Список дополнений

Nissan Cedric 1998

, Южно-Сахалинск
Тема:

Смазано получилось немного...

Руль галимый, такой стоял, не я ставил!

Как мог искал стандартный, но, не нашел(

Могу выложить оригинальные по просьбам, если нужно ;)

По выходным природа, дорога что ппц, бедный цедрик, но что делать, надо было брать жип) И собственно фото двига после небольшой помывки губкой)

Чем дополнить отзыв фиг знает, цедрика я не продал, хотя желания были часто, хочется меньшую машину, размера свифта... Не бейте, но в городе иной раз, ну очень сложно проехать на цедре, с другой стороны хочется турбину, 190 сил приелись... Разгон мягко говоря слабый (но благодаря резине, читать ниже, даж с этими пони она скрипит), а на трассе хватает, обгон достаточно легко сделать если обгоняемый 80-100 едет...

Пару слов о свете фар кину, ближний, дальний светят очень неплохо, если дорога не асфальт и темболее не мокрый асфальт, тогда толку от них нет, фары 4ре, но 4ре только на дальнем свете, ближний крайние, насчет туманок, что они есть, что их нет, может для встречных они и вправду есть......

, пробег 155 км

начались сильные ливни, прям можно плавать, а с гор стекает настоящая речка, хотел сфотать, потому что реально много воды, но не сфотал я, перейдем к делу, щетки, на первой скорости мы можем регулировать время срабатывания, так вот, на любой скорости из первого режима при остановке, щетки становятся медленней в два раза, при наборе скорости возвращаются в установленную скорость, мелоч, но приятная, шуму куда меньше, век живи, век узнавай блин

Я х.з его конечно, насчет того что жрет резину, у всех 33х сзади такой развал, даже на чертежах его и у всех ест резину

Все, ушла машинка за очень вкусную цену, немного жалко, но я рад :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VQ25DE в Южно-Сахалинске