Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Блюбёрд Сильфи 2001 г.в.

Тема:

Установка двухдиновой магнитолы .Началось всё с того ,что магнитола которая была установлена ещё при покупки авто,уже давно по идеи нужно было заменить ,т.к формат CD уже не актуален. И не для кого не является секретом ,что в московском регионе огромные проблемы с местом для парковки. И камера полагаю будет мне служить верным помошником чтобы парковаться в самые труднодоступные места ,в плохие климатические условия и ночное время. В Новый год получил в подарок от жены магнитолку с камерой заднего вида! После всех праздников наконец то появилось свободное время в которое с радостью занялся установкой данных аксессуаров в любимый силфик!...

   

Фото изображения камеры заднго вида сделано ночью во время снегопада,но на качество изображения климатические условия и время суток не влияют совершено.Всё прекрасно видно!

   

ЧТО-же идёт 7й месяц владения силфиком .По прежнему автомобилем доволен и рассчитываю на то что будет радывать и в дальнейшем.

Итак за 7месяцев проехал я около 7тыс. км.,езжу в основном по Москве и М.О., дальних поездок пока ещё небыло( на данный момент самая дальняя поездка была в рязанскую область путь туда и обратно составил 600км)

Впечатления от салона силфи никого не оставляют равнодушными ,все кто видел начинают сравним с альмерами .А сравнивать салон многих авто даже классом выше обсурдно ,вгляните на фото и вы сами всё поймете!!!Из минусов салона для меня отсутствие подсветки замка зажигания....

, пробег 196 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд Сильфи с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром