не хачу, а вот обращался в ниссан орбита сказали что надо с машиной приезжать и тех паспортом но как узнали что японец то сказали не делаем! обыдно кстати хачу вот такие зеркала http://cgi.ebay.com.sg/Nissan-Sylphy-Door-Mirror-Cover-LED-Lamp-NEW-/2... и вот такие накладки на пороги http://cgi.ebay.com/ebaymotors... и ищу вот такие кнопки http://cgi.ebay.com.sg/Nissan-Sylphy-Steering-Remote-Switch-Made-Japan...
стал обладателем Nissan Bluebird Sylphy G11

Анчоус, как там дела с переводом картинок?

levsha:
Ключ у меня действительно один, на таблетку не похож. Он овальный и имеет 2 кнопки для открытия/закрытия дверей. Еще из него вытаскивается железный обычный ключ. Еслибы второй чип был зашит в машине, она бы без вопросов заводилась. Но это не так. Если мой единственный ключ вне зоны действия приемной антенны, то мотор не завести, на панели горит значок ключа. Даже если я сидя в машине заведу мотор и выйду из нее, то через некоторое время она теряет ключ и начинает моргать аварийкой и пикать сиреной. Накладки на зеркала неплохие, но находятся в Сингапуре и хрен их оттуда вытащишь (((. Кнопки на руль наверное реальнее на Яхе поискать и через Инджапан привезти. Анчоус, как там дела с переводом картинок?
Зеркала в китае дешевле купить наверно. там эти китаезы все обвешаны лампочками ))
Ключ с тремя кнопками у меня. Перевод завтра закончим расскажу

levsha:
В общем поковырялись в иероглифах, предварительно можно сказать что это скорость движения по различным дорогам японии. т.к. в колонке виды дорог: префектура , узкая и т.д. в россии эта тема наврядли работает. Еще точнее позже будет инфа

levsha:
второй чип (именно чип, а не ключ) стоит в обходчике штатного иммо, включается только в момент азапуска. штатный иммо как работал так и работает. в ручках дверей антенна смарта отключена (чтоб не отсканили) поэтому он при твоем приближении двери тебе не открывает когда начинает выть сирена, это сига перестает видеть метку своего иммо

DrCash:
первый ключ не нужен. сканер подключают через reset-разъем, считывают код иммо и записывают этот код на чистый ключ
Prado150'18/ Escudo TL52W'01 J20A AT

KING55, а что за колодка в подлокотнике? Не изучал этот вопрос?
Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe

Противотуманок комплект+накладки на бампер с доставкой из Китая чуть дороже 3000 рублей. Это меня радует :))). Я до этого б/ушные по 3000 за штуку только видел.
Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe

И накладки на пороги имеются http://www.aliexpress.com/prod... - 20,6 баксов, но почем доставка я не понял

levsha:
а сколько примерно будет стоить их переслать ко мне в Новороссийск??? Кстати на InJapan кнопки ищу но не могу найти в каком разделе???
levsha:
прикольно а как заказывать там мож кто знает???

http://www.aliexpress.com/prod... кстати вот и туманки

http://www.aliexpress.com/prod... кстати вот и туманки
Про них выше я и говорил :))

Стекло нормуль работает в режиме авто в обе стороны

levsha:
Про них выше я и говорил :))
да а как заказывать то????

levsha:
KING55, а что за колодка в подлокотнике? Не изучал этот вопрос?
не, не кубатурил.

DrCash:
да а как заказывать то????
Стекло нормуль работает в режиме авто в обе стороны

levsha:
Регистрируешься, жмешь Buy now! и оплачиваешь одним из предложенных способов и ждешь посылку.А у меня только вниз (((. Наверное как-то можно обучить его и подниматься полностью
Кнопку наверно заело, должно работать я думаю, это же стандарт
Бабло побеждает зло!

видали какия красава ? NISSAN WINGROAD (15RX AERO) в москве такое разве встретишь

Новороссийск
А кто нить на дроме на инджапан заказывал???? подскажите ветку на форуме! хачу заказать от туда много всего???
стал обладателем Nissan Bluebird Sylphy G11

Я заказывал фары на Санни. Могу в личку расписать принцип работы с этой конторой.

Новороссийск
Ну если не трудно то распиши!
стал обладателем Nissan Bluebird Sylphy G11

СКАЖИТЕ. кто владеет такими блубиками. там масло в двигатель MR20DE, рекомендованное -энергосберегающее 0W20, жидкое пипец. кто какое масло уже залил и как ведет себя двигатель?
Я хочу ELF 10w40 лить, да вот сомнения есть, может поискать хотябы 0W30?

Новороссийск
ща залили кастрол 0w30 походу расход увеличился но не на много!!!!

alexandr II:
ПИШУТ что смазки больше лучше, чем меньше. Японцы об экологии заботятся , заливая масло 0W20, а не о двигателях ))) чувствую расход топлива увеличится если залью 10W40, но летом смазка двигла гарантированно лучше будет.
как бы конструкторы, разработавшие мр20 поболе вашего соображают:)) не вижу смысла изобретать велосипед. да и темпер в япии летом часто гораздо выше чем в москве...

KING55:
Т.е. считаешь что 0W-20 оптимально? 5W-30 тоже думаю покатит.
Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe

непонятно ***** в японии 0W. морозов там нет.

levsha:
Т.е. считаешь что 0W-20 оптимально? 5W-30 тоже думаю покатит.
зимой однозначно. 0W20 колом встанет

alexandr II:
да вот как раньше жили без этого 0W20 что за чудо масло . зимой и летом одним цветом !непонятно ***** в японии 0W. морозов там нет.
ну, как бы раньше и на телегах ездили и в лаптях ходили:))) насколько помню, в новых моторах масленные каналы очень тонкие и жидкое масло необходимо во избежание масленного голодания.

зимой однозначно. 0W20 колом встанет
жиже, заливаю себе его уже третий год.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Значит на зиму льем 0W-20, а летом 5W-30?

Вот нашел в инструкции к Кашкаю, как кнопку обучать:
После отсоединения аккумуляторной батареи система стеклоподъемников нуждается в повторной инициализации. Инициализация выполняется след. обр.:

1. Нажмите и удерживайте выключатель стеклоподъёмника на двери водителя до тех пор, пока стекло полностью не опустится, затем отпустите выключатель.

2. Потяните вверх и удерживайте выключатель стеклоподъемника двери водителя до тех пор, пока стекло полностью не закроется, после чего продолжайте удерживать выключатель еще 5 сек.

Примечание: Необходимо непрерывно удерживать выключатель в верхнем положении.

3. Теперь система повторно инициализирована.

Эту операцию следует выполнять после каждого отсоединения аккумуляторной батареи.

Придется мне снова батарею отсоединять :((

я гость
А она не Нео ди это такой же как Д4 впрыск на предыдущих силфи 2 литровый такой впрыск.

Sad|ShadE:
5w30 вы наверное имели ввиду, что встанет. Да ничего не встанет. Но безусловно 0w20жиже, заливаю себе его уже третий год.
ну, че то с телепона натупил:))

я гость:
нет, это обычный мотор, без всяких нео

Вот нашел в инструкции к Кашкаю, как кнопку обучать:
Примечание: Необходимо непрерывно удерживать выключатель в верхнем положении.
3. Теперь система повторно инициализирована.
Придется мне снова батарею отсоединять :((
Когда поставил доводчики стекол эта функция авто поднятия исчезла, так как там обход цепи, так что теперь только авто вниз работает
стал обладателем Nissan Bluebird Sylphy G11

Я сегодня проделал вышеописанную операцию и окно стало работать в автомате :)) Жаль что в пассажирском окне не предусмотрена автоматика, а вот на Тойотах она есть.

lomashka:
Лошара ты епте, кули с тебя взять:)
VIVERE MILITARE EST

Недавно привозили такого же блюба-аксиса...один в один...ток пробега поболя и год 2006, обошелся в 435тр во Владе, машина зачетная!
анчоус 07
435т.р. красивая цена, и подозрительная, я купил с двумя царапинами на брызговике )))

анчоус 07:
Да норм цена, сейчас прост цены на ауках немного просели, курсы валют тож получше, да и пробега на блюбе под сотню км!

