Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Коврики

Ну вот пришла весна, все начало таять, и как следствие грязь и лужи вокруг. Вся эта грязь попадает в салон и больше всего достается коврикам. Родные японские коврики имеют длинный ворс, что очень хорошо зимой и плохо весной, поскольку они быстро пачкаются и впитывают в себя всю грязь и воду с улицы.

Чтобы сберечь родные коврики, подумал прикупить второй комплект для весны и осени. Выбор конечно огромный, но все почему-то черного цвета. Я искал именно бежевые, в цвет салона. Объездил приличное количество магазинов, в итоге нашел их только на авторынке в единственном экземпляре! То ли мне так везет, то ли их никто не покупает, не знаю, но главное что нашел. Они идут универсальные, их можно подрезать ножницами под свой автомобиль, что я и сделал. Легли как родные, очень ими доволен. Они идут 2-ух слойные, первый слой — мягкая резина, которая совсем не пахнет. А второй слой — с мелким ворсом, который пристегивается к резине кнопками. Они очень легко моются щеткой и простой водой, грязь особо не впитывают и вид салона не портят. При этом лужи под ногами не образуется, как в случае с резиновыми ковриками. В общем я очень доволен ими, родные кстати тоже помыл, почистил после зимы, стали как новенькие) Фото купленных ковриков ниже, к слову покупал их еще прошлой весной и ездил весь год, кроме зимы, а они все как новые!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром