Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2006

, Орел
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 7,8 трасса 8,9 город л/100км
Цвет кузова: серебро
Привет всем кто читает мой отзыв. Я хочу написать свои впечатления об этом авто.
1.Покупка.  После продажи старого  авто мы с моим отцом задумались о покупке другого авто .
Нам хотелось что то побольше .(так как предыдущим авто был сцион xb )конечно нам его хватало но совсем впритык увезти из деревни банки и мешок картошки. Начались трудные и мучительные поски авто вот фавориты которые определились после недели поиска: Toyota Alion(2003год  салон под дерево цвет серебристый  , Toyota Mark2(анологично только универсалигод2002)Nissan Blubird selphy(2006 год цвет серебро салон под дерево ). Конечно, я был за марковника но отец сказал мол большой расход и куда нам этот корабль девать не в городе развернуться ни в лес проехть (мы лыжники и зимой катаемся в лесу). Ну ладно раз не нравится значит не нравится будем искать . Оставалось 2 варианта либо тойота либо нисан. Но хозяин Аллиона не хотел торговаться,  а владелец нисана скинул прилично, поэтому решили, что надо брать нисан. Договорившись о покупке отец собрался и уехал конечно меня оставил дома типо я там только мешаться буду. Собравшись и взяв с собой друга отец уехал за машиной друг тоже хотел себе авто. И отцу веселее ехать . По приезду отец осмотрел машину состояние было в идеале пару сколов но не суть машина же не новая отец отдал деньги взял ключи оформили доки и он поехал выбирать авто другу как же это было долго они два часа лазили по рынку и он все таки нашел себе авто ей стала тойота корола  в приличном состоянии 2005 год  один и шест литра механика  кондер, электро пакет, ABC  и прочая фигня , к вечеру они приехали я сразу прыгнул в салон и начал осматривать салон нашей машины он такой раскошный, конечно это мой мнение и после сциона он ващеее. Отец устал после хождения по рынку и готов был завалится спать но я упросил его прокатить меня на этом самолете по нашему району. Она так плавно шла и глотала не ровности мы не ехали, а плыли, но была одна неполадка при повороте руля на лево, что то стучало  где пружина, отец  разобрал, посмотрел причиной стука оказалась не родная деталь и мы до сих пор катаемся так скрип почти прошел. Насчет машины за такие деньги с левым  рулем не найти расход  с учетом того что у нас дорог нет и мы не ездеем  а ползаем 20км в час средний расход выходит 8,9 литров в городе  7,8 на трассе. По трассе идет отлично 110 130 плывет, ни  каких скрипов, посторонних звуков ничего благодоря очень качественной шумке. Двигатель конечно не спортивный плавно набирает скорость, устойчивость на дороге хорошая в поворот входит  отлично не валится. На счет музыки в России в нее впихнули  ужасную антенну  которая ловит с помехами, по этому мы думаем заменить на более качественную чтобы можно было радио послушать нормально. По мелочи купили коврики, почистили салон пропылесосили ,а то у прошлых хозяев видимо времени не было. Спасибо всем кто прочитал мой отзыв, в процессе эксплуатации буду дополнять, сейчас на одометре 63245 км сильно не пинайте. Завтра сфотаю салон.

Центр Азии
симпатичная
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

Соглашусь. Симпатичный автомобильчик.

Фоток салона не хватает
Familia, 1989, 1.6 -> Vitz, 2000, 1.0 -> Sylphy, 2003, 1.8 - > Outlander XL, 2007, 3.0
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Глядя "в лоб" - ну прям как инфинити последние... )

Следующая будет Fuga!

Новосиб.
Еще и с зади надо фото ,а так отзыв не очем но это всвези с малым сроком владения. потом будеш дополнять.

World citizen
ББ силфи всегда был привлекательным авто, а в новом кузове так и подавно. Жаль только что мотор такой ведь ИМХО QG 18 DE составлял половину его привлекательности как автомобиля.

Отзыв не пойми про что - то ли про друга, то ли про папину машину...

ЗЫ: "машины за такие деньги с левым рулем не найти..." - спасибо, что сообщили Кэп!

Нижний Новгород
Я взял машину, ту что в подписи, пол года назад. Не пишу отзыв, потому что не сформировалось конкретное мнение о машине, а если напишу, то получится тоже самое что и здесь - не хочу хвалиться. И фотографии наскоро сделанные. Короче за отзыв 2

ну хоть про папину машину написал

корма непропорционально большая

Отзыва нету, хотел комфортный диван но всётаки взял табуретку свежее.

"разворачиваться неудобно" улыбнуло :))
Toyota 4Runner GRN215
Toyota Mark II GX110 02 (Был)
Toyota Camry Gracia Wagon 98 (Был)
Не понятно, сам за рулем не сидел, зачем писать..

