Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2003

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Цвет кузова: синий
Цвет салона: белый велюр
Здраствуйте дорогие обладатели такого автомобиля как ниссан блюберд-силфи.
Начну с того что: До блюберда у меня во владении,2года находился автомобиль тойота-корона-премио 2000года,я его брал за 245,000тысяч рубликов,по России а конкретно по Новосибирску она отходила 54,500т.км.Машина была в идеальном как техническом так и внешнем состоянии.2,0литра Е-комплектация 4wd 128л/с.После покупки машины,я её подтонировал,купил литьище,мухобойку.Позже поменял масло и фильтр,потом тормозуху.Машина никогда неподводила,у нас зимой бывает аш -37градусов и больше.Она заводится практически в любой мороз,топится зашебись.Летом очень круто,когда едешь на дальняк жара,врубил кондёр и как будто счастье прилетело!.
Летом я с семьёй на ней то по ягоды,то по грибы пролезает как джип практически везде!Зачем тогда Харьки?Или Икс-трейлы?
Скажу честно клиренс подкачал,15см  очень низко,но а посмотришь на камри или марк 2 2002(допустим) они такие низкие смотрятся,что если двух людей посадить она встанет колом!.
И так владения премио продолжалось 2года,я на ней наездил 65,000т.км,к машине как к родной,форсунки свистят-заменил свист прекратился.
Но я как бы уже подумывал,приобрести другой автомобиль,но я планировал тоже седан.Собрался с силами и решил дать объявление на Дром.ру прошло два дня,машина была уже снята с учёта,только приобретай и никаких заморочек!
Утром звонит парень: Вы авто продаёте?Да!Давайте встретимся.Я встретился с парнем,авто у меня хороший не битый,хорошее состояние салона и подвески.Парню понравилась машина,на следующий день он вёз уже меня в ГИБДД оформлять авто,расчитался он деньгами там же.
Прошло две недели:
Я подал документы на оформление ссуды,через 4дня дали деньги.
Долго я лазел в нете,хотел ниссана блюберда,но то год не тот то цену заламливают,оставалось только ждать.Поехал на барахолку на Петухова,долго ходил сравнивал то одно авто,то другое.Но я точно знал,что без колёс я не уйду!
Целый день я ходил,смотрел авто и их стоимость.На конец то,нашёлся тот авто который я искал!;ниссан блюбер силфи,2004 год синего цвета,1,5литра 109/с лично мне хватит,но конечно не как у премии но тоже хорошо!.
ниссан уже со свежим взглядом,с новыми глазами,и спереди и сзади,панель чутку изменилась (кузов разумеется).
Когда "залез" в машину я обалдел панель двух цветов,серого и белого цвета.На дверях дерево причём на всех!Салон белый велюр слегка отдаёт бежевым цветом.Двери все белого цвета,машина моей мечты всё белое!
После покупки автомобиля,я сразу начал свой осмотр: стоит фильтр,кстати он зимой фигово топит поверьте,но зато летом он защищает всё от пыли при использовании кондиционера.Стояла сигнализация,с защитой капота от взлома.
Машиной я был доволен,на ней тоже как всегда хоть туда хоть туда,подвеска мягкая,хорошая шумоизоляция салона даже шороха колёс не слышно;ну конечно двигатель япы могли бы и побольше впихнуть,в горку поддавать газку приходится,обгоняет легко,и не принуждённо,заменил масло 1100руб,фильтр 250руб.
Машинку привёл в порядок,заливаю аи95,машина резвей идёт а 92й фигня!
Как-то зимой,лопнул багажный трос,новый тросик 150руб.
После эксплотации своей тачки я также продолжаю многочисленные поздки с семьёй на новом автомобиле.

Нормальный отзыв:)
машина супер:)
5!
удачи на дорогах)

белово
надо было и блюберта брать двушку.

как она в обслуживание ?

У меня такой же, только 1,8. За авто 5.

Премио надо было брать следуюшего поколения.Тесный машин с фиговым пластиком.Хотел такой но выбрал карину 210 ую.Салон помрачней но матерьялы лучше.
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Воркута
маловато про блюберд, отзыв то о чем?
Юрий Новосибирск
Mark2jzx100:
как она в обслуживание ?
Ну знаешь приемливо по цене.

Молодчина, видел санни с левым рулем прямо такой же кузов и начинка внутри все один в один. Только на механике, просто я любителье ее. ЗА машину только 5, сам в 19 лет мечтал о такой. Но выбор в 22 пал на другую.

Новосиб
Мой отзыв: Kia Ceed 2012

chpg:
отзыв ни о чем
на 3 фотке видно прекрасно что это синий цвет:)

4 балла

Свободный
Зачем номер затирать если в имени есть? Хотя не факт
Я не умею говорить лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости.

Автор Отзыва
chpg:
Машинка синего цвета!

Очучение, что поменял шило на мыло) Ради каких плюсов проверенную Тойоту сменил?
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

синие они красявые.....гуд 5

Белогорск Амурская
Отзыв маловат-слабая 4-ка.А касаемо авто-плюс в дизайне панели,не больше.Премка-особо двушка-на ход легка,как велик и с достойной динамикой,а 1,5-шный Силфи это такой неторопливый утюжок с жёстким задом.Ему действительно надо лучший бензин,а то не айс.выиграл цена-год выпуска,проиграл комфорт-качество-ликвидность.

судя по одному из фото, в салоне как-то грязновато!

Искитим
У меня такой же, только 1.8 Ищу полочку под мафон, хочу поставить 1DIN и дыру закрыть. Не подскажешь, где в Сибе поискать можно? На Петухова есть что нибудь? Я из Искитима.

нормальная такая телега,тоже такую думаю брать,тока 2 л.у самого санни.ниссан надежный авто!

Прокопьевск
Фоток бы.…

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи
Запчасти на кузов QG15DE в Новосибирске