Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1999

2.9
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: приличный л/100км
Господа!
В апреле приобрел Цедрик, уж очень он мне по кузову нра. До этого ездил на Ниссан Лауреле в 34 кузове 2 года, с двигателем РБ 25 . Все меня в нем устраивало - оч надежный авто, ничего кроме расходников не менял. Но время поменять коня подошло.
В Цедрик пришлось вложиться, хотя был безпробежный, но  пробег был 84 тыс и расходники никто не поменял в Японии.
  При покупке меня отговоривали покупать, типа двиготель Di не совершенство, но я рискнул. Ездил этим летом около 3 мес и вот началось.....
  На ходу двигатель не тянет, словно заливает его бензином ..отпускаешь гашетку начинает понемногу разгноняться. Причем только на ходу... на холостых газуешь все ОК. Поменял бензиновфй фильтр (еле его нашли - он собака, в баке оказался) свечи (поставил платиновые) - ВСЕ ТАКАЯ ЖЕ ЕРУНДА ТВОРИТЬСЯ!!!! ДАЖЕ на 98 бензине ...Каюсь, гонял до этого на пятом :(
  Машина оч нравиться, продавать не хочу. Что это может быть, подскажите уважаемые Цедриководы :)

Да есть такая проблема проверь: форсунки и тнвд.
у меня у товарища такая проблема была так оказалось форсунка одна льет пришлось заказывать форсунки а они по три в сборе идут и стоит это около 1000 уе так что повезло:)
Но ты на диагностику съездий если покажет регулятор давления то оно или тнвд или форсунка!
Удачи.

Это только ТНВД, бензин хреновый. Причем неваажно 95 или 98.

На www.nismo.ru сходите, там подскажут или сами в поиске найдете, куда обращаться для диагностики. Это дешевле обойдется, чем менять все подряд наобум.

Полюбому ТНВД

Продажа Nissan Cedric 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VQ25 в Москве