Коврики

Ну вот пришла весна, все начало таять, и как следствие грязь и лужи вокруг. Вся эта грязь попадает в салон и больше всего достается коврикам. Родные японские коврики имеют длинный ворс, что очень хорошо зимой и плохо весной, поскольку они быстро пачкаются и впитывают в себя всю грязь и воду с улицы.

Чтобы сберечь родные коврики, подумал прикупить второй комплект для весны и осени. Выбор конечно огромный, но все почему-то черного цвета. Я искал именно бежевые, в цвет салона. Объездил приличное количество магазинов, в итоге нашел их только на авторынке в единственном экземпляре! То ли мне так везет, то ли их никто не покупает, не знаю, но главное что нашел. Они идут универсальные, их можно подрезать ножницами под свой автомобиль, что я и сделал. Легли как родные, очень ими доволен. Они идут 2-ух слойные, первый слой — мягкая резина, которая совсем не пахнет. А второй слой — с мелким ворсом, который пристегивается к резине кнопками. Они очень легко моются щеткой и простой водой, грязь особо не впитывают и вид салона не портят. При этом лужи под ногами не образуется, как в случае с резиновыми ковриками. В общем я очень доволен ими, родные кстати тоже помыл, почистил после зимы, стали как новенькие) Фото купленных ковриков ниже, к слову покупал их еще прошлой весной и ездил весь год, кроме зимы, а они все как новые!