КОНФРОНТАЦИЯ 4.

Трансформация в любителя Nissan проходить усиленными темпами. А кто скажет, что нисан Г посмотрите нижнюю фотку ведь это произведения искусства)). Вам еще не надоело читать бред чайника? Тогда ладно продолжаю свой отзыв о японском автопароме, а именно –Nissan Sylphy. За прошедшее время по машине были куплены чехлы в без славном городе Хейхэ(КНР). Чехлы немного не по размеру, но смотрятся намного лучше старых, да и 1000 Рубасов не много. Спасибо утреннему рынку без барыг. Яркий пример у нас в городе такие чехлы стоят 2500. К зиме поменял масло на Castrol Magnatec 5w-30. До этого были муки раздумий что лить. Типа Castrol уже не тот надо переходить на мотюль. Почитал литературу в нете. И решил остаться верен этой марке. Переход с масла на другое масло не благоприятно сказывается на работоспособности двигателя. Менял с промывкой. Средний пробег до замены масла у меня составляет 7 т км. Тем более в сети магазинов была акция «подготовь машину к зиме" и это масло подпадала под скидку. В итоге было куплено за 1450. Поменял так же фильтр воздушный и масленый. Со временем потемнел тосол. Как будто окурков накидали. Заменил его на простой тосол. В следующий раз буду менять залью антифриз. Нет доверия к тосолу у меня. Неизвестная редиска поцарапала машину, бампером и смылась. После этого став ставить машину возле столба по правому боку. Хоть один бок защитить от насилия. Как то выхожу свежим воздухом подышать, и наблюдаю картину маслом. Грузовик, выезжая с парковки боком со всего маха въезжает в столб где моя машина. Бьет себе стекло и немного бочину. Вот так не было бы столба и я наблюдал бы у себя снесенный бок. Короче утомили эти ассы вождения. Колонки не стал ставить пока. Хотя посмотрел есть отверстия под них и провода подведены, единственное полку надо будит пилить. Недавно прокатился на королле 2001 года вэдовой. Динамика и салон понравились. Думал в дальнейшем подкоплю и куплю такую же. Но при осмотре двигателя 1,5 любовь прошла какой то он маленький прям как на исте. Так что буду рассматривать модели только от 1.8 .Можете меня ругать. НО все таки для нашей зимы и толстых поп нужен хоть небольшой запас надежности и мощности. Да пересев в Nissan он мне показался более роднее. Короче во мне начинает квакать лягушка хвалящее свое болото. Что не говори а кто ездит на Nissan и тот кто на таете неизбежно столкнутся лбами хваля именно свою марку и находя плюсы у в своем огороде и кидая камни в чужой. Недавно корефан потерял ключи от машины. Вызвали мастера. Он вскрыл машину за 1 минуту не торопясь, завел платц за 5 минут отверткой, сняв сердечник. Итог -2.5 т.р и люди делайте запасной ключ и будит вам счастье.