Диоды в габариты

Nissan Cedric 2004

, Горно-Алтайск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет! Дополнение очень скромное, но предпочитаю выкладывать информацию мелкими частями. В габаритах стояли обычные лампочки, светили они желтым тусклым светом. А так как габариты находятся в одном блоке с ксеноном, только освещают нихнюю часть отражателя – смотрелось «не очень». Поставил простенькие диоды, которые валялись в баночке с лампочками. В плане цвета стало лучше, но на следующий день купил достаточно дорогие более мощные и не китайские диодные лампы. К своему сожалению я их не сфотографировал и не запомнил цену (200-400 не помню), но если будет сильно нужно кому-нибудь, то достану и сфотографирую. Когда я их поставил стало хорошо выглядеть и можно использовать как ДХО. Но я пока пользуюсь автосветом, позже буду устанавливать ДХО, так как память всегда меня подводила. Для сравнения на фото в правой фаре новые диоды, в левой старые обычные.

Всем удачи на дорогах!