Все и сразу!

Приветствую всех! Прошло уже достаточно много времени с того момента как я последний раз обновлял свой отзыв. Причина у меня была - просто не про что было писать. Ну а теперь как говориться настало время)

1. Я переобулся! Этому пункту уделю особое внимание. Мои бриджики 195/65/15 пройдя 2 зимы не потеряли ни одного шипа! НИ ОДНОГО!!! НИ НА ОДНОМ КОЛЕСЕ! Чесно, я в шоке. Я впервые встречаю такую крепкую резину. Конечно, все подумали прочтя это, что я ташню как бабка один раз в год - отвечу, нет! Езжу как все и КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Короче резиной доволен как слон! Всем рекомендую!!!! Ну и снова машины задралась и стала похожа на БТР. Мне это даже нравится! Если внимательно изучить предыдущие зимние дополнения отзыва, то можно понять что снега у нас бывает выше арок) Так что самое то)

2. Сменил масло в коробке. При замене сняли потдон. Все посмотрели - стружки нет, магниты чистые. Сказали через 20 тыщ приезжать не следубщую замену.

3. Завтра записался на замену топливного фильтра в баке и сетки. Сегодня купил - естественно все оригинал (720 фильтр + сетка 350 + 600 работа)

Но вот как бы и все. Все работы делал планово, так как не могу себе позволить доводить автомобиль до того момента когда будет уже поздно. Весной планирую замену саленблоков и рулевых тяг (либо наконечников). Всем удачи на дорогах и берегите себя!