Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Ниссан Седрик 1998

Nissan Cedric 1998

, Находка
Тема:

водительский и переднего пассажира,так как сзади вообще ковриков нет.б.я,так они еще с орнаментом!и цвета не землистого.но один фиг сколько не поласкал,вода все равно коричнивая с них бежит.

итак... чет давно не писал.перебрал всю морду ему,теперь весь крепеж нержавейка.перепаял все гнезда на фарах.в габариты поставил светодиоды.нашел наконец то фартук правый :) а левый.тот что и был целым,оказался не родным что ли... он держался там на одном полудохлом покере... еле выставил все отверстия по креплениям.отмыл двигатель и салон.в салоне грязища была,ужас.снимал панельки центрального тоннеля,туда дрянь какую-то,пиво что ли... меня чуть не вырвало,запашина конкретная,под задним диваном жухлые листья... а песка.я весь очиститель для ворса которого хватает на салон одиссея израсходовал.все отполировал.фото скоро будут,все руки не доходят.

хочу еще немного написать,так по мелочи... но мелочи очень неприятные.рулевую колонку пришлось все таки менять,руль через пару дней стал снова болтатся,когда поменял,оказалось что дело где то возле карданчика что в салоне,его то ли разбило,то ли подшипник приказал долго жить.в панель возле замка уже кто то смог залезть своими кревыми лапами,она была просто выломана... в головной части,где стоит мафон тоже было не все хорошо,все время что то скрипело при езде,когда разобрал оказалось сломанным одно крепелние панели прикуривателя и не хватало половины болтов,все исправил,стакан на руль поставил с проставкой,все смазал графитной смазкой :)

с тормозами тоже пришлось повозится,второй раз прокачивать все систему.с передних тормозов аж какая то черная жижа полезла,я ненашутку тогда испугался.долго прокачивал,вроде все нормально стало.и диски,машину страшно колотило,но на первый взгляд с дисками было все ок,пока их не зажали в станок,бой передних был около 1 мм,а вот задних,он гуляли просто дальше некуда,и сами диски уже аж раковинами покрылись.планирую их вообще заменить контрактными.проточил все 4,снова смазал задние механизмы.вот теперь действительно все хорошо работает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VQ30DE в Находке