Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2004

Цвет кузова: Серый
Цвет салона: светлый
Салон: DVD плеер
Двигатель: V6 - 3 литровый
Привет всем ! За время владения правами , побывало у меня два автомобиля в руках . фАРГО - дизельный - 1 год . И камрюха 92 года - передний привод , на ней я прокатался около 2,5 года . Впечатления остались очень яркий от нее . Но к сожалению годы идут , у меня в руках она пробыла долго , пусть новому хозяину она принесет удачу .

Наверно все знают про законы нашего государства , и про запрет правого руля . Хотя я в это , струдом верю . Ведь качество нашего автопрома , желает быть лучшем . Но смотря на законы указы , люди которые заняты этим делом - всегда найдут выход из этой ситуаций . Ведь запретили конструктора , начали возить распилами . Я сам видел как их варят , красят и тому подобное . Но распил я так думаю , не то качество - геометрические данные нарушаются . Врятли кто то захочет отказаться от комфортного автомобиля , сменив его на жигуль или калину . Конечно есть в них свои плюсы и минусы .

Покупка
После продажи камри , я мечтал о крауне или марки . Но не нашлось не че нормально , либо битое или конченное . Мне предложи посмотреть на этот цедрик 2004 года . Я развел руками , зачем мне такой пароход . Но через день , раскинув мозгами  - я побежал смотреть . Автомобиль оказался без пробега по РФ , старого привоза . Щас такой трудно достать . Машина была куплена на аукционе , оценка 4,5 балла . Не битая вообще . Мне дали день на размышления . Я понимаю что 3 литра , много да и хотел я другое . Но сердцу не прикажешь , прокатился забрал . Впечатления были такие . Сначала показалось что это корабль , большой тяжелый . Да еще и лысая резина . Но на паур , резина дымиться . А так разгонял до 120 км , пока . Двигатель немного туповат , хоть и 3 литровый . Доводилась ездить на чайзере 2,5 литра таур в комплектация , так то резвей немного . Но мне зачем , главное чтоб ездил . Комплектация вроде нормальная , для этого года : борт компьютер , камера заднего хода , DVD , навигация и т.д . Хотя марк этого года довольно простой , смотрел у соседа . Почему в нисанах  столько электроники . Общем после 3 дней езды , не могу привыкнуть габаритом ее . По ходу буду писать !!!

Ниссаны всегда идут (почти все) в максимальной комплектации. Читал твой отзыв про камри "неухоженную" :-)... Заочно поставлю пять. Молодец. Неплохой авто. Но пиши еще... Удачи на дороге.
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Новокузня
пиши еще... Удачи на дороге.
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Что меня смущает , это электронный впрыск топлива - говорят в наших сервисах в этих делах два по пять .
Тойота камри 92 года , 4s - fe бензин автомат .

хаха))) в какой сове? сам подучись))) пять Седрику
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII

Лык, думаю во Владе, сервис на них не проблема,так же, как и контрактные з/ч. Лей хороший бенз 98 и не парься. Кстати, на нем побежит, как должна.
Болезнь найдет любой.

Вливайся в нашу ветку Цедриков/Глорий, поможем советом. Электроника надежная, как и вся машина.
Болезнь найдет любой.

Комплектации бывают дешевые: с 2 ПБ, без обдува заднего ряда сидений и прочее, что для этого класса машины (Инфинити М, как никак!) непозволительно.
Болезнь найдет любой.

Она у тебя ВДовая (кузов HY?). Похоже, нет. Двиг RB или VQ?

Напиши, за сколько взял.

Руслан А
Лык, отзыв, ну уж очень скромный. А вот Цедрик - машинка хорошая. Сам на таком катаюсь уже ЧЕТВЕРТЫЙ год. Покупал его во Владивостоке, переехал в Москву, и Цедрик с собой забрал. Так на Владивостокских номерах и езжу. Меняю только масло, фильтра и резину.
Хоть Цедрик - машина несколько редкая в западной части Риссии, но тем не менее встречал её во многих городах. Фото с Рязани, и с Красной площади.

Руслан А
А вот фото и с Красной площади... Назло тем, кого не устраивает правый руль в России.

нет , задний привод . А двиагатель VQ .
Тойота камри 92 года , 4s - fe бензин автомат .

ни о чем
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

В школе учителя русского языка из жалости поди троечку ставили всегда, вместо заслуженной двойки... Не отзыв, а бред какой-то. "Комплектация вроде нормальная..."
Chaser Avante G 3.0

Дмитрий555555
Машина хорошая,НО есть много НО.Вопрос,за сколько взял?.Нужно быть готовым:1.К замене ТНВД (35 т.р под заказ в м-не Ниссан в Доме молодежи) 2.После 200 т.км надо менять цепь ГРМ с натяжителями (от 30 т.р)3.Ремонт автомата (заменя соленоидов в автомате от 15 т.р.).4.После 100 т км надо менять 6 катушек зажигания - по 4,5 т.р за каждую.5.Датчик распредвала на большинстве движков - больное место.6.Датчик детонации - тоже самое.7.Датчик массового расхода воздуха - летят через один (3 т.р на разборке).Как все сделаешь получишь цену 110 Марка.

Бывает еще глюки с EFI.Так как Ниссан=Рено=Самсунг.Электрика Хитачи,Бош,Мицубиси используется в автомашинах Ниссан,крайне ненадежна.Были проблемы с коммутатором (выгорали каскады).Электрика Denso используемая в Тойоте гораздо надежнее.АКПП фирмы Jatco (устанавливаемые на Ниссан) тоже проигрывают Asin (тойота).Выгорает пятая передача,переключается с толчком,переходит в аварийный режим.
Если продавать не собираешься, то чаше заглядывай на диагностику двигла,акпп,ходовки.

Дмитрий555 езди дальше на своей королле дальше, а народ не пугай! Надежная машина Как все ниссаны!
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Дмитрий555555:
Ну да, все возможно, что ты перечислил, к 350000 км пробега. Как и на твоем 110 марке.
Надо же понимать, что думаешь !

Продажа Nissan Cedric 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на кузов HY во Владивостоке