Отзыв автовладельца Nissan Bluebird Sylphy 2002

Ниссан Блюбёрд Сильфи 2002 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
С самого детства, я знала что,я буду ездить и это мое. и вот в возрасте 13 лет, папа сказал "пора!садись и едь!".я села и поехала....на мазде фемили акпп)))).в возрасте 16 лет научилась ездить на мотоцикле. планета 5, потом урал. скорость и ветер конечно супер, но машина лучше. первое авто на котором пробовала ездить опель кадет 88г.))и вот наступили долгожданные учеба, и экзамен сдала без проблем. и вот я иду в гаи получаю долгожданные права...и тут начинается, охото ездить,но на чем...к моему удивлению папа доверяет мне хендай санта фе 2008 года, как то дороговатый автомобиль для меня как начинающего водителя. параллельно езжу на 7ке 91г. и всех почему то удивляло что ездить на 7ке мне нравилось больше и многих друзей моего молод.человека удивляло что как это девушка ездит на 7ке. на ней я проездила пол года. опыт бесценный, но комфорта ноль, постоянно в напряжении, а вдруг что то отвалится))и вот наконец я созрела, пора покупать машину...выбор огромный но из-за размера кредита который мне дал банк, а точнее 250т.р. пришлось остановиться либо лада, либо старенькая иномарка. решила лучше свежая лада,плюс мне нравится механика, а точнее остановила выбор на 12. о боже сколько я не смотрела их,это ужас,хотелось как можно быстрее приобрести и как всегда вмешался случай. и вот вроде бы определились,нашли живую 12, а в томске это проблема! поехали к электрику договариваться на счет ямы чтоб посмотреть ее, он и предложил нам мою нынешнюю птичку. скажу честно насчет ниссана вообще мысли не было. забрала ее без размышлений. как только я в нее села влюбилась сразу.1,очень приятный интерьер салона,2 не тесно, 3,комфортные сиденья.4,она 2х литровая))5,коробка типтроник. очень много бордачков или как они там))в машине стоит 2 бензонаноса, все механики в шоке как так,и 2 вентилятора.удивило, 2 пепильницы..для чего...??есть место под монитор, но его не было((козырек на пассажирском постоянно мешался,т.к.не прилегал к потолку.бордачек кстати был сломан,открывать его нужно плавно иначе выпадет))
итак, наступила первая поездка за город,трасса, можно вальнуть) скажу честно разочаровалась, если ехать просто на автомате то скорость набирает медленно,если переключать передачи самой то 2литра себя оправдывают. по расходам топлива где то 11 по городу,трасса 7-8. пришлось покупать зеркало обгона из-за правого руля.
и вот зима,наступили морозы, -25 стояла на автозапуске,замерзла стояло -15+старые свечи, итог залило свечи,бенз в движке. отбуксировали на сто, свечи купили 500р штука *4 нужно, причем только свечи ngk (движок нео ди) из 3х магазинов нашла только в 1. а на авторынке вообще сказали откуда такие взяли.зато в дальнейшем в -40 заводилась без проблем, стояла на улице, естественно я перепрограммировала ее на -10, при -40 остывала до автозапуска за 4 часа. засекала. причем после того как она замерзла была мистика как только машина набирала 3,5т.оборотов дергалась и переставала ехать, ездили так 2 дня, сказали нужно побуксовать, в итоге решили ехать и делать диагностику подьехали к сто все пропало!!как позже оказалось все из-за того что она замерзла как никак 4 дня простояла на морозе 30-40.
первая поломка произошла через примерно 10т.км. датчик каленвала, причем не в своем городе,сначала пропали обороты, потом не завелась, спасибо добрым жителям г.болотное, отправили нас домой в этот же день. скажу сразу ремонт удовольствие дорогое, маленькая эта фиговинка, так называемый датчик стоит 1500. и вновь новосиб.область, трасса после болотного супер и грех не топнуть,ну я и топнула..остановились на рекламу, сажусь в машину,а она заглохла заводим нереальный стук...и опять же мистика, подьезжаем к сто и стук пропадает)оказалось генератор, врать не буду, не помню рассыпалась какая то фигня. итог, запчасть нашли только в новосибе 4т.р. приехали домой и тут новая беда (прям черная полоса) нужно менять стойки, так же удовольствие не дешовое, таить не буду ямы ловила огого какие,да и трасса после алаево в сторону новосиба убита до нельзя. удивлена даже что они прожили так долго. в данный момент еще не поменяли но в ближайшее время это сделаем. подвижу итог.
1, машина шустрая (скорость)
2,комфортная
3,просторный салон, но если впереди сядет дядя кг 120 то кто сидит за ним будет упираться коленками ему в спину. сужу по папе, ему в ней тесно.
4,дорогие запчасти.
5,легко управляема,дорогу держит
6,внешний вид радует, приятный оптикаемые формы
7,расход топлива вполне нормальный.
8,движок масло не ест
в целом машина на 9 из 10. 9 ставлю потому что, как я уже говорила дорогие запчасти, и не стандарное устройство авто, конкретно в моем как я уже говорила 2 вентилятора и 2 бензонасоса. хз что там еще в нее напичкано

"пять"!Могли бы фото и пошире раздвинуть,чего стесняться?
Бу-га-га-гатти

Шоу ми ёр фэйс. Чтоб знал, как выглядят пишущие "пепИльница"
Фурсенко нереально крут.

Для девушки нормальный отзыв..
..если к грамоте не цеплятся ))
покажи личико ))

03RUS
Цены, озвученные Вами в отзыве, нормальные. Датчики и свечи так и стоят. Стойки выйдут подороже, но не более того. То есть хочу сказать, что мы на своих авто тоже тратим на запчасти столько же, а порой и больше. Хочешь хорошо и комфортно ездить - надо платить.
Отзыв написан нормально, учитывая, что писала девушка.
Но по неписанной традиции форума, отзыв без фото хозяйки недействителен. Фото в студию!
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

хорош блюбик.А вот хазяйка молодец, ФОТО а студию.)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Заринск
Грудь отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лица не видно .............
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Нашенский
О нифига ты замутила с зеркалом,по моему больше отвлекаешься на него так без него проще

Гиперболоид:
Это не она "замутила".Система зеркал переднего вида "Кругозор" перископическая.

нормально ,но тема не раскрыта

maks22:
нормально ,но тема не раскрыта
Чисто по-женски нормально написала,как смогла.Не нужно требовать каких-то техотчётов от неё,наверное.

Артём
Не знал про зеркало обгона)) Точнее, не задумывался, ибо.. наверное не нужно)

metallugahell:
Не знал про зеркало обгона)) Точнее, не задумывался, ибо.. наверное не нужно)
Туда-...-точно не нужно,а при обгоне помогает.Был такой девайс.

спасибо тем кто с понимаем отнесся к отзыву и не осудил строго
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Гиперболоид:
они на авторынках продаются, я брала 1200

Пять.)

amti1990:
спасибо тем кто с понимаем отнесся к отзыву и не осудил строго
Ждем продолжения фотосессии ))

Лаймонд:
Ждем продолжения фотосессии ))
+++))

Чёт тема не раскрываеЦа..)))

Сообщений: 2098
русский язык не понимайтунг?!

"приятный оптикаемые формы" - вообще убило...ужас нахрен

Дмитрий инжынегр:
"приятный оптикаемые формы" - вообще убило...ужас нахрен
А КАК НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ??!! "ВЫРУБЛЕНА ТОПОРОМ, КАК КОРОЛЛА 80ГГ.???

Artoba:
Чёт тема не раскрываеЦа..)))
конкретно в чем не раскрыта?? отзыв о авто?!вроде, да!плюсы минусы есть!??есть?!написать про движок!??резину?радиатор?короб ку?что именно!!я как покупатель читая отзывы о авто, прежде всего сужу по цене в обслуживание: бенз,запчасти. например в своем отзыве я конкретно сказала про свечи, что только одни можно поставить в движок, соответственно человек, который живет в отдаленном населенном пункте задумается брать ее или нет,т.к. из 3 магазинов я нашла только в 1.так же на счет запчастей, раз уж вы такой умный читайте полностью, а не между строк " запчасть нашли только в новосибе " соответственно вывод жителям мелких городов брать тоже не стоит,т.к. есть вероятность того, что запчастей не найдут.

томск
И ПО ПОВОДУ ГРАММАТИКИ, Я НЕ ДИКТАНТ В ШКОЛЕ ПИШУ И НЕ ЭКЗАМЕН В ВУЗЕ. СЛАВА БОГУ ОТ УЧИЛАСЬ

amti1990:
А КАК НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ??!! "ВЫРУБЛЕНА ТОПОРОМ, КАК КОРОЛЛА 80ГГ.???
ну ладно, ладно...даме простительно...не хотел обидеть, но все таки на весь дром свой отзыв выкладываешь, можно и проверить было...не обижайся, ладно тебе..
пишется так: приятные, обтекаемые формы.

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи