Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

180 000 позади и скорое прощание с другом

Решил дополнить отзыв. Собственно, причина дополнения ясна из названия дополнения)) Да, птичка прошла уже 180 000 км из них вместе со мной почти 50 000 км. Ну что я хочу сказать, машина стоит каждой копейки заплаченной за нее. Мне сильно повезло, что прежний хозяин не «кошмарил» её и следил за ней как и я)) Радует, что вместе с этой цифрой 180 все узлы и агрегаты полностью исправны!!! Вот тебе и нисан – е.ись с ним сам! Да и даже если и что сломается, полно контрактных запчастей (с распилов), кстати на эту модель двигатель стоит 15-18, а коробка 8-12. Я уже не говорю про рейку за 4-5 тыр итп.. Короче, автомобиль можно не дорого обслуживать и ремонтировать.

В предыдущем дополнении я планировал подготовить авто к зиме. Собственно почти все пункты я выполнил. Я вновь переобулся в великолепные бриджики, проверил антифриз (уровень стоит, цвет зеленый и в самом радиаторе тоже) но все же заменил крышку радиатора (говорят раз в год не помешает). Термостат менять на зимний не стал, так как немного подумал и понял что не зачем (в машине в любой мороз тепло и хорошо).

Перейду теперь к главному. Поскольку супруга мне сделала подарок и родила 2 дня назад дочку, и теперь в нашей семье два ребенка, передо мной встал вопрос.. Нужно что то побольше.. Как бы мне этого не хотелось, но думаю что в скором времени мне придется расстаться с моим верным праворульным товарищем….

Всем удачи и будьте аккуратнее на дорогах! Спасибо за внимание)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром