Отзыв автовладельца Nissan Cedric 1999

, Новокузнецк
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Всем привет.
Итак год как эта машина со мной.
До этого цедрика был цедрик 87 года но убитый в смерть, примера , корона, москвич 2140 и таврия дана, правда было это давно.
Сначала.
Прошлой зимой был куплен данный цедрик, (увидел объявление продается конструктор), все как обычно гаи,туды-сюды, оформлен и поставлен в гараж, так как примера еще не продана. Примера ушла не спеша в другие руки и 8 марта жена сказала " сделай жене приятное, заведи новую машину". А так как жена, после продажи примеры была без колес уже больше месяца, да еще 8 марта, то сказано-сделано. Я пошел в гараж(металлический) пока откопал, открыл уже темень, под капотом не просто иней, там слой снега. Крутить двигатель даже не стал, снял батарею( она кстати  родная яповская ) и домой, на зарядку, машина стояла уже практически 3 месяца.
Через 2 дня пошел заводить, завелась с первого раза.
При покупке машины отсутствовала подсветка поворота, заказал на экзисте 2500р
не работал сигнал, позже просто купил копеечные папа=мама и сделал нормальный контакт на улитках.
К лету заказал в приморье комплект колес 18 23545 и 26550 (на фото видно) за все  вместе с доставкой по жд отдал 11000руб.
О ремонте
Я был на работе, когда с приморья приехали колеса, поэтому забирать поехала жена. ( она у меня тоже с правами) Заехала на станцию переобулась, старые колеса в гараж завезла, ехать домой а машина не заводится. Я по позже подъехал, стартер крутит весело, а толку нет.
Вызвали эвакуатор и на станцию. Ребята часа два повозились, звонят " приезжайте, мы его завели". Приехали, взяли с нас 360 рублей за завод , НО, говорят " это не на долго надо менять провод ", толком ни чего не объясняют. Поищите на него электросхемы говорят.
И точно, вскоре опять не заводится, причем и сигналка перестала работать. Пришел знакомый электрик, во дворе половину салона разобрал. Кидаем провод по улице с реле бензонасоса на бензонасос, машина заводится. Провод родной где-то перебит, но сигналка не работает. Вытащили приборы за ней за ними сама сигналка. Я бы ТОМУ КОЗЛУ, что ее ставил в голову нож воткнул, сигналка шерхан к ней прилеплен иммобилайзер альтоника, 20 слоев изоленты скрутки как из ж**ы и все это посажено на провод бензонасоса с его то напряжением?! от альтоники остался пластмассовый кусок не понятно чего, все сплавилось, как еще машина не загорелась. Пошел купил новую сигналку поставили по человечески и все.
Поменял один предохранитель на прикуриватель и лампочку в салоне.
О приятном, за год наездили 11000 км. Очень хорошо ведет себя на трассе при поездке в другой город , устойчив, приемистый двигатель, салон удобный, ход плавный. Для дальних дистанций вообще отлично.
За год две замены масла, я считаю что 5000 км это нормально и дольше ездить на масле не надо.
Вообще машиной полностью доволен, меня полностью устраивает.
Переднюю эмблему оторвали ночью. (уроды)
К лету  хочу заказать обвес, (еще не точно, как получится) желательно съемный, на зиму ( дороги мать их не к черту ), не знаю есть такие или нет?
1 год прошел все хорошо. В принципе 1 предохранитель и лампочка.  Не так страшен конструктор как я думал.
Расход топлива не мерил- не столь важно, машина любая не может "нюхать" бензин. она его ест, а 6 горшков надо кормить, но они себя оправдывают.
Всем спасибо, сильно не пинайте, я не волшебник- я только учусь:-))))))))

Спасибо всем, кто откликнулся, кто за, кто против. Для последних- осуждающих мой стиль написания, злостью,невежеством и прочими словами.

Говорю словами Ярослава Гашека:

" Жизнь - это не школа для обучения светским манерам. Каждый говорит как умеет. Церемониймейстер доктор Гут говорит совсем иначе, чем хозяин трактира "У Чаши" Паливец. А наш роман не пособие для салонных шаркунов и не научная книга о том ,какие выражения допустимы в благородном обществе....."

Правильно когда-то было сказано, что человек,получивший здоровое воспитание, может читать все....

поменял все стойки в круг , поставил KYB NEW SR CPECIAL

И хотя я не виноват, а приятного мало, но все поправимо, покрашу лодочкой, раз такой случай будем считать полный косметический ремонт :-))))))

виноват каюсь, влетел в яму((((((

по этому понадобился ремонт

после удара трещина на диске составила 21см(((((

но все сделано)))

купил резину к лету 18 радиус 23540

автоинвертор и медиа плеер, теперь родной монитор показывает: фильмы, клипы, играет музыку и тд

родной акмо (с ним машина пришла из япии) до сих пор жив (живучий гад))))))))))

в данный момент машина находится в ремонте, после аварии (на конец-то)))))

дверь будет новая, старую править не вижу смысла, после нагрева и вытяжки метал совсем устанет, да и слой шпакли будет, гарантированно меньше)))))

Всем привет.

Машину забрал с ремонта(покраска после аварии).

также заменили все жидкости ( двигатель, коробка, задний редуктор) все жидкости родные

приклеили наклейку с нашего форума)))) больше года лежала))))))

полированые стойки вокруг окон (braga), заказывал Японии, к сожалению зеркала с поворотами до сих пор не пришли(((((

заказывал там же, обидно.

ну и немного хрома по кузову

поломок тьфу-тьфу за данный период не одной))))))

Всем привет

На конец-то, пришли с Япии зеркала с поворотами, буду ставить

купил на повседневку ваз 2108)))) ну а что бегает))) уже сделал мелкие ремонт, мелочи

8-ку продал

Не сказать, что мы с ней не сошлись характерами))))) да ломалась постоянно))) но честное слово,было и удовольствие от езды, ибо пофиг все ямы и ухабы , запчасти копеечные, железо гнилое, не жалко))

Благодаря ей на цедрика был куплен новый акмо, на 8-ке сдох акмо и что-бы не брать на нее новый ,купил новый на цедрика, а старый с цедрика воткнул в 8-ку.

Забрал машину парнишка, так-же на несколько месяцев "под попу" , приехал за ней на пэтфайнере, сам сел за 8-ку, а жена его на пэта

Вообщем уехала она в соседний город, удачи новому владельцу

сегодня заказал у Самураюшки данный обвес с доставкой до Кузни 20000руб выйдет

доволен как слон))))давно хотел)))

буду ждать)))

зеркала пока не ставил и не красил, буду все делать в месте с обвесом.

От делать нечего баловался програмкой для фото))))

к будущему лету купил колеса в сборе

Rays Payton Place 18*8+38;18*9+37 5*114

Резина: перед ---Nankang Ultra Sport NS-2 225/40/18

зад---Yokohama ECOS 235/40/18

фото пока с аукциона потом свои сделаю

старые летние диски 18 переобую на зимнюю резину

будет 18-ое литье и зимой и летом

иначе обвесом все соберу по дороге)))))))

колеса доехали до Кузни, все хорошо, обвес приходит со дня на день, жду))))

зимнюю резину на старое 18 литье тоже уже прикупил, ждем доставку.

по машине , подтянули ремень генератора, посвистывал, пока все.

кстати обвес вышел даже дешевле 20000 , около 17000 с доставкой до дома)))

пришел обвес. сам обвес фотать не стал , холодно , бумаги с него выдернул))))) с инструкцией идет два листа с наклейками.

зашел на их сайт, интересный сайт такой, интерактивный)))))

3 года вместе.

Что сказать??? даже не знаю))))))

Очень крепкий и надежный авто, ни одного сюрприза (стучу по дереву))))))

менялись расходники, (масла, фильтра, детали в ходовке, и все))))))))

весной планирую снять печку и все там почистить, грязи наверное набилось куча))

все что менял, я описывал выше, все предсказуемо и без сюрпризов.

дажу скучно как-то, сравниваю с Ваз 2108)))))

на весну большие планы в плане (тофтология, масло масленное)))))))) тюненга,

обвес, зеркала, еще хочу пластиковые крылья с прорезями в попонии они есть, посмотрим, как получится....

получил таблички клуба , ставятся на место японского номера.

поставили обвесы и зеркала

сделал не большой ремонт ходовки

машина грязная мыть пока нельзя((((, по позже помою сделаю нормальные фото

молдинги все отдеру, по позже

kazama@mail.ru
классный дизайн у этого кузова!!

маловато написал, можно и поболее..
поставлю 5.

Р-н-Д
красивый цедрила, нравится мне он в этом кузове, особенно очкарик)

Находка.
Красавец, цвет абалденный=) у меня лаврик такого же цвета
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Южно-Сахалинск
Только б ещё на коже бы!

Алтайский Край
Салон Красивый..
in Russia

Нормальнай Аппарат!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

У меня была точно такая же, но Глория...

комплектация хорошая
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Калтан
Сообщений: 21985
Красивая машина.

Клевый Цедрик! Зачот!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

эээх... последние из могикан, не будет уже больше таких машинок...

"Я бы ТОМУ КОЗЛУ, что ее ставил в голову нож воткнул" по ржал, машина 5, автор злой тип ухахахахахаха))))
Цитата: "я бы тому козлу,что ее ставил,в голову нож воткнул"...

Нельзя так с людьми,это очень жестоко.

p.s.если бы знал прежний хозяин,что ему могут "в голову нож воткнуть",он бы так не сделал.

машинка хорошая 5
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0

Из-за таких "установщиков" реально можно машину потерять! Поэтому, если не нож в голову, то хотя бы отпинать его!:)
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

Комсомольск нА
"...Я бы ТОМУ КОЗЛУ, что ее ставил в голову нож воткнул, сигналка шерхан к ней прилеплен иммобилайзер альтоника, 20 слоев изоленты скрутки как из ж**ы ...."
Дальше читать не стал - КОЛ (1)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

отличный баркас!
Toyota Caldina 2.0 G FWD

PRK-NVKZ-NSK
красивый авто
The Truth Is Out There

всегда они мне нравились, а если еще и блины ... конфета!!!
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым !!!

автор, зачем задний бампер "убил" номером? И в рамки их желательно, законченый вид будет. За старания 4
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Новокузнецк - Питер
Хороший аппарат. Земляку 5. Удачи в эксплуатации.
Сергей345
Про нож в голову -круто.И провернуть!)))Другим наука будет ,как сигнализации нужно ставить!

Новороссийск
у дисков полочка конечно неплохая, но имхо не подходит к этому кузову
в оригинале лучше смотрится
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

Пенза
Колеса не в тему, адназначна!!!)
афтар - злыдень!!!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Глория по симпотичней будет
novlex
земляку пять!
е001мп

моё мнение - ЦЕДРИК красивее и лучше Марка!
Патмушта Мрак2 однокласскин Лауреля. КОторый тоже четче!

Ошибочное мнение!
Незабывай такую истину как:Ниссан*****.ь с ним сам...

wrx stI555:
Ошибочное мнение! Незабывай такую истину как:Ниссан*****.ь с ним сам... эта фраза конешно образна,но в целом "Маркообразные",в частности Марк намнога надежней и красивей "Цирбика"!!!
Ну да...это же Цедроны колеса на дороге теряют и моторы чинят. :) Цедри по крайней мере копируют Ягуар, а Мрак2 собственная якибана япошек...без вкуса, стиля с салонами из 80-х годов.

romic:
на счет без вкуса,не знаю можно долго спорить...
тем не менее большинство из нас их за "якибану"и любит и будет продолжать!!!

romic:
Я так понял у тебя личная неприязнь к Марку да?да и в каком это городе он популярен выше перечисленными?
Зулус
romic:
Какой Ягуар? нафиг? Трава -хорошая? Цедрик -цедриком. Марк-марком.Каждому -своё(лично мне ближе марк)

wrx stI555:
А можно уточнить - где я писал, что Мрак2 популярнее Цедрика?
Зулус:
Щас для тебя напостю фоток... :) 5 сек.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Вот такая ситуевина.... :)

Во...

И салонина...
banderoves
Машина моей мечты!!!
Сзади не хватает анти крыла в немецком стиле, типа маленикой горочки или трамплин.
5!!!

Новый Уренгой
хорош очкарик !
моё мнение - ЦЕДРИК красивее и лучше Марка!
Ты свое мнение оставь при себе. А Цедрика сравнивать с Марком нелогично класс разный
Фаркоп
Чёйто я не поял,у меня в наличии есть и Чайзер и Глория (и Сурф для охоты) Дак кто я ? За Базаром следите юноша! Автору-машина хорошая,только следить зе ней надо,насчет ножа в голове-думай,что пишешь,слово не воробей. Кстати мой Чайзер ест бензе меньше,хоть и годом старше...

romic:
А можно уточнить - где я писал, что Мрак2 популярнее Цедрика?
Бля..ь твои слова-Был у меня Мрак2 GX90...крупный гемор надо сказать... Но любимый таксистами и школотой.

[quote=romic]А можно уточнить - где я писал, что Мрак2 популярнее Цедрика?
Ты мне писал что Марк популярен у школоты и таксистов!

[quote=wrx stI555][quote=romic] Ты мне писал что Марк популярен у школоты и таксистов![/quote] А это не правда? В контексте Краснорска чистейшая!

wrx stI555:
Что не так то? У меня Мрак2 был 10 лет назад. Щас он в уважухе у таксистов и подростков. Не вижу повода для гнева....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Цедрик, в силу своей эксклюзивности у таксистов РФ не популярен...хотя в Японии Цедрики в такси.

Прим.кр. БОМЖ
Машина хорошая. все в ней есть -ХОРОШО!!! расход,комфорт. Едешь и отдыхаешь))) А любители слова про купил Ниссан- ** сам- конкретно к вам- сами иплися или помогло радио Сарафанное?))) Что пишут о Марке и о Цедрике школьные точилки языков. Во первых классы разные, и сравнивать лучше/хуже это не в коментах)))) То, что Маркообразные машина молодежная, об этом все знают.Маркообрахных ставить надо рядом с Лаурелью или Скаем(седаном). И не надо пыжиться и доказывать, что что Тойота лучше))))
Народ приучили к Тойоте, в начале 90х, когда в основном везли тойоты дешовые))) А когда кузьмичи покупали машины глядя на соседа-какая у него, такую и куплю... Как навязывали коммунизм,так же фанатизм прививался и к Тойоте... А ниссан- он на своем месте, ему и реклама то не надо))))
nissan cedric-LX300 S package
сергей65:
Ну в свое время и ниссанов не мало завозили не говоря уже о фольксе, ауди, опель, митсуб, дело не в этом просто существует такой термин " машины бывают не только новые" это относится к тойоте другие недотягивают

Нижневартовск
Цедрик просто Класс! Нравится очень, особенно в 33 кузовке (как у автора)!
+5:)

jet777:
И что обозначает этот концептуальный термин?
znapic777
В июле 2010 года тоже преобрёл Цедрика в таком же кузове, того же года и комплектации, но только серый металик. Остался очень доволен. Но хотел взять в 34-м кузове, после тчательных раздумий взял 33-й по душе он мне больше пришёлся. Правда сейчас "заморозил" его жалко убивать, езжу на другой машине. В целом Машина отличная, не с мотря на год.
Gronox
У меня почти такой же , салон по беднее. На счет обвеса заиди на сайт www.dkcustoms.ru

САХАЛИН(пгт.Тымовс
Зачётное авто!! Автору респект!
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)

шикарный авто, держи 5
Мой отзыв: Nissan Almera 2001

Литьище классное, машин красивый. А эти вечные споры про Ниссан и Тойоту так же вечно будут продолжаться. Каждому свой авто.
Наше от нас не уйдет
Класс машинка. Мечта.У меня был Лаврик 1985г. Медалист.Движок 2 контурный.. СА--18.Два года прослужил верой и правдой. Поменял эл.движок на печке.Кормил бедалагу 76.бензом. Халява была. Бегал в Якутии.Планирую в этом году ехать Владивосток за Цедриком.
Федя 15
Федя 15:

На новых колёсах смотрится отменно! Отзыв хороший, за любовь к жене +5

Прокопьевск
действительно, номер то без подсветки))))))))))))))))))ест ь знакомый П.И.Д.Р. ?))))))))))

Цедрик-красавец ! В 2007 тоже заказывал себе такой конструктором, только чОрный "очкарик". Мне его не довезли-пришлось брать Лаврика взамен.
Надо же понимать, что думаешь !
Carina E from North
Автору отдельный "респект и уважуха" за чтение гениальной литературы, которая сейчас никого не интересует. Хотя с ножом, ИМХО, перебор. А Швейк, конечно же, лучшее что было у Я. Гашека, жаль, он не закончил эту книгу... А машина - класс и диски вполне уместные. Полки красивые. В общем, пять!

Только одни плюсы......
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
Нужен передний бампер на Nissan Cedric , не подскажите.

777sabara
Авто зверюга. Сам на таком 3 года, тока турбина и вд. Единственный апарат который мне не надоел. Кстати прочности неимоверной-два раза в нее възжали...и увозил их эвакуатор. А у моей так " потертости краски" в местах не планированного контакта.

по мне перед как то не очень))
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
морда у такого нравится очень
Мир потихоньку сходит с ума...

Лепота)))

МО
Эх,всё таки,как мне нравится дизайн яп авто 90 годов.....
Жаль что сейчас в основном всякие раздутые обмылки,за редким исключением.
Миру-мир...

как с новыми стойками ведет себя машина?
за cedric(а) однозначно 5
привет Кузне

Новокузня
Земляку - пятак!
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Сообщений: 2083
в белом красавчик !
MB W126
миша красноярск.
wrx stI555:
вот у меня были эти маркобразные и хочу сказать что ничего особенного дрова одним словом передняя подвеска рычажная как в жучке фу осттой даже шаровую нормально не заменишь((сейчас цедрон 98 года и хочу сказать что это реальная тачка салон и мотор с маркообразными не сравнить в маркообразных шумно через чур а цедрон полностью индивидуален салон на столько тихий что музыку громко делать ненадо чтоб слушать ее на больших скоростях и когда с зади сигналят то даже не всегда слышно вот настолько в нем шумка хорошая!!!да и мотор v образная шестерка куда лучше и надежнее рядного мотора качественнее работает его не трясет как маркобразных.а слышали как в маркообразных фарсунки работают???вот послушайте это реально как дизель отстой((а в цедроне их работу неслышно вобще это круто!!!да и в общем сама по себе тачка приятнее чем эти тоеты.комне даже несколько раз подходили просили сфоткаться чего небыло когда имел маркообразные))

админам большая просьба удалить повтор, а то с аварией 3 раза в кинулась
Ps за ранее--- большое спасибо!

хороша!

Находка.
миша красноярск.:
Глупо сравнивать разные классы, цедру с крауном надо сравнивать...
если двойная сплошная справа, это плохая примета...

Тикко:
Глупо сравнивать разные классы, цедру с крауном надо сравнивать... Я на лаврике ежу и хотел махнуться на цедрик, после того как прокатился я был разочарован в нём, да я не спорю шумка высшый класс, но руль ватный, ходовка как из холодца сделана другого слова подходящего не вижу, по дороге он плавает и кажется вот-вот он с дороги сплывёт, на ямах пробивает сильно очень по кузову... короче я передумал
на своем опыте говорю, подвеска в цедрике жесткая не какой ваты, может дело в было именно в том цедрике? может у него не все в порядке с ходовкой, с родными стойками он был жесткий, а когда поставил новые( на фото) еще жесче стал, а что бы пробивало цедрик на кочках так это вообще нонсенс , подвеска очень энергоемкая и заставить ее пробить, надо приложить усилие равное глупому вождению.
NAR

Алтайский край
владел точна таким же целый год, отличный аппарат, жена до сих пор с тоской прол него вспоминает

камчатский край
Владел))владею)))и наверное и буду владеть))....хотя подумываю о продаже!!!Авто на пятерку во всех смыслах!!мощь,вальяжность,комф орт,удобства,акустика,прободим ости просто почти равных нет))у меня 4вд....постоянный привод!!Катаюсь 5 лет...проблем нет!!Один минус....бензинчик оооооочень любит))!!!!.а я...люблю..жену)))...........т ут наши интересы расходятся))))

Подскажите какой двигатель хороший и экономичный на этих очкариках? А то собрался брать и не могу найти подходящий вариант.

Levin1200:
vq25de экономичный и плюс надежный

береги его автор!
Turbo

Красивая машина. 5 за отзыв.
япошки гады делали ж машины))

Вааще красавец !

Салон приятный !

отзыв 5

Томск=Хабаровск
"а 6 горшков надо кормить, но они себя оправдывают."
Ну что сказать? МОЛОДЕЦ! лови 5

Бийск - Г. Алтай
спасибо жене и 8 марта,а то так и стоял бы в гараже без дела прекрасный автомобиль

с попы креста в 100том кузове ,а так пять))

Бийск - Г. Алтай
Забыл добавить - только 5!

Осинники
Извини! Ты не подскажешь! А какую шаровою опору переднюю ты ставил, а то она вместе с рычагом идет! Если можно, номер шаровой....!

МихаилMS:
я менял только рулевые наконечники.
шаровые опоры не менял, пока в норме.
Равон р4 , ваз 2109

тачка огонь! а вот Febest не рекомендую брать-крайне недолговечные расходники ))

Хорошая машина! Только 5.
Был: EPRISE 40th Anniversary Bluebird/QG18DE/
Стало: Volvo S80

Классный аппарат. Только вопрос. 2,5 ему хватает или лучше 3-х литровый брать? Спрашиваю потаму как подумываю о таком.
Мой отзыв: Nissan Safari 1998

больше, плохо не бывает)))) мне и 2.5 хватает, 3 с турбиной конечно шустрее.
Равон р4 , ваз 2109

отлично выглядит !только 5!

25й Регион
kazama@mail.ru:
классный дизайн у этого кузова!! 5.
..... Ганстерский ! Ещё бы его чёрным или серым - матовым облить ..... была бы Тема ! 5.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

БУМЕР РАНГ:
родной перламутр в живую, очень красиво на солнце смотрится.

25й Регион
горновой:
родной перламутр в живую, очень красиво на солнце смотрится.
Согласен ! Родной - есть Родной ! Чё там базарить.....
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

отличный цедрила. литье вообще в тему.
за отзыв и машину 5

миша красноярск.:
Ты о чем ? Ниссан это ж оборонка!!! Хлам короче!

у цедрика тоже рычажная подвеска. ниссановский v6 не такой надежный как 1jz, особенно если это мотор серии VQ. у бензинки не форсунки, а инжектора и на исправном моторе их работы не слышно. цедрик хорошая тачка, но не лучше марка. по сути одно и тоже, только марк предлагается в комплектации таурер V, которая едет значительно лучше турбового цедрика и марки до 110 кузова не оснащались непосредственным впрыском и jz был эталоном японской надежности.

Равон р4 , ваз 2109

притомило сравнение цедрика и марка, машины разных классов, кто и как выезжает с сотни вообще глупость, обе машины далеко не гонки, цедрик о 3000см с турбиной выезжает за 6.5сек хотя причем тут это все вообще, цедрик комфортнее марка, (класс другой) не такой примелькавшийся и вызывающий вопросы со стороны других автолюбителей на дороге авто, что в принципе приятно, черт побери)))
Конечно марк хорошая машина, (с унылым и тесным салоном), он абсалютно не лучше цедрика , ни в чем.
Ну вот и я уже начал сравнивать)))) прошу прощения))) обе машины отличные, просто нам всем нравится то, что НАМ нравится
не много про краун (личное) без обид, смотрел на него при выборе авто, отличный авто, но повторюсь, у всех свой вкус, по мне, краун слишком громоздкий, не пропорциональный что-ли)))))

горновой:
насчет надежности мотора ну очень спорно, именно 6-ки ниссана были двигателями года несколько лет в японии и именно VQjz был эталоном японской надежности ???? первый раз слышу, можно ссылку, на сей факт

цедрик о 3000см с турбиной выезжает за 6.5сек
7,5 - 8 секунд по бортовому компу на давлении 0,6 кг, чуть выше стока, но без бустконтроллера. просто выпуск от турбины сделали.
TLC Prado 5vz-fe

[quote=Odin20]какую ссылку? ссылку на проверенное временем? jz очень сбалансированный мотор, по сути не имеет недостатков. VQ имеет тнвд который на нашем топливе быстро теряет способность выдавать максимальное давление. у этих двигателей часто встречается засаженность коллектора, опять же из за непосредственного впрыска. чтобы снять подающую топливо рейку надо изготовить особый ключ, так что просто так инжектора не почистишь. у него больше электроники, только на распредвале уже два датчика: положение муфты и положение коленвала. если какой нибудь из датчиков начинает гнать то сразу обогащается смесь и инжектора просто начинают *****, кислородный датчик сразу показывает обогащенку, и опять образовывается нагар в коллекторе, забивается каталик и тупит лямбда.
потому цедрики значительно дешевле краунов и тех же марков.[/qu ot

двигатели VQ на 33 кузове не имеет тнвд))))))
по поводу разгона можно зайти на ветку и посмотреть видео с трип компов 6.5 сек))))), трешка с турбиной
народ боится брать цедрики и глории именно из-за тнвд (DI) данные впрыски ставили на 34 кузовах и то не на всех))))) на нашем топливе они мало работают, но не стоит забывать, что и у машины уже немалый пробег с этим насосом, и после замены люди ездят без проблем)))) вот поэтому они дешевле чем марки и крауны.
по поводу двигателя- VQ назван одним из лучших двигателей в мире и это факт, вот это действительно сбалансированный двигатель. ни каких вибраций, вообще при подаче газа происходит небольшой наклон в бок, в салоне тишина на любых оборотах (кроме максимальных) а нежежностьь ниссановских двигателей вне конкуренции с его то цепью)))))
Равон р4 , ваз 2109

Не глядя, 5+ за Гашека - я тоже большой его поклонник!!!, Особенно "Это только один, притом не самый яркий пример того, какие ослы рождаются под луной....." - +10000!!!!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

мда..классный аппаратище.5

Корабль, а не машина! Земляку 5 за отзыв.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012

у товарища такой цедрон. мне че понравилось что пассажирская сидуха отъезжает назад так далеко что почти упирается в задние сидухи и места для пассажира становится нереально много.

я продал своего Цедрика ((((
КУПИЛ Глорию)))))))))

Паша привет , фотки Глаши в ветке есть???? гляну обязательно.

горновой:
Паша привет , фотки Глаши в ветке есть???? гляну обязательно.
купил у Олега RB 25 4WD

Павел_tomsk:
купил у Олега RB 25 4WD
поздравлям)))))))
не хочу свой продавать))) любовь))))
Равон р4 , ваз 2109

Цедрик хорош , как на счёт гнили? Чё там с арками?
============ x =====
-20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
============ x =====

Серррёга:
Цедрик хорош , как на счёт гнили? Чё там с арками?
тьфу-тьфу, типун тебе на язык))))
возможно на цедриках и глориях другое качество всего ))))))) гнили нет, хотя слышал об этой болезни на ниссанах, кстати примера была, гнили тоже не было.
Равон р4 , ваз 2109

а ездить как планируешь? или в Новокузнецке дороги класс?

laughs:
а ездить как планируешь? или в Новокузнецке дороги класс?
на фото с обвесом машина с заниженой подвеской, с нормальной подвеской просвет нормальный)))

прекрасно побаловались)

прекрасно побаловались)
))))))))
на фото ночью , стоят светящиеся колпачки , там все честно)))

))))))))
на фото ночью , стоят светящиеся колпачки , там все честно)))
а вижу. в первый раз значения не предал. а теперь треба вблизи глянуть)

как сделаю фото)))
Равон р4 , ваз 2109

Цедрон красавец. И колеса отличные. 5. ИМХО, стоит оторвать "жаберки" китайские с передних крыльев и полоску с ветрового стекла.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

И еще: где заказывал обвес, и почему так дешево?

потому цедрики значительно дешевле краунов и тех же марков.
. Грамотей. Тнвд если неошибаюсь с 2000 года ставились. И то в нём уже давно все разобрались и привыкли. В новом кузове в японии назван авто года.

потому цедрики значительно дешевле краунов и тех же марков.
Ну и что? Была у меня маджеста 2000 года с ТНВД. ТНВД этот глюкнул. Поменял на новый и всё нормально стало. Правда цена вопроса 22 т.р.

dejev:
И еще: где заказывал обвес, и почему так дешево?
у самураюшки на GT-форуме
Равон р4 , ваз 2109

ОООООО! дискари шик! дорогие?

+5!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Беларусь г.Борисов
А если серьёзно.То вот он...настоящий серьёзный авто.Ему б салон в коже...
продажа МТЛБ/МТЛБу.

алекс м:
Был бы у меня такой...убрал бы все оригинальные шильдики и прилепил бы БЕНТЛИ)))) И в моей деревне прокатило бы!!!! Как когда то с Крауном 130...Линкольном у меня был)))) Успех у всех женщин округи обеспечен!!!!! А если серьёзно.То вот он...настоящий серьёзный авто.Ему б салон в коже...
)))))))

laughs:
ОООООО! дискари шик! дорогие?
не особо, но можно было и подешевле, торговался до конца как мог))))))))

Саяногорск
Такой вопрос, не могу понять, как ты сделал музыку? Мне просто уже жутко надоело слушать ее через ФМмодулятор. Подскажи пожалуйста, что нужно сделать и сколько это будет стоить?

RurcK:
в подлокотнике взади у меня 3 родных тюльпана(разъемы) надо:
1 инвертор
2 медиаплеер ( их куча на выбор в любои магазине электроники)
3 плеер с выходами только на тюльпаны, обязательно!!!
инвертор к бортовой сети, инвертор к плееру, плеер к тюльпанам, тюльпаны к родной голове (монитору) и все работает, правда видео не показывает в движение, на парковке пожалуйста (родная блокировка, японцы гады))))))) , но можно купить приблуду в попонии на яху - аукционе (30-40долларов) тогда все ок
у тебя эти выхода в подлокотнике есть?????

Саяногорск
Да есть эти выхода. Я так понимаю запитываем инвертор, к инвертору подключаем медиаплеер (с выходами только на тюльпаны), медиаплеер втыкаем в те 3 гнезда что в подлокотнике, я все правильно понял? Больше не чего не надо?

Саяногорск
И такой вопрос все воспроизводимое с флешки будет показываться на штатной магнитоле (меня интересует в основном музыка, будут ли отображаться треки на дисплее)? И еще куда ты все это спрятал? Если можно выложи фотки.

именно так , все выйдет на родной монитор, в "TV" , в плеер и вставишь флешку (если в нем не будет "жесткого" своего), музыка, кино , что угодно все будет показывать трэки естественно тоже, монитор он как телевизор, а плеер видик, у него свое меню.
я специально брал без "жесткого" ибо что то докинуть, надо каждый раз его тоскать домой, с флешкой проще.
размещай где получится , сообразишь, купи гнезда прикуривателя (в него воткнешь инвертор) либо рядом с гнездами, если прикуриватель не нужен , так как все время открытым держать пепелку тоже не красиво.

инвертор в прикуриватель
плеер в инвертор и в гнезда, все
Равон р4 , ваз 2109

"медиаплеер" прям так и называется они без монитора (а нам он и не нужен) размеры у них маленькие, не забудь, что выхода только с тюльпанами.
как все сделаешь отпишись.
Равон р4 , ваз 2109

кстати родной монитор довольно не плох, я ожидал худшего,( кино имею ввиду если смотреть или клипы)
Равон р4 , ваз 2109

ну и добро пожаловать к нам на ветку))))))))) https://forums.drom.ru/nissan-c...

Саяногорск
Все спасибо, надо делать вобщем =).

Саяногорск
У меня еще такой вопрос у тебя медиаплеер ASUS O!Play MINI? Я тут нашел "Внешний источник питания (12 В, 2 А постоянного тока)" как я понял его можно запустить на прямую от прикуривателя? или не получится так?

я не знаю мой от12в по-моему не работает. (он бытовой) другие может и да
да и 220 в машине не лишние, пригодится, всяко бывает))))) инверторы сейчас не дорогие
Равон р4 , ваз 2109

забыл сказать, когда плеер подключишь, в