анчоус 07
может быть, блин откидываю таможно 10000 грина, и пипец он стоит копейки, AXIS к тому же, фантастика просто, обычного то за такие монеты не найдешь а тут ...........
В общем чудеса да и только ))))

Ну хоть нормальные комменты пошли а то всё поучения, что да за сколько взять. Нравиться человеку - пусть катается! И не нужно считать бабки в чужом кошельке!
Машина симпатичная, видел подобную летом в Москве у митинского рынка.
У меня тоже Bluebird Sylphy, но только предыдущий.
Всем ровных дорог и безпроблемной эксплуатации своих авто, независимо от местарасположения руля!

lomashka:
"Потребность заявить себя, выйти из ряду вон. Есть закон для всякой личности. Это право ее! Ее суть. Закон ее существования!"( Ф.М.Достоевский). Вот поэтому Вы правильно заметили по поводу именно неуемного желания ВЫДЕЛЯТЬСЯ. Я думаю Вы не исключение. Иначе Достоевский не прав.

отчего человек ставит 2 или 1? зависть, злость от своей не состоятельности? или же реально я ничего не написал?
это риторика!!!

маленький Билл
А машинка то ушла, за 850 ))), значит есть ценители эксклюзива в москвие.

маленький Билл:
А машинка то ушла, за 850 ))), значит есть ценители эксклюзива в москвие.
А че не за миллион???? Эксклюзив же...))))))))))))))))))))))))) )))))))))

маленький Билл
м111оо:
А че не за миллион???? Эксклюзив же...))))))))))))))))))))))))) )))))))))
Сам в шоке, но факт на лицо! - нисан сани в обвесах и с блютузом ушел по цене хорошей тианы

маленький Билл:
Да он его не продал, а просто вычеркнул из обьявлений,после того как его уели тем что он продает сей чудный аппарат, в то время как в отзыве пишет,что взял на несколько лет)))))
после автор заявил,что не продает,а всего лишь изучал потребительский спрос)))))))
короче читай коменты-там обо всем написано...

ребят продам позже, пока езжу и наслаждаюсь )))

анчоус 07:
а не о деньгах которые он стоит.

beezmarkee:
+50000 Машина офигенная по технич. и внешним данным (2 литра для города вообще сказка, ну и тюнинг от AUTECH - этим все сказано!)
вооооо!!!! я не один такой в москве !!!! ))))))))))

beezmarkee:
Красавцы на фотке!!! Теперь сделайте фотку трех богатырей - Эльгранд, Сльфи и Тиида от AXIS

еще:

перед зимой снимал еще:

Единственное, что не хватает Этому Силфай Аксису:
- Линзовой оптики (бывает в природе такая комплектация Силфайев)

Проще перепрошить ВСЕ меню на англ или русский язык в конторе http://Xanavi.ru

Давайте сделаем! есть отличный фотограф. Вот летние снимки:
когда потеплеет давайте красивую фотосессию сделаем!!!
у тебя тиида, а кто на ельгранде будет присутствовать?

