Отзыв автовладельца Nissan Cabstar 2009

, Орел
20711
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 150 л.с.
Доброго времени суток, это мой первый отзыв, потому не судите строго. Владею Nissan Cabstar 2009 г.в. Искал надежную машинку для работы, думал брать форда или мерса в достойной состоянии , нужен был именно реф, но к сожалению не было вариантов. И тут я нашел его, Nissan Cabstar с рефом, с длиной будкой и сразу понял, вот моя будущая рабочая лошадка. Перерыв кучу информации в интернете (правда ее было мало, машина не так давно вышла) решил брать.

Небольшая снаружи кабина удивила простором внутри. Удобные большие зеркала имеют подогрев. Ближний свет слабоват, фары низко стоят, но решается легко, лампочки помощнее и проблемы нет. Огорчил ящик для аккумуляторов, их два и стоят они под будкой. Площадка просто закрывается крышкой на защелки. В итоге какие-то нехорошие люди у меня их вытащили. Купил новые аккумуляторы, поехал к сварщику и вуаля, ящик-сейф готов, теперь сплю спокойно.

Размер резины как у газели, с ней нет проблем.

Внутри имеем регулируемое сиденье, поясничный поддержка слабовата, но накидка на сиденье решает проблему. Среднее сиденье складывается в широкий подлокотник. Приборы читаются легко, все под рукой, есть также подстаканики с подогревом, огромное количество бордачков так же порадовало.

Стоит 3ех литровый турбовый дизель мощностью 150 лошадок. Средний расход 12 литров в основном город. Управление хорошее, как будто едешь на легковой, динамика разгона потрясающая.

Кабина откидывается, что дает свободный доступ к двигателю и его агрегатам. Стоит цепь, что также повышает надежность авто. Коробка работает ровно. ТО каждые 15 тыс.

По документам грузоподъемность 990 кг, однако по факту это двухтонник, но сам вожу около тонны. В будку помещается 7 подонов.

Не пожалел о приобретении, надежная рабочая лошадка, с запчастями проблем нет, тем более их становится все больше.

Всем удачи, спасибо за внимание.

Приморский
Правильная машина! Лучше любого Рашенпрома.

Европейский Atlas. Хорош
Elfист

ЭДУАРД 1973:
Правильная машина! Лучше любого Рашенпрома.
Правильная, но не правЕльная, руль-то слева) А так- да, хороший реф, 5

Правильная, но не правЕльная, руль-то слева) А так- да, хороший реф, 5
Суть не в руле а производителе! На Газель можно и справа руль приделать но от этого лучше она не станет!

Это машина!только-5

265 и нет проблем,вот какая должна быть машина для работы!!!!минусёры-фас

Алекс56 рус:
265 и нет проблем,вот какая должна быть машина для работы!!!!минусёры-фас
++++

Дальнее Замкадье
5 баллов. Рассказывай дальше.
Бензин ваш, идеи наши!
Мой отзыв: Renault Sandero 2012

Алтайский край
Хороший грузовичок
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Андрей
Рубцовск
Машинка реально хороша, только вот ТО через 15 000 км, это замануха Оф.диллеров. В дизеле уже после 10 000 км, из любого супер масла, получается черная жижа. Да и если двигатель с системой Common Rail, то пока все работает, то и расход и динамика радует. Не так давно, был отзыв по такой же машине, но с правым рулем из Приморья. Там в комментариях один из владельцев расписывал, проблемы двигателя и стоимость их решения. Удачи и поменьше проблем.

видное 50
Рано радуешься! Ищи НЕ ДИЛЛЕРА!! на обслуживание. Иначе разоришься! Ходовка передняя без пружин,рассчитанная на ровные дороги,шаровые-как расходник,втулки стабов.На перегрузе на высокий бордюр заедешь -раму поведёт! И лампочки в фарах менять:телагу одевай и кабину задирай!
Ключевое слово-НЕ ДИЛЛЕРА!!!!!

ЭДУАРД 1973:
Ишь, как заговорили-то!..) А еще не так давно яп с левым рулем- это не машина, качество не то, собирается не в Японии и прочие бла-бла-бла..)

для работы самое то 5

злой леворульщик:
Читай еще раз ГАЗЕЛЬ не машина ей хоть куда руль поставь машиной она не станет! А это Ниссан хоть и не с Японии но ГАЗель привосходит

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую.

Классный, краткий отзыв,
да и за авто работягу, оценка пять !
Успехов в эксплуатации !
-----
Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

Миасс
Это Рено.
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Димас-Миасс:
Это Рено.
Рено тоже не Газель

ЭДУАРД 1973:
Ему про ивана, а он про болвана..)

влдв
Узнай цены на форсунки. Будешь удивлён.

vanchenso:
Узнай цены на форсунки. Будешь удивлён.
Узнай цены на фарсунки Газель Некст там двигатель типа США из Китая и фарсунки тоже стоят так же дорого. Это не значит что Газель Российская

красноярск
у меня был ниссан атлеон 2008г-тоже испанец такой-же как кабстар. двигатель zd-30. категория В при собственном весе 3т. в красноярске весовой контроль стоит по всему городу и любит взвешивать такие машины. выходит что спокойно можно возить 500кг.-если больше то перегруз. рама тоненькая как на газели-без накладок. кабина просторная а печка слабая. наверное для испании. рессоры для будки 21куб слабые. если загрузить 2т выгибаются в обратку. мотор с патрола 150лс турбовый везет неплохо. расход если много не грузить и сильно не давить 13-16л100км. вообще машина эксклюзивная и нежная. если бы снова понадобилась машина такого класса-я бы взял японца пускай на 5-10 лет старше. зато надежней
Виктор
ЭДУАРД 1973
Не факт.

Виктор
Чет про мотор этот зд30 жути какой то полный интернет. Якобы дорог и ломуч. Присмотрел одного на замену кантеру. И вот уже сомневаюсь.

Сургут
Какой расход трасса? Город?

19948826
Подскажите умер движок ниссан кабстар 2006г. ZD30DDTI 150л.с. хочу купить во владике от ниссан атлас но не знаю пойдет или нет?

Продажа автомобилей 2009 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кэбстар.
Посмотреть всё о Ниссан Кэбстар

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кэбстар с фотографиями, недостатки и все минусы!