Новая летняя резина + печаль с ходовкой + состоянии зимней резины

Новая летняя резина + печаль с ходовкой + состоянии зимней резины

Доброго всем времени суток. Вот и ушел снег и настало время переобувать своего коня! Вопрос только во что... Покурив форумы и прошвырнувшись по магазинам мною было принято решение купить "китайца"!! Чесно.. не доверяю я нашим ускоглазым братьям в плане качества, но ворумы утверждали что китайцы лучше чем любая русская резина + товарищ поведал мол газелисты знакомые все на Китай перешли.. типа норм. Ну вот как бы и свершилось и я потдержал китайского производителя и стал обладателем "родных" тапочков 185/65 R15. Когда переобувался подспросился у шиномонтажников мол.. как вобще резина то моя новенькая?)) Те ухмыльнулись и сказали что Китай есть Китай))) Правда потом все сбежались на балансировочный стенд и с выпученными глазами давай мне высказывать свое удивление... Мол отбалансировались каждое не более 15 грамм на колесо!!! Они сказали что это круто) Ну чтож старт хороший.. посмотрим как будет дальше))

Отдельно хотел бы обратить внимание на мои замечательные зимние колески Бриджстоун))) 3-я зима а шипы ВСЕ до ОДНОГО на своих местах))) фото ниже)) Шиномонтажники опять собрали консилиум после моих слов что шинам 3 сезона))) Вердикт что либо я бабка, либо много обманываю людей или резина ДОБРАЯ! Сошлись на третьем варианте (так как на шинах год выпуска 2011)

Теперь о не особо приятном... Когда сняли колёсья я сразу начал изучать ходовку... Все на фото..(( Но это уже будет отдельная история))) В новом дополнении))

Всем удачи и всех с весной!!! Спасибо за внимание) Надеюсь что эта вся моя писанина хоть кому то пригодиться)

P/S/ Кстать)) С силфом все в порядке.. вот только ходовка подвела)