этого еще прихватим )))

этого еще прихватим )))
Это Стэйджа чтоли?
Проще перепрошить ВСЕ меню на англ или русский язык в конторе http://Xanavi.ru
Обращался уже, 5 рублей ценник выкатили мне за перепрошивку ((( есть только английский язык пока у них

а было 3 рубля

Stagea да)

alexandr II:
когда потеплеет давайте красивую фотосессию сделаем!!!
у тебя тиида, а кто на ельгранде будет присутствовать?
так уже тепло, правда каша на дороге(
можно как посуше будет просто встретится на нейтральной территории.
только Эльгранд пока под шапкой снега, аккумулятор умер, решетку переднюю надо ремонтировать.
Car Leader

Александр, ты в каком районе проживаешь? я на Юго-востоке

я в люберцах работаю )))
а было 3 рубля
в москве 3 рубля, это в тюмени 5 )))

отлично!
можно пересечься)
Car Leader

да, но когда будет сухо и более чисто на дорого.

beezmarkee:
Единственное , что не хватает Этому Силфай Аксису: - Линзовой оптики (бывает в природе такая комплектация Силфайев) - Подогрева сидений (у меня его тоже нет, но думюа к след зиме поставить германские подогревы Waeco, не хочу ставить фуфел "Емеля" =) - Более широких дисков с хорошим вылетом (я себе ищу в Японии диски. У нас кстати размеры одинаковы - болты 4х100, вылет штатный +40, ступица 60.1. Кстати в Москве действительно мало что выбрать из такого размера, поэтому продав китайские черные диски я обратился в Японию - там валом дисков с нашими размерами. Буду брать себе 16 или 17 с вылетом 38 или 35, чтобы по аркам было ровно.)
правильный выбор колес, не стоит светить своими барабанами ))))

Игорек 977
Здраствуйте,помогите разобраться сTV/CD NAVI проше говоря с бортовым компом и и главной понелью!ответ пришлите на почту ,а то я с компом не очень дружу!!!здесь его не найду! зарание признателен!!!levin977ge.@mail.ru

Игорек 977
как разобраться с этими не рускими буквами на телике и вообше их хоть как нибудь можно перевести или сделать русскими!!!

Игорек 977:
у тебя что за авто, в обще руссификация возможна. стоит от 3-5 т.р. в зависимости от региона

Девочка гораздо красивее машины!
И чо теперь? ******* на неё? ОлегРостов - видел я твой отзыв про бэху твою, грамотный отзыв.

Stormer:

Ты это к чему?
К тому, что бэха твоя конечно клевая тачила, только не всем по карману. Рычаги наверное алюминивые?

lomashka:
Просто лет через 5-10 примерно какой-нибудь Марк 2 Tourer или Блюберд sss или даже Аккорд sir с правым рулём будет выглядеть в той же Москве полным эксклюзивом(как некогда Мерсы и Ауди)!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Алматы
отзыв слабый, зато комментов столько)

Dipp
[quote=Касаткин]Не только дотянет, но и переплюнет, причём на много. Какой тебе комфорт нужен, если авто для гонок? В своё время, мне такой аппарат обошёлся в 25 тыр.$[[quote=vpalich]Автор у тебя есть такая кнопка и для чего она?[/quote]
Вроде как она для автоматического складывания зеркал после глушения авто!!!! Посмотри электронику, мож предохранитель какой сгорел вот и не работает:(

симпотичный автомобиль

Автор! Тачка КРУТАЯ! Сам случайно увидел...теперь уж и не знаю, что брать! Может такого же?...Думаю теперь!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Stormer:
Да алюминиевые - а ответь сам себе! Что в рычаге ломается алюминий или все-таки шаровая которая в него впрессована? Да и в случае с БМВ сам рычаг по сути крепкий, а вот сайлентблок, который продается отдельно от рычага - действительно слабое место - цена вопроса 3000 рублей с заменой на сервисе, если менять самому в 2000 можно уложиться! На 15-20 тыс. км. хватит!

Игорек 977:
как - обратись в xanavi ru

ОлегРостов:
мда, подвеска очень ненадежная, с такими интервалами замены рычогов - проще купить ведро с болтами ВАЗ и менять каждые 10 000 км шаровые

beezmarkee:
Мда, умного от тебя ничего и не ожидал! РычОгов нужно писать через А! Да и с твоим пониманием - проще платить по 15 рублей за маршрутное такси или по 11 за автобус! Мне же не доставляет трудности и ущерба моему кошельку отдать 3 тысячи за сайлентблоки с заменой!Взамен я получаю гораздо больше! Спроси у себя - может стоит зарабатывать немного больше?

