Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1998

Год выпуска: 1998
Название: Gran Turismo
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Темный
Мой небольшой рассказ про достаточно приметную машину, взял его не в лучшем состояние, был бит вправо, отсутствует радиатор кондишки и бочок, на кондишку мне всеравно, а остальная мелочь лежит в багажнике, но впринципе это все имеет форму машины, сделать кузовщину для меня сейчас легче всего, а вот после узнал не хорошие подробности.

Машину вело немного вправо, ну думал фигня, погнули, может тягу какую, летом заменю, перетряхну… Как-то стоя на заправке, издалека, заметил, что правое колесо смещено назад на пару см и в салоне руль чуть сдвинут вправо, но это правится кранштеином, наверно удар был сильный, что сбило его... Что может быть даже не знаю, во сколько встанет замена подвески и насколько все серьезно…

Но машина нравится, хочу сделать немного повыше к след. Зиме, мысли о подвеске убивают хорошие эмоции, но думаю все лечится и все будет хорошо). Двигатель хоть и не очень мощный для этой баржи, но 190 сил, поверьте, хватает на многое, тем более на ней не хочется гонять, вальяжная, красивая машина для плавного передвижения. Подвеска мягкая, на больших ямах скорее подпрыгнешь ты от неожиданности в кресле, чем вся жесткость передастся на кузов)

Кушает около 15-17 литров на сотню в городе, лью только 98й.., это достаточно много, но того стоит, боюсь представить на что способна турбовая трешка…

Салон продуман, все на центральной консоли ложится под руку, на ней удобно ездить развалившись в кресле) Нравится театральная подсветка, такая лампочка в плафоне, включается с габаритами и освещает тусклым светом всю панель магнитолы и автомата, очень удобно ночью, не слепит, не мешает, но все прекрасно видно.

На заднем диване очень комфортно, но если только передние сидения не сдвинуты полностью назад, места становится не очень много. Акустика не радует, стоят только динамики в передних дверях, сзади снял их не очень хороший человек.
В будущем планирую сделать и акустику и перетянуть салон светлым велюром, а то этот уже подустал или если будет столько денег, то белой кожей, не практично, но зато результат стоит того)

Летом буду пытаться сделать обвесы из стандартных бамперов, их все равно нужно ремонтировать, так почему бы не изменить заодно) В общем, планы грандиозные, денег как всегда нет, не потерять бы эту веру со временем и сделать все задуманное…

В общем, не писатель, изложил коротко про свои мысли о машине и первых впечатлениях, про стоимость расходников ничего не скажу по нашему региону, летом грядет замена масла везде и всех фильтров, машина у меня месяц, не пинайте, что интересно спрашивайте, вот как-то так =)

Извините за такое фото, мыть сейчас смысла нет, на дороге полно грязи, а фотографировать негде, т.к. сугробы.., в общем, зима еще не кончилась... =)

Смазано получилось немного...

Руль галимый, такой стоял, не я ставил!

Как мог искал стандартный, но, не нашел(

Могу выложить оригинальные по просьбам, если нужно ;)

По выходным природа, дорога что ппц, бедный цедрик, но что делать, надо было брать жип) И собственно фото двига после небольшой помывки губкой)

Чем дополнить отзыв фиг знает, цедрика я не продал, хотя желания были часто, хочется меньшую машину, размера свифта... Не бейте, но в городе иной раз, ну очень сложно проехать на цедре, с другой стороны хочется турбину, 190 сил приелись... Разгон мягко говоря слабый (но благодаря резине, читать ниже, даж с этими пони она скрипит), а на трассе хватает, обгон достаточно легко сделать если обгоняемый 80-100 едет...

Пару слов о свете фар кину, ближний, дальний светят очень неплохо, если дорога не асфальт и темболее не мокрый асфальт, тогда толку от них нет, фары 4ре, но 4ре только на дальнем свете, ближний крайние, насчет туманок, что они есть, что их нет, может для встречных они и вправду есть......

, пробег 155 км

начались сильные ливни, прям можно плавать, а с гор стекает настоящая речка, хотел сфотать, потому что реально много воды, но не сфотал я, перейдем к делу, щетки, на первой скорости мы можем регулировать время срабатывания, так вот, на любой скорости из первого режима при остановке, щетки становятся медленней в два раза, при наборе скорости возвращаются в установленную скорость, мелоч, но приятная, шуму куда меньше, век живи, век узнавай блин

Я х.з его конечно, насчет того что жрет резину, у всех 33х сзади такой развал, даже на чертежах его и у всех ест резину

Все, ушла машинка за очень вкусную цену, немного жалко, но я рад :)

mark91
зачётный такой)
Взял трупа, теперь будешь его восстанавливать, походил бы месяцев 6 пешком и взял бы в хорошем состоянии, ну а так удачи!

Свободный
Ни чего так "очкарик"! Поездишь побольше- отпишешся по подробней. Кстати, сколько отдал?

Лехман:
Ну почему трупа, он живой, двиг шепчет, автомат тоже живой, только вот подвеска...
Да и за такую цену у нас не найти лучше такого класса машину, все более целые идут от 200, да и я искал именно с таким двигателем, на другом разорюсь.
1%28rus:

Ну за 160 - это просто подарок!
Success doesn’t come to you…you go to it.

Новороссийск
А-ля Бентли! Удачи в востановлении.

Р-н-Д
блин, нравится 33 кузов очкарик, но почему я их так боюсь?))))))
TRK

Согласен с Игорян Владимирович. Смотрится реально как бентли. Автору зачёт

новосибирск
Лудший кузов Цедрика ИМХО.

Месяц на этой тачке, и уже вкруг всю закатал... Не понимаю. Судя по всему, в машинку надо вложиться, в смысле ремонта, а он первым делом "коптится". Это не критика, я просто удивлен.
AUDI A6 98г.в. V-2.4 мкпп., передний привод
Мои отзывы: Hyundai Accent 2008, Audi A6 1998

хорошая машина, мне нравилась и нравится имхо, напиши позднее и подробнее
иное измерение

У меня была такая же только Глория. Продал с пробегом 516 000 км.- по мотору, коробке и подвеске не словил за 2 года ни каких проблемм вообще! 2 резинки поменял и 2 сайлента. Заводил за городом без прогрева в -44!

Фота...

BENTLY)))
Мой отзыв: Peugeot 308 2009

Магадан-Спб
хороший цедрон-но ниссан))
Этот кузов самый четкий!!!

Svarka:
Ну во первых, она мне закатанной досталась, там даже лобовое.
Во вторых, я хочу растонировать, т.к. мне не очень нравится сидеть как в подвале темном.

а салоН???

ilya_125
эх она даже в таком виде красавица))))! завидую=))))! покажи салон пацанчикам))))!5+

повторюсь: БЕНТЛИ! Автору удачи! Прикольный аппарат!

Салон наверное простой, как у меня был...

Кимберлитогорск
Шикарная тачанка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

думаю поспешил ты,надо было подкопить для более нормального состояния. У самого глаша,турба,4 везде!!!! обожаю её!!!!!

владивосток
У брата в комплектации другой но 3-х литровый. Брал с аукциона, под заказ какой-то эксклюзивный. Пару раз ездил, подрывает с места лихо, обороты набирает моментально. В салоне просторно панель проборов впечатляет, кожанные сиденья. Авто понравилось..

хотел себе глорию такую, но по халяве купил марковника)))) симпатия все равно к ней не прошла)

/St/
Зачетный аппарат! А нас с братом такие же, у него цедрон, у меня глаша)

Да, конечно намучаешься ты с этими дровами...Эта машина наверное еще в Японии умерла...
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

RaiN 777:
Если вкинет бабок то все путем,главное найти спецов у которых руки и мозги есть.

Петропавловск-Камчатский
сойдёт, в плане доработки много всего нужно сделать, я свою хочу в чёрный перекрасить, и литьё сменить, которое совсем не соответствует данному авто
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2007

Mikel888:
тоже хотел в черный покрасить,но 30тыс отдавать не охота

это дёшево! у нас от 60 просят, я пока пасс

Одесса
Вот в этом кузове Цедрик самый красивый на мой взгляд. Особенно передок. 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сообщений: 1926
По салону красивый , почти как в марке . А по кузову я думаю 34 красивей будет .
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004

Петропавловск-Камчатский
почти) марк отдыхает, он классом ниже, вот этот отстойный руль как раз к марку подойдёт под его беспонтовый салон

Петропавловск-Камчатский
сидения без электропривода, странно, у меня в GT four присутсвует
CEDRIC GranTurismo four, RB25DET

Купить за 160, не вложить ни рубля и продавать на СахКоме за 180 - это очень по-сахалински. Успехов в продаже.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
зачем же так подставлять? на сахкоме пусть звонят, я скину без проблем, кто говорит, что я в нее не вложил? сомневаетесь, была она в более хреновом состояние, там половино неработало, сейчас все путем, салон почистил, руль я сделал, просто хочу машину повыше, если не выйдет взять повыше, то летом буду заниматься этой более детально и в плане доработок тоже, машина отличная, но низкая!

Петропавловск-Камчатский
да нормальная она в плане просвета. у меня сейчас 215\65\16 стоят, конкретно большие колёса для этой машины, летом на 55 поставлю, может даже низкий профиль куплю, если финансы позволят. не продавай её, давай дорабатывай как я!!! Сидения с электоприводом поставить от ultima, руль либо стандартный либо momo под эту машину(более удобный).монитор поставь, сними панельки с передних дверей, обклей виброизоляцией, музыку нормальную поставь, глушитель смени! решётку полностью в чёрный цвет покрась, чтобы хрома не осталось, так лучше смотрится!!! с двигателем что-нибудь придумай, дороговато всё, но это того стоит!
CEDRIC GranTurismo four, RB25DET

К доработке и тянусь, в плане всего, финансы пока не позволяют и зимой на ней трудно, а вот как растает, на асфальте кайф один и звук и тяга)
а где ты берешь запчасти?

фотки

Петропавловск-Камчатский
я пока только двигу заказывал из Владивостока, всё под заказ, в городе почти ничего нет

Петропавловск-Камчатский
фото красивого цедрика в обвесе

Южно-Сахалинск
я свой буду летом делать, всмысле переделавать и задний, дизайн не знаю какой сделать, чтонить на месте придумаю. А вот пороги с нуля сложно...

Петропавловск-Камчатский
Советую, взять фото различных дизайнерских решений в плане оформления обвесов, их полным полно, бывает, что бампер смотрится отлично, а пороги нет, и на оборот! вариантов много. Первым делом я поменяю рейку, - дикстрон выталкивает. Двигой летом врятли буду заниматься, есть желание поставить 4,5 л. от симы + коробку + мозги. а так двери внутри проклеить, чтобы не гремели от музыки.

Южно-Сахалинск
Ну как из отзыва заметил, надо с подвеской до конца разобраться...
ну дай пример бамперов на твой вкус, а то чисто мое мнение не канает, надо толпу)

Пожалуйста!

вот ещё

Петропавловск-Камчатский
Самое последнее фото особо радует, я бы такой хотел

/St/
На мой взгляд, цедрик в оригинале лучше смотрится (без навороченных бамперов).

Южно-Сахалинск
если все делать на совесть, то смотрится всегда отлично :)

/St/:
На мой взгляд, цедрик в оригинале лучше смотрится (без навороченных бамперов).
я того же мнения,хотя аккуратные пороги не помешали бы...

ССС ЯКУТ
А че по ходовой на этот танк говорят пипец дорого и хер найдешь

ССС ЯКУТ:
А че по ходовой на этот танк говорят пипец дорого и хер найдешь
ну танком его назвать нельзя, а по ходовке не тоета, не дороже чем митсу и субару

владивосток
Что ты заладил со своей тайотой и ее ходовкой еще один услышал звон от кого-то и присоединился к общему числу бестолковых попугаев.

Находка,порт Восто
у ниссана с ходовой все в порядке,и дифицита запчастей не заметил.
просто бывает яавеух прокладка между рулем и сиденьем!

Подтверждаю. Подвесон путьний!

Гог:
вы про что? я лично про цены

Находка,порт Восто
а че цены?я б не зказал что отличаются сильно.

kono:
а че цены?я б не зказал что отличаются сильно.
даа, ну сравните тогда :) я не знаю ваш регион, но на 20т или того меньше на марке 110м можно перетряхнуть всю подвеску, а на цедре одно рул. рейка стоит примерно 12 т.р

Находка,порт Восто
незнаю,сейчас вот только в магазе были с корешом,у него одна втулка на стабилилзатор стоит 470 р полиуретан,360 обычная резина,спрашивали не в одном магазине,цена одинаковая +/- 30 рублей,машина toyota vista,92 года рождения.я за 460 купил 6 резинок на стабилизаторы,полностью на зад,и домики вперед,полиуретан.

kono:
Ни знаю как в ваших краях, но у нас проще заказать с Экзиста -
Втулка 54613-4P007 - 140 рублей оригинал, 34 рубля RBI...
Кстати, 50-60 рублей в любом магазине ;-).

Южно-Сахалинск
вот так вот, везде все по разному, так что спорить смысла нет, а на экзисте цены конские по большому счету... посмотрите про цедрик в нем, ахренеете)

MN65:
Я про цедрик и смотрел... Нормлальные цены. Может от региона зависит...

Красноярск ТюЗ
нашел все таки руль нормальынй:)
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Novosib-54
За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

t@$!Г:
нашел все таки руль нормальынй:)
ага, правда он от ская)) там S написано, на оригинальный пока денег нет(

Находка,порт Восто
кто знает как подушку заглушить?

Красноярск ТюЗ
предохранитель выдерни:)и заглушишь:)или фишку от нее отцепи и все:)а задние стекла зр ярастонировал:)надо было перед снимать а зад оставить,а вообше мне авсегда нравиться когда машина затанированна в круг,нечего смотреть в машину да.да и вид меняеться
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7

as.khan
kono:
я тоже руль менять буду,только в обратной последовательности,на нарди торино,дерево. кто знает как подушку заглушить?
короче едешь по дороге, резко сворачиваешь в столб - все, нету подушки

Рекламы не будет.

t@$!Г:
я изначально хотел снять еще, ну нравится мне так, светло и хорошо :)
а насчет видно... х.з., не оставляйте в машине ничего, а когда зад тонирован, а перед нет, то как-то не смотрится вообще, имхо ;)
kono:
разъедини штекера и будет счастье, но будет гореть аирбэг ;)

Цедрик Конечно ТЕМА:)Гангста автомобиль:)

Находка,порт Восто
так я вот и не хочу чтоб аирбэг горел,хочу сразу все по существу сделать.
может кто подскажет,а?!

kono:
так я вот и не хочу чтоб аирбэг горел,хочу сразу все по существу сделать. может кто подскажет,а?!
вытащи лампочку из приборки ;)
Это единственный шанс потушить его без подушки)

Находка,порт Восто
да в том то и дело,что там можно все по другому сделать,в фишки вставляется перемычка и замыкает нужные контакты,и все.аирбэг не горит,ошибки на подушке нет.надо к автоэлектрику ехать,времени нет.
кто еще что-нибудь подскажет?

Южно-Сахалинск
ну тогда ноги в руки и к электрику вместе с подушкой, но мне кажется не все так просто, замкнул и поехал, хотя на подушки в креслах идет всего 2 контакта.

Находка,порт Восто
да я видел на хонде какой-то так делали.там было по-моему две фишки,четыре контакта,вставили проводочек и все нормально.подушку долой.на днях поеду по сервисам,пообщаюсь,кто мне сделать это может.

Южно-Сахалинск
ну если найдешь способ, поделись, напишешь сюда ;)

Южно-Сахалинск
Да, машина действительно приметная, видела вас как-то.
Т. Vista SV25 1988 г.в.

самнах:
На хрена в нее 98 лить!? Ты еще метанол залей!
а ты попробуй в шестерку залить даже 95й, ненаю как на остальных, но на ниссанах, загнутся свечи, а за ними и катушки... а посчитай сколько стоит 6 свечек, я лучше 98й полью, хоть и 29.50 стоит

Находка,порт Восто
я л"ю 92... задумываюсь о переводе на 98.95 не лейте ни в коем случае!!!бенз гауно полное!

самнах:
На хрена в нее 98 лить!? Ты еще метанол залей!
Ты прав. 2 года на 92м и ни одного комплекта свечей, ни одной катушки не помянял. 98-го у нас нет - это маркетинг.

Находка,порт Восто
так,ребята,кто чего за 98 скажет???

владивосток
Ваш 98-й тот же 92-й только для полного удовлетворения льют туда дешовую китайскую химию для повышения актанового числа. Приятель работает на бензовозе рассказывал как это делают на наших АЗС сам видел. От этого со времанем пипец приходит и движкам и всей ШПГ ( шатунно-поршневой группе. Не вижу смысла переплачивать кому-то в карман. Лил одно время 98-й пробывал 95 разницы практически никакой. Лил и 92-й, сейчас езжу на 95-м, машина летом на нем нормально себя чувствует, а зимой 92. А воще наш Российский бензин весь полное г..

Находка,порт Восто
так чего,как заливал 92 так и лить?!

рб25 от камчатского 92го сдох

как это сдох?!непонял?

И почему от камчатскогО ?номера вроде 65 регион!

как это сдох?!непонял?
свечи *******сь за пару дней
Abakymoff:
И почему от камчатскогО ?номера вроде 65 регион!
просто знаю и поэтому и боюсь лить 92й, куплю нов комплект свечей, тогда и попробую залить 92й

Я 10 лет проездил на RB...у меня было 7 Лаурелей от 12клапанника RB20E до турбового RB25DET. Всегда лил только 92й и ни разу не менял свечи "вне плана".

поверю, тока стоит ли эта экономия, +- 1.50, 2 рубля

поверю, тока стоит ли эта экономия, +- 1.50, 2 рубля
Я не из за экономии. Хотя 4 рубля разница с литра, это конечно не мало.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

ниссан Цедрик из южно-Цахалинцка.
Автомобиль был назван в честь героя романа (по которому также был снят одноименный фильм Маленький лорд Фаунтлерой (фильм, 1995) — Cedric Errol (Седрик Эррол), написанный американской писательницей Бёрнетт, и был он англичанин .

Ууух!!!!Зажигалочка. на такой то топать по педальке только 5!!!
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.

чудная машина, год уже на такой езжу, до сих пор эйфория, были хонды, тойоты...крась в черный срочно, и тонировку не обдирай, у меня литье на17, зверский вид, короче не слушай никого, машина супер
Норм)))

)))эхххх!то ли после премьеры взять цедрик или глорию...))))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...

5++

По настоящему мне по душе из япов, Цедрик, Глория, и мицу Галант(акулко).
Этакий кусок счастья за "недорого".

Находка,порт Восто
а еще,поменяй жижу в редукторе,автомате и фильтра,топливный и воздушный.
удачи,не продавай его!

kono:
эт самое... посмотри ходовку чтоб резину не жрало,почисти впускной коллектор и дроссельную заслонку.заливай 98 :),бегать будет резвее.а по городу... купи мотоцикл! а еще,поменяй жижу в редукторе,автомате и фильтра,топливный и воздушный. удачи,не продавай его!
98й и лью, дроссель не думаю что надо чистить, ибо впуск чистый, а вот в автомате масло и поменять фильтр топливныймасленный бы надо) Воздухан чистый, с пропиткой)))

Еще в городе он жрет как танк, а вот по трассе гонять сама то... наверно около 15, то что некоторые в объявах пишут 1014 город... не правда ниразу и логически быть не может, на автомате с 2.5, и таким весом!)

Насчет продать, это как сложится, я не держусь за него ;)
Это как купить мечту, погонять, начинает надоедать, тут пишут, мечта, хочу, вот это вид и т.п., ну через пол годика это надоест как ни крути)

Находка,порт Восто
ну насчет мечты не знаю... а в городе мой ест,3.0,ну литров может 13-14,не больше.отвечаю.скорость в городе средняя где-то 60,за городом 90-120.я боюсь блин что катализатор и гофра прогорят... от 98-го.были случаи на других тачках.лили 92,потом переводили на 98,со временем выгорала гофра,начинал брякать катализатор.ремонт... и все.лучше 92,мне так кажется...

Южно-Сахалинск
ненаю, пол года катаюсь на 98 и ничего, боюсь 92й лить, на свечи придется выложится (если закакает их), кстате, так или нет, но трешки жрут умеренней, что-то я сделал такой вывод, рб25дет жрет я как понял 17 и до бесконечности, у мну обороты не плавают, все норм, знач лямбды и маф живой, т.е. расход как и должен быть, на свечи не грешу т.к. в мороз около -30 с пол тычка заводился

ВикторМарьянович
Дама оч симпатичная!
ПЯТЬ!

ВикторМарьянович:
Дама оч симпатичная! ПЯТЬ!

чувак это не резина *****, а ходовка уставшая =)
перетряхни её и сделай развал, а то так никакой резины не напосешься =)))

Токио
Неплохо,+5
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Акропович
Всем привет!Не подскажите сколько будет стоить подвесной,и шаровая,она что только в сборе с рычагом продается?На глорию в 33 кузове.

Акропович:
я х.з, вроде делается разборным, заходи в ветку к нам, там знают :)

Blades
Это же аппетитная мадам Грицацуева! +! 200

Blades:
Это же аппетитная мадам Грицацуева! +! 200
Что вы этим хотели сказать? Оо

Акрапович
В какую ветку?дай ссылку...

Акрапович:
В какую ветку?дай ссылку...

на экзисте заказал подсветку поворота левую-3600р. а потом попросили приехать к ним в офис. Оказывается есть вариант за 2500р. переоформили заказ, причем не голый фонарь,одно стекло, как в первом варианте, а в сборе с поводком, лампочкой, в общем только ставь. кстати этот фонарь ехал из арабских эмиратов и всего 2500р. Так что заказывай. отличный авто. у самого такой,береги, их уже мало.
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Акропович:
Шаровая должна подойти от 33-34 Лауреля. Но лучше померить.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

туда бы 3 литра турбо, чтобы тянуло как следует. а так цедрики это конечно хорошие тачки

Odin20:
для меня они гемморой)) особенно зимой и особенно в ремонте...

а как вообще мотор? проблемный? если хронические болячки? топляк весь ест или есть предпочтения?))
TLC Prado 5vz-fe

Южно-Сахалинск
за мое время владения двигатель не косячил, 92й ест и 95й и 98й, 80го не видел)))
грм - цепь... можно особо не парится... 190 достаточно... не гонка но и не овощ...

У меня на Стейдже задние колеса тоже разваленны.
Это нормальная тема.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

NAR

Подскажите какой двигатель хороший и экономичный на этих очкариках? А то собрался брать и не могу найти подходящий вариант.

Levin1200:
VQ25DE бери и не парься. Только не хватани из под такси.

нифига не экономичный :)

нифига не экономичный :)
Знаешь другой вариант?

[quote=romic]VQ25DE бери и не парься. Только не хватани из под такси.[/quot
полностью поддерживаю, самый экономичный двигатель, не считая 2 литров, плюс надежный
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

Южно-Сахалинск
они все жрут, хотя это какой для кого норма) одному 17 в городе норма, другому 11 много, у меня жрал около 20 зимой, считалки все были в норме, по мне так это гиганский расход)

Южно-Сахалинск
летом меньше, я даже не грел, завел поехал.
для этой машины чем меньше сил, тем больше расход, трешка будет поменьше есть. хотя не настаиваю на этом мнении

Продажа Nissan Cedric 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VQ25DE в Южно-Сахалинске