Отзыв автовладельца Nissan Cabstar 2012

Ниссан Кэбстар 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Добрый день, мой первый отзыв. Ииии начнём. 1.почему купил? Нужна была будка побольше и категория В. Будка 10 паллет у меня
2.зная качество ниссан, без раздумий купил за 750 тыс- 40 тыс продал гидроборт. Согласитесь за такие деньги Газель не купиш...
История:бывшие "метровские" машины купил я её у перекупа с пробегом 130 тыс. сразу поменял все расходники, подвесной, наконечники рулевые, купил резину TOYO все 6 балонов(стояла Кама шипы) и все поехал зарабатывать.
Напробеге 150 тыс понял клапан топливной рампы цена около 3 тыс.
На пробеге 150 тыс перетряс переднюю подвеску(тяги рулевые, сайлентблоки, стойки стаба и т.д)ну короче з|ч на 25 тыс и работа 17 тыс. Далее на 160 тыс поменял сцепление в сборе 13 тыс и работа 6 тыс. Также купил бку рессоры с кабстар ресорры и накинул по 1 листу(что б не гавкали на складах что очень низкая машина) также поставил 2 автономки (в кузов 4 киловатт и салон 2 киловатт) 50 тыс + регистратор температуры возить медикаменты 40 тыс. Расходники выходят 7 тыс.(масло оригинал, топливный масляный и 2 воздушных фильтра, воздушные меняю каждые 5 тыс.км)сейчас пробег 190 тыс нужно менять тормозные диски около 10 тыс.руб без работы. Короче машиной очень доволен,работаю Москва-Питер. Выкинул спинки пассажирский сидений чтоб удобней было спать когда груженный. А пустым лучше в кузове матрас кинуть на паллет. За 2 года эксплуатации и пробегом в 50 тыс.кмпотратил около 300 тыс руб(эт с автономки регистратор ом температуры, расходники и т.д) ну как то так...

Да, мотор zd30. Топливная common real с обраткой от форсунок пластмассовой которую сломали"мастера"цена трубки этой 4 тыс. Машина очень мягкая"плывет по волнам(перед) а зад после тонны груза ложится на отбойник и и все.. Реф занотти фз 229 - 20+30 режим. 25 тыс в год хватает для заработка(если не дармавозить). Автономки китайские, не помню название(в кузове с климат контролем, очень удобно). Мужики вы спрашивайте, что интересует на все вопросы отвечу...

Комфортная машина.

Шамбала
И это все? Весь отзыв об эксплуатации машины, её конструкции и ТТХ?
Автор, ты что хотел сказать своим коротеньким эссе?
Незачет.
Лень- двигатель прогресса!
Вася
Для зарабатывания 25 т.км в год очень мало!
расходы окупились?

Давай дополнение. Что за мотор - ZD30? Фото кабины, автономок и прочих доработок. Фото на загрузке, выгрузке и в дороге. Интересная машина, подпишусь на обновления.
виталий
ZD 30 это *****мотор,продукт сотрудничества Ниссана с Рено.Когда в место нормальной японской Denso,стоит Bosh топливная,где внимание!!!! обратка из пласмассы.Я на таком Atlas чуть не сгорел.Тупо помыл двигатель,каршером топливною магисталь срезали.По характеристикам до однокласника 1 KD тойтоты,как до Луны.
расходы окупились?
Мой заработок по Москве 7 тыс рейс(точка- точка) на Питер еду за 28 тыс и обратка 20тыс.Один раз за неделю заработал 107 тыс

Kyzя
И это все? Весь отзыв об эксплуатации машины, её конструкции и ТТХ?
Автор, ты что хотел сказать своим коротеньким эссе?
Незачет.
Да, ещё на машине все тормоза дисковые. Тормозит отлично даже с 3-мя тоннами груза, но слабые суппорта в том плане что закисают постоянно
виталий
Может и как до луны, незнаю. Меня полностью устраивает двигатель. У друга такой же аппарат с пробегом более 400 тыс пробез(эт с учётом пробега наездников, купил он в "восток-запад"-фирма

Комфортная машина.
Комфортная для меня, на нехтах не ездил. Но лучше газели 100% а цена такая же

виталий
Был у меня 1кд на Дюне сейчас Иссузу Эльфдвигатель 4jj1 на мой взгляд лучше чем 1 кд на кд ГРМ ремень на Иссузу шестерни

Комфортная для меня, на нехтах не ездил. Но лучше газели 100% а цена такая же

19152686
Красавчег. Не пали контору.
какосс
Красавчег. Не пали контору.
Эт для дармавозов написал, чтоб знали. Можно зарабатывать нормально. Мы-водители можем устанавливать цены! А не ездить 4,5-5 тыс
ЭДУАРД 1973
У меня были все эти шушлайки трехлитровые и не по одной,а штук по 50 каждой ,если не больше и кd и zd и jj и 4м.В свое время ими занимался.кд номер один среди всего этого шлака коммонрейльного с сажевыми фильтрами егр ами.Потом 4м от митцу.Исузу с Ниссаном самое дно.Был у ниссана хороший мотор, qd32 назывался,да сплыл.Сейчас все вплоть до 5 тонников,либо вот этот шлак рено не рено либо от исузу или хино.Если бы мне нужна была 10 кубовая будка или там самосвал двухтонный взял бы дутру-дюну с n04ct ,.Она хоть едет.
100% соглашусь!
Эргономика там на высоте,мотор гуано.JJ1 тоже шлак,хотя японцы так не считают.Потому-что новыми покупают.Бу только тойота хино.Это просто москвич,он хорошего то не видал.

100% соглашусь!
Почему ты его купил? Потому-что самый шлак по деньгам.Он не плохой но тойота или дутро в два раза дорожен в Японии.Везут что подешевле.

Южно-Сахалинск
Руль левый-неправильный японец
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
виталий
В ноябре 2007 я был на Токиоском автосалоне,там презентавлась эта модель.Кто ж знал что ниссан это рено тогда.

виталий
Бабкам на лавочке заливай.
Тогда мнение твое субъективнно.
Когда будет во владение по 3-4 года каждая движка,с пробегами по 150-200 тыщ,когда со своего кошелька будешь ремонтировать,когда своими руками будешь перебирать тормоза,подвеску,вот тогда и можно судить объективно.А про 50 каждого и больше я че т поржал.
Мой отзыв: Nissan Note 2008

@lex M@re
Бабкам на лавочке заливай. 50 штук каждой)На 4 движки получается 200 грузиков))Ты че их каждую неделю менял?)На ЗУ ими торгуешь?Или на бариновских покатался,ну судя по оценке едет не едет. Тогда мнение...
Кому и чего я заливаю тут.Я грузовиками 25 лет занимаюсь японскими и да возил их по 200-300 в год бывало.Имею представление что почем хокей с мячем.И ЗУ мне не уперся,не торговал там никогда.
@lex M@re
Я вам опишу и расскажу в красках достоинства и недостатки любой модели с практически любой надстройкой от борта до автовышки общей массой до 8 тонн практически любого года выпуска с внутреннего рынка.Кроме совсем уж экзотических надстроек типа пробивателя труб.Про каких бабок ты тут мне лепишь?
виталий
Вот презентация этой модели грузовика,ноябрь 2007.Токио мотор шоу.Я автор фотографии.

виталий
Владел разными с пробегами в 300 тыс км так что не согласен! Хреново у тех кто экономит на маслах расходниках у меня сажевый на Дюне был и норм все было на иссузу тоже стоит все норм

виталий
Я его купил потому что больше самосвалы с японии не привезти никакие!

ЭДУАРД 1973
Я его купил потому что больше самосвалы с японии не привезти никакие!
С 1 июля наверное уже не какие,а так то весь вопрос в цене был.Исузу бу самый дешман относительно конечно, за лям уже давно перевалил,просто везут что пипл схавает.Тойоту там или Хино тупо не осилят по деньгам.
ЭДУАРД 1973
Выкинуть эту бочку и перепрошить контроллер уже 10 лет назад было не проблемой.30000 на Днепровской чел занимался.Знал людей и в Чите и в Москве.Кстати москвич первый обошел сажевый фильтр.Тут все есть,на этом сайте на профильных форумах.

виталий
А на свежих Кантерах,трехлитровый турбовый и называется он 4P10.Если уж сравнивать с зд,кд и исудзиком.
Купить и перепродать можно 1000 в день.Вон менеджер в салоне тоже по ушам ездит будь здоров.

@lex M@re
4m серия хуже KD?4m51 мощнее,надежнее и дешевле в ремонте будет,особенно если ТНВД механическое и нет ни каких ЕГР и сажевых. А на свежих Кантерах,трехлитровый турбовый и называется он 4P10.Если уж сравнивать...
Причем тут 4М51? Мы же о трешках толкуем.Я имел ввиду 4м42.4P10 на нашем рынке практически не представлен бу.Это последняя кабина.Не успели навезти,калитку закрыли.

виталий
Мне он мозг не выносит что мне его убирать? С техосмотром все время что то усложняют и придет время когда ТО придется делать официально а там вырезан фильтр и хрен пройдешь! И будут те кто вырезал вставлять по новой! Применять оригинальные масла фильтра и менять вовремя думаю служить будет. Я денег не жалею спецтехника приносит денег и вполне зарабатывает на качественное обслуживание оригиналами.
ЭДУАРД 1973
Да я с вами согласен,масло специальное надо лить.И топливо лучше стало.И релизован у вас он уже по другому ,прожигает в основном на автомате.Это первые шли со второй половины 2004 поголовно,люди бывало до Читы не доезжали на нашей солярке.Он же как не прожег вовремя,переводит в аварийный режим,максимум 60 км,ограничения по оборотам,можно еще какое-то время проехать,потом кирдык встает колом.Снимается только программно.В 2007-2008 когда эти дрова только повезли никто нх не знал.Ни сканеров ни сервисов не специалистов.Я помню в Сумотори 6 штук баксов оставил в 2008 за UD c хиновским мотором J07E за то что они мне 5 форсунок поменяли и прописали.Это я их сам еще с Японии привез,по ихним ценам была-бы 10000.Сейчас конечно,можно и сажевым катать.

виталий
Он у меня каждые 50 км включается на 10 минут на прожиг пока работаетнорм масло Иссузу производитель беру в иссузу центре у них и запчасти есть если что приспичит а так пока все гуд. К сожалению спецтехнику с японии не купить в будущем будем владеть тем что уже есть и вкладывать в нее если приспичит деваться некуда.

ЭДУАРД 1973
Почему? Я же покупаю.Не обязательно тащить под полную пошлину с сумашедшим утилем.Есть варианты.Ушатаете привезем конструктор один в один,посадите на свою раму и ездите дальше.Больше половины перевозчиков на ДВ так существует.

ЭДУАРД 1973
Это уже очень много,скоро ему кирдык.Вернее вашей саже уже кирдык и скоро вы поедите эту бочку выбивать и контроллер перепрошивать.Он так не включается часто на нормальном пробеге.

поставлю новый у диллера

виталий
когда ему кердык он будет просить принудительный прожиг кнопкой у меня же автоматом включается и выключается. Я на дюне 1 кд с сажевым 2 года ездил пробег там был 300 тыс ничего норм все было продал он и сейчас катается

Скажите пожалуйста стою перед выбором ниссан кабстар или форд транзит взять?
При выборе для себя надо пологатся на себя к чему душа лежит то и берите не нужно слушать совет чужих!

Скажите пожалуйста стою перед выбором ниссан кабстар или форд транзит взять?
Смотря под какие цели, я взял кабстар из за 10 паллетного кузова. И пока все устраивает...

Привет, подскажи пожалуйста как с работой в Москве на таком авто сейчас можно найти?, я зелёный в грузоперевозках)) в такси работаю сейчас решился брать рефа выбирал портер и увидел данный авто и остановил выбор на нём, на что обратить внимание при покупке???? В заранее спасибо

Приморский
Блин на что на техсостояние конечно же и в доках что бы меньше народа было не ходил по рукам! И владелец реальный что бы продавал!

19152686
Слабые места :над лобовым гниёт и задняя часть кабины внизу. А так техническое состояние... Сегодня беру ещё одного кабстар 10 паллетного. Смотрел 2 авто на ул. Большая Косинская-хлам! Там не бери ищи только у хозяина...

19152686
Понял спасибо, а ком транс не вариант?,,,, а вообще работу как быстро можно найти? И где искать))? Через инет смотрю одни прокладки посредники

19152686
Если хочеш могу посоветовать кабстар 7 паллетного, по цене где 900 тыс. Ну и с работой помогу

Ок, я сейчас продаю свое авто и паралейно ищу, как продам напишу, спасибо

Я как раз смотрел 7 палетного 15 кубов

19152686
Ну если цена устраивает, скажу где купить отличный вариант

Блин цена конечно для меня чуть больша((( я рассчитываю 700-800, ну буду смотреть искать, на счёт работы я напишу если в силе

19152686
Есть за 950 тыс с реальным пробегом 93 тыс км, реф. Термописец. Дешевле с большим пробегом... Термописец нужен для перевозки медикаментов.

19152686
Вот и я тоже хочу взять за 10 палета.

Хороший совет спасибо

Хороший совет спасибо
сам так делаю

ЭДУАРД 1973
Вы не правы.Кердык вернее скоро наступит,это как раз ваша ситуация,когда часто.Нормальный не ушатанный фильтр включает прожиг ....даже не каждый день.И вы к никакому официальному диллеру не поедете и не купите.У нас их не продают и не производят с дпд.Топливо наше еще не соответствует по сере.

виталий
Ну не беда удалю если что но пока норм

Добрый вечер!)
есть еще в наличии вариант за 950?Можно и другие,ищу рефку 8-10 палетку уже месяц...одни дрова.Куда только не мотался.
Мой сот. +79150093515,кликайте вацап,вайбер.Здесь редко. Буду очень ОЧЕНЬ благодарен.

Добрый вечер!)
8(964)7889850 звони ему, я у него купил отличный вариант

19948826
Подскажите умер движок ниссан кабстар 2006г. ZD30DDTI 150л.с. хочу купить во владике от ниссан атлас но не знаю пойдет или нет?

Пиши vin посмотрим от чего подходит

Автор, приветствую! Не разобрался как тут писать в личку( и есть ли она тут вообще) поэтому поинтересуюсь здесь. Уже пару месяцев ищу достойный коммерческий аппарат проходной в центр, не осталось ли у вас чего на примете?

Он дилерский, которые в Россию продавали. они с сажевым идут, или нет.

Aleksandrr
Минусы 500рублевые логисты поставили, или дормовозы🤣

Пиши vin посмотрим от чего подходит
VWASFTF2461005912

Продажа автомобилей 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кэбстар.
Посмотреть всё о Ниссан Кэбстар

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Кэбстар с фотографиями, недостатки и все минусы!