Дополнения к отзыву о Nissan Cedric 1997

Nissan Cedric 1997

, Петропавловск-Камчатский
Тема:

Я долго не мог определиться с выбором авто, несколько лет перебирал информацию о японских автомобилях, честно говоря у нас другие почти не встречаются, уже по завершению лета 2008го я остановился на трёх машинах – думал взять либо Toyota crown majesta либо Nissan cedric в 34м кузове и на крайний случай Subaru forester , Majesta и Cedric в 34м кузове - являлись одними из самых стильных авто в П-Камчатском. В первых числах сентября я отправился на городской авторынок , Ходил, бродил часа полтора, наконец нашёл то что хотел, чёрный красавец Нисан цедрик в 34м кузове 2001года но заднеприводный....

День за днём, километр за километром... настало время менять масло. Полтора года отъездил вместе с SHELL HELIX Ultra 5w30, в этот раз настроился на то,чтобы залить TOTAL 9000, но объездив весь город, такого не нашёл. возможно плохо искал, не важно... Купил MOTUL ECO-NERGY 8100 5w30. + масляный фильтр. Загнали в гараж,промыли и т.д скажу в кратце - по невнимательности забыл закрутить болт на поддоне и начал лить новое масло, вобщем вышло всё довольно забавно, почти литр оказался в тёмной дыре! NO PROBLEM, Купил ещё.

Горячие камчатские вечера, стоит остановиться возле магазина, и ждите что в вас обязательно въедут, конечно кому как повезёт. да ещё виновник скрывается с места происшествия, потом его ловят, у него оказывается давным давно забрали права. да он ещё и на ногах леле стоит, и машина не его, NO PROBLEM, всё сделали большие люди, вопреки виновнику и его связям! пусть чешет лоб!!!

Дело было в 2008м, решил проверить на проходимость, машина показала себя вполне достойно.

Может кто-то мне скажет какую функцию выполняют эти индикаторы?!

среди грязи разбитых дорог

поставил свечи DENSO iridium Power ik16 (оригинал) + сменил тормозные колодки, затонировался в круг

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель RB25DET(235) в Петропавловске-Камчатском