Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2000

Цвет кузова: БЕЛАЯ НОЧЬ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Салон: БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР, АУДИО ПРОИГРОВАТЕЛЬ, СД-ЧЕЙНЖЕР
Кузов: НЕ ЗНАЮ
Ходовая часть: антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет
Двигатель: 6 ЦИЛИНДРОВ, 32 КЛАПАНА, 280л.с
ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ! Я УЧЕНИК 7 КЛАССА ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА И НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА МОИ ДОПУЩЕННЫЕ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ. Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О ПРИОБРЕТЕННОМ НАМ С ПАПОЙ ЦЕДРИКЕ. ОЩУЩЕНИЕ  ПОКА ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ХОТЯ ДО ЭТОГО Я И НЕ ЗНАЛ , ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ МАШИНА. СНАЧАЛА МЫ НАЦЕЛИВАЛИСЬ НА ВИНГРОАД, И ПОЕХАЛИ В КРАСНОЯРСК, ТАК КАК В КУЗНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЦЕНЫ НА АВТОМОЬИЛЬ. МЫ ПРИБЫЛИ НА РЫНОК И НАЧАЛИ СВОЙ ПОИСК, А ДО ЭТОГО Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛ В АВТОМОБИЛЬНОМ РЫНКЕ, И МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ХОДИТЬ, СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ. И ТУТ МЫ ПРОХОДИМ МИМО И ВИДЕМ ЭТОГО КРАСАВЦА ПО НАЗВАНИЮ ЦЕДРИК, КОГДА Я ЕГО УВИДЕЛ, ДУМАЛ ЧТО ЭТО ЛИНКОЛЬН ИЛИ КРАЙСЛЕР. Я СРАЗУ СЕЛ В НЕГО, ОСМОТРЕЛ, И МНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР, СД-ЧЕЙНЖЕР,И МНОГОЕ ДРУГОЕ. И Я ТОГДА СПРОСИЛ НУ ЧЕ БЕРЕМ? ПАПА СЕЛ НА КОРТОЧКИ И ДУМАЛ, ПОНЯТНО БЫЛО ДЕЛО 3л У НАС НИ КОКДА НЕ БЫЛО И НАЛОГ НА МАШИНУ БОЛЬШОЙ, 280 ЛОШАДАК ВСЕ-ТАКИ. МЫ ПОШЛИ ДОМОЙ К РОДСТВЕННИКАМ, ПЕРЕНОЧИВАЛИ, И НА УТРО ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛИСЬ БРАТЬ КРАСАВЦА. ПАПА ЗАПРАВИЛ 80л МЫ ПЕРЕКРЕСТИЛИСЬ И ОТРАВИЛИСЬ В ПУТЬ. ДОЛГАЯ ДОРОГА БЫЛА 800км. НО НЕ ДЛЯ ТОКОЙ МАШЫНЫ, 8ч ЕЗДЫ И МЫ В НАШЕЙ РОДНОЙ КУЗНЕ,СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 140-150км В ЧАС. СЕЙЧАС НУЖНО МЕНЯТЬ ПЕРЕДНИЕ СТОЙКИ, ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ. ЖРЕТ КСТАТИ НА ТРАССЕ НЕ МНОГО. В ПРИНЦИПЕ МЫ ОЧЕ ДОВОЛЬНЫ ЭТОЙ ПОКУПКОЙ

11278299, Барнаул
Александр, Благовещенск
Александр, Благовещенск
6049272, Комсомольск-на-Амуре

Almanov
Грешно как-то детей судить.
Быстро вы стойки и амортизаторы укатали...:)

ПАША, миня завут ЛЁША, я писать тожи ни умию, но умею щитать, 32 клапана - это 8 цилиндров.
ЗЫ:
Мой папа на сафари приидет и тваиго папу на цедрике пабидит!

:D
"6 ЦИЛИНДРОВ, 32 КЛАПАНА, 280л.с" - ПО 6 КЛАПАНОВ НА ЦИЛИНДР?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! - это в природе бывает???
Лена02
Паша ,привет!Меня зовут Лена!Мы с мамой хотели взять марча или витса,приехали на базар ,я залезла там в какой-то Лексус ,мне понравилосьюЯ спросила маму ну чё берём? или дальше будем вату кактать? Мама сказала иди на йух!Я учусь во втором классе вообще-то.
Сирожкин
Превет Паша, миня а миня завут Сирожа я учусь в прралельнам с табою класе. МарьВанна попросила тибя вмести с папой приехать к ней и директару штоба наругать патамушта пака вы ездили с ним за этай машинай каторую мой папа назвай ибалайкой вы прапустиле ЕГЕ и типерь тибя аставят на втарой гот пака всио скора напишу и выхади уже в аську не скем в контсраку играть

одесса
Сообщений: 1933
2kirim
вообще то 6 на 6=36
ВЕ5 В4 тт мкпп 99 my
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

ПОРЖАЛ :)

Когда папа узнает, сколько стоят передние стойки в сборе с поворотным кулаком и датчиками АБС, и задняя полурама, поймет, что ехать в Кузю надо было медленнее, а выбирать машину тщательнее.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Гаражный кооператив
`99 MMC Pajero 4M40 2800cc
Ремонты квартир,офисов,строительные и электромонтажные работы.61-15-58

Нерюнгри
Хотел написать че нить остроумное... ржунемагу в голову даже ничего не приходит. Автар жжет, поднял настроение перед рабочим днем:) Кстати сегодня день ГИБДД:)

А продавца, случайно, не Роман звали?
Cedric GT Ultima / VQ30DET inside

Пацаны, только не ржать...этот Цедрон реально мой! На фоте моего офиса! Да еще и с моими фотами!
НО! Продавец не я! Я его поменял с доплатой на Максиму 3-х литровую 2002 года.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Кстати, у меня от него и стойки по кругу новые остались и рейка с клапаном и тормозние диски и пружин 2 комплекта.
ЭЙ! Малек, крикни папику, путь приедет выкупит это добро! :-)
Астрахань
ваще шляпу намутили...Рома попадос
Alf

:о)))))))))))))))))))))))))))) )))))) ЗАЧОТ!!! Мля, до слез!!!
Рекламные сувениры. Цены ниже Московских.
Доставка товаров и грузов из Китая.
т.286-30-18

Пацталом!!! Обоссака полнейшая)))))))))))

Здравствуй многоуважаемый Павел, от души поздравляю с покупкой тебя и твоего папу и скажи ему, чтобы не ездил так быстро по трассе, а то не только стойки прийдется менять-а еще и подушки безопасности, ну и много чего еще.
В следующий раз проси у папы, как минимум Масерати квадропорте, тогда до Кузни вы доедете еще быстрее:) Удачи:)))

2 Лена02 +мульен :о)))
Сейчас: HONDA Accord 2002 CL3 leather package МКПП

Саров
xp-xp-xp-xp-xp-xp-xp-xp
плеск!!!

Папа Паши
Парни,я Пашин папа.Прошу вас кончайте прикалываться.Не знаю как у вас,а у нас в семье так заведено,что Павлуше нравиться то и покупаем,а то я постоянно на кочерге езжу,если чё.Сейчас ловандос соберём ,этот корч в Кузне скинем,опять на базар в красноярск или ещё куда прибудем.Встечайте!

Я плакал! )))))))

Пашин папа! У меня дл ятебя есть еще одно тело- Ниссан Лаурель! Хороший! :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Млять нельзя с утра так моск разрывать людям :) Вместо Саши Поддубного со спринтером на сцену выходит Паша с Кузни :) Это же у вас в городе Сашу с Михой на Ниве трамвай проткнул калбасой?
Suzuki X-90 LB11S, АКПП, 1995.
Yamaha XVS1100, МКПП, 2001.
Yamaha SR400, МКПП, 2002.

РЖУ, АКИ КОНЬ)))))))))))

( )leg@r)(
отзыв -2, каменты - 5; давно я так не смеялся...
Дорогие мои мущины, хрен вам, а не новая машина! Лавандос соберём и купим мне витца, а сами продолжайте ездить на кочерге и писать всякую фигню! Когда вы пригнали эту машину, я замучилась отстирывать сиденья и проветривать салон. Ну нельзя же так быстро ездить!!!!

DeaD_Must_Die,
да-да-да, именно у нас на Советской :-D

А знаете, что интересно, я видел эти фотке на дроме в продаже, кажется Красноярск. Именно эти (у меня еще глаз на нее упал). Тачка действительно 280 л.с. И очень красивая внутри.

Так что за стеб 4+, а вот за выбор бъекта приколов -дохрена!

СПб
Сообщений: 1948
Цитата: "ДОЛГАЯ ДОРОГА БЫЛА 800км. НО НЕ ДЛЯ ТОКОЙ МАШЫНЫ, 8ч ЕЗДЫ И МЫ В НАШЕЙ РОДНОЙ КУЗНЕ,СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ 140-150км В ЧАС"... - это Вы должны были за 5 часов долететь...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

Отличная тачка. А где можно докупить 9 клапонов, хочу чтоб 33 было.

Ksenobait
РЖУНИМАГУПАЦТАЛОМ

зачот!!!! давно так не смеялся!!!
Павлуня КРАСАВЧЕГ!!!!!
shato
Ладно угарать на пациком , написал же чтоб не судили строго ! Но поржал я от души , спасибо Паша =)

shato
Интересно только , если этот цедрик Ромин , то почему у этого уже подвеска мертвая и год другой =) Паша , врать не хорошо =))))))))))))))))))

прикольный отзыв ))

ржунимагупадстолом! павлуня КросаВчеГГ
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

видел я эту семейку на авторынке.... :))))))))))))))
"Arbeit macht frei"

Я так хохотался, чуть не обос...ся! Спасибо за бесплатный концерт! Особенно порадовало напутствие Маргариты7560. Что б я так жил!!!

fenidik
ПАПА СЕЛ НА КОРТОЧКИ И ДУМАЛ...

каменты жгут :-)))
смеялсо до слез :-)))

Бу га га:D... Вот это коры, @!#$ аж не могу:)...

Волгоград
Привет,пацанчики! Вот вы тута фсе ржоте, а я ведь старшой братишка Пашкин! Я пака в армейке служил папка с Пашкой на рынок сганяли и прикупили данное афто (Пашка мине смс отправлял по етому поводу, а я очень был рад за него и даже сваего дед нах послал)Стоики я кстати от БМБ им бандаролью выслал и они их туда впендюрили, чему несказанно рад,что подошли! а Ромка пучть не выпендривается,что это его тачила! Мала ли пахожих мафынок бегает! ето наша карова и мы ее доим! p.s. Ебт, мужики, оба@!#$ся можно! Вот чувак реально зажог! Сидит, читает и прикалывается над нами! Главное всем весело!

ХОРОШО НАПИСАНО:) 5! МОЖНО КИНО ДАЖЕ СНЯТЬ,СЦЕНАРИЙ УЖЕ ЕСТЬ!

Белово
зато сколько комментариев!!!!)))) ну чё вы он же сказал "не судите строго")))) так что всё нормально, погодите лет через 10-15 такие отзывы писать будет, ШО мама не горюй)))))

н-ск
да это самый смешной отзыв главное его даже можно не читать а просто прочитать коменты +5
даЁшь!

Наро-Фоминск
Здравстуй Россия , здравствуй мой город Кузня,здравстуй ПаПа Паши и Паша...Видел я вас когда вы в город вьежали.Чтож вы так неаккуратно,так стойки сделали на повороте.Узнал, что вы туда стойки от БМВ поставили,узнал,про твою беду с ЭГЕ,если твой Папа заберет у меня свою кочергу которую он мне продал , я готов решить твою проблему.

Караганда
Епти пиииииснец поржал....Пашин ПапО дядьГо без Мазгов=)гы
RESPECT FOR MY CHARIOT!!!!!!

Хочу сказать что лучше цедрика машины нет такова класса.а если комуто нравится сафари то это машина колхозников и рыбаков.хороший выбор правда с запчастями проблема но я думаю машину берут не чтобы ее делать.

Белгород
Ст******ись над ребенком)))) А ведь дромовец растет)))))
Nissan Terrano II R20 KA24E 1996

Алексей
Вот люди взяли высмеяли ребенка и как вам не стыдно то?

Алексей:
Вот люди взяли высмеяли ребенка и как вам не стыдно то?
Это моя машин аи мои фоты... Это не ребенок, а фантазер великовозрастный какой то....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Romic, это ведь была машина твоей жены?

))))
а ты вроде обменял этот цедрик на ниссан лаурель

Нет, на Ниссан Максима... Лавра я просто купил...жене.

))))
а этот цедрик который на фотографиях мужик один из Новосиба купил, а статью паренек знакомый написал, народ повеселить, у того мужика даже твои бумаги какие-то остались, ты же Воронов Роман Сергеевич?

Так то не очень смешно получилось... Бумажки хз...я перекупам отдал.

))))
ну понятно) а неадекватов тут дохрена, неужели все подумали,что это ребенок написал? зачем например это писать"Привет миня завут Коля я из Драчупедовки район Закукуевка Хренпоймищенской Области . Хачу тибе сказать что вы просто @!#$и кучу бабла на эту шушлайку отстойную,мой папа твоему передаёт что он балда все я пошел в школу чить русский язык а то за маты по заднице уже палучать @!#$ся" люди бараны чтоли совсем?

Кремль
Во блин..........((((((((( А Отзыв и урезали! Нафига? Там про то, что заходили в поворот на скорости и "уделали" стойки ну и многое другое, аФтар верни как есть))))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

А днями мы с мамой,без папы и Паши, поедем в Китай за великом и самокатом!
А на сэкономленные деньги купим себе ФИТа или ВИТЦика и будем ездить в Кузню. В гости к тем "кузнецам",которые продали папе Цедрика! Вот мы с мамой порезвимся!

Грозный
)) Да это розыгрыш....

:) Цедрик в каментах жестко *******и :)
Чо реально тачка*****о?

Продажа Nissan Cedric 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на кузов HY34 в Новокузнецке