Снова туманки))

Доброго времени суток! Собственно после попадания камней в туманки, и без того потрепанные жизнью, а так же перепада температур и гидроударов - на них просто стало больно смотреть.. Тем более от одной отвалился кусок стекла и был благополучно потерян где то на дорогах нашей Родины! Долго думал что же зделать... Помотавшись по разборкам и местам торгующими забчастями с японских помоек, понял что 3500 за комплект Б/У фонариков это дороговато. Остался вариант купить неоригинал (как и у меня) за 1800 комплект... Но поразмыслив понял, что они так же разлетятся как и мои... СМЫСЛ!? В итоге потратил 2 дня для поиска стеколок и заказал за 630 руб комплект (включая пересылку) вот что у меня получилось)

P/S Если посмотреть выше дополнение про ремонт туманок, то дам совет... если стекло разволилось - клеить его пустое занятие, лучше заказать новое. Всем удачи!