Отзыв автовладельца Nissan Caravan 2002

Ниссан Караван 2002 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2953 куб.см, 121 л.с.
Всем привет вот подумал нужно оставить отзыв. В"02.04.15" приобрел себе автобус для работы и перемещения тяжолых грузов. Имея другое авто для передвижения даже не думал что так случится что караван мне очень понравится как авто не только для дел, но и был восхищен его внешним видом,легкостью управления и хорошими ходовыми качествами. В общем все шло хорошо,все вовремя делалось,( масло каждые 4500-5000км. менялось, подвеска обследовалась стабильно раз в 1.5-2 месяца). Но вот я однажды решил свозить семью на природу отдохнуть от городской суеты. При подъезде к месту проведения отдыха мы застряли в грязи. 4вд включил с кнопки (в основном з/п)  начал по тихоньку вытягивать "Жорика" из чачи , но когда я услышал не понятный (треск,хруст,вибрации) я не много испугался что он сейчас умрет. Мы конечно же выбрались и чудесно отдохнули,но цепи в раздатке пришол конецц. Замена мне обошлась в 13000т.р. без моих усилий. После чего я понял что не стоит мучить  Жорика такими приключениями. Но на этом история не закончилась. Вроде после ремонта все было отлично но в начале зимы 2016 в ноябре я застрял в небольшом сугробе и вот опять та же беда опять(треск,хруст,вибрации) опять раздатке а точнее цепи пришол конец. Пока не имею возможности восстановить его полный привод. Что очень много значит для Камчатки,да и для самого себя и авто. Я начал исправлять салон автомобиля. Замена кресла пассажиров в середине салона на задание сиденья от Mark2 на основе старого коркаса,перетяжка потолочной части на велюр, замена полового покрытия на коммерческий линолеум,установка хорошей музыки и много цветового диодного света. P.S. Не на минуту не огорчился в приобретении "Жорика" (Nissan Caravan). Уговаривать не имею права,но хочу сказать что этот автомобиль изменит ваш взгляд на представление о микроавтобусах. Моя оценка 5+++ не смотря на то что нисан.

фото бы

Продажа Nissan Caravan 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Караван.
Посмотреть всё о Ниссан Караван
Запчасти на кузов VWME25003751 в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Караван с фотографиями, недостатки и все минусы!