Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2004

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: 16-20 литров л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: светлый по дерево
Двигатель: 3 литровый с системой NEO DIA
Привет всем !Я узнал автомобиль , его лучшие и худшие стороны . До этого я владел тойота камри 92 года с двигателям 4с - фи . Как говориться трудно поверить если у вас была машина , с объемом 1,5 литра или 2,0 . То здесь расход 16 - 20 литров . Учитывая нашу зиму , она очень холодная в этом году - то прогреть такой седан очень трудно . Иногда  машина поработала 15 минут  , садишься в нее , а она холодная.   Далее пойдем про двигатель .
Двигатель стоит с системой NEO DIA  . Мало знаю про это - не буду говорит . Что касается его разгона , то двигатель немного туповат . Замерял с крауном 3 литровым , тот быстрей ложет стрелку . Скорость на ней не чувствительна , так как вес машины около 1580 кг . На трассе идет как пароход . Дорогу держит очень хорошо , руль можно крутануть одним пальцам . Поехал я как то поменять масла в автомате и так по двигателю . Оказалась на Ниссан очень дорогая процедура , но пришлось сделать . После трех дневного простоя , засвистел ремень так что пропала зарядка на аккумулятор . Стоимость ремня тоже привела в ужас . Если на тойоту около 1000 рублей то на Ниссан около 3000 рублей + замена . Просто не хотелось лазить зимой по холоду . Еще с началом холодов сдох аккумулятор , вообще не понимаю как 24 тянул такой двигатель . Я решил купить 65 , чтоб уже перестраховаться . Хотя на камри я ездил с 45 . И он меня не подвел не разу . Вообще обслуживания на Ниссан дорогое , как и сами запчасти .
Ну а что можно сказать про салон ?
В салоне много приятных мелочей . Как электропривода сидений , раздельный климат - контроль . Если честно в салоне есть простота , его минусы что он светлый в Цедриках . Хотя в глориях черный . Ну ладно , это на любителя . Табло очень простое  , до оттитрованному ему далеко . Самые простые белые лампочки . В целом много в салоне бордочков , всяких коробочек . Два прикуривателя и тому подобная . В багажном отделений установлен DVD - ром . Сразу скажу диски он не читает , только загрузочный . При обращений в специалистом , получил ответ - это вечная проблема . Самому установить магнитолу очень трудно , так как все сосредоточена на бортовой компьютер . А он читает только Японский диски . Мультимедийный руль , тоже не понял до конца что это . Автомат режимный 4 ступенчатый , хотя говорят они надежней типтроников  . По салону , даже марк 2000 года и то симпатичней . В моей комлектаций нет LSD , что очень поразительно нашей зимой . Хотя думаю об установки , надоело буксовать . Что качается самой машины , то это на любителя . Если у вас нет стажа вождения , лучше выбрать что нибудь по мельче . В целом не надо бояться выбирать такой автомобиль . Хотя сам я мечтал о маркообразных . Но к сожалению так получилось , что пришлось забрать его . Фотографий еще добавлю !!!!!!!!!!!

Кто то спросил что я думал про расход топлива .

Конечно я понимал что после 1,8 - трешка будет жрать намного больше . Но по рассказам людей , он должен кушать около 10 -15 литров . Я думаю дело в суровой зиме , сколько уходит на прогрев - после ночной стоянки . Я замерял расход на 92 около 16-20 литров , а на 98 11 - 16 литров . Как говорят для 3 литрового двигателя это нормально .

А про функцию Сноп , конечно она сильно помогает . Но если колеса заехали в сугроб или яму из снега ,то это уже не поможет ....

А почему не надо писать отзыв про Ниссан если уважаешь тойоту .

О маркобразных я мечтал давно , так сказать это моя мечта .

Я долго искал марк или чайзер , не все не то . Тут мне предложили две машины на выбор , типа скоро уходят Новосибирск . Все они были без пробега , привезены под старую пошлину . Это был цедрик 2004 года - мой . И чайзер 97 года - но он не заводился . Поэтому его отправили в Новосибирск . Посмотрев такой вариант , я его забрал . Меня убедили что свежий привоз - будет очень дорогой . В целом машиной я доволен , едешь с комфортом как человек .

Когда я забрал машину с порта , то на ней стояла обычная летняя резина . А как снегопадов не было , и дороги уже почистили - первую неделю я передвигался свободно . После того как Приморья , накрыл снегопад . То пришлось переобувать автомобиль , а так как резину я брал вместе с дисками - поэтому не стал туда сюда переставлять литье . Еще один момент , я заказал в Японию еще один комплект литья . Поэтому оно скоро придет , и я поставлю вместо дисков .

Кто то спрашивал про одеяло на сидениях ?

Так как в семье есть ребенок , он постоянно наводит шмон в машине ....

Машина действительно 2004 года , ее просто отмыть и все . Я его брал без пробега по РФ , видел даже как выгружали с корабля . А про лобовину , рядом с ним на зеленики стояла глаша 2003 года , а так хозяйн был один - у обеих машин . Учитывая что цвет тоже был одинаковый , он наверно перепутал . Меня тоже сначало смутило . Потом мне все показали , мой друг сам его покупал в Японий вместе с глашей .

Добрый день / вечер ! После постановки на учет , пришло время проходить техосмотр . Когда уже прошли все сроки , я как всегда начал готовиться . Первый вариант был . Просто купить ТО , чтоб не терять время и нервы . Но так как лобовое мое было разбито , его надо было менять . Я решился сам пройти . Сколько на старой проходил , всегда без проблем . Сначала нужно было поменять лобовое стекло . Поехал я , в Ниссан центр . Там все посмотрели и сказали что такое есть . Замена длилась не долго около 40 минут , еще 20 сох герметик ....

кто просил добавить !

будут фото , потом .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

Значит так,
Салоны бывают разноцветные и это не зависит от Цедрика и Глории. Хотя у меня в Цедрике был светлый.
За 4000 рублей мне поставили ДВД с ТВ и прицепили его к родной мультимедии и пульту на руле.
Ремень стоит 450 рублей и большой и маленький.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Кстати о стаже и водителях. У меня жена на таком турбовом ездить училась. Без АБС и ТРК. Так что ты зря испугался.

Сообщений: 1926
Смотря какой водитель , я дал дружку прогнать . Он даже не тронулся на снегу .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

Ремень генератора за 3000 руб.? Он что, со стразами Сваровски?
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

покатит...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

В режиме СНОУ и на зимней резине это звучит не правдоподобно...уж прости.

Комсомольск-на-Амуре
Хорошая "мыльница"))) Ставим 5.
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...
J.D.
Сзади на теану похожа.
Расход конский

}{абаровск
А когда вы покупали 3-х литровую машину,то расход наверное виделся литров 8-10 по городу.
рама на форвард с гтд,двигатель 6НК1-т в разбор

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
Мир потихоньку сходит с ума...

qwertyyy
Марчок надо брать, он же 3-х литровый бенз нюхает только)

омск
за такие отзывы твой автомобиль тебе отомстит :)) негатив пиши только после продажи

Не тому водителю сей агрегат достался.
Была Глория - остались воспоминания как об одной из самых любимых машин.

владивосток
Прикольный цедрик земеля, не слушай никого наслаждайся своим авто по полной ...

Сообщений: 1926
Когда я брал такой автомобиль , мне сказали что расход около 10-15 литров . А марк я хотел , эта моя мечта была .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

автор, кури азбуку. читать невозможно.
зы: не дорос ты еще до авто такого класса. за отзыв-3. за авто-5.
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

хорошая машинка

3,0 л...ну зачем такой двигатель на легковой автомобиль...этож самолёт получается))))на дорогах ездить надо, а не летать))))вот для внедорожника, думаю, самое то)))
Ниссан-превосходя ожидания)))))
Nissan Bluebird Sylphy 2003 г, 1.8, 4WD
Chevrolet Niva 2004 г, 4WD
Лада Приора 2010, 1,6
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Жалкий отзыв про серьезную машину! Купи себе марковку!
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

да вот не пруха - мечтал о маркообразном, а купил классом выше!
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

Автор, купи Камри и езди дальше.

Я поставил 1 !!! :)
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Такое ощущение, что у автора этой машины никогда не было. Если есть, то продай её и возьми на дом уроки русского языка. Ужасное кол-во ошибок. Пока прочитал, мозг лопнул. В общем 1 балл.

Ремень генератора - 3000руб и это Владивосток, в Москве так наверное вооооообще под 9000руб тянет ? :)
Только Японские диски читает :)
Табло очень простое , до оТТитрованному ему далеко :)

Дальше не имеет смысла продолжать :))

Владивосток-Сочи
Что то я в шоке... особенно про ремень.Сам вчера поменял на двигателе VQ 2.5 оба ремня.(длинный 560 рублей, короткий 250 рублей, замена 600 рублей - итого 1410 р.). Где такие цены ты видел? Машина отличная, зря ты так. А про расход - реально все, тем более в зимнее время. А когда я брал форика турбового мне сказали что он есть 12-14 литров по городу :)
У меня прогевается за 5-7 минут при -18 (двигатель а не салон)

И на последок - Если ты хотел Марк - зачем взял ЭТО??? наверное не маловажную роль сыграла цена? Не надо было Тойотоводу (который мечтает о марке) делать отзыв о Ниссане!

"как 24 тянул такой двигатель . Я решил купить 65 " - вообщето нужно ставить на 80, и кстати Глаша моя первая машина,ни разу не пожалел, и вообще нафига писать такой отзыв? Не знаешь автомобиль этот как следует,не пиши вообще.Так что машину продавай,раз боишься вкладывать в нее и топай в свою камри или марк. ОТЗЫВ НЕ О ЧЕМ!!!!!!!!!
TOYOTA CROWN ATHLETE 2012

отзыв без фото считается не полным!!!

ну что напали на парня обиженные владельцы ниссанов? человек писал как мог и что думает то и пишет! я уважительно отношусь к цедрикам но в обслуге они подороже тойоты того же уровня!

автор этого высказывания "Что то я в шоке... особенно про ремень.Сам вчера поменял на двигателе VQ 2.5 оба ремня.(длинный 560 рублей, короткий 250 рублей, замена 600 рублей - итого 1410 р.). Где такие цены ты видел?" вот и я хотел спросить где ты такие цены видел? оригиналы стояк космос а ты походу поставил какую нибудь масуму(дублик) автор я тебе ставлю 5 а расход конский это правда!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Усть-Каменогорск
Дурные комментарии пишут из зависти вот и все
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Усть-Каменогорск
Я вот из уважения к владельцу, никогда не пишу коментарии с издевательством

САХАЛИН(пгт.Тымовс
-1000 (((( без комментов...........
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

Потом аффтар купит сровн и будет он поносить нисцан))
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-

Сообщений: 1926
Если вас ниссан обидел , не надо писать об этом в чужих отзывах - скажите это ему .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

Владельцы Ниссанов ни чем не обижены. Чуть возмущает однобокая, некомпеентно выдаваемая информация.
Оригинальные ремни стоят дороже-2200 длинный, 1300 короткий. Но кто их покупает? На 2JZ стоит 2500...хоть он там и один.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Табло не ОТТИТРОВАННОЕ, а ОПТИТРОННОЕ, грамотей!

Сообщений: 1926
если действительно ремень стоит столько .

Кикбоксер
Просто автор ничего не соображает в автомобилях, да и в жизни помоему. Хотя цедрик и комфортный и мощный, но дрова еще те, у нас в Хабаре такие совсем не дорого отдают.

Сообщений: 1926
Скорей ты не сображаешь . Цедрик - машина на любителя .

владивосток
Ты кикбоксер по ходу тупенький в машинах японских то. Дрова мне кажется это ты. Земеля говорю еще раз не слущай никого я на твоей стороне, наслаждайся машиной ЦЕДРИК прекрасная машина, тот кто пишет о японских авто бред всякий это люди не далекого УМА..

Сообщений: 1926
Просто у людей , слишком развито самомнения .

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
хорошая машинка НО............................ .........................
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Barnaul
"лыке" и ЛЫКО не вяжет. За то что .написал. отзыв 5. За лыко гиганннтский -. ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ.

чет я не понял
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

значит так! обмотки с руля убрать, одеяло с заднего сиденья тоже, четки с крестом и иконостас подальше от чужих глаз, ну и машину помыть снаружи и внутри!

ТО кикбоксер найди у вас в Хабаре (фу прям как в сталкерах) тыщ за 200 ХТС,2,5 4WD? года 2003 а? если они так дешевы
Кто не матерится - тот не работает!

Кузов очень красив,а вот салон на любителя,да и светлый-не очень практично.А ценники по сравнению с Краунами очень заманчивые.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Вы всерьез верите, что ниссан специально для вас ремни навесных производит? SUN или DAYCO, Gates, Contitech и куча прочих производят ОРИГИНАЛЫ для заводов-изготовителей авто, равно как и стекла и диски производятся другими компаниями-смежниками. Поэтому за ремень генератора отваливать больше 1000рэ - это, на мой взгляд, дурость.
Impreza GE3 EJ255X BW6758)
Мой отзыв: Mazda Familia 1999

Катайся да радуйся! И колпаки поставь хотя бы. И лобовуху не мешает заменить.

Уссурийск
Даю ценные и бесплатные советы. Машину драить, чистить, делать, выкидывать быдлотюненх, ставить на литье. Русский язык интенсивно учить начиная с азов в обязательном порядке.

Когда я в пошлом году получил права и сат думать что мне брать,Мой выбар Падпл На МАРКА 110 или На Глашу-Цедрик,уже в Москву собрался ехать за цедригом в черном цвете 2.5 4вд,но тут мне преградил дорогу отец со словами что в питере будет тебе геороя с такой машиной!!!=(((И пришлось мне взять OPEL ASTRA GTC H 1.8AT...расход маленький это радует конечно но душа все равно просит Глашу или Марка=)))Афтар как я завидую тебе и все обладателям таких кораблей=)))
Нормально Делай-Нормально Будет)

что ж фотки такие страшные
Мои отзывы: Volvo XC90 2013, Toyota Camry 2006

Сообщений: 1926
все нет нормального ландшафта , для фото .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

Для 2004 года ушатан Цедрик очень. Пробег какой, за 300.000 ?

Из под такси или аренды ?

На лобовине 2003 год и 2.5 объём. :)))

Автор, ты мало того, что тут всех в ступор своим русским вогнал, ещё и обманывать вздумал с годом и объёмом ? :))
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

Это же надо ВЛАДЕТЬ ЦЕДРИКОМ и мечтать о Марке. Ажно смешно...
Всеравно что сидеть в кресле, а мечтать о табуретке))))))
TOYOTA CROWN ATHLETE 2012
Ходовой ресурс V- образной движки ниже чем у рядной, хотябы только поэтому марк уже лучше! А цедрики, глории- это пожиратели денег. У них и цена относительно для этого класса низкая, значит это о чём-то говорит. Но аппетиты как у внедорожниа.
Саблезубая моль
чёт все фотки ну вообще невпопад
Где солнечный свет и чистый металл?!

сфотаю потом нормально

мертвый цедрик

Владивосток-Сочи
Слушай, а какой у него пробег если не секрет? Руль что то уж сильно затерт (я таких не видел еще)

Сообщений: 1926
По салону есть косяк , руль затерт малость . А так все остальное просто в идеале , ездил на диагностику . Пробег надо смотреть , так не помню .

Сообщений: 1948
дружище "лыке"... тачка твоя из под такси и ушатана в*****@, чтоб так затереть руль знаешь сколько надо рулить... ???

ты, простой человек и небрежный хозяин, и прости - недостоин Цедрика. Продавай его скорей и бери марка.

если аукционник есть, кинь его номер.
на пробег можешь не смотреть - он "липовый".
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

Комсомольск-на-Амуре
Хотел бы я посмотреть на того таксиста, который на трёхлитровом крокодиле работать будет)))) Насмешил.
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...

Vano na HIACE, тебе показать таксиста на 3.5 литровой фуге?
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-

Сообщений: 1948
для несведующх - расход на Цедрике/Глории между 2,5 и 3,0 практически идентичный
Vadim2209
Автор, купи себе Марк и езди, как хотел, да нахваливай его, не надо обсирать нормальную машину, а насчет расходников ты намудрил, не может быть такая разница в ценах.

Дальний Восток
Цедрик, очень и очень добротная машина. С Марком его сравнивать не корректно, это другой класс. У меня Цедрон 03 года, салон темный, с подключением музыки и прочего проблем никаких. Да многие зап стоят дороже, кушает прилично, но чего вы хотели, какой объем у машины?)
А внешний вид 34 кузова это совершенство!

Сообщений: 1926
хорошая машина , честно стал уже уважать старые цедрики . Только надо доработать маленько и все .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

Судя по фоткам, руль у тебя уже обтерся по полной, поэтому ты чехол нацепил, пробег у нее я так думаю уже за 200 тыс.

Почему то седрики стоят оч дешево по отношению к отднокласникам типа марк-2 хотя бы. Развалюхи что-ли?

Кострома
что писал сам понял? и самое главное - зачем?

3 балла.
Золотистый LA-CF7 // 2000г. (полка черная)

Сообщений: 1926
Лехман . Машина мне досталась с этим чехлом уже , поэтому тут не чего не сделаешь . Буду менять руль , на новый . Так в целом салон идеальный .
А за марк ? Да цедрик действительно стоит дешевле его . Я ездил на многих марках по работе , и скажу там все проще .
Думаю сменить цедрика на марк Х .

Анапа
диски зачотные - литье просто оххренненное:)
ML350- Touareg V8-BMW X3

Сообщений: 1926
это я просто для зимний резины поставил , а так литье на 15 есть . Просто не хотелось переставлять по холоду .

лыке:
а в сервисе не судьба?

Сообщений: 1948
тут много чего "не судьба"...
всё придёт со временем...
Honda Fit 1.5

Я о Nissan Cedric мечтаю. Я студентка и мне трудно позволить такую машину, но как только, так сразу. Так что наслаждайся это машиной.

Ничегосебе а я думал что у меня убитый салон!=))

Max26:
Ничегосебе а я думал что у меня убитый салон!=))владею Цедриком уже как год! Нариканий никаких! 2,5 литровый движок,прет так, что будь здоров!Взял в Иркутске за 250 тыс! ОЧЕНЬ доволен авто!!!!
Поворотники накрыльях смени на прозрачные.

Max26:
А он действительно маленько убитый у тебе . Мне только руль поменять , дело 10 минут .

Владивосток-Сочи
Слушай. Что то я никак не пойму! https://auto.drom.ru/?id=3492997 - наскока я понимаю - продаешь ты свой цедрик. Если разубедишь что не это не твой то ты супер адвокат. Только опять же - зачем людей в ступор вгонять???? тут написано 2004год, там 2003 год. Тут 3.0 литра, там 2.5 литра? Если врать то одинаково..

TOYOTA CROWN ATHLETE 2012

робег у тела за 200 000 км. Далеко. У меня при пробеге 170 000 руль был ровненький и не протертый.

romic:
К сожалению такой попался , видимо Японец относился не очень бережно . У меня на камри был пробег за 280 тыс , и тоже салон ровный весь .

Прим.кр. БОМЖ
Цитата:
Сообщение от romic

)))) Японец в ежовых рукавицах ездил))))
nissan cedric-LX300 S package

Владивосток-Сочи
там не за 200 000 км. По секрету когда нашли аукционник на одну Глорию то оказалось что при продаже в японии у нее был пробег 335 000 км. машина 2001 года (скорее всего такси). Тем не менее руль и салон был НАМНОГО лучше. Руль затерт но не сильно... Тут походу пробег под 500 000

aviator_vladivostok:
Ты че обкурился ? Я бы не когда не купил машину с пробегом 500 км , я еще не совсем выжил из ума .Это ты у себе будешь искать аукционные листы и сравнивать . Пробег у нее 158 тыс км .

Владивосток-Сочи
Да ладно ты не злись...DISSIDENT говорил - кинь аукционник на обзор. либо номер кузова скинь в личку. я тебе найду твой аукционник. Если там такой же пробег - то я публично извинюсь перед тобой!Тогда реально просто свинья на нем до тебя ездила.

aviator_vladivostok:
На нем ездила в Японий свинья , и точка .

Сообщений: 2080
Нихрена ты нарижаешь! Цедрик - Глория - это вещи несколько отличные от марчков. как самолет от вертолета.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Сообщений: 1926
В том и дело что отличные . Поэтому я не привык к таким вещам .

Находка,порт Восто
так,автор,штамповки на помойку,одеяло с задних сидений и чехлы с передних туда же,а заодно четки,иконку и оплетку руля!тачку в мойку и на тонировку.
за отзыв тройку.

Сообщений: 1926
Меня это не волнует - машина обменена
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

литье пиндатое и ,это.......кинь еще фоток,чтоб тока качеством не очень ага....

ниссан цедрик из владивоЦтока

НОВОСИБИРСК
сама по себе машина очень хорошая

Лучше Тойоты ни**я нету.И запчасти дешевле, и доступность. А на цедрике не ездил, но с виду машинка симпатичная.

у вас ваще асфальта нет?
Мой отзыв: Nissan Atlas 1992

Сообщений: 1926
есть , это фото в деревни

Novosib-54
4!((
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

aviator_vladivostok:
Э, слюшай, да! Какой разница 2.5, 1.5 или 3.0 литра? 2003 года, 2001, 2005... Хорошему наезднику какой машин не продай - все хорошо будет, ва!

Ниссан может много жрать из-за "ходившей" системы ГРМ,особенно на ОБЬЕМНЫХ моторах.Цепной привод,муфты-все это дорого стоит и трудно меняется,естественно,в Японии никто этим заниматься не будет.Еще кузов на коррозию слаб.
А вообще,на сегодня я поездил на всех марках Японопрома,и скажу вам без сорказма-самая лучшая-это Хонда,жалко,что не турбо.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:

Еще кузов на коррозию слаб.

Автору: комментировать отзыв не буду, сказано по сабжу достаточно :)

ниче

сейчас у меня марк 2,5

владивосток
Ну как МАРЧОК Землячок ??? Что Цедрик не вкатил ? или дороговат в обслуживании??

Сообщений: 1926
Дороговат в обслуживание . Да и салон не нравится , все светлое , бортовик начал глючеть .

Находка,порт Восто
iRaCeR:
А вот у Тойоты есть цепные двигатели, ими тоже никто в Японии не занимается? Любой современный автомобиль жрать топливо начинает тогда, когда накрывается один или несколько датчиков. Лямбда, МАФ, ДД и так далее. Затем причиной могут быть несвежие расходники. А цепь если и будет причиной перерасхода, то только лишь косвенно. Реальное ее негативное влияние начнет проявляться после 200-250 тысяч пробега, а то и позже. Естественно, к такому рубежу подержанный японец придет скорее в России, чем в Японии. И именно в России на таких вещах принято экономить, попросту сливая автомобиль следующему владельцу, как только замаячила перспектива существенных вливаний.Касательно данного Цедрика: три литра объема двигателя, шесть горшков, более полутора тонн массы, автомат, зима, частые либо длительные прогревы. Какой вообще в данном случае смысл обсуждать расход топлива? :))) Совершенно нормальный расход ИМХО. Цитата: Еще кузов на коррозию слаб.Боян родом из 80-90-х годов... Моветон, упоминать это в приличном обществе стыдно :)Автору: комментировать отзыв не буду, сказано по сабжу достаточно :)
подписываюсь,абсолютно согласен.

мда...купил ты канешно ушатанного цедрона:(
у меня глаша 1999г она в 10 раз лучше,хоть и комплектация самая бедная
Пешеход :(

Сообщений: 1926
Если твою глашу , погонять по бездорожью и притом утопить в речке . Не думаю что она останется в том же виде .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .

Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

как то не ухоженно она выглядит, по этому и не скажеш что она 2004 года.. И из фотографий Старого запаса, на первой фотке передняя дверь, как то в цвет основной не попадает, может конечно тень падает, но сильно заметно.

NAR

привет. у тебя машина с иммобилайзером?

Продажа Nissan Cedric 2004 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик