Ниссан Блюбёрд Сильфи - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Приглашаю всех моих читателей, к новому отзыву о Toyota Premio.

Ссылка на отзыв: https://www.drom.ru/reviews/toyota/premio/92735/

Всем доброго времени суток!

Снова ночь, снова пишу (набегами) про автомобиль и жизнь с ним.

Если хотите читать только конкретику об автомобиле, не тратя время на сугубо мои мысли и очень субъективное мнение, то пролистайте вниз, я там выделил :)

Прошло 15 месяцев владения данным экземпляром японского автомобилестроения не первой свежести. Думаю, можно подвести краткий итог этих 15 месяцев.

Многое что у меня поменялось. Основная работа мной была отвергнута недавно перешел я на "свободное плавание"....

Итак, наверно начну с того как машина вела себя в суровых сибирских условиях. Что могу сказать по этому поводу, не ожидал конечно что зимой не будет абсолютно никаких проблем даже при морозах -40 градусов. Заводилась всегда и сразу! при том я не использовал никаких одевалов и катлов, единственное что я закрыл радиатор картоном. Просто прогревал ночью пару раз и все. зоводиласть с первого раза с сигнальки.

В салоне всегда было очень тепло, всю зиму ходил в пальто и без шапки)) и это меня очень радовал) Во общем с печкой проблем нет....

Перевод меню бортового компа с ниссан фуга, меню отличается в мелочах, восновном все совпадает, сам долго искал настройки меню. Думаю будет очень полезно людям с такими компами от ниссана.

ЗЫ: на авторство не претендую, нашел на просторах инета, спасибо доброму человеку кто это сделал первый!

Может кому будет интересно, выложу фото стайлинга машинки.

Собственно решил сделать себе подарок на новый год и купил ее.... Да мазду....Да красную)))) Сам себя переплюнул конечно... Все пальцем показывали что на ниссане езжу а тут... Конечно время покажет какой это подарок.. хороший или плохой но все же! Что мы имеем.... - 1 хозяин в РФ!!!!!!!!!!!!!!!! Жила всю жизнь в гараже, по кузову вся походу в родной краске!!! Швы все заводские!! Всю ее пролазил.. ничего!!!! Цвeт конечно .... но как я и выразился выше в дополнении - "Буду брать состояние а не машину". Короче состояние - "пенсия", а это радует....

Доброго времени суток!

Вот, 33 тысячи километров и 10 полных месяцев этот Nissan Bluebird Sylphy находится в моем распоряжении. Что происходило с нами за прошедшее время?

Самое главное - мы побывали в Казахстане! Своим ходом! Еще и там немного покатались - и по городам, и по полям! Расскажу кратно, так как надеюсь получится наконец дописать свой отчет о поездке и выложить его на дроме. Кратко - дороги хлам, народ разношерстный как и отношение их к другим гражданам. Праворульных авто можно пересчитать по пальцам, Bluebird Sylphy вообще не встречал....

Сразу после мойки, конечно же с жизненными изъянами.

Врезался недавно в девушку на матизе, она 10 дней за рулем я 3 года :) в общем протаранил ей дверь ну и кузов задел немного, из повреждений у меня разбит поворотник к фаре, и бампер слегка повело, по кузову удивительно но все цело.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Блюбёрд Сильфи.
Посмотреть всё о Ниссан Блюбёрд Сильфи