Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Nissan Bluebird Sylphy 2001

Nissan Bluebird Sylphy 2001

, Томск-Киселевск-Новосибирск
Тема:

Всем доброго времени суток! Не писал давно, много чего произошло и в моей жизни, и в жизни моего авто.

В двух словах что у меня (ведь жизнь автомобиля напрямую зависит от моей жизни). Закончилась эпопея с переездом, можно сказать окончен ремонт в квартире, теперь долгий путь по созданию в пустом жилище домашнего уюта. К новому коллективу привык, все дружелюбные очень. А вот остальной народ как-то не очень отнесся, неоднократно слышал фразы вроде "Ч0 вы все сюда едете?!", "Задолбали, живите у себя!" и так далее....

Всем доброго времени суток!

Снова ночь, снова пишу (набегами) про автомобиль и жизнь с ним.

Если хотите читать только конкретику об автомобиле, не тратя время на сугубо мои мысли и очень субъективное мнение, то пролистайте вниз, я там выделил :)

Прошло 15 месяцев владения данным экземпляром японского автомобилестроения не первой свежести. Думаю, можно подвести краткий итог этих 15 месяцев.

Многое что у меня поменялось. Основная работа мной была отвергнута недавно перешел я на "свободное плавание"....

Продолжаем не особо интересную историю эксплуатации старого праворульного автомобиля!

Почти 10 месяцев прошло с тех, как я последний раз отписывался здесь. Проехали за эти 10 месяцев всего 20 000 км - для меня это мало, обычно я проезжаю гораздо больше. Связано это в первую очередь с тем, что я стал очень мало ездить межгородом. Да, решил взять годовую передышку от большого количества мелких "путешествий". Но тихонько привожу машину в порядок, хотя и под вопросом - зачем? Но об этом позже.

Итак, попытаюсь по порядку....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи