Купил жене ТАЗ

Даже и не знаю с чего начать.. Короче купил жене (и теще) этот замечательный автомобиль 2004 г.в.. Ну что я могу сказать... Думал сяду покатаюсь с ветерком... типа механика + попопривод самое то для лета! Да и честно хотелось после акпп на механике повжаривать))). Ну пожваривать чет-то не очень получилось, так как было очень страшно вообще ехать в ней... Я обычно на ниссане 60% времени езжу с сыном (1.5 года), и уже привык что сидя в кресле он едет песенки поет, либо смеется итп.. тут же он вцепился в супругу и ехал с выпученными глазами.. впрочем как я с супругой.. Короче я в шоке. В общем быстро я накатался на ней. Пусть жена ездит))))

P/S/ Не вкоем разе не пытаюсь обидеть любителей РОСавтопрома, просто отвык уже, хотя у самого первая машина была шоха! А сему взял жене по учиться (на права сдает) для начала. Всем удачи и прекрасного лета!!