Отзыв автовладельца Nissan Caravan 2006

Ниссан Караван 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2018
Приветствую всех. Приобрел для работы и отдыха Сaravan в 25 кузове. В максимальной для него GX комплектации. Рестайлинговая оптика. Внешний вид отличный, суперсалон, грузоподьемность 1 тонна. Первые впечатления - автобус не плох.
По трассе спокойно прет 120-140. Дорогу держит неплохо  / для грузовика /. Бак 60-62 литра дизтоплива. Расход пока не замерял. По мере эксплуатации буду дополнять. Всем удачи.

id: 7988453
Ижевск
Шикарный отзыв, давно таких не читал!!

Гена
как там мотор не капризный?

Алекс
Здравствуйте. У меня лично претензий нет. Мотор тянет просто отлично, турбина свистит автобус прёт. Масло надо во время менять и колеса на три размера больше не ставить и будет все о кей. Ну и топливо нормальное не тепловозное......

safari
Добрый день! На нём ТНВД или эл.впрыск? С какого года на Караванах эл.топливная?

Алекс
Здравствуйте. Тнвд. Года с 2007 идёт электронный впрыск. Там на крышке цилиндров видно каждая форсунка с отдельным Тнвд. Хотя я не специалист, может не точен.Знаю людей с 2009 годом с common real очень сильно впухали по ремонту топливной. Поставили сепаратор и проблемы ушли.

Продажа Nissan Caravan 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Караван.
Посмотреть всё о Ниссан Караван

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Караван с фотографиями, недостатки и все минусы!