Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1996

Ниссан Седрик 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20115 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 литров л/100км
Название: SGL Limited
Цвет кузова: золотистый металл
Цвет салона: светло-коричневый
Салон: 1 подушка безопасности
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, дуги
Двигатель: 6 цилиндров, инжектор
Не могу  удержаться, хочу вам показать и моего коня.
Кто-то, когда-то написал в комментарии: Флагман Императорского Флота Японии.
О нём вкратце и напишу, но выложу по-больше фото, т.к. я не мастер прозы и стиха.
Я писал почему мой выбор упал на Цедрике - отзыв от 05.02.2008.
Этой осенью поменял свой сарай. Поискал на аукционе 8-миместную версию универсала, взял под ПТС.
Ждал 2 месяца. Вот она перед вами. Всё исправно. Расход, правда, не порадовал 11-13 по трассе. В моей предыдущей версии было около 8л. на 100км (механика при 90-110км/ч по трассе).
Опций значительно больше: Ц.Замок, автоматом закрываются двери при 15 км/ч, эл. стеклоподъёмники, велюр, SRS, автомат на руле, впереди 3-х местный диван. Сбоку от ключа опускается стекло багажного отделения - удобно. Шумоизоляция в нём по-лучше. Диски японские на 17 литьё. Пробежал пока 8 тыс. км. Доволен.
Хочу заметить, что аппарат привлекает внимание: и стар, и млад засматриваются. Кто палец покажет - ВО!, кто рядом проезжает - головой покачает, кто рядом стоит - всю осмотрит: передок, диски, назад голову повернёт, дети пальцем на неё тычут. Интересная Машинка. Мало кого оставляет равнодушным.
Цедрикоман Сергей.

Ещё.

Vladivostok
Держи 5-без коментариев!!!)
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Такой сарай под ПТС? Да вы батенька гурман. Отзыв конечно ни о чем, но за фото и выбор авто (уважуха) ставлю отлично.
-=== Toyota bB 2003 NCP35 1NZ-FE AT 4WD ===-
-=== Subaru Forester 1999 SF5 EJ202 AT 4WD ===-
Мой отзыв: Toyota bB 2003

Уссурийск
Литье вообще не в тему, и с размерчиком перебор и по дизайну не катит. Нужно поскромнее и более классическое что-то, тогда будет толк. А вообще тачан отпадный, чего не скажешь об отзыве, такой авто достоин рассказа поподробней.

приморье почти китай
Просто классика
ипсум -97 везде

Якутск
В натуре дредноут:-))) Помню в середине 80-х в Масквэ были подобные Американские машины, все вокруг обходили дивились, особо продвинытые комуняки говаривали: "вот американцы до чего докатились, металла нет машины деревянные делают".
Toyota Chaser Tourer S JZX100 1JZ-GE 2500CC 07/97

зачетный аппарат, через годик обезательно напиши отзыв!! удачи на дорогах!
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Охренеть, третий ряд сидений...ваше

можно сказать: - такой только у меня и у Майкла Джексона))))
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет

Зачот!!!!!!

Классная мафынка!Только VG20 не 115,а 138 л.с.!!!
Х.Эдикс 2004г.4вд.

4 за отзыв, т.к. мало написал
2 за конспирацию - номер не везде закрасил "Т 791 АН" :)))
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Классная мафынка!Только VG20 не 115,а 125 л.с.!!!
Х.Эдикс 2004г.4вд.

Что-то не катит он на 1996, дизайн не тот. Может 1986? У нас один такой в городе ездит, даже продавался одно время. Честно было написано:конструктор. Забавно, когда он с опущенным задним стеклом едет, а оттуда кто-то пялится и улыбается. Думаешь: в багажнике сидит, чего веселого-то, а он улыбается...
А эмблема - а-ля Линкольн...

2 Сергей 20

все правильно автор написал 115 лошадок в универсале, см. каталог.

