Эксплуатация

Всем Читателям Привет! Небольшой отчёт!

Силф всё так же бегает, и не доставляет проблем нашей семье тфу-тфу-тфу...

Ездили с Супругой отдыхать на природу, на несколько дней. С разложенными сидениями, вполне можно спать, и не заморачиваться с палаткой. Только лучше взять какойнить матрац, что бы сгладить неровности сидений, на фото всё видно!

В этом году в городе, было очень много пуха. Иногда валил как снег. Поэтому сразу, в июне, натянул сетку Силфу "на морду", что бы не забивался радиатор! Сейчас уже снял.

Установил борт.комп Мультитроникс, очень удобная штука! Теперь всегда под контролем расход, время впрыска, мгновенный расход, обороты, разгон до 100, температура двс, температура на улице итд.. Сразу, например, замечаю плохой бензин, по увеличенному времени впрыску форсунок. Или вижу на сколько увеличивается расход, при включенных фарах, кондее итд.. Короче мне понравился сия прибор))

Так же на даче, немного "зашумил" двери, и сделал обработку скрытых(доступных) полостей, антиконсервантом(типа Мовиль). Снял все обшивки багажника, центр.стоек, и обработал практически все скрытые полости! Следов коррозии, за 9лет, нет не где! Кузов, как только с завода.. Поэтому, эта процедура, совсем не обязательна для Силфи!

Поменял масло ДВС, воздушный и салонный фильтр. Масло ЛиквиМолли 5w40.

Салонный фильтр "Сакура", с угольным напылением. Если честно, не очень понравился... Заметил что стали немножко сильнее запотевать окна! Хотя, может просто, более влажный стал воздух на улице, как ни как осень...

Расход топлива в режиме дача-город-дача, около 8-9ти литров.

Обычный, красивый, надёжный, вполне уютный авто)))

Всем Удачи;)