Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Нет предела дурости моей

Nissan Bluebird Sylphy 2001

, Томск-Киселевск-Новосибирск
Пробег: 237 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое

И вновь всем доброго времени суток!

Как вы читали в прошлом дополнении (если осилили ту нудятину), уже на протяжении нескольких месяцев я нахожусь в состоянии усталости. Но держался, внимательность и сконцентрированность не падала. До недавнего времени. каждый день очень напряжен, а тут еще не удалось по ряду причин поспать нормально. Как итог - утром я проснулся в таком состоянии, как-будто уже конец трудового дня. Гости вместе со мной утром поехали домой в свой город, завезли меня, потому что в таком состоянии за руль я решил не садиться. Нужно было кое-что переложить из их машины в свою, поэтому взял ключи. Уронил ключ вместе с электронным брелком в грязь, поэтому расцепил их, втащил из брелка батарейку чтобы потом просушить и собрать. Вечером, после всех дел, добрался домой на метро, и уже в квартире понял, что брелка от моего Nissan'а у меня нет. Облазил все, даже ездил туда, где был в течении дня. В машине друзей, которые были в гостях (проездом) тоже ничего не оказалось. В общем, брелок утерян, хоть железный ключ остался. Выпал ли он или вытащили в метро - не знаю. В таком состоянии не удивился бы, если бы вытащили и я не заметил.

Вот такой вот я растяпа. Уже узнал, что перепрограммировать на новый брелок стоит 700 рублей (по крайней мере в одном месте мне сказали, что смогут это сделать, а как будет по факту - посмотрим). Придется покупать брелок так. А там посмотрим, может смогу своими силами это сделать, пока просто даже не узнавал как это делается (но сделаю уже сегодня-завтра, как минимум отучу от всех брелков пока что). Если для этого потребуется OBDII-сканер (в чем я сомневаюсь), то в принципе я и думал его купить для расширения возможностей моей самодельной сигнализации, но думал что это будет много позже.

Ладно, отставить печаль, всякое бывает, все исправим, никто и не заметит)

Вот такое примитивное устройство обманки, собранное пока не хочется снимать магнитолу для установки нормального AUX. На фото еще без изоляции.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром