Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2008

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1989 куб.см, 133 л.с.
Название: Аксис
Цвет кузова: Снежная королева (Перламутр)
Цвет салона: Черный
Ниссан Блюберд Силфи 2008 года выпуска, V 2.0 133 л.с. комплектация Аксис. Владею данным авто 1 месяц, соответственно отзыв будет недостаточно объемным. Предшественником был одноклассник  Тойота Премио 2002 года 1.8. 4 вд.- поэтому сравнивать буду с ней. Первые впечатления от эксплуатации авто это - комфорт просторный салон, огромный багажник! второе - машина достаточно резвая, даже в первые дни эксплуатации долго привыкал - на перекрестках, светофорах на снегу (гололеде) трогался с затяжной пробуксовкой, когда на 4 вд-ой Премке уходил как по сухой дороге.Сейчас конечно привык к переднему приводу и на газ так уже не жмешь. Третье - на мой взгляд ходовка  жестковата, амортизаторы слабее чем на Тойотах. Расход бензина город 11-12 л. трасса 8-9 л. это сейчас в зимний период. салон прогревается дольше чем у Премки! но запотеваний стекол нет, как это было на Премке. Есть режим спорт это то же что и Овердрайв на Тойоте (вещь не заменимая). Почему выбор пал на Силфи?(между Премио/Алион) долго присматривался, искал отзывы и прочую информацию. конечно же Тойоты хорошие машины - но ценна думаю завышена. Сравнивая Премио/Алион 2007-09 годов и Силфи 2008 в цене разница доходит от 100 до 150 т.р. И решил для себя не буду переплачивать за бренд, возьму Лазурную птицу именно в максимальной комплекции, в которой на мой взгляд больше комфорта нежели в Премио/Алион тех же годов, и прочих опций таких как 2 камеры (з/х и паковочная) электропривод водительского сиденья с памятью на 2 водителя,  бортовой навигатор типа Car Wings (на DVD) + проигрыватель компакт-дисков вместе с радиоприемником средних и ультракоротких волн с электронной настройкой + пульт управления на рулевом колесе, кожаный салон, встроенный ионизатор воздуха,корректор фар.
Спасибо что дочитали мой отзыв, надеюсь он будет полезен тем кто захочет приобрести такой авто!

Динамики 2-литрового мотора хватает за глаза, даже если в салоне не только водитель, и расход бензина радует. на днях была поездка от пункта А до пункта Б и обратно итого примерно около 125 -30 км. Комп показал что бензина хватит на 89 км. думаю дайка проверю насколько же хватит, все равно по дороге две АЗС. Так вот туда и обратно мне хватило - при езде в 80-100 км/ч.с горящей лампочкой приехав домой, комп показал что еще бензина хватит на 32 км.

Шумоизоляция в Блюберде не вызывает нареканий. Боковая изоляция неплохая....

Офигенный аппарат!
Во всем он лучше алиона, но ходовка слабовата...
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

кросивый BLUIBIRD. "5"
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
ABH

Пирятин, УССР
Мдааа, хозяева тазоальмеры сейчас расплачутся ))))) +
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Видел такой Axis во Владивостоке буквально этой осенью, но с белый салоном - мне дико понравилось. Не понравились карты задних дверей. На ходу не знаю, не довелось проверить, только посмотреть. Автор, расскажи больше. В твоей сзади в подвеске тоже балка?
Хорошее приобретение, успешной эксплуатации!

mr.Demkin:
Хорошее приобретение, успешной эксплуатации!
Балка на всех Блюбертах стоит в 11 кузове
Новые запчасти на любое авто

компл. AXIS вообще меняет машину. когда у меня была обычная тиида, (s комплектация) я посидел в тиидe axis. был просто в шоке........

r28:
Балка на всех Блюбертах стоит в 11 кузове
Значит, полноприводных нет. А я надеялся. Это единственный момент, который серьезно отталкивал и отталкивает.

Secret
дополняй! месяц еще не срок делать выводы по авто!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Secret
машинка смотрится приятно!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Комсомольск нА
отличная машинка.
Выглядит и сделана дороже чем Тойота, а стоит дешевле. Ниссан молодцы.
машине 5, отзыв 3 (дополняй)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2008

Махнемся решатками радиатора?))
И капотами))) там вроде он чуть другой

mr.Demkin:
Есть, но все равно балка

балка, спасибо!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2008

есть, только они 1.5.!

Kiss*ka:
дополняй! месяц еще не срок делать выводы по авто!
обязательно!

