Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1987

Цвет кузова: СЕРЕБРО
Цвет салона: СИНИЙЙ ВЕЛЮР
Салон: ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ!тонировка и штатная радио
Ходовая часть: рессорная
Двигатель: 6 горшков !инжектор 160 пони!
  Здравствуйте уважаемые слушатели и зрячие этого сайта!
  Расскажу вам иссторию владения японским авто!!До этого ваз 2104 97 год год на улице был 2001!намучившись за 8 месяцев и поменяв практически все и проездив 33000 км на ней!Не считая аварий с лысой резоной и ударом в субару имреза такого же года машина обошлась в 3000 бакинских и была продана за 1900!Р ешил поехать в Находку за универсалом с правым рулем! первая машина  на которой я поехал с владика до находки прямо с жд вокзала была ниссан санни 96 года! Машинка понравилась но я приехал не за санни из москвы!На рынке северный хотел взять партнера 98 года но муж сестры отговорил на что я согласилься о чем глубоко пожалел! Забрав у меня деньги он меня промурыжил вы не поверите 4 месяца!и отдал вместо денег свою тюнинговую примеру 96 года!Машина была отдана с большим нехотением и недовольством что в дальнейшем отразилось на мне с потерей птс и получ дубликатов и с аварий в результате чего примера стояла семь месяцев!В общем машина обошлась в 7500 а была продана   за 5000 уе!И ЧТО САМОЕ ПЛОХОЕ НА ПОКАЗЕ С КЛИЕНТОМ Я ЕЕ ПОЦАРАПАЛ И СКИНУЛ 500 ДОЛЛАРОВ! Не продав ее я купил для работы НИССАН ЦЕДРИК 88 года по птс и что еще 180 кобыл по птс! Грамотеи в видно в гаи в те времена были! Цена 20000 рублей правда в дальнейшем я вложил в нее 2000 долларов а может и больше за год!
  Машина была с левым рулем финном оказался без кондея!Первое времЯ ПРИШЛОСЬ ВСЕ ЗАВАРИВАТЬ менять все тормозные трубки ремонтировать капот!в дальнеййшем менялась оптика вся два раза лобовое  два раза рессоры и что бы не менять полуоси два раза мосты!Крашка багажника изз за двух разбитых стекол тоже менялись два раза дверные ручки пару раз гидрач два раза ремонт трубок гидрача!
Не буду ладно жалобить дальше вас!ВЛАДЕЛ ТРИ ГОДА!Мой прбоег 106000 км!Думал скинуть до этого но не фига даром не хотелось!
Двиг устал надо было менять!Паралельно я купил два таких же на запчасти что в дальнейшем сдал на металл!
  Но без двига!Жрал масло 500 гр на 1000 км стучали компенсаторы но бензин не жрал vg 30!!!

Скинул я ее в 2008 энтузиасту который в дальнейшем все в ней заменил и перекрасил из серебра в синий цвет!!
  Машина хорошая крепкая рамная!Передняя подвеска неубиваемая!!Рессорная пару раз грузил по тонне не буду врать!
МИНУСЫ -НЕПРОДАВАЕМОСТЬ ТАКИХ МАШИН
ГНИЮТ ЦЕДРИКИ И ГЛОРИИ КУПИЛ В ПОСЛЕДСТВИИ 31 94 ГОДА СЕДАН!Тупой вооще!!Осталось кое что из запчастей обращайтесь помогу чем могу!!!

а фото
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

Magadan
Внешний вид хотелось бы увидеть
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

во-во,фото в студию!!!
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

Курить я буду, но пить не брошу!

Магадан-Спб
ну уж прям ваще жестокая тачка получилось-мож потому что руль слева??!!

вот примера

вот фото примеры

ну вот и фото

тим

Сообщений: 2052
Не понравилось

Ссылка - Сибирь однако
Мужик! Я дочитал твои отзыв вот что я те скажу.. лучше ходи пешком, тебе дешевле будет. Не везет тебе с покупками автомобилей, покупаешь за одну цену продаешь гораздо дешевле, причем ввалив кучу бобла ;-))))

Город-герой ОДЕССА
Да уж, что-то тебе не фартит с машинами.Надеюсь рано или поздно черода невезений должна закончиться, так что успехов и удачи в очередном выборе автомобиля. Насколько я понял вот эта фотка с Цедриком универсалом твоим, взятая вот отсюда: https://reviews.drom.ru/nissan/...
С230' 53年

вадим!
да!фото на следующим отзыве!цедрик на 4 ой фотке задом к вам стоит!!

да други.жизнь дала трещину.два года назад я такую продал за 200 баков.теперь хожу пешком.пока на авто наработаю..умру наверное.снега жду.ломаться будете обращайтесь.москва юг.

да забыл.работаем с винилом и аквапринт.можем и салон обновить.для ниссановодов подход как к родным.ездил на них 15 лет.

Продажа Nissan Cedric 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на кузов Y в Москве