друг кпил в феврале, в районе 500тр, Салон Велюр, хорошего качества, передние сиденья шикрано смотрятся, толстая спинка. В общем машинка симпатичная, как внутри так и снаружи. Диски бы подобрать покрасивее. В общем блюберд подрос, выглядит внушающе.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

поздравляю с приобретением, отзыв слабоват и фотки салона не помешали бы, а так автомобильчик симпатичный
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

видимо, гнить будут так же, как и старые :(
З.Ы. как это не прискорбно...

76>35>25>76>27
Пункт 1. Покупка. На пункт 2 сил не хватило. Только начал читать как отец приехал уставший,а тут и отзыв кончился. Извини, не зачет!
HONDA FREED 2011 передний

Блюбик зачётный !! но нужно двушку.

Хороший
GET BIG OR DIE.

Забайкалье
ниссан и "качественная шумка" понятия не совмещающиеся, была н-премьера понятия шумки у нее не было. Неужели ниссан стал делать мягкие подвески??
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997

Забайкалье
Кстати у хонды с шумкой тоже плохо.

28-25-31-78
Походу вы купили какашку...я смотрел эту машину в Белгороде...она ударенная...крыло переднее крашено...салон ******...привезена из японии с пробегом 18тыс в 2009 году считайте сами сколько на ней намотали...бывший владелец на сколько я помню продавец запчастей..и за ними он носился по всей стране на ней...есть так же на ней стуки в подвеске...серого цвета она одна была в белгороде...так что я наверное никапли не ошибаюсь...и перед белгородом она колесила по Краснодару...

na.ser:
в данных машинах шумка есть и довольно таки неплохая)

28-25-31-78
да кстати) за сколько взяли? мне предлагали за 410 ее забрать...начальная цена была 440))

Воркута
отзыв какой то сумбурный вышел.....все смешалось в кучу..читать сложно

симпотичная машинка.. +5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

So.

пипец:
Вот взял и все *******. Пипец, что возьмешь.

А выглядит Блюберд неплохо.

Автор а 1,5 то ему хватает? говорят что малова-то...
По поводу коробки,точно автомат"или всё же варик?
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Radevit:
Автор а 1,5 то ему хватает? говорят что малова-то... По поводу коробки,точно автомат"или всё же варик?
полтара ему тяжело..масса большая...на 4 в гору не тянет...на этой машине нет смысла давить тапочку...она для спокойной езды...варик ставится на 2 литровые моторы здесь обычная 4 ступка

So.:
Вот взял и все *******. Пипец, что возьмешь. А выглядит Блюберд неплохо.
я просто сообщаю автору инфу по машине..так как искал на нее и акционник и все данные по таможне
NHP10

Город грехов, что в стране дураков
отзыв незачет, где фото салона (((((((((((((((((
В отличии от людей, собаки никогда не притворяются. Друзей они любят, а врагов кусают.
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Алтай
С фотками вообще напутано-ни на одной фотке машина целиком не влезла!Непонятно,как она выглядит...
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

томская область
5..стильная машина...

Сообщений: 2074
красавчик !
AVENSIS III

Отзыв малость слабоват.

Завтра ещё не наступило? :)
ПРОДАМ Покрышки "Липучка" 235.50.R18" Dunlop SP WINTER SPORT 3D. 10.000р. Обращаться в личку.

пипец:
в данных машинах шумка есть и довольно таки неплохая)
нет там шумки и в помине. Нет даже ее на Финиках

NAR

BIG MaD:
Отзыв малость слабоват. "в процессе эксплуатации буду дополнять, сейчас на одометре 63245 км сильно не пинайте. Завтра сфотаю салон." Завтра ещё не наступило? :)
но он же не сказал, что выложит фотки.

Отзыв ни о чём.

энгельс
beezmarkee:
нет там шумки и в помине.
С чего ты взял???

Отзыв ни о чём.
Дак напиши свой.....
Chevrolet Cruze, HR51S, black - ушел
Nissan Bluebird Sylphy, новый кузов G11

Завтра не аступило никогда .. видать в Лесу на лыжах..
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

Одни пишут что 1.5 ему хватает, и расход 5.5-6 по трассе, при 110-130 км обороты не больше 2500 крутит, тут же пишут что мало ему 109 кобыл, на горку не тянет и расход по реальнее вроде, понимаю что все мнения субъективны, и условия эксплуотации могут отличаться но все же где истина? стоит ли брать 1.5 ?

новокузнецк
я тоже купил такого, тоже 1.5, сразу говорю что не хватает ему 109лошадей, у меня до этого санни был кузов силфи 2000 года , двигатель 1.5 литровый, тоже слаба тянет, ну я когда покупал,знал что будет плохо тянуть, машина вобще это для спокойной езды, спросите зачем взял 1.5 а не 2литровый, просто 1.5 идут автомат, а 2 вариатор, ну аза вариатором на до следить по чаше жижу менять, ну и капризный он.

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2006 в России