Впечатления от камеры обгона

Покатался я две недели с камерой для обгона, спешу поделиться впечатлениями. Если кратко - здорово! Положительный эффект заметен сразу. В городе всего несколько моментов, когда она необходима, но там она действительно нужна. А за городом - это настоящий помощник. При езде на трассе значительно облегчает весь процесс. Правда с одной загвоздкой - надо привыкать туда смотреть. Я, в принципе, уже привык и достаточно просто бросить взгляд (как в зеркала), чтобы оценить ситуацию. То, что купил камеру и объектив подороже, так же было правильным поступком - переключение дневного\ночного режима происходит в автоматическом режиме и тогда, когда действительно это необходимо.

Минусы моего конкретного случая: надо будет брать дисплей меньше - он банально не влезает так, чтобы ничему не мешать на панели. Толстые, защищенные кабели мешаются, а пустить их под панелью пока нет времени.

P.S. По машине пока ничего нового, но это временно, ждут замены тормозов, а также на очереди обработка кузова.

Вот что видно с водительского места
А это показывает камера