Женечка27
Очень нравится машинка, у меня такая же (2008, 2.0), только в другой комплектации. Срок владения ещё мал, как откатаю побольше отзыв напишу)))))))))))))

Виталий Кияшко
голубой зуб )) это что?
это на левой фаре прозрачный выступ для определения габаритов авто, когда за рулём находишься, для удобства... в основном на всех Силфи есть...

в обще имел в виду bluetooth ))))

Новороссийск
Афтор, сфотай подрулевой переключатель который за свет отвечает???

вот смотри

Маргоша сучка
Уссурийск
Привет парни=) Я из Уссурийска и мы тут в основном все на правом руле ездим и в основном на японцах=) Не знаю реально ли эта машина эксклюзив в Москве, но у нас Блюбиков полно=) Я вот тоже собираюсь в ближайшее время её приобрести, как первую машину 19 летней девушки=) Мне очень понравился салон да и в целом характеристики ничего такие, но с нашими дорогами, любая марка года за 2 может прийти в негодность=))) Не ругайте парня, ведь вкусы действительно разные=)))

Бл***ирд!
Голубой зуб!!!! Порвало!!!!!
Че порвало то! Есть еще и красный глаз! Так, что: Синий зуб и красный глаз были давно к ним добавился вайфай!

ПавелМосквич
ОлегРостов:
Я считаю покупка ПР выше чем за 350т.р. это уже диагноз.
Где ты видел Авенсис или Кэмри или Х3 за 450 000 руб? Ты что, перекупался в Дону или переплавал в Азовском море??? Еще один "красавчик" из тех, из Наших.

ПавелМосквич:
А ты сначала вчитайся в написанное! Где ты там увидел цифру 450 тыр. Так что скорее не я перекупался в Дону, а ты в Мосва реке!

Клевая тачка....жаль, что не произв. 2-х литровых + полный привод, сразу купила бы...а так думаю....1,5 + 4 вд или 2,0 + пер.привод..........у нас то во Владивостоке одни сопки...и зима почти полгода...без 4вд...проблематично, а 1,5 как-то неинтересно....за любовь к редкой комплектации - зачет..!!!...а в целом, не переживай на правый руль..)))..Владивосток за тебя..)))

Прям битва леворульщиков и праворульщиков. Если мозги есть, то и на правом руле ездить будешь, а если их нет твое место на заднем сидении.

МК:
100%

Солнечногорск
и все таки я тащусь от праворуких авто!

Отличная машинка, сам такую летом брать буду.
Действительно довольно редкая (даже просто посмотрите сколько их в продаже на дроме)
от силы в 5-7 регионах есть, штук 30 машин суммарно.

По сравнениею с левым рулем - я вот сейчас специально посмотрел фотки новой октавии, пассата Б6... ну не хватает им чего-то.
у октавии **** как у логана, недоленанная какая-то, у пассата салон как из витца вытащили в седан среднего класса засунули.

А здесь красивый салон, особенно светлый, и внешний вид притягивает.
В москве может и нет особого смысла такое брать, но здесь на ДВ такая машинка обойдется сейчас в 450-480 тыс руб. 2008-2009 года.
сильно сомневаюсь что найдется европейский аналог за такие деньги.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007

Забыл добавить)
Кто-то писал что дико видеть авто 2007 года без электропривода сидений)
Мне точно так-же дико видеть новых европейцев с механической коробкой.
серьезно, просто дикость)
на дворе 21 век, а они пихают туда механику, когда японцы и автоматы почти переставили ставить, вариаторы везде.
Японца с МКПП найти это потрудится надо, почти всегда это уже сам японец свапом занимался)

Теперь посмотрим, как автор эту машинку продаст. https://moscow.drom.ru/nissan/b... - она же, да ?

The_BEST:
Забыл добавить)
Кто-то писал что дико видеть авто 2007 года без электропривода сидений)
Мне точно так-же дико видеть новых европейцев с механической коробкой.
серьезно, просто дикость)
у меня электроприводъ у Блюберда Акциз

lomashka:
Для начала проедся на новой Шкоде Октавии, а потом комментируй по поводу нее. Только именно на новой, а не ****ипанского года. Шкода это полноценный немец с большой буквы, а если по твоему немцы это г..о, то тогда и говорить не о чем.
Шкода Октавия- это Г.НО еще то. Читаю ваши коменты и волосы на попе шевелятся. Человек умеет считать деньги и укоряет автора какой он убогий что блюберд купил) При этом он сам ездит по МСК на ТАХОЕ (5 с лихом литров), парковатся негде, штраф за не правильную парковку 5000 плюс эвакуатор и геморой))) И кто в результате больше потеряет? на бензин за год уйдет как блюберд стоит)) Плюс американци почти не ремонто пригодны, бешенно дорогие в обслуживании, на огромный объем очень скромно лошадок, убогие автоматы... и т.д.
Такое ощущение что вам народ вталдычили про правый руль что это плохо, а вы ведетесь. При том никто толком не может объяснить, чем же он плох) Качество у японцев уже не то? С чего это вдруг? Качество все то же- просто надо знать куда на ремонт ездить и вовремя профилактику делать. Вот удивляюсь КАКИЕ ВЫ ОГРАНИЧЕННЫЕ)) Покупаете за 1000.000 новый гольф и думаете что это норм))) Да потому мозги вам люди и промывают, что правый руль плохо, что японец 3-5 лет может предложить вам в 100 раз больше и за меньшие деньги. И нет ни какой в правом руле ущербности, лично мне так в кайф выходить на пешеходник а не на проезжую часть, на пассажиров мне .... т.к. я эгоист и у меня спорт-купе. И поверьте, молодые девочки намного больше впечатываются от моей купехи 97 г.в. чем от новой мазды и даже БМВ, приелись они всем уже))) Про "гоночные" жигули я молчу вообще ибо не считаю за машину и даже за пол))) Афффтор!!! Не слушай этих ограниченных людей, машинка реально очень кайфовая! Единственное по цене чет реально дороговато, хоть и не знаю точно сколько ты потратил! 2010 г.в. в такой комплектации примерно, видел за 485.000 и пусть мне хоть кто докажет что за эти деньги можно взять что то с левым рулем такого года, не то что лучше, а хотя бы не сильно хуже! РЕСПЕКТ) А вот моя оранжевая фурия. Стоимость покупки 99.000, вложения за 2 года 100.000, состояние супер идеальное, стоимость продажи 250.000 (это с учетом что я 2 года от ездил, есть реальные предложения, но пока не отдаю) Все з.ч. в наличии, стоимость з.ч. и ремонта плюс 20 процентов к жигулям. Замена ДВС на контракт обойдется в 16 т.р. вместе с ДВС, хотя мой еще ездить и ездить будет. Дорога СПб-МСК-СПб 1500 руб. по бензину, не убиваемая механика) Когда я еду что по МСК, что по СПб, что где угодно, все засматриваются!

lomashka:
кто тебе сказал то такое ? два года назад продал цивик 03 года , катался на нем 5 лет , кроме расходников и стоек нечего не менял ! Новый хозяин ща катается , не жалуется ! машине 10 лет .
А смысла ездить на авто 20 лет я не вижу ! У нас отработанная схема , купил 3-5 летку, 2-3 года покатался и продал ! А ты купи себе гранту и катайся 20 лет ))
родился в СССР.

почитал, вывод прост, вся делема -это ПРАВЫЙ руль или всё же ЛЕВЫЙ руль, благодаря неуёмной жадности нашего правительства дабы навязать народу свои авто, никто на "новый" левый руль с ******ной нищенской комплектацией в сочетании с жуткими материалами и наикривейшей сборкой невероятно низкого качества , даже бы не смотрел. Еслиб не конские пошлины на пруль в жёпе был весь авто бизнес РФ с его ******нокриворукой сборкой, и невероятной жадностью "диллеров" где даже коврики превращаются в допы. Всё хаяние пруля - это тупое лоббирование интересов автобизнеса, подмятого под себя чинушами, и перевод его в европейскую часть РФ, так как любые авто собранные не у нас сразу разнятся и в комплектации и качестве. Т.е рынок БУ тупо кнутом перегоняют с востока на запад, уж больно далече Владивосток, да и население зауралья основной части РФ (сырьевой придаток) в десятки раз меньше крохотной части доуралья, им можно тупо пренебречь, что делалось делается и будет делаться. И на чем скажут ездить на том и будут. Кстати такой проблемы в мире нигде не стоит.

Автор подскажи пожалуйста что стало с расходом и динамикой по мере эксплуатации в РФ ( с нашим бензом ) или продал уже? Спасибо.

автор вроде ее продал давно. У меня расход в районе 9-10 литров по город, а город у нас с вечными пробками. Все-таки 2 литра намного лучше тянет, чем 1.5
Car Leader

Согласен , если ездишь динамично надо брать 2 литра.А если все обыкновенно /спокойно/ 1.5 хватит.

дело не в динамичности, а в том что на 1.5 приходится насиловать мотор с коробкой - чтобы поехать с 3 пассажирами - надо крутить до 3.500 об мин, по городу. Момент плохой на низах. На 2 литрах я редко выхожу за 2000 оборотов. Отсюда и экономичность, лучше чем на 15HR
Car Leader

Про обороты свыше 3500 тысяч это ты зря.На низах он естественно легко ускоряться не может ( да думаю и 2 литра не пушка ).Безусловно 2 литра более подходит для данного кузова авто и веса ,но больше чем уверен что это не та машина что бы не почувствовать 3 человек( 2 литра ).У него всего 135 лошадей и то при 6000 оборотах!!!!!!!!!!!!!, да момент прилично больше в сравнении с полторашкой плюс вариатор= однозначно едет легче. Но и расход у него все таки больше ( я думаю если отжигать по городу не менее 11-12 литров) против 10 максимум 1.5 литра.Но я согласен 2 литра ему больше подходит.Удачи.

........ Beezmarkee .. подскажи пожалуйста: как и где в 2-х литровом включается спорт режим, режим эко,кнопки стеклоподъемников не авто/ кроме водительского/,подсветка в зеркалах козырьков есть или нет.Спасибо.

ВРК777:
я сам груженный эпизодически катаюсь, и удивляюсь тяге мотора, она хорошая. Даже с учетом веса дисков Vault (15 кг один диск - это много) разгон уверенный.
Car Leader

я не заметил большой разницы по расходу, Тиида аксис 1.5 столько же жрала, что и блюбёрд 2 литра, только ехала медленно

ВРК777:
спорт режим вкл кнопкой на ручке вариатора, как и на тииде. Эко-режим доступен в полторашных моторах с 2009 года по-моему. Авто стекло только вод. Подсветка только в дверях, в подлокотнике, и лайтовый постоянный свет из потолка как в япноской тииде
Car Leader

при вкл R опускается зеркало боковое, чтобы удобнее было парковаться к бордюру
Car Leader

Спасибо за инфо.Катки у тебя нереально тяжелые,это с резиной кг 25 будет.Удачи.

интересная машинка) за отзыв 5! у моей подруги такая же. руки так и чешутся ее прокачать) у нее есть еще подогрев передних сидений. зимой спасает) поставили нормальную магнитолу и буфер с усилителем. полет нормальный)) сам езжу на саньке.
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи
Запчасти на кузов TG11 в Москве