Ламата
Зачетный сарай :)
Когда мы ошибаемся-с нас берут штраф.Когда все делаем правильно-налоги....

2 Temus

кузов классический выпускался с 1987 по 1999 год.

а что у вас там в столице железные авто больше года не терпят, гниют, поэтому решил пересесть на деревомобиль, а спидометр так это вообще пипец.

САНЯ 86
тачка КЛАААААС!!!

диски как то вычурно смотрятся, а так, полный отпад !

ВААААУУУ !!! это супер! не знаю, мне диски нравятся!

USA
отзыв ниочём...
Nissan Ariya 2023

Да на любителя авто, корабль!!!

Мужики! (А может бабы)!
Во-первых, 14 диски идут на него, но мне говорят они смотрятся куцевато.
Во-вторых, японцы немного по-другому думают и смотрят - не по-русски. Возможно, поэтому ставят литьё на 17, и руль делают справа, и машины у них классные, и развязки путёвые, и пробок не как у нас, и техника отличная. Не по-русски (умом Россию не понять...). Отзыв я писал ранее кому интересно 05.02.2008. Ничего пока не пишу. Просто наслаждаюсь. А написал сейчас, т.к. не могу удержать красоту у себя, хочу и другим показать. Не жду высоких баллов.
За комментарии спасибо всем!
Цедрикоман Сергей.

МОСКВА
Серега,поставь родные диски - народ просит.
AD 97;CEDRIC 00;TINO 01-6 мест
ПРОСТО ЛЮБЛЮ NISSAN.
Мой отзыв: Nissan AD 1997

Не надо ниче ставить. Главное - чтобы нравилось самому :) респект тебе от обладателя подобного))
Всему свое время, каждому свое... бремя
NHW20 + HGD

Модельный ряд однозначно оч старый.Верняк 86 г.С пасанами такую и в 97г не взяли бы.Квадратно-гнездовой дизайн.

Прикольный бок, вспоминаются американские фильмы 80-90 годов.

A_V

Да с литьем перебрал.

Отлично - 5!
Prado 1GR

василий555
АХЕРНСКАЯ ТАЧКА

здорово сере га!диски стоят с разной резиной спереди 215 сзади 235!рессоры тоже там были тюнинговые поставил мои обычные оставались у меня от леворукого!!!

Мегатачка!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

омск
5-ак!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

Амурск
обалдеть аппарат, жаль такие уже не выпускают - я бы себе взял такой!
Estima lucida 1993, 3CT, 4WD - была
Сrown-wagon 1990 1G-FE - был

Республика Хакасия
С диванчика в багажнике я офигел!!!!!
Беспринципный конформист с склонностью к шантажу .
Приспешник зла...
Я все сказал.
Таков путь.

Сообщений: 1975
Отличный, настоящий японский автомобиль!

Стеклоподъемником багажного отделения не каждый может похвастатся! 5
BMW 7 Series

Машина класс правда кушает много, хотя для автомата может и нормально.
У меня двигатель VG20E 125 л. аппетит поменьше 10-10,5л газа на 100км. при 120км/ч.

Заменил датчик дроссельной заслонки и аппарат стал кушать 10,5 литров вместо 13.
Была проблема с датчиком Холла. Троил, после 20 км не тянул, чихал, плохо заводился на горячем. После замены всё вернулось на своё место. Езжу - доволен. К весне хочу подготовиться к продаже. Зиму докатаю, если ничто не изменится. Машинкой доволен. Обслужен. Без нареканий.

Ещё.

Lucer
Было это время. Конструкторов было время! К сожалению, сейчас при желании такого законно не сделать!

Alexi tM
Литьё? Такое было изначально. Ценю вкусы и приоритеты японцев, но к нашим горе-экспертам отношусь с настороженностью. Дело вкуса. Кому как нравится. Почему бы и нет?!

Продажа Nissan Cedric 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VG20 в Москве