самому нравится))))))))))

Мат-Чиб:
Офигенный аппарат!
Во всем он лучше алиона, но ходовка слабовата...
согласен!

В городе, где есть НОРМАЛЬНЫЕ дороги, конечно, Ниссан выигрывает у Тойоты по комплектациям и цене.
Но очень жаль, что таких городов ОЧЕНЬ мало.
На мой взгляд, Теана 09г.в. диллер в Барнауле(дороги,кстати не плохие,да же очень) показалась в сравнение с Камрюхой 07г.в. диллер откровенно слабее по ходовке. Да ни спорю по салону Ниссан будет поинтересней.
Но, как говорится, каждому своё.
Удачи в эксплуатации.
И обязательно делись мнением по прошествии времени.

есть, только они 1.5.!
1.5, да еще на полном приводе - эвока какой неторопливый бегемот получится. На 2х литрах они шустрые. Кстати, двигатель MR20DE?

Мирный

панель покажи?
пока такое фото!

совершено верно!

Sharypoff28:
Но очень жаль, что таких городов ОЧЕНЬ мало.
Но, как говорится, каждому своё.
Удачи в эксплуатации.
И обязательно делись мнением по прошествии времени.
спасибо! постараюсь!

"Есть режим спорт это то же что и Овердрайв на Тойоте (вещь не заменимая). "

Это как?
Amur Machinery & Services
Исследование масел. Продукты загрязнения и износа. Пакет присадок(Ме)....

Южноуральск
Помойму режим Спорт и Овердрайв разные вещи?
Овердрайв просто высшую передачу отключает, тоже самое происходит если резко на педаль газа нажать и никакие кнопки давить не надо)))
Режим спорт держит повышенные обороты на всех передачах и за счет этого машина резче реагирует на газ и все. Быстрее чем по паспорту все равно не разгонится, хоть кнопку Спорт+ нажимай)))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Новосиб
сколько обошелся и аукоценка?
Мой отзыв: Kia cee'd 2012

avs74:
спасибо за разъяснение))

chpg:
сколько обошелся и аукоценка?
520 тр, 4.5 балла

классная машинка.
по комплектации ниссан и правда полнее чем тойоты
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Красноярск и 9ка
Красивая машина, минитеана прямо!
А наш автотаз будет впаривать алмеру-рено уродскую...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

520 тр, 4.5 балла
С доставкой?
nakhodkaauto.ru
авто в наличии http://auto.drom.ru/nakhodkaauto/
+79149699017

Артём27:
Кусайте локти Господа альмероводы))Вам такой салон даже в самой крутой комплектации не видать!
При чем здесь обычные люди? Спасибо партии надо говорить за цены
subaru forester моя ласточка

S.V.S.:
С доставкой?
да!

Есть полный привод с двиглом 1.5

[quote=mr.Demkin]1.5, да еще на полном приводе - эвока какой неторопливый бегемот получится
Там привод на задние колеса не от кардана идет!

томская область
достойный авто....жаль тока что наши криворуки слизали с него дизайн новой альмеры)) позорят цуки япона !5

28-25-31-78
Есть полный привод с двиглом 1.5
там не полный привод, а так называемый е4ВД

Bosss_Krasnoyarsk-26:
Кр асивая машина, минитеана прямо!
А наш автотаз будет впаривать алмеру-рено уродскую...
Не АВТОВАЗ, а Ниссан будет впаривать. АВТОВАЗ - лишь сборочная площадка, не более

zero995:
Какие ваши криворуки? У кого слизали? )))

Capital of RF
Что-то мне прежние блюбёрды больше нравятся внешне, а тут дизайн какой-то странный.. Или это фото искажает?

отличный седан .пускай только радует

Холуево
да она с премкой-аллионом даже рядом не стояла! ходовка вообще никакая,особенно передок-пробивает на малейшей неровности! да и салон для сна или перевозки дальномеров на ней не разложишь. ты и сам наверное уже пожалел что взял.

Sanych Minsky:
Какие ваши криворуки? У кого слизали? )))
И не говори..) Эти "знатоки" уже достали, в каждую дырку ТАЗ и "наши руки" пихают, лишь бы бездумно своё обхаять.

