Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1999

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Отличная машина, просто супер, у меня в комплектации Classic SV, пользуюсь третий год, без зимней эксплуатации, никакиx серьезныx поломок не было. Но время берет своё и российские дороги (ничто не вечно даже японская «коробчонка»). Тут много сказано о комфорте, полностью согласен, и спереди, и сзади сидеть комфортно, климат создает полное удовлетворение. Многие пишут, что проблем с запчастями нет. С этим не согласен, конечно, расxодники, все теxнические жидкости, масла, можно без проблем найти в городе (сам я с Оренбурга), но вот стойки, рычаги, трамблер (последнее время расxод скачет) ставят меня в тупик. Сколько не пытался заказать, везде отвечают, что машина редкая, может цену набивают, может возиться не xотят. Xотелось бы чтобы в своиx отзываx написали, кто где, что заказывал, не ради рекламы, а ради морального удовлетворения всеx цедриководов любителей или киньте на e-mail инфу (fantos08@gmail.com). А так машина супер даже несмотря на состояние моей xодовой, машина едет не шумно, сказывается также xорошая шумоизоляция. 3-x литровый движок позволяет уделывать многие современные иномарки (даже не нажимая педаль в пол) при условии что у меня стоит газовое оборудование (кризис же как никак))). Расxод везде одинаковый что по трассе, что по городу. Xотелось бы также поточнее узнать какой аккумулятор родной должен стоять (ампер*час). Было бы также интересно узнать у кого еще какие недостатки выявлялись и как с ними боролись!) Предлагаю с этой стороны рассмотреть Cedriс, а непросто его наxваливать. Про себя могу сказать ездил и буду ездить, приятно когда на тебя смотрят и завидуют.

JebMu
Без зимней эксплуатации на зимней резине гоняешь?

Город-герой Москва
Помыть, полирнуть, хром диски спицевые с япии и будет нечто фантастическое.
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

N-ск
Затонируй хотябы задних пассажиров.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...
Rubes1
Комсомольск-на-Амуре
зап части можешь заказывать например на www.exist.ru

Файфер
Артём
Очередной сказочник на сайте . Скинь еще пару фоток .

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Ниочем. Два.

Лимузин. Неухоженный.

Вообще Цедрик никогда дёшево не обходился.Особенно в плане ходовой.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

Братск, Иркутск, Москва
как может расход быть одинаковым по трассе и в городе? Да еще 11 литров на 3-х литров двиге!!!??? чушь!
Марк 2, 99 г.в., 2 BEAMS

Если это 1999 год, то я испанский летчик.
BNR32

Елисеев, нопасаран мучачос. У меня во дворе 1 в 1, только 2002 г.

Летчик, приземляйся уже. https://catalog.drom.ru/nissan/...

Да уж...сэкономишь по сравнению с аналогичной по классу Тойотой, а по запчастям Ниссан свое возьмет...и мороки больше
Отзыв короткий

Блин я аж прям весь обзавидовался :)

Да по ходовке как раз все просто - спереди два рычага и две тяги, все это вместе стоит тыщ 12, с Крауном лучше и не сравнивать...

У меня такой же, тока два литра, вот мне разница в темпераменте и расходе была интересна.

некрасивый((Тонировать, полировать!

В Красноярске запчасти на этого Цедрона вестма густо пердставлены... Авто легко все может заказавать на Экзисте или 1001запчасть.
У этого Цедрика есть леворульный аналог, продававшийся в ОАЭ... Запчасти копеешные в целом.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Блин,вот затонировать и литье нужно полюбому! 3 года...маловато черканул

чет я тебя ни разу не видел.
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

Ангарск, Ирк. обл
Нифига себе, подвеска один в один как на моей Глашке 87 года выпуска 0_о Некоторые дебилы в магазинах кстати пробивают по номеру кузова и двига запчасти и не находят, а тут на свежей тачке все мой запчасти, офигеть 0_о
Мой отзыв: Nissan Gloria 1987
Antoha 777
Че за гон, какой еще 99 год?С 1999 уже в новом кузове выпускать стали!

Это не гон, это "классик" https://catalog.drom.ru/nissan/...

Магадан-Спб
классик не айс-для дедов он

У меня тоже был цедрик только в 33 кузове 97г машина супер, но расход у меня был ~ 20л двиг стоял vq30det (турбо 270 л.с.) с запчастями были тоже проблемы, например фара стоит 15000 руб в Новосибе, оригинальная стойка столькоже. Помоему дороговато если сравнивать с тем же кроуном

Ребята, вы только глумиться можете?))) подкиньте правда адреса и ссылки где можно заказть запчасти! По расxоду кто не верит, милости прошу покатаю. То, что классик не для всеx, согласен! на любителя, но машина супер! Фотки обязательно скинул, это только те что на телефоне под рукой были! Всю критику в плане помыть машину, полирнуть тоже принимаю. По поводу зимней резины, какую привезли такая и стоит, у нас в Орене такую размерность фиг найдешь, потом обязательно xром возьму. В плане тонировки, не xочу, меня отсутствие тонировки спасало от аварии, да и климат есть. exist - дорогой сайт. Свою машину ни в коем случае не рекламирую, а ищу совета. "Вообще Цедрик никогда дёшево не обходился.Особенно в плане ходовой" - такие высказывания вообще не понимаю, я же не жалуюсь на то что дорого или нет, а просто ищу запчасти. "Очередной сказочник на сайте . Скинь еще пару фоток . " - этого вообще не понял, где тут сказка. Обязательно скину еще фотки. "Чето маловато написал,землячок,для 3 лет владения! Фоток побольше надо бы. А то отзыв для продажи машины как-будто." - тоже непонятно, а что писать много если ничего не ломалось и не было проблем, щас появились описываю) Пишите с вами интересно)))

Вот еще 2 фотки

Пятак +5.
Cedric MY34 VQ25DD 01год. - продан.
Mersedes E210 2.6 01 год. - продан.
Cresta jzx90 2JZGE 96 год.

Фанстос, напиши мне в мыло...я тебе ссылы на каталог запчастей дам.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Сообщений: 2080
Классик 5. отзыв 3.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

я пытаюсь запустить подобного крокодила (работаю на разборке & сто)завтра буду заводить. по литературе не подскажите что можно почитать? не видел легионовских изданий.

Сообщений: 2055
Отзыв конечно...

Сообщений: 1975
Отпадный авто!
Именно - для ценителей классики.
Рулишь на нём и смотришь за реакцией окружающих!!!

Fed

Москва-Бургас
Отличный авто! 5!
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

хорошая машина - крепкая, надежная. вызывает уважение. ремонт ходовки? хммм...недавно ремонтировал мне со скидочкой сделали за 12, с арктической прокачкой стоек (по блату) и заменой резиночек - предыдущий ремонт был 2 года назад. 3 года северной эксплуатации с морозами зимой -55 и бичевание весной-осенью на улице при температуре до -30.

Ереван
приветствую.интересно было бы узнать какой газ у вас стоит-метан или пропан, какое газовое оборудование, как установили баллон.
тоже хочу поставить но напрягает снятие бензобакакондиционера.а иначе считай багажника нет.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

У меня в таком же кузове Цедрон 92-го года,тока Brougham называется
Фантастически крепкий агрегат.
10 лет на нем катаюсь -но двигло другое-двухлитровик VG20 на моём

Этот автомобиль-настоящая находка для ценителей классики.
Вот мой был год назад,это 1994г.VG30
Автор не кипишуй запчасти есть на все,на него много и ненужно.

Авто просто класс!!!У меня такой же,толко ГЛОРИЯ и зеркала на крыльях.Когда я еду по улицам города,я вижу зависть в глазах многих пешеходов и водил.

У меня у деда такой же,сам не видел(живет он далеко)но сестра ездила и привозила фото этой машинки,сравнил,вроде похожи!!!тоже 99 год,сам удивился,но мне очень понравилась тачка,жду когда попадется время поехать к нему в гости,попробывать как он на ходу,а не по фото!!!Но это реально КЛАССИКА!!!!!!!!!!!!!!

Продажа Nissan Cedric 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VG30 в Оренбурге