Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Nissan Bluebird Sylphy 2003

, Барнаул
Пробег: 120 000 км
Темы: Эксплуатация

Вот и пошел седьмой год владения силфиком. Когда его покупал сроду бы не подумал что столько буду ездить на одном авто. Но авто почти всем устраивает. Мало нравится подвеска жесткая и шумная. Но зато простая и надежная.

Из поломок была замена радиатора (наверное из за закисшей пробки) треснул верхний бачек трещинки были микроскопическими и антифриз не сильно просачивался, но думая что зимой может побежать сильнее а теплого гаража нет, решил менять. Почитав отзывы взял SATовский радиатор за 1890р Поменял сам не спеша примерно часа за два.

Также приобрел резину 185/70/14 Yokohama Blu Earth AE01 резина мягкая и малошумная накат тоже у нее хороший. Зимой взял шины Gislaved NordFrost 100 после кордианта просто кайф. Мягкая не гудит тормозит отлично вобщем очень понравилась.

Езжу каждый день правда пробеги не большие машина стоит всегда на улице кузов не ржавеет за исключением мест ремонта был поврежден порог в месте ремонта появился рыжик зачистил обработал цинкачем поеду к мастерам буду подкрашивать. Масло также 5W30 Ликви моли через 7 тыс. Колодки поменял поставил NISSHINBO колодки нравятся работают без скрипа. Раз в год разбираю суппорта отчищаю тыльную сторону колодок и смазываю их противоскрипной пастой также смазываю направляющие чтоб суппорт не брякал. Ну вот пока и все будут вопросы пишите.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром