Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял оптику переднюю.

Nissan Bluebird Sylphy 2001

, Новосибирск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем добрый день.

На дворе июнь месяц) в кормане есть не большая сумма денежек 🤣 решил выложить в свой автомобиль ,а именно поменять лобовое стекло ( трещина ,года 2 назад на трассе птица в лобовое залетела и пошли в разные стороны трещины) ездить было не комфортно ну и старое уже, сколы маленькие, хоть как ты его помой, всеравно видимость уже не та как через новое. Поехал в автотрейд они мне там и поменяли. Стекло вместе с работой обошлось в 4500 рубликов,+ щётки сразу на новые поменял 1000р. Вид сразу изменился как с нутри так и с наружи. Такое ощущение стало ,что у меня раньше зрение было -5🤣 теперь приятно и всё намного чётче видно. И заметил глаза даже не так устают, как будто резкость прибавили))

Давно ещё хотел поменять с левой стороны переднюю фару, камушек прилетел и лопнуло,от этого потело постоянно , после мойки так беда, как будто глаз один подбитый))) клеел скотчем но это ерунда. Хотя хочу заметить лампочки вообще не перегорали)) лампочки фирмы Филипс 150р. Посмотрел значит я переднию фару также в автотрейде и цена была 3500р. Уже собрался ехать забирать как решил на дроме посмотреть и наткнулся на объявление где полностью комплект с поворотниками продают за 5р! Созвонился ,встретился , забрал)) Он для себя в своё время заказывал но по некоторым причинам не мог поставить) оптика оригинал, в идеальном состоянии, стекло, отражающий элемент, в общем предраться к нечему. Как будто только с завода. В этот же вечер поменял полностью) Сразу у машины вид изменился! Оптика превосходно смотрится))) светят прекрасно)) фото стекла и оптики прилагаю.

Машина до сих пор радует, никаких проблем не создаёт)) только думаю после нового года продовать наверное буду, хочется паркетинг) побольше что-нибудь.

Всем удачи на дорогах!)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Bluebird Sylphy 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром