Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1990

Ниссан Седрик 1990 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 210 л.с.
Название: Gran Turismo SV twincam turbo
Приветствую всех. взял себе второе авто, первый отзыв здесь, там всё готово как я хотел
Отзыв о Nissan Cefiro
Этого же взял отчасти супруге, отчасти, хотел всегда такой хардтоп, уж очень харизматичен в этом кузове.
В планах привести в идеал, в реалиях, кто знает как получится, время покажет
итак, cedric/gloria y31 1990 год
За 68000р. купил авто в конце осени 2016 года
двс контрактный, даже вписан 6 лет назад, на авто не ездили все эти 6 лет, брал у тех кого знаю.
Человек хотел восстановить в идеал авто но не потянул, поскольку четвёртое авто себе он брал.
По железу авто в идеале, немного лак полез, покраска в будущем. Есть человек который всё сделает как надо всего за 35000р. это не деньги по нынешним ценам. Только для своих
Гнили нет вообще, авто ровное, только правое крыло стоит неровно, но лонжерон под ним в норме.
в птс 125лс в реале 210 , это же vg20det
Сразу скажу, никакого корчевания не будет
Авто хочется привести в полностью рабочее состояние
Если кто может помочь с запчастями, жду предложений.
Кое какие каналы есть на дальнем востоке, но такие авто редко кто сейчас ввозит что частями что карпилом и т.д.
Чуть ниже будет список нужных запчастей, список предварительный, пока авто зимует в холодном гараже и не эксплуатируется.
С чем столкнулся сразу,
электропривод сиденья вод-го не рабочий и там основательно полазили, расколупали всё так что провод толстый в сиденье который, впивается в задницу когда садишься
Скорее всего сидушку придётся менять Также залезли в регулятор этого сиденья на двери который и всё там также расколупали
Не работают нижние туманки, прозвонили, туда даже напряжение не приходит к лампочкам, буду разбираться весной
Антенна также не работает
Зеркало правое с непонятным зеркальным элементом который приближает, буду менять
Сломано крепление бардачка и отсутствует отсек для мелочи
Это по салону.
Двс вроде в норме, но легкий стук появился в правой башке на оборотах 2500-3000, ниже и выше пропадает
Тянет хорошо, видно что т.о. пройдено в Японии, все расходники менялись на моторе как и грм
Интересует, кто знает какую лямду ставят взамен родной, родная по каталогам стоит 17000р. видно титановая.
Думаю, например с rb моторов циркониевую поставить можно, если к нормальному электрику обратиться
Или кто то знает бюджетный вариант лямды, чтобы поставил вместо родной и забыл ?
Не знаю, работает родная или нет, ещё не тестили, в планах внедрить в проводку consalt, может есть у кого разъём ?
Задние аморты выкину, там колхоз какой то с волги или уаза, х.з. Но на фото видно что колхоз
Заменю рейку, она уже имеется.
Вроде пока основное описал, буду дополнять
А ниже как и обещал список запчастей, выручайте
Может кто знает надёжных продавцов по таким запчастям
На фото обвёл то что нужно и ниже перечень :

1. Левая передняя ручка открывания двери ( внутренняя, салонная прямоугольная )
2 Электрический механизм водительского сиденья или сиденье в сборе, коричневая обивка
3. левый передний стеклоподъёмник ( именно блок кнопка )
4. Левый стоп сигнал дорестайл
5. правое зеркало
6. Передние габариты, именно такие как у меня с оранжевым элементом
7. передние подкрылки, именно передняя часть
8. передние опорные подшипники оригинал б.у. но с живыми резинками…
9.Название комплектации, пластмаска на крышке багажника Gran Turismo SV и nissan cedric . ( Только SV осталась, остальное хулиганы пока авто стояло поотдирали )
10. механизм открывания багажника ( пока под вопросом, сигнал с кнопки идёт но не открывает, с ключа только пока. )
11. гидрач, под вопросом. ( Рейку взял, поставлю, не знаю живой ли сам гидрач, рейка родная мёртвая )
12. крепление аккумулятора
13 Вставки внутри отсека запасного колеса а также пробка в отсеке. Частично нет.
14. решётка воздуховода маленькая в салоне справа от водителя, верхняя
20 комплект родного литья
21 Блок климат контроля рабочий и с не затёртыми кнопками
22 Диагностический Разъём consalt
23. Решёточки в переднем бампере

На последних 2х фото не мой авто, просто обвёл то что нужно из запчастей на фото образце
А по этой ссылке то к чему будем стремиться, всё один в один должно быть, комплектация кстати идентична моей абсолютно

Приветствую всех, итак, для начала что купил на авто и цены

рейка рулевая контрактная, как новая 2500р установлена

аморты капота 1000р 2 шт новые установлены

ремень на гидрач 228р установлен

антифриз TCL 2 банки по 4 литра 1600р.

фильтр масл. 200р. стоит

масло в двс 1000р залито

стойки стаба переднего, наконечники, 2 шт 848р

крышка радиатора 264р стоит

свечи ngk платина 1446р за 6ть штук. стоят

1400р. мелочёвка, куплена у человека с клуба, сам он в Томске ( частично установлено )

аморты вкруг 4 штуки 9761р ( Tokico конечно, остально конченное г....

Итак, приветствую всех, возвращаемся к цедрону

ПРОСЬБА ЖЕЛЧНЫХ, КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ОТСТОЙ В КОММЕНТАХ СМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ СОЛЯРИСОВ, ЛОГАНОВ И Т.Д.

Затянул кузовщик ремонт мне, поскольку брал много работы и разрывался.

Самое интересное, во сколько мне всё это встало, меньше чем за 50000р. к авто в том виде что было и это сумма без учёта материалов, никто бы не подошёл

НО, поскольку я в очень хороших отношениях с кузовщиком, Геннадий зовут.

И по причине затянутости сроков ремонта, материалы 17000р. работа 25000р....

Выкатился из гаража, объёмный отзыв напишу позже, пока некогда…

пока просто фото

Приветствую всех. появилось немного времени, чтобы рассказать о впечатлениях об авто, что было сделано в подробностях и какие ощущения возникают от результата и что осталось сделать.

Если начинать сначала, то авто было куплено год назад в не очень хорошем состоянии, кроме кузова, салон так вообще пришлось воссоздавать заново, по крайней мере половину салона, где то что то отломано, чего то не хватало и т.д.

По сути оказалось что кроме костей у авто, нужно было делать всё.

Но я был готов к этому, учитывая год выпуска авто и его цену, с оформлением и страховкой всё встало в 73000р

Имелась информация о том что на авто контрактный двс и он был вписан в птс в 2010 году....

Приветствую всех, несколько затянулся процесс поиска полностью салонной косы и части что идёт понизу авто к селектору.

Но наконец авто готово, что делалось за это время.

Заменена вся салонная коса под 5ти ступый автомат.

поменян кардан, ( у 5ти ступки толще кардан и больше сам хвостовик как и вал на акпп, сам кардан короче на 3 см а акпп длиннее соответственно, кардан брал б.у. по быстрому ( и зря, похоже он подразбит, в руках не понятно было а на ходу вибрация со 110 км/ч примерно )

поскольку кардан больше, больше и флянец, но благо лсд редуктор давно лежал и был также установлен

После установки лсд редуктора пришлось переваривать трубу, в районе изгиба, где она огибает привод, у лсд привода стоят чуть выше и если трубу не трогать, привод, а именно пыльник от него проходит в 1 см от трубы что не есть хорошо, было исправлено

Установлены японские ветровики, оригинал, поменяны габариты контракт, даже фломастер не стёр ещё с габарита, некогда....

Привет всем, скатался в Абакан с детьми и женой к родственникам, прилагаю фото

Из наблюдений, расход в городе 15 литров, расход по трассе от 12 до 13.7 литров, смотря как педалировать

Затонировал заднюю полусферу, а также сделал химчистку салона

также было замечено что вискомуфта порой в горах не справляется, возможно она не исправна, проверю, возьму другую воткну

Также подзасран радиатор, хоть я его и мыл неск. раз но лучше поменять.

также сменю термостат и задние ступичные подшипники, уже всё заказал, вот и все новости

Ну и конечно, всё таки учитывая вес, более слабый мотор и автомат, данный авто сильно проигрывает моей пушке Nissan cefiro a31 в динамике....

Евгений, Новосибирск
Toyota Prius, 2003
Toyota Prius, 2003
Stronman333, Краснодар

Курган
Классный авто. Удачи в восстановлении.

Sergey 868:
Классный авто. Удачи в восстановлении.
Благодарю, летом будет уже много перемен с ним
главное резинеху кААнтрактную не ставь!остальное все от волги подходит.5чистый яп.

647056:
забыл.За корыто кривое только 5.востанавливай и на Д.В любителям хлама кривого скидывай за лям.
Абсолютно ровный авто со всех сторон, а днище, пороги и арки лучше чем у 5ти летки современной.
Ваши шутки неуместны.
Что ставить я знаю и где расходники японские по цене жигулёвских брать тоже знаю
Только что заказал аморты задние за 1200р. штука, новые tokico
А вот салонные элементы их новые не возьмёшь, поискать нужно маленько

Sergey 868:
Мы ездим на том что нам нравится
И это правильно.
а хлам в автосалонах продаётся-гарайтийный срок не выхаживает.
И какая же у тебя новая машина с салона даже гарантийный срок не выходила?

Почему не стоит брать современное*****о, я думал всем это давно известно, в любом автосервисе нормальном полностью согласятся со мной Здесь всё чёрным по белому : https://www.youtube.com/watch?... https://www.youtube.com/watch?... а это наоборот топ надёжных https://www.youtube.com/watch?... Я предпочитаю купить тот авто что мне нравится , с душой с харизмой, с живым кузовом, прежде всего, устранить косяки, в основном расходники поменять и ездить не грея голову. Запчасти стоят копейки и на дальнем востоке всё есть. Расходники в интернет магазинах также стоят копейки. При том что большинство считают машину презервативом, покатался 2 года и скинул, Бога ради, мне плевать на такое суждение скинуть можно безликий пузырь, коих большинство, скинуть поскольку он пустой и бестолковый. Про цену новых презервативов вообще молчу Авто в принципе не может стоит 1000000 или 2000000. За такую цену оно должно быть переделом мечтаний, а не*****ом которое через 30000-70000км начинает сыпаться полностью и везде. Про то из чего оно сделано, как выглядит изнутри и снаружи вообще говорить смешно А это вообще зачёт, убожество и такие авто у нас в большинстве в автосалонах https://www.youtube.com/watch?... Невыгодно нынче делать надёжные авто

Да и конечно про ценники на запчасти вообще смешно сравнивать......

Savamyr:
Нет не всем известно, а известно это только тем кто новые машины в салоне никогда не брал, т.к. денюжек на новую иномарку у него нет, а её ох как хочется новенькую то, но денег нет и поэтому надо найти оправдание, что всё новое .......но.
Ага смешно, даже очень, а особенно смешно то, что запчасти на новую машину не нужны.
Типичное мнение недалёкого человека.
У меня всё в порядке с финансами, неск квартир, гаражей и ни одного кредита, товарищ. Семья и двое детей. Всё ок.
У вас просто некорректная логика.
Во первых я выше написал, что новое авто НЕ ДОЛЖНО стоить тех денег что за него ломят
Второе, даже если бы и стоило, должно удовлетворять запросу придирчивого покупателя, НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ
Третье, я беру то что обладает харизмой, надёжностью, радует глаз, когда подходишь к нему
Дышит как живой.
Имеет хорошую комплектацию, вплоть до печки для пассажиров и подсветки ног в каждой двери при выходе из авто.
Полный электропакет, всё на кнопках и т.д.
И авто из железа, сделано на совесть. По трассе плывёт как корабль, ну очень комфортный, как и цифра 31
Всё это есть в этом автомобиле
Про запчасти, вы за плановое т.о. отдадите больше денег, чем я на расходники за 5 лет эксплуатации моего авто.
Так что уймитесь и смотрите на отзывы погремушек заурядных и мыльных пузырей. Вам тут не место, хлопайте им.
Я одно авто привёл в идеал, это будет следующим
Когда еду на a31 , люди заглядываются, подходят и спрашивают, хвалят. И к этому олдскулу будут подходить, немного труда и он будет прекрасен, как на стенде в Японии из ролика.

Igneos:
Типичное мнение недалёкого человека.
У вас просто некорректная логика.
Дышит как живой.
Полный электропакет, всё на кнопках и т.д.
Всё это есть в этом автомобиле
Я одно авто привёл в идеал, это будет следующим
+100!Ты прав автор!и прав на все 100%!!!!

5 поставил!

Молодец, автор! Удачи в восстановлении.
Вазы от 01 и до 15 тоже перестали выпускать можно и их прикупить. Да у меня тут старый радиоприемник завалялся - любители б/у берите, таких точно уже не выпускают.
Дмитрий:
Береги ее, таких больше не делают)

И это правильно.
И какая же у тебя новая машина с салона даже гарантийный срок не выходила?
Да не было у меня никогда нового авто. Были с 2001 г 6 праворуких.Сейчас 2 с правым рулём. В 2013 мог купить новую Гранту. Логан. Нексию-прямо офигительный выбор авто,а уж про комплектацию я молчу. Купил праворукого-выбирал из примерно 20 моделей.И кстати если бы купил нашу или китайца то сейчас при продаже потерял примерно 100 т.р.Каждому своё и давайте без обид.)))
Редкий авто.5

Курган
Автор, машина дорестайл 1987-89г. 185 л. с. акпп-4. Удачи в восстановлении.

Плюс что то с головой у некоторых. Видят проблемы там где их нет и придумывают на ровном месте непонятные аргументы. Знают кто что думает и предвидят будущее. Товарищи, это ведь диагноз.
Олигархи несколько побогаче меня живут, нигде не писал что богач.
Далее, совершенно непонятно, что вы тут потеряли то, здесь же Японский хлам, шуруйте в отзывы о пузырях, там вам место, зачем тут убивать своё время ?

Вы из той массы, которую постоянно разводят корпорации и государство, берёте смартфон на год, два , больше они и не живут, меняете авто, снимая последние штаны, бежите за кредитом. Через пару лет снова меняете авто и КОРМИТЕ и КОРМИТЕ монополистов, корпорации и власть.
Конечно и я вынужден местами идти на поводу в некоторых ситуациях. Но там где есть возможность, всё таки выкручиваюсь и не подкармливаю дармоедов, которые делают вещи одноразовые. Жаль, но у последующих поколений выбора не будет в плане автомобилей, авто 90ых уйдут в небытие и им придётся выбирать из пузырей, презервативов, т.е. выбора и не будет

Никто и не оправдывался, просто я очередной раз понял, что некоторых то в чём то убеждать бесполезно, проще удалить комменты тех кто мне неприятен.
Но пока не стану, шоу смешное получается, половина народа просто прогнила изнутри и кроме как желчь лить ничего не могут
Я спокойно и размеренно слежу за темой, и могу посочувствовать тем кто поддался на посеянную панику про правый руль, кто взял испуганно себе авто, отказался от Японца чистокровного и взял картонное г. Таких масса, и эти авто постоянно в авто сервисах проводят своё время, про то что они НИКАК не выглядят ни снутри ни снаружи , уже писал. Что моторы отхаживают 30000-70000км а у меня миллионники на машинах. ( Буду реалистом, но 500000км при правильной эксплуатации ходят)
Скучно, у некоторых нет даже мысли что человек может брать такие авто по объективным причинам, описанным например выше. Большинство про карман начинает примитивно упоминать. Да не лезьте вы в чужие карманы. Уймитесь. В конце концов приоритеты у людей разные и у меня как раз комплексов нет, большинство годом авто хвалятся, показуха, отдают последнее.
С отцом брали прадика в Новосибе, так продавец из кожи вон лез показать, что у него 2 авто по миллиону каждый. А когда пришли к нему домой, подписать документы, а хата то в нищите, для меня по крайней мере, ни ремонта ни мебели нормальной. Зато хороший понт при соседях и на работе дороже денег. А у самого грубо говоря на зуду рваные трусы. И таких понторезов в кавычках полно. Смешно вас читать, срач дома , скандалы, кредиты, а вы мне тут тычете что я не могу купить авто за миллион. А не хочется на какашку тратить такие деньги, не стоит она того, да и внешне радости нет

Igneos:
А вот с этим согласен полностью, тоже таких не понимаю.

Автору +много!!! Удачи в восстановлении! Не обращай внимание на пуки снобов!!! Иди своим путём! Будут вопросы по машине - пиши! Чем смогу - помогу!
Какие 30 000 - 70 000 ? Вазовские моторы по 200 тысяч ходят легко, солярисы/логаны в такси 400-500 и это не предел. По поводу понторезов, да, бывают такие люди, но при чем тут все остальные?

у фольцов 1.4 мотор сказочный, до 70 не всегда доезжает, сам видел
отгореваем авто https://vk.com/club83922101 919-56-56789

Savamyr:, читаю ваши перлы и диву даюсь! По вашему мнению у людей всей Сибири, севера страны и Дальнего Востока нету денежек на тачку из салона, раз почти все поголовно ездят на праворуких гнилых корытах?????? Да им даром ненадо этих "чистокровных" японцев из салонов, в которых не факт, что машина будет юр. чиста и не ремонтирована. Автовозы тоже иногда попадают в дтп, знаете ли! И по поводу "чистокровности" - то что японские автоконцерны уже давно сконсолидировались с гейропскими заводами вам надеюсь известно? Не надо убеждать нас, сибиряков, на каких машинах нам ездить и мы не скажем куда вам идти!
С наступающим всех! Мира всем!!!

Dan Pro:
логаны в такси 400-500 и это не предел.
Вот этих-то как раз я и боюсь! Прокатился раз в таком лохане - дрова!!!
Олег-38:
Savamyr:, читаю ваши перлы и диву даюсь!
А я вот ваши почитал, диву даюсь ещё большего! Пишу с чужого компьютера (в гостях отдыхаем).
Олег-38:
Ну за всех то людей Сибири не говори, и за север страны на котором я живу тоже, ты за себя говори.
Олег-38:
раз почти все поголовно ездят на праворуких гнилых корытах??????
Прям все люди всей Сибири, севера страны и ДВ ездят поголовно на праворуких гнилых корытах???? Самому то не смешно?
Олег-38:
Не надо убеждать нас, сибиряков, на каких машинах нам ездить
Ты как царь "нас", "мы", не надо за всех говорить, говори только за себя, а так я вообще никого не убеждал на чём вам там ездить, ездите хоть на самокате, я не против.
Олег-38:
и мы не скажем куда вам идти!
Опять как царь говоришь про себя "мы", а я тебе так отвечу и только за себя: иди куда хочешь.
Олег-38:
С наступающим всех! Мира всем!!!
А вот единственные хорошие слова, принимаю, тебя тоже с наступающим!

Владимир0604:
Автор, машина дорестайл 1987-89г. 185 л. с. акпп-4. Удачи в восстановлении.
у авто туманки внизу в бампере, это рестайлинг и решётка радиатора другая. И Мотор стоит контрактный 210л.с.
с двумя головами и двумя распредвалами, не знаю какой до этого был, но вроде такой же, судя по комплектации
185л.с. совершенно другой двс
Олег-38:
Вот этих-то как раз я и боюсь! Прокатился раз в таком лохане - дрова!!!
Соглашусь, но к счастью у нас в стране не одни только Логаны продаются, навалом новеньких иномарок на любой вкус и кошелёк.

Мой отзыв: Toyota Carina ED 1988

The_hero:
А почему нельзя покупать новые детали салона? Они вполне себе производятся - например, в этом году покупал детали салона 2015 года производства на машину 1986. PS А те кто тут Логаны нахваливает странные какие-то - например, тот же W126 легко сравним с w222, а Солярис - нет, сразу видно другой уровень
можно и новые, но смотря что, платить за кусок пластмассы большие деньги резона нет. За не сложно технические составляющие авто нет смысла переплачивать. Например за решёточку воздуховода.
Что касается годов выпуска, то в этом кузове авто выпускается до сих пор, под такси и для работников морских портов.
Моторы разных типов ставятся, 9 видов, но авто именно в этом кузове, и не просто так. Есть причины, кто хотел тот изучил.
Выпуск cedric/gloria y31 Идет уже 30 лет. Были разные кузова но канули в лету, но не 31ый.
Аналогов в мире нет

Igneos:
И Мотор стоит контрактный 210л.с.
185л.с. совершенно другой двс
Судя по твоим фото, точно совершенно другой ДВС, без двух маслозаливных горловин. Угадай с двух раз где ДВС 210лс а где 185лс?

Igneos:
у авто туманки внизу в бампере, это рестайлинг и решётка радиатора другая
Если у тебя машина рестайл 1989-91г, то он должен выглядеть вот так. Я уже не пишу о том что решетка и фары от Глории.

Курган
А вот у тебя хардтоп GT дорестайл 1987-89г 185 лс акпп-4. Когда приведешь его в аутентичный вид, если конечно получится, он будет выглядеть вот так, кроме цвета. Но судя по его состоянию это будет не скоро. Мой тебе совет - купи в Японии распил, обойдется в 200 т. р. вместе с доставкой, зато потом это будет - автомобиль.

[quote=Igneos
[/quote]C моторами тоже нестыковка - их гораздо больше: VG20E,VG20DET,VG20P,RB20P,NA20 ,VG30E,VG30ET,VG30P,VG30S,RD28 ,RD28E,TD25,TD27,QD32. Да и работники морских портов - это кто такие?

25й Регион
Лучшее не обязательно - Новое !! Лучшее проверяется временем !
Пруль не для всех - а для прошаренных
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

мне всегда казалось что 185 л.с. это вот этот двс
а две маслозаливных похоже потому что пред. владелец одну клапанную крышку со старого двс оставил
Их 2 и не должно быть, вроде дорестал был с одной стороны а рестайл с другой
Если ошибаюсь, поправьте
Владимир0604:
так у меня он спереди такой и есть !
а сзади стоят стопаки дорестайл, хрен поймёшь...
Владимир0604:
Он уже к середине лета будет в нормальном состоянии, только не покрашен, покраска наверное позже.
Не так всё страшно, больше работы с пылесосом, чем что то глобальное

Dmitriy M:
Сейчас автор помудохается полгода-год и плюнет эту затею.
смотрим сюда, Отзыв о Nissan Cefiro это мой авто, который у меня сейчас, цедрон будет вторым, возвращённым к нормальной жизни, только без переделок, в сток, соответственно намного быстрее. Раслабьтесь

расслабьтесь, исправил

Sergey 868:
Да не было у меня никогда нового авто.
Я так и понял, потому что именно вот так всегда и говорят только те, у которых новых машин в жизни не бывало:
а хлам в автосалонах продаётся-гарайтийный срок не выхаживает.

РРS. А вот за этот коммент ему тоже только плюсы должны были ставить? При чём он как и вы новых машин в жизни не имел, а пишет всякую хрень про них:
а хлам в автосалонах продаётся-гарайтийный срок не выхаживает.
Вот и получаете за свой бред минусы, всё справедливо.

раз модераторы почистили тему то и свой вам ответ удалю, напишу в личку.

Igneos:
раз модераторы почистили тему то и свой вам ответ удалю, напишу в личку.
Ок. Ну вы прочитали его, а это уже хорошо.

Savamyr:
Зачем мне новое,если меня вполне устраивает б у правое.Лучше 10 пруль чем новый ваз.логан и прочее.Каждому своё.И меня не убедить что авто из салона стоимостью сейчас 600 т.р лучше правого руля за эти деньги.Знакомый купил авто.Говорит я тоже купил иномарку. Открывает дверь гаража а там логан 1. Говорю это что за иномарка которая страшнее Гранты.)))).

Sergey 868:
Зачем мне новое,если меня вполне устраивает б у правое.
Так я вам и не говорил, что покупайте только новое. С чего всё началось то?, вот с этого вашего коммента:
а хлам в автосалонах продаётся-гарайтийный срок не выхаживает.
Вы в жизни никогда не имевший новой машины зачем эту хрень то ляпнули?
Sergey 868:
Лучше 10 пруль чем новый ваз.логан и прочее.Каждому своё.
Да хоть 20-ти летнее старьё покупай, мне по фиг честное слово, всё правильно ты сказал каждому своё.
Sergey 868:
А где я тебя в этом убеждал?
Sergey 868:
Ну к счастью у нас продают не только Логаны и Гранты, навалом новых иномарок на любой вкус и кошелёк.

Курган
Ладно ребята ,надо это завязывать-старое-новое-правое -левое.Всех с новым годом и автору отзыва желаю восстановить Ниссан и порадовать нас любителей праворульных авто присутствием на улицах города.Их и так мало становится.

Владимир0604
никакой решётки от глории на моём авто нет.
неужели не видно что на фото образца в принципе другой авто ??
Про дорестайл, согласен, похоже как это иногда было на таможне пару лет скинули по возрасту автомобилю
Мотор стоит 2х вальный 210л.с. меняный в 2010 году. на табличке vg20de написано, таких в природе вообще нет.
Что в реале стояло до этого мне дела нет.
Распил мне не нужен, здесь вложений по недостающим запчастям максимум на 20000р. и на 10000р. расходники, остальное, привести в порядок внутри, всё собрать на место. И покраска, авто будет красится этим летом в цвет как приложил на первом фото
Ещё пара фото таких авто, КАК они могут выглядеть, как ни один современный хлам не в состоянии по определению
Про состояние писать не нужно, что там скоро а что не скоро.

Igneos
Я чётко написал что на одном из фото которые я размести, образец. Чтобы обозначить запчасть на фото никакой решётки от глории на моём авто нет. неужели не видно что на фото образца в принципе другой...
Павел, вот ты опять все современные автомобили хламом обозвал, проснись, на дворе уже 21 век, а ты всё ещё в старине живёшь, если ты такой любитель старья и застрял в 20 веке, тогда выкинь плазму и купи себе телевизор "Горизонт", стиральную машинку-автомат замени на стиралку "Сибирь", выкинь мобильник и купи телефон с круглым наборником, а самое главное выкинь компьютер и ноутбук, лишнее это всё))) Я бы ещё понял тебя, если бы ты имел новую иномарку, а старьё купил для души и как хобби, а ты прям каким то садомазо занимаешься кувыркаясь с этим старьём.

РS. Кстати Павел, я сам подумываю взять себе старый авто под восстановление, для души и только как машину выходного дня, возможно это будет 21 Волга, или Вольво 1980-90-х годов.

Savamyr
фото авто в Японии узрели ? слюни упали ?
Я делаю то что мне нравится , но простите у вас не хватает интеллекта чтобы понять, я выше всё расписал, для неграмотных три раза разными словами, а вы однообразную тупость пишете и далее про телевизоры и гаджеты, примитив.
Пишу вам кто вы есть, вынужденно. Я общаться привык с более интеллектуально подкованными людьми
В 5 раз пишу, лайкуйте в темах о пузырях. Я к вам в темы не лез и не писал бреда..
И нигде этого не делаю, больше всего мне непонятно зачем вы и вам подобные прётесь в темы , отзывы о старых авто ?
Притягивает ? Пузыри неинтересно обсуждать ? Сами себе не можете признаться.
А если запёрлись то г писать не нужно, вас тут никто не ждёт
На драйве 2 у меня рейтинг взлетел за неделю до небес, хотя ещё с авто по сути ничего не сделано, но там народ видел что я сделал с a31 и знают что здесь, в случае с cedric y31 будет всё тоже самое, при минимальных вложениях. Плюс ценят само авто в принципе, зают что это легенда. У меня даже кореш который занимается покраской , очень доволен, потому что ему интересно будет покрасить такое авто, и вложить душу в эту работу. В Логана например ничего не вложить, в бездушное авто человек ничего не вложит и желания не возникает
Также здесь всё видно по ссылке, что a31 такая у меня одного в городе и всегда есть люди которые дарят положительный заряд.
А когда едет товарищ с кислой миной на роже и никто ему не симпатизирует, тогда его жаль. Для него управлять авто как робот, делать одно и то же, это то же самое что для курильщика курить сигареты пачками, удовольствия почти уже никакого, просто привычка. Те для кого авто это 4 колеса, кузов и руль, а таких большинство, не могут даже получить опред. заряд эмоций, даже не знают что это такое в принципе.

Если я ещё буду здесь наблюдать*****о от вас и подобных, тут обновлять не буду, просто выставлю ссылку на драйв 2, где будет описываться процесс и там при вашей попытке написать*****ецо , вас товарищ и подобных размажут под ноль, это 100%, тогда будет смешно
Благо там контингент людей куда как образованней и более творчески ориентирован

Что вы там якобы себе возьмёте это мне неинтересно, такие как вы только рассуждают и мечтают, но сами привыкли только крутить баранку, у вас нет ни стремления ни сил к ней идти, рассуждения на диване. даже колесо сами не можете поменять.
сам факт что вы даже не осознаёте чем должен быть авто для владельца, говорит о том что НИЧЕГО вы не возьмёте, для вас готовый вариант сделанный другими это максимум. И то на кой вам старьё ? Для вас это точно садо мазо с вашим восприятием
Я же контачу с другими людьми, которые своими руками реально что то сделали.

Ну вот как всегда перешёл на личности с оскорблениями, а потом плачешь что тебе минусы за твой бред и оскорбления ставят, правильно и делают, всё справедливо. А слюней как ты говоришь никаких на твоё старое корыто нет и быть не может, какие могут быть слюни на садомазо коим ты занимаешься. Вот ты никогда не имел новых машин, а говоришь, что они все хлам, это правильно? И считаешь что это высказывание должно всем нравиться?, а когда тебе говорят, что хлам это твоё старьё на колёсах, то это почему то тебе не нравиться, хотя это именно так и есть. Короче у тебя все дураки кроме тебя и что есть только два мнения - чужое это неправильное, а вот твоё единственно правильное и неоспоримое. Короче ты живёшь по принципу сам дурак, ну это твоё несчастье и твои проблемы. Давай удаляй быстрей этот коммент и живи дальше с головой в песке любитель старья не имеющий денег на новую машину и поэтому нашедший оправдание - бред, что все новые машины хлам.

Savamyr
Про садо мазо с моей стороны, как вы выразились
Хронологию поднимите, будет чётко видно, кто кого вначале оскорбил.
Вы мои начала и труды оскорбили, моё восприятие, вот и получили.
Так что оскорбление я увидел сначала от вас в свой адрес и ответил так как считал нужным. Удалять ничего не собираюсь.
Сами что то сделайте а потом посмотрим, пока вы не имеете никакого права осуждать и давать советы.
Минусы наставили в комментах пара тройка таких как вы, которые сами ничего не могут создать.
Я про слюни на ссылки авто в Японии писал и вы прекрасно поняли о чём речь
Там вам крыть нечем, это к разговору о том КАК может выглядеть это авто при минимальных вложениях, как ваше корыто В ПРИНЦИПЕ никогда не сможет так выглядеть, по определению, сколько не вкинь денег, потому что изначально раздуто в век пузырей и никакой харизмы и дизайна не имеет !
Никто душу в него с завода не заложил, презерватив и только

И не пытайтесь вступать в словесные дебаты, вы не знаете о моих способностях. Размажу словесно и не с такими справлялся. Именно аргументами при желании, но жаль времени на вас, зачем показывать все карты.

Как раз оскорбления посыпались от вас из-за недостатка ума, простите...
Где я плакал про минусы ? Вы даже слова по назначению не в состоянии употребить, это только ваше видение , кто то плакал, вам мерещится уже что то невразумительное.
и опять тупость про деньги, вы просто примитив ! Слов нет. У тех у кого нет денег не могут восстановить такое авто до того состояния что я собираюсь сделать, умник а я буду вкладывать СПЕЦИАЛЬНО, поясню ещё раз , хотя невдомёк
Про себя не писал что я имел чего не имел, это писал другой человек а вы от беспомощности и это выражение мне прилепили, полностью БЕСПОМОЩНЫЙ !
Писал выше, размажу, не тягайтесь со мной, 10:0 будет в мою пользу, исчезните опустив голову ! Вам нечего сказать одни повторения одной и той же глупости

похоже модераторы начали чистку, но я что хотел выразить вам то и подал

Igneos
Для меня оскорбление то что вы писали выше, ваш примитив про 21 век и "заумные " советы. Про садо мазо с моей стороны, как вы выразились Хронологию поднимите, будет чётко видно, кто кого вначале оскорбил....
Хронологию выше почитал, там всё наоборот, первым как раз ты и начал всех учить почему не стоит покупать новый авто, а ещё чуть раньше Сергей, так же как и ты не имевший новых машин ляпнул, что хлам в салонах продаётся, который и гарантийный срок не выхаживает, и это говорите вы, никогда не имевшие новых машин! И считаете это правильным? А когда получили в ответ на ваш бред, то ты, именно ты первый перешёл на оскорбления. Про размазывание улыбнуло, расслабься это всего лишь форум и не более.

Savamyr
мне стало весьма скучно, жаль времени.... вы можете дальше с тоской смотреть на ваше псевдо авто......... и пытаться убедить себя что оно изумительно Что поделать, у нас многие в стране любят заниматься самообманом. Причём в жизни не испытав например этого и много другого Например этого https://www.youtube.com/watch?... даже понять не в состоянии, потому что НИКОГДА не сидели за рулём авто с душой Что с вас взять.... Дебаты с вами закрыты, поищите развлечение в другом месте Кстати savamyr это реальный тролль, единственный коммент его нашёл тут в теме, он только*****о может писать внизу темы https://forums.drom.ru/70/t1152... Больше у него ничего нет ни отзывов ни авто судя по всему ни ума, как выяснилось

Igneos
Отвечал уже повторяться не буду. Троль дальше новые авто и продолжай копаться в старом белье, позорище.

Dmitriy M:
Сейчас автор помудохается полгода-год и плюнет эту затею.
Настоящий Цефиро - не чета последующим переднеприводным девчачьим машинам.

Сейчас автор помудохается полгода-год и плюнет эту затею.
Есть ещё такие, "теряющие рассудок", которые берут старьё ржавое и несут бред про новые авто, которых в жизни не имели, но при этом голосующие за единоросов, верящие в МММ и т.д. Если бы все были грамотными, да рассудительными, мы бы жили в чудо стране, всё было бы хорошо, но дураки всегда были, есть и будут.

Курган
Блин, давно не заходил на отзыв, а здесь такая круговерть завертелась.))) .Вот люблю я Русский Рок есть в нём что то а мне по телеку всякую попсу суют.Приходится всё в интернете скачивать и смотреть.Так и с новыми авто в салонах-бездушные они.Последние 4-5 лет и правый руль стал дорогой но он же не исчезает с дорог.значит люди готовы тратить на него заработанное а не несут в салоны на новое с гарантией.И не надо попрекать если на правом значит нищий.На правом -значит с душой и не всё потеряно в этом мире.)))

Sergey 868
Вот этот коммент поддержу, каждому своё, тоже люблю Рок, а из нового в музыке действительно одна дребедень, и кстати здесь тоже всё нормально было бы, если бы автор сам не начал обгаживать новые машины, которых в жизни не имел, ну захотел он и купил себе эту машину, всё нормально, так и писал бы про неё, так нет же надо было завернуть хрень какую то про новые машины, ну вот с этого всё и понеслось.

Savamyr
а в чём позор то?ведь прав человек!за что минусишь так его?

Алекс56 рус
а в чём позор то?ведь прав человек!за что минусишь так его?
Какой позор? Я про позор вообще не слова не говорил.
Ну ты опять как всегда про свои любимые минусики начал, отстань ты уже от этих минусиков хотя бы в 2017 году, мне лично ровно на эти минусики, ну если только посмеяться и всё.
А ты что опять свои слова сдержать не в силах, не можешь свои же слова сдержать? Ты же говорил, что со мной вообще не о чём говорить, и что кормить меня больше не будешь, а всё продолжаешь и продолжаешь меня кормить, кормилец. Неужели тебе действительно СЛАБО свои же слова сдержать? Неужели СЛАБО?

Это что?

Savamyr
Какой позор? Я про позор вообще не слова не говорил. Ну ты опять как всегда про свои любимые минусики начал, отстань ты уже от этих минусиков хотя бы в 2017 году, мне лично ровно на эти минусики, ну...
Да не лукавь!Видно же что плюсишь и минусишь!И ты знаешь что тут многие знают что ты минусёр,а говорить с тобой действительно не о чем!А слово я тебе не давал.

Это что?
А ты что опять со мной разговаривать начал? Никак не можешь свои же слова сдержать? Ты же говорил, что со мной вообще не о чём говорить, и что кормить меня больше не будешь, а всё продолжаешь и продолжаешь меня кормить, кормилец. Неужели тебе действительно СЛАБО свои же слова сдержать? Неужели СЛАБО?

Алекс56 рус
Да не лукавь! Видно же что плюсишь и минусишь! И ты знаешь что тут многие знают что ты минусёр, во многих отзывах где ты появляешься сразу же минусики свои любимые лупашишь, тебя мы уже не раз вычисляли, а теперь просто угораем и смеёмся над тобой.
А слова свои ты сам мне лично говорил! Ты сам сказал, что говорить со мной не о чём и что кормить меня больше не будешь, ты своим словам не хозяин, слабо свои же слова сдержать? Слабо? Позорище!

Savamyr
Ё моё, я и забыл уже, что у тебя с соображалкой беда и что тебе всё нужно растолковать, извини, а это Лёха про копание в старом чужом белье, вот это я и назвал позорищем. А ты что опять со мной разговаривать...
Съехал))))?то то же.....не удивило!Это не копание в чужом белье,ты же сасераешь темы людям на этом форуме?значит каждый может это обсуждать!какой тут позор?Заметь что уже многие понимают кто ты.....

Алекс56 рус
Куда? Ты там пьяный всё ещё? С чего всё началось то, ты что так и не понял?
Автор сам же первый начал обгаживать новые машины, которых в жизни не имел, и начал здесь всех учить почему нельзя покупать новые машины, переписку то перечитай. Ну купил он себе эту машину, всё нормально, так и писал бы про неё, так нет же надо было завернуть хрень какую то про новые машины, и учить всех что покупать новые машины не надо, ну вот с этого всё и понеслось.
А тебе что и впрямь слабо свои же слова сдержать? Ты же сам сказал, что говорить со мной не о чём и что кормить меня больше не будешь, за язык тебя никто не тянул, ну а если уж ты сам сказал, так и держи свои слова! Ты что своим словам не хозяин, слабо свои же слова сдержать?

25й Регион
Sergey 868:
Да не было у меня никогда нового авто.
а хлам в автосалонах продаётся-гарайтийный срок не выхаживает.
Разачарую Сувенира !!! Твои каноны оценки людей посыпяться как карточный домик на моём примере !!! У меня и многих других людей есть куча бабок но знания Жизни не позволяет такую роскошь как покупка машины в автосалоне !! Во первых тебе придётся из своего кармана выплатить маржу салона , во вторых после покупки ты обязан ещё каждые 3-5 тыс км доносить деньги в кассу ОД чтоб не слететь с псевдо гарантии . И потом , на новой машине ты становишься обьектом повышенного внимания криминала , полиции , и налоговой ...
Не ну ходи в автосаны за покупками чаще , что Все видели , что у тебя куча Бабла и чтоб Автосалоны не обанкротились !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ
Не, не разочаровал нисколечко, хозяин-барин и каждому своё, я в салоне последний раз покупал машину в 2014 году, и на тот момент альтернативы с такой комплектацией и за ту сумму денег ей просто не было, а вторую машину я покупал не новой, но и не слишком старой, кстати она тоже ещё на гарантии. Вот ты говоришь про кормёжку салонов, ты здесь отчасти прав, т.к. выехав из салона машина тут же теряет в цене, но если ты на новой машине отъездишь 5-7 лет, то она полностью себя окупает, да сейчас я лично и не собираюсь менять машины лет 5 точно. А ты ещё кстати забыл сказать про кормление перекупов и барыг с автосвалок с контрактными запчастями, ну и конечно кормление различных автомагазинов запчастей имея старый автохдам на колёсах, так что каждому своё.

РS. Для Бумера, кстати я не копейки не потратил на ремонты и запчасти для своих "новых - 2,5 годовалых" машин, просто езжу и всё.
Ну да ладно, мы с женой сейчас уезжаем в кино на "Викинг", а потом нас в гости пригласили, так что до вечера. Ах да, с Новым Годом тебя!

Savamyr
ну вот зашёл сегодня и всё видно...Я то лукавлю?Я ссылку могу кинуть где тебя выкупили как минусёра ещё несколько лет назад!О чём ты?Ты врун и балабол!Кто МЫ?кто?Я отвечаю за свои слова что ты балабол!Угораем-а ха ха........Позорище,что?что я пресекаю твой троллинг?Автор вот тоже тебя выкупил......

Автор, ты уж извини и удали всё это, новый год всё таки, ты погорячился, я тоже, да и на Лёхины укусы надоело отвечать, в общем проехали.
С Новым Годом тебя!

Автор отзыва извини за то что здесь устроили, ну достал просто уже этот Алекс56 рус, по переписке всё видно, я уже и извинялся, и ему вполне корректно ответил, но он всё никак не успокаивался и продолжал и продолжал, ну а я только отвечал на его гнусные выпады. Извини автор.

Ну вот зашёл сегодня и всё видно... минусы тут как тут во всех моих комментах, что и следовало ожидать, опять Лёха наминусил после вчерашнего! Факт на лицо! А ещё других в этом обвиняет, и так во всех отзывах он делает когда ему что либо против говорят, смех, детский сад отдыхает!!!
антон
ebanytsj ,вы что сдурели столько желчи лить самим нестремно ?
а если по теме ,у автора машина очень даже неплохая ,двигатель v образный работает почти без шумно ,велюр в салоне очень качественный )

Машины когда то в Японии делали хорошие!
Но почему сейчас их все обзывают ржавым ведром? Потому что на коллекционный вариант не тянет.Для того что бы привести в хорошее состояние старый автомобиль-нужно либо много очень денег,либо просто много денег,свой гараж,и кучу свободного времени.И все для того что бы изредка выезжать из гаража.Проще говоря-далеко не все могут это позволить.
А вот когда денег на дорогую свежую машину нет,вот тогда можно взять старого Японца,и ковырять его помаленьку.Только не надо говорить всякие мантры про любовь к старью,кучу квартир и т.д.Если бабки есть-в интернете полно старых машин в состоянии КОНФЕТА,по цене новых или почти новых современных машин.
Лично мне,старые Японские ведра очень нравятся.Но безключевой доступ,подогревы всего и вся,кар-плей,блютус,адаптивный круиз контроль и расход 8л при мощности под 100кобыл,мне как-то больше нравятся.Да и потом старую машину хрен кому продашь,а вложенных средств не вернеш.Таковы ****ские реалии нашей жизни.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick
Машины когда то в Японии делали хорошие! Но почему сейчас их все обзывают ржавым ведром? Потому что на коллекционный вариант не тянет.Для того что бы привести в хорошее состояние старый автомобиль-нужно...
Народ скатился до полного примитива, что следует из пред. коммента
Жалкое существование без прикрас.
Тупые выводы о доходах человека только потому что он взял себе старый авто. Так рассуждать может только недалёкий человек
Авто будет ездить постоянно как и первый автомобиль и хранится также в гараже как и первый автомобиль.
Лимит вложений под ключ уже посчитан 250000р. со стоимостью самого авто. Не так уж и много
Это все работы по кузову, в основном покраска, это 2 комплекта колёс, это подвеска, которая сделана почти за копейки, цены смешные на расходники и всё есть. Сигнализация, камера заднего вида , регистратор, радар детектор и многое другое
Опять же бред про купить в идеале в интернете. Я хотел сам построить авто и то что сделано в автосервисе не мной, сделано так как я хотел из тех расходников что я хотел. А брать готовое это удел ленивых . Причём готовое неизвестно когда и из каких запчастей готовилось и какими ручками. и что было после этих приготовлений и сколько прошло времени после них и пробега.
Ведро это ваше авто, сыромятное, во всём что снаружи что внутри, дешёвка по сути и по качеству.
У моего авто даже намёков нет на ржавчину, хотя ему 30 лет в этом году.
Езди на своих несчастных 100 лошадях, потом на трассе такие лунноходы только раздражают, идут колонной 5 машин, Начинаю обгон с последнего в группе из 5ти авто, а второй по списку впереди начинает вяло обходить первого , я уже сходу троих сделал пока он только на встречку вышел, он даже не понял как я приблизился и вот его **** передо мной, мешает мне идти ходом и обойти и его и первого в группе которого он обходит. Тошнотики, я не признаю моторов меньше 6ти горшков а желательно моторы старого поколения, чугунные. Вот это красава
Мне плевать, когда я соберусь продавать авто, за сколько я его продам. Жизнь даётся один раз и нужно брать сполна а не быть инертно пассивным стадом.
Владимир
Амурск
Что Вы набросились на человека???!!! Он что за ВАШ счет делает автомобиль??? Или он должен следовать ВАШему жизненному опыту??? Написал ведь автор что ЕМУ НРАВИТСЯ и ОН ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! Посмотрите на американских автовладельцев, там за громадные деньги восстанавливают мускул кары (сначала покупают ржавое корыто за 25000 долларов,а после реставрируют за 40000 долларов) и там это ПРЕСТИЖНО и КРУТО и ни кто камни в огород не кидает типа денег столько, да и налог, а еще и расход под 30 у него, а у нас как всегда)))) Менталитет блин)))) Автор ни слушай ни кого и УДАЧИ ВАМ с ВАШИМ ЖЕЛЕЗНЫМ Nissan Cedric 1990 ;)
Костян
Прокопьевск
Скажите пожалуйста то что в птс не все кони проблем нет и не будет?

Костян
Скажите пожалуйста то что в птс не все кони проблем нет и не будет?
мотор vg20 имеет 125 л.с. а в документах и на блоке обозначений vg20det Нет, также написано vg20
Так что придраться не к чему, что турбо что атмо маркируются одинаково на блоках
Сейчас автор помудохается полгода-год и плюнет эту затею.
не плюхнул, машина день ото дня краше
Вы как обычно проиграли

Планета Земля
Автор восстановил всё таки цедрика, не плюнул и не купил Логан в кредит :) 5
Молодец!Не слушай дураков и делай свое дело!
Гагарин
Автор восстановил всё таки цедрика, не плюнул и не купил Логан в кредит :) 5
Благодарю, да авто практически в идеале, на выставку весной постараюсь пробиться
Павел
Молодец!Не слушай дураков и делай свое дело!
Спасибо. Дураков никогда не слушал

Igneos
Такое ощущение что тут собралось половина депрессивных неудачников, которые просто льют сюда желчь. Плюс что то с головой у некоторых. Видят проблемы там где их нет и придумывают на ровном месте непонятные...
так-то оно так, но старый Цедрик это только для человека с руками. за начало 90х не скажу, но более поздние конца 90х - начала нулевых пошли уже с дорого устранимыми проблемами, дороже Тойоты существенно

Igneos
про смартфоны отдельная тема. я убежден, что покупать надо разборные (ну из самсунгов точно). у подруги был неразборный, отказал динамик, пришлось продать за 4 рубля, а стоил больше 20ки 2 года назад. ремонт только под тепловым воздействием, дорого (6-8 руб) и без гарантии результата.

БУМЕР РАНГ
ну я, например, на королле новой к дилеру не ездил, сам делал, к ребятам заезжал точнее, делов-то. да и присутствовать рядом можно.

БУМЕР РАНГ
ну тут тоже не все так просто. знаю людей, имеющих из салона по сей день
Аккорд 08 года - пробег 270
Лансеры 06 и 07 года - в районе 160 где-то
РАВ4 04 года - 180 примерно
Форестер 08 года - пробег не знаю, тыщ 150-170 примерно

в общем, не меняют они их часто, хоть и новыми взяли

pavel559
мой разборный, скоро 4 года будет. я думаю, пятилетку отходит смело.
обожаю этот авто! и именно в этом кузове! есть и Глория такая - сначала в нее в юности влюбился, потом увидел, что Седрик - близнец

Дмитрий
Сургут
впечатляет! Авто прежде всего для души)
ретро кар,как никак

Вот докопались до человека. Корыто, не корыто, дрова, не дрова. Купил себе автор машину. Хочет восстановить. Почему нет? Кому с авто ковыряться сильно не охото - берет новое, если охото, то можно и новое дальше ковырять. Автор, удачи тебе в востановлении и не слушай лишнюю критику!
Не едьте быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!

Felix013
спасибо всем за поддержку, отзыв обновлю весной.
Leondrive
Респект за воссоздание красивого авто. Салоны у них были классные, а если опустить все окна, нет стоек по середине, смотрится очень круто. Не обращайте внимания на негативные комменты. Удачи!

Leondrive
Тачила класс!

Алексей
Привет парень,уважаю тех кто своими руками может делать вещи которые будут радовать себя и окружающих,так как новые модели один разводняк на бабки,классика это лучшее и она вечна,как искусство. Я тоже взял под восстановление для себя цедрик 91 г в таком же кузове,месяц пропарился с доками но все решил,сразу начал заказывать зап. части,долго искал авто с нержавым салоном,сложно это сейчас,но нашёл.маленько проварить местами надо,но сначала ремонт потом покраска. Ты не мог бы написать свой номер телефона,может когда придётся посоветоваться на счёт машины,я из анжерки. Моя электроника aleksei76@ inbox.ru 89039442950

Алексей
приветствую, написал на почту

Подскажи на них гнет клапана при розрве ремня?)

Подскажи на них гнет клапана при розрве ремня?)
гнёт

гнёт
(Спасиб будем делать😊

Киселёвск
Приветствую тебя земляк,заприметил твои переписки с разными пользователями только сейчас,ичестно офигеваю.сам проживают в киселевске,механик до мозга костей,восстановил не одну японку,начиная с полной разборки,заканчивая покраской,делаю все сам,обожаю машины и тем более старых годов.глядя на современных людей делю всех на три категории,одни могут и делают так сказать соль земли,другие не могут ничего и не хотят и третьи,которые мешают и тем и тем,я на тему автомобильной тематики,и не только! Сейчас восстанавливать олдскульное авто сродни подвигу,как в моральном так и в материальном смысле,простые обыватели таких как мы не понимают,кто то крутит у виска а те ,кто в теме всегда пожелают удачи.у меня самого было много авто,восстанавливал и старые Форды семидесятых годов и немцев,но к японскому автопрому испытываю очень тёплые чувства,недавно с тестем восстановил карину 84 года до идеала,все головы посворачивали,ух какая гордость приливает в такие моменты.в данный момент юзаю обычный Ниссан пульсар но доработанный и в идеале,предложил одному человеку его на обмен на Ниссан цедрик,ни когда не было цедрика в семье,хочу взять для души.ох сколько букав,яаж устал писать.в заключении хочу сказать правильным путём идёшь уважаю ,разделяю полностью твою точку зрения по современному автопромуодно го..о,за великие деньги,безликие клоны.кстати извини что на ты обращаюсь если захочется пообщаться мой тел89235349892 буду рад пообщаться с родственной душой,удачи во всех начинаниях,здоровья и душевного равновесия!!!

приветствую, только увидел сообщение, спасибо за пожелания , свяжусь после Н.Г.

Igneos
приветствую, только увидел сообщение, спасибо за пожелания , свяжусь после Н.Г.
Да с наступающим вас.

Да с наступающим вас.
И вас, всех благ вам

И вас, всех благ вам
Спасибо огромное!

Петропавловск-Камчатский
машинка огонь, вылазиет везде где можно, жалко только расход большой, у меня дизель 2,8 стоит и расход 23 с чем то литров на 100 км по городу( зимой ) стал токим изза тупости своей !

Петропавловск-Камчатский
хотел я тоже востановить, а получилось только разбить!

Продажа Nissan Cedric 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик