Ниссан Блюбёрд Сильфи - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет, решил обновить внешний вид, поста поставил литейко и урвал редкую решётку

Читая про АвтоБакс в Японии увидел любопытные неоригинальные наклейки в специфической манере Японского юмора от Toyo Mark, и их там много на разный вкус и цвет (вот уж точно Японцы извращенцы).

Юмор оценил, понравилось, захотел и на своё стекло, но где АвтоБакс и где я))). Заехал к друзьям занимающимся автостайлингом, подкинул идею по наклейкам, уехал и благополучно забыл. Спустя какое-то время приходит сообщение, что идею воплотили, забирай сувениры.

Большой смысловой нагрузки не несёт, но выглядит забавно....

Просматривая Дром натолкнулся на объявление о перепродаже новым/старым владельцем Сильфика. Узнал только по дискам) Состояние...не очень в общем... От кота рядом с бензобаком осталась только миска. Самого, видимо, съели. А когда-то выглядел вполне даже симпатично.

Посмотрел средние цены на дроме на Сильфов - что-т они за 10 лет не упали, а их младшие собратья - Саньки так те и вовсе подросли стоят зачастую больше более продвинутых собратьев.

Из нюансов по Сильфу вспомнились накладки на пороги. Шикарный рассадник для ржавчины....

Хоть машин давно и продана, но в комментах народ усомнился, что она вообще у меня была :D (я поржал) добавлю фоток

Всегда был не очень доволен внешним видом приборки в "птичке" — серебристая, она явно не вписывается в общий фон чёрного салона.

Для изменения внешнего вида понадобилась текстурная плёнка KPMF 81219.

Приборка полуразобрана для оклейки (причём саму приборку не пришлось снимать), снята сама серебристая часть с ободками. Ободок приборки также отсоединяется от корпуса, и поэтому оклейка значительно упростилась.

Проведена оклейка, изделие собрано и выглядит более-менее близким к рейсталинговому изделию.

Тем временем пошел третий год владения данным авто! Были мысли о смене автомобиля, исключительно ради ценового роста и капиталовложения! Но передумал слава Богу! Посмотришь на рынок - плакать хочется, такие "ушатайки" люди продают, просто скуривают авто и выкидывают, плохая политика нынче..

Морозы! У нас стояли неделю -40 в среднем, авто решил не мучать поставил во дворе и забыл про него! Аккумулятор доставать не стал, спустя неделю потеплело до -28 вышел попробовал завести и чудо, завелась с первого раза, не так как летом, конечно, но без головной боли!...

Как красив этот салон, просто посмотрите.

Нашел красивые фотографии которые снимал за 2 года владения.

Смотрите, комментируйте!

Все снова здравствуйте! И вот спустя год с момента покупки силфа наконец то я прикупил задние аморты и пружины. Замена проста на удивление, да и как то совсем уж маленькими стойками обладает не слишком уж легкий силф. Ну видимо японцам лучше знать. После недели решил зад слегка приподнять, так как новые пружины были чуть ниже старых (были усиленые, но при замене обнаружил отломленый виток на одной!). Передние проставки под пружины от классики подошли как влитые. Пружины ставил ОВК, аморты накаямо, подвеска получилась мягкой, хорошо ямы сглатывает, мне нравится....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи