Ниссан Блюбёрд Сильфи - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)"

Быстрый выбор модели:

Сразу после мойки, конечно же с жизненными изъянами.

Врезался недавно в девушку на матизе, она 10 дней за рулем я 3 года :) в общем протаранил ей дверь ну и кузов задел немного, из повреждений у меня разбит поворотник к фаре, и бампер слегка повело, по кузову удивительно но все цело.

Такое вот дело я сегодня увидел...

Сколько это времени заняло... много - да, я вызвал полицию. Надежд нет, искать буду сам, найду только если сглупят. Но даже если найду - без заявления ничего не волнует никого. Утащили много чего, тысяч на 10 без учета самой машины. И это не так жалко. Неприятно дико, но ладно, дело наживное, потихоньку докуплю. А вот машину жалко очень. Как-нибудь в следующем дополнении расскажу все.

19 апреля в 21.20 я спокойно смотрел телик и беззаботно подавался промывки мозгов. Машина была оставлена под окном и безмятежно стояла в тени деревьев. Но вдруг о УЖАС. Грохот удара, вой МОЕЙ сингалки и я даже слышал как отбойным молотком бьется брелок сигнализации (хоты он был другом конце хаты). Я пулей к окну и вижу картину маслом авто HOWO таранит мое авто. Я в чем сидел в том и помчался на казнь (шорты и майка) причем даже тапки не одел. Живу на четвертом этаже пока добежал до первого соседи уже знали весь мой матерный запас....

, пробег 70 км

Добавлю следующие 5 копеек про эксплуатацию.

Наконец то зима начала отступать, в самые морозы машина стояла на прогреве по температуре (3-4 раза за ночь заводилась, ни разу не замёрзла). Расход был максимум 18 литров. Минимум 13. (замерял по полному баку от заправки до заправки).

После поездки на полностью загруженной машине на турбазу, зашумел правый задний подшипник, поменял 1300 подшипник + 700р работа. Менять сложно, разбирать надо правую сторону полностью.

Отпотела задняя левая стойка, на СТО сказали не парься, в мороз видимо немного давануло через сальник....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи