Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Блюбёрд Сильфи 2004

Nissan Bluebird Sylphy 2004

, Новосибирск
Тема:
   

Всем здравствуйте!

Как-то был свободный, солнечный весенний день. Ну и я как нормальный мужчина, сбежал от любимой семьи, в любимый гараж)))

Решил посмотреть состояние цепи, ну и прикинуть примерно пробег...

Вкратце: Если натяжитель цепи выдвинут более чем на 12мм(1.2см)!, то готовьтесь к замене цепи! Происходит это примерно при пробегах выше 250-300тыщ.км! После замены цепи, натяжитель выдвигается примерно на 3-4мм!

Делов там на 30минут... Снял крышку, замерил, собрал!

В итоге длина штока натяжителя 6-7мм!...

, пробег 66 000 км   

Читателям Привет ;)

Лето у нас в Сибире, ну не как не хочет наступать... Холодно, дождливо, ветрено, грязно! Вот природа и решила воспользоваться крылом моей машины)))) Там тепло, уютно и грязно)))

..во дворе дома, сказали, что похоже на овёс )))

Сейчас потеплеет, сниму по-быстрому крыло(благо снимается за пару минут), и всю грязь хорошенько вычищу, и обработаю всё "Мовилем", или битумной мастикой !

   

Читателям привет;)

Так получилось, что по работе, надо было остаться на ночь. И я, что бы не терять времени даром, решил вечерком разобрать весь салон, снять потолок, боковые обшивки итд, для хим.чистки салона! Тем более, на работе есть все условия для этого.

Кстати, потолок снимается достаточно легко, я думал что будет сложнее. Итак, откручиваем ручки, солнцезащитные козырьки, снимаем передний и центральный светильник, вытаскиваем три заклёпки, и всё! потолок можно вытаскивать. Вытаскивал я его через заднюю дверь, опустив спинки сидений....

   

Всем Привет!

Инфа может быть полезна многим, решил отписаться.

У меня, что на предыдущем Силфе, что на этом, на мелких неровностях асфальта, стыках, гравийки итд, в руле постоянно что-то тихо и нудно дребезжало! Причём если придерживать центральную часть руля(бибикалку) пальцем, звучок тут-же прекращался. Так-то вроде не чего страшного, но когда едешь куданить далеко, по не очень ровному асфальту, это дребезжание, ну просто раздражает! У соседа на Силфе точно также, что-то тихо дребезжало в руле, особенно на стыках асфальта....

, пробег 68 000 км   

Всем Читателям Привет! Небольшой отчёт!

Силф всё так же бегает, и не доставляет проблем нашей семье тфу-тфу-тфу...

Ездили с Супругой отдыхать на природу, на несколько дней. С разложенными сидениями, вполне можно спать, и не заморачиваться с палаткой. Только лучше взять какойнить матрац, что бы сгладить неровности сидений, на фото всё видно!

В этом году в городе, было очень много пуха. Иногда валил как снег. Поэтому сразу, в июне, натянул сетку Силфу "на морду", что бы не забивался радиатор! Сейчас уже снял....

, пробег 72 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Блюбёрд Сильфи с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром