Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1999

Салон: есть все
Кузов: есть все
Ходовая часть: есть все
Двигатель: 280л.с.v6/neo turbo 3000sm
давно мечтал о мощной машине. купил. впечатления класс. мощная машина иногда пугает своей приемистостью. пассажиры не выдерживают. но на резине 235*35*17 при скорости 120км в час если нажеть газ в пол при включенном pwr колеса срываются в занос.дорогу держит отлично .скайлайн еще ни один меня не зделал.у друга глория 2.5 л. ни в какие рамки не лезет .я очень доволен машиной.кстати ремонта минимум(только подвеска из за низкопрофильной резины) тойоты в этом плане отстают. я до этого ездил на марк 2 .висте чайзере все не то. такой мощьной и в то же время солидной и навороченной тачки еще не было

Фото впечатляют,хотелось бы побольше инфы про ремонтопригодность,запчасти,их стоимость.Дороговато наверно.

Ну и куда ты на нём в Хабаровске???7 по таким дорогам
Фотки суперские, жалко салон не показал. Тачка зачотная. Но отзыв никакой конечно.

DuMoH
А как читается? Ниссан Кердык? :)))

Читается Ниссан Цедрик(Варинт Сидрик).
Максим вспоминай 3й класс. Приставки з нет. Сделал

Ля-ля! тополя!Есть всё!Кому-то и эл.зеркала,уже ВСЁ!А проектор на лобовое к примеру есть?Да и не отзыв это,а так убогая констатация факта наличая данной модели.

Shadow
Машина супер, фоты классные! Напиши подробнее, пож-ста про эксплуатацию! сколько до 100 разгон?

Очень подозрительный отзыв.

на двух последних фотах ЗИМА, но тогда каким МАКРАОМ на Одной машине РАЗНЫЕ ДИСКИ. :))

Очень похожо на пиар машины которая щас продаеться у них на рынке.

Shadow
я думаю что машина просто пришли на другой резине, вот автор и переставил вместе с дисками...хотя может я и ошибаюсь...Но машина все равно супер!:)

Ооо! Вот это зверюга!

Собираюсь приобрести такую 3-х литровую.Подскажите пацаны,мне тут один знаток говорит,что прямой впрыск это @!#$А!!!Так это или нет???И вообще,много ли налогов на неё и сколько она жрёт???

freeze
"На 120 колеса срываются в пробуксовку"??? Это на какой дороге?
Которая на третьей фотке - с жижей и грязью?
А то что Скайлайн еще ни один не сделал, так это ЕЩЕ. Подожди немного...
А на фотках рядом с машиной прощаются бывшие хозяева что-ли?

Отзыв очень локоничный. Примерно на 3 с "минусом".
А проэктор на лобовое стекло ставилось на Цедрики и Глории еще в 32-м кузове.

Интересно какие именно Скаи его не могли его сделать? Наверное они просто стояли...
Че вы мужики к Скаям прицепились?
70% Скайлайнов "овощи" на 2-х, 2,5 литрах с автоматом, да и механике со 280 силами Цедрика справится тяжеловато будет. GT-R по дорогам не часто встречается.

cefiro
Посмотрите на правый нижний край фото и все будет ясно...

Народ подскажи Цедрик 33,97 г.при зажигании загорается сноу и машину словно за ... не едет 2 оборотов и все, все датчики поменяны, но это дело не меняет, кстати заметил, что это фигня в теплое время года, зимой небыло?

Ромен, ептить, выключи справа от ручки КПП режим snow! включи АТ.

Romic включаю выключаю всеровно такаяже фигня и кстати на днях такая фигня выкручиваю руль в разные стороны стоит звук толи под двигателем, но его слышно и в солоне как будто рыле счелкает чик..чик...чик..чик..,что это может быть?

Цедрик у меня как в отзове у Akato пуля в пулю как будто моего с фоткали на "Зеленке"!

Машина красивая. Расход чудовищный...

Привет! А кто знает чем отличен цедрик от глории

Народ!!! Кто знает как язык на бортовом компе цедрика переключается???Хотя бы на английский...
Ну или мануал у кого-нить есть?

глория - более агресивный вид решетки радиатора и бымпера. Считается спорт вариантом (наверное по подвеске жестче).
цедрик - все наоборот - представительный вид,плавный и комфортный, хотя движки одинаковые.
А ещё - у глории просвет на 10см больше чем у цедрика.

привет,мужики... начитался отзывов и понял... лохонулся с 2,5 двиглом,3 надо,а сегодня утром звонили ребята,купили мне цедрона 2001 года,весь день радовался,надо ж было прочитать.

всем удачи,поменьше ТАЗиков с ревущими соплами на дорогах.
чё за фигня - разница по фото в 2 года, диски разные и зеркала то под металл, то чисто чёрные. Какаето нестыковка. Короче надурить решил. Чувак просто ходит и все чёрные цедрики фотает.

Тачка пручая без вопросов,не кто меня оторвать не может,но нащёт того что держит трассу я бы не сказал недели две назад я на нём улетел,@!#$а на повороте догнала,на такой движок полный привод нужен

Мужики не подскажете сколько стоит задняя фара на Ниссан Цедрик кузов PY33 и задний бампер.Заранее спасибо.

Да вобще тачка как надо юи не надо про неё тут наговаривать --у меня Цедрик 3.0л.месяц назад ездмл в благу на 780 км скушал всего 65 литров 98 бенза.Так я и ехал прилично 170 а где и поболее

Реально парень заливает,похож на Сергей Палыча из Дома - 2,фуфломет!Тачки разные.

Продажа Nissan Cedric 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VQ-30TED в Хабаровске