Sanych Minsky:
Какие ваши криворуки? У кого слизали? ))) Ниссан решил на мощностях АВТОВАЗа производить Альмеру в шкуре Блюбирда и с начинкой Логана. Так кто ваши криворуки? Ниссан или Рено?
Завод в россси значить всп что сходит смешо конвеера сделано криворуками

Завод в россси значить всп что сходит смешо конвеера сделано криворуками
А у китайцев, халтурщиков и поддельщиков, руки ровные?)) А тут народ кипятком сцЫт от всяких убогих чери-лифанофф-джили и прочего кЕтайского амнеца. Зато своё обо*****- это завсегда...

mr.Demkin:
есть полный привод. у свежих ниссанов он электрический. стоит отдельный эл.двигатель на задние колеса и отдельный генератор на него. подключается с кнопки.
АUTEH делает вещи у нисана.
Мой отзыв: Nissan Note 2008

G8:
А что ты у меня спрашиваешь про китайских хлам то ;) ? У меня такова добра нет и не будет. Хотя стоп. Вру у меня скутер есть из китайских запчастей собранный правда в России .

zero995:
Я не только у тебя спрашиваю) Но я помню, ты, вроде, писал тут, что китайцы молодцы, они лучше тазов и бла-бла-бла..)) Нет?))

G8:
а чо, молотки китаезы, в отличии от ваза. с ровного места начали лепить и слизывать. скоро все будем на их тачках ездить

G8:
Не ошибаешься. Я Токарева не писали. Могу сказать уверенно что да китайцы умеют копировать и клонировать быстро и красиво но качества нет и не будет во всем. Они все удишивляют от а до я. Умудряютьм из б/ у бочек прокатывать кузовные детали :) так что уверенно скажу что ВАЗ - таз. Лидирует в качестве исполнения кузовных конструкций и многих деталей авто.

igortrd1:
Не правы вы. Китайцы не когда не чего своего не продвигали. Они клонируют и копируют. Видео изменяют продают под своими брендами. У китайцев своих даже велосипедов нет.

igortrd1:
Вот именно- лепить и слизывать, воровать и подделывать. Молодцы? Я так не считаю. Все не будем на них ездить, на них будут ездить типы вроде тебя, которые воровство считают благом

G8:
ну да. оглянись! почти все в китае сейчас делается. они уже автозаводы проблемные скупают. дальше больше.

avs74:
Помойму режим Спорт и Овердрайв разные вещи?
Согласен. На тойотах это режим "power" хотя у меня на скалике тоже power

Joe Vitale:
Он думает, что его жувание кому то интересно))) Кстати, тут он впрегся за тазы, а зайди в любой отзыв про таз, где есть его комменты, там он всех владельцев убеждает, что тазы это амно. Вот и думай, есть ли смысл спорить с челом, которому лишь бы побрехать)))

Joe Vitale:
Он думает, что его жувание кому то интересно)))
Вот и думай, есть ли смысл спорить с челом, которому лишь бы побрехать)))
Я за тазы не впрягался, я хотел сказать, что некоторым лишь бы бездумно своё обхаять. А насчёт жевания..Ты тоже не видишь разницы между чисто китайскими поделками и товарами известных брендов. произведёнными в Китае?

G8:
да по фото может ни очень а в реале ни че такой!

-KROSAFFCHEG-:
не жалею, я длиномеров не вожу! согласен салон не трансформер, меня и такой устраивает!если что перевозить-есть грузовик и автобус!!!!

Александр0338:
Действительно, такие машины в кузове седан покупают не для перевозки длинномеров или сна..)))

[quote=zero995]Как не крути но если ровнять таз и китайцев. То тазы покрепче будут во многом чем китайская банка[/quo

Capital of RF
[quote=Александр0338][quote=ze ro995]Как не крути но если ровнять таз и китайцев. То тазы покрепче будут во многом чем китайская банка[/quo
По моему китайцы наших превзошли!они у себя там, для себя уж стараются!был года два в Пекине-и понял что такое настоящее китайское качество! Нам уже до них ой как далеко! И это очень огорчает([/quote]
Для себя-то они стараются, конечно, ибо за халтуру и расстрелять могут запросто. А вот нам всё своё камнецо сливают, за это их поощряют, наверное)))

AUTEH симпатично ниссанчики облагораживает. у самого был куб от них. единственная проблема (недай бог конечно), тюннинговая мелочевка на замену только оригинал и очень дорого под закас с япии

это не АВТОВАЗ, который собирает это чудо http://www.autonissan.ru/newca...
Было
ВАЗ 21074-2112 -21099 - Nissan Bluebird и тд,.....

САЙЛ:
это не АВТОВАЗ, который собирает это чудо http://www.autonissan.ru/newca... _source=Go...
В том то и суть, что АВТОВАЗ только собирает, а мог собирать и Автофрамос

САЙЛ:
Так то такой ниссан в японии в 2012 году стоил 750 тыс на наши деньги. Куда побольше чем Альмера. Да и на Альмере хоть ездить можно, а не переползать каждую ямку

ООО!!! Блюберд! красивый аппарат! у самого был блюберд 88года хетчбэк, неубиваемый, надежный авто. моя первая машина была! нечасто встретишь, увидел, аж маленькая ностальгия))
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

27 rus/Краснодар
Изумительный аппарат. Поддерживаю в приобретении!
Богатая комплектация, наверно иначе чувствуешь себя в авто.
Дополняй регулярно, будем следить и читать.

пипец:
там не полный привод, а так называемый е4ВД
я это и имел ввиду, углубляться просто не стал...

Холуево
Александр0338:
а ну чтож может быть,может быть...если есть автобус...хотя ходовка у неё всё таки никакая!

Скинь пож-та номер кузова в личку, хочу решетку радиатора такую взять...

Завистники двоек и единиц натыкали. Не обращай внимание, машина отличная, отзыв дополняй!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Комсомольск нА
Никола-48:
+100500

Алекс56 рус:
хорош!Это Яп или Сингапур?
Силфи не было в Сингапуре, была Санни, она внешне похожа на 10 Силфик.
А это 11 кузов

MarKKras:
Изумительный аппарат. Поддерживаю в приобретении!
Богатая комплектация, наверно иначе чувствуешь себя в авто.
Дополняй регулярно, будем следить и читать.
хорошо!

Удачной эксплуатации!)

Сибирь
красавец блюб

новосибирск
Дак он на вариаторе шоли, в кмплектациях стоит CVT http://auc.sibir-japan.ru/m?na...
Дураков на свете не очень много, но расставлены они так грамотно, что попадаются на каждом шагу.

Комсомольск на Аму
mr.Demkin:
так на 1.5 с eWD задняя ходовка независимая,два рычага и посередине редуктор на eВД нет.

Манучар1992:
Балка там, два рычага это кронштейны, которые крепят редуктор

Комсомольск на Аму
r28:
Балка там, два рычага это кронштейны, которые крепят редуктор
Да да щас на амаяме картинку посмотрел действительно балка...

Свою привез в декабре 2013 г. 2 литра, машина дикая, очень хочется попробовать летом. Салон гремит, других нареканий нет.

Mishgan_M:
по фото почти ниссан теана
Как квартиру 60м2 превратить в 200м2 без доп вложений?
Все просто)) vk.com/moy1dom
www.moy1dom.com

Mishgan_M:
какого года? во сколько обошлась?

Нерюнгри
Супер машина! Приветствую всех! Подскажите пожалуйста кто может что делать у меня на Nissan Bluebird Sylphy 2007 год штатная магнитола отключается когда ставлю на D и еду в перед и че то про навигацию пишет на мониторе на английском.

DED2003:
))это блокировка чтоб не сматреть видео и не отвлекаться..есть в разминусовке провод его надо на массу кинуть и всё.

Нерюнгри
Спасибо большое!

на моей в бардачке который между сиденьями в самом низу есть какой то штекер и к нему есть провод с таким же входом, что это может быть? (посмотри есть ли на твоей такой же)

красноярск
хорошая машинка! в декабре пригнал такую же только комплектация g салон тканевый нет электропривода сидений и боковой камеры а так все так же! доволен!!! и дешевле чем дилерская альмера 2л 2009гв удачной езды!!!

краснодар
Класс!

Вопрос к автору отзыва:
Напишите как она ведёт себя на трасе? ..если можно подробнее
Думаю купить такой, но, была Тиида Латио, на ней но не реально было ездить по трассе! Малейшая колея и она норовит сама подвернутьувернуть, ездить на далёкие расстояния было очч тяжело!
Расскажите, как с устойчивостью у Силфа? С какой скоростью обычно ездите по трассам?
Спасибо!
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

Случаем не из Хабары машина? в птс есть ли хозяйка В.Т.А.? а то кажется знакомая машина

александр
KG 11

александр
Ferrent11:
да

алексей
Белово
пока такое фото!
а есть инструкция на мафон русская

алексей
Белово
есть с мафона инструкция на русскам

avs74
"Есть режим спорт это то же что и Овердрайв на Тойоте (вещь не заменимая)." А в чем незаменимость? Помойму режим Спорт и Овердрайв разные вещи? Овердрайв просто высшую передачу отключает, тоже самое...
Вы говорите о разных вещах - об автомате и вариаторе...

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2008 в России