Список дополнений

Дополнения к отзыву о Ниссан Блюбёрд Сильфи 2001 год

Nissan Bluebird Sylphy 2001

Тема:

А именно сколько было потрачено денег с момента эксплуатации автомобиля с 2013г так как виду всю отчотность в блокноте, по настоящее время.

И так начнем:

9 декабря 2013г 246 000

Замена масла- 2500р

Итого:2500р)

...

Всем привет! Ну ,что за окном март месяц,машина так-же возит и радует.Когда были в новосибирске морозы,машину не эксплуатировал,не видел смысла) Чтоб до работы доехать и она бы там стояла снова на прогрева и сутками молотя? нееее, исключил данный вариант.Морозы спали,акум поставил и спол пинка мотор зашептал.

НУ ладно, хочу дополнить отзыв как Я поменял рулевую рейку.

И так начнём. Скажу сразу она меня не напрягала,жижу я за все время не разу не доливал,да и вобще она мне не приносила каких-то неудобст ,что-ли.......

Всем привет! За грамматику не ругайте) С телефона набераю.

За окном 13 октября 2019г. ну и как всегда занялся подготовкой автомобиля к зимней эксплуатации. В общем меняю масло, достаю свечи и тут меня увиденное достало в расплох... Во 2 и 3 свечном колодце масло ( Причем прилично. Вывод один, не держат сальники на крышки ( так-то естественно, уже сколько лет машине, и до сих пор стоят родные). Ну что,почесал затылок, пошурудил интернет и наткнулся ,что люди спокойно сами производят их замену. Туда подходят сальники от распредвала ВАЗ 2108....

Всем добрый день.

На дворе июнь месяц) в кормане есть не большая сумма денежек 🤣 решил выложить в свой автомобиль ,а именно поменять лобовое стекло ( трещина ,года 2 назад на трассе птица в лобовое залетела и пошли в разные стороны трещины) ездить было не комфортно ну и старое уже, сколы маленькие, хоть как ты его помой, всеравно видимость уже не та как через новое. Поехал в автотрейд они мне там и поменяли. Стекло вместе с работой обошлось в 4500 рубликов,+ щётки сразу на новые поменял 1000р. Вид сразу изменился как с нутри так и с наружи....

Добрый день уважаемый читатель моего отзыва)

На дворе настал сентябрь месяц и решил я сделать большое ТО перед зимой.

Приобрёл 4 литра масло Eneos 5w30 ( только его лью и все устраивает) 1700 за канистру

Свечи 4 шт Denso 200р 1 шт

4 литра масло в коробку ( частичная замена) 1900 фильтр масленный 350 ( Япония)

Ремни 2 шт по 250р и 350р

Прокладка по КХХ 300р

Топливный фильтр 650р ( Япония)

И карбюраторный очиститель 350р ( дросель чистить)

Итого почти 6000 тыс за все) считаю цена гуманная)

И полетел к другу на СТО ....

Вот и закончилось мое право владеть данным авто. Пришло время с ним расстаться. Скажу честно, все что мной написано ПРАВДА! Машина служила на 100 баллов. Никогда не подводила. Я ей был доволен безумно) Когда она ушла из нашей семьи было очищение, что не стало верного друга ( всё-таки 7 лет вместе... Надеюсь новый хозяин так же будет тоней заботиться и ухаживать. Машина стоит своих денег! Всем удачи на дорогах.

p.s. Пока ничего не планирую брать, может только к концу лета)))) но как говорил хочу себе что-то большое и 4WD.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи