Второй Силфи, но уже 2005 год

, Абакан
Пробег: 2 200 033 000 км
Темы: Другое

Всем привет еще раз.

Вот и был продан белый Силфи 2002 года в 2006 году, автокредит оказался не по силам мне.

В 2008 году появились деньги, решение взять авто только с аука созрело само собой (я сам работал в одной из таких контор).

Ставки делались на Силфи 2004-2005 года, в зависимости от цены и т.д.

В итоге в октябре сыграла ставка на Силфи 2005 год, пробег 22.000 км. Состояние на 3С. Были косяки мелкие по кузову, но за такие деньги которые я за нее заплатил, я полностью доволен.

В итоге 21 декабря 2008 года, я забрал авто в Красноярске, предварительно конечно все косяки по кузову были устранены.

Авто внутри был как новый, ни пыли, ни косяков, короче идеал. Новая резина стоит летняя.

Салон забыл сказать Basic, т.е. самый простой.

Прошел год уже, ни одной поломки, ни скрипа лишнего ничего такого. что может разочаровать в авто.

Если сравнивать с первым моим Силфи (2002 год), салон темный на этом авто, панель как у Санни, нет тахометра, климата, автосвета и прочих безделушек.

За время эксплуатации авто, поставил сигнализацию, затонировал задние стекла, поставил обогрев зеркал, поставил акустику назад и пищалки вперед, сделал шумку передних дверей и крыши.

Аппетит у этого авто такой, по городу (зима) 12-14 с прогревами, трасса (зима) около 8-9 литров. Лето, город 9-10 литров, трасса 7-8 литров. Меня устраивает авто полностью.

На данный момент продавать даже нет мысли.

Планы на будущее:

1. поставить литье на 15 (сейчас на 14 стоит)

2. доделать шумку по кузову.

3. поставить туманки.

4. поставить линзованый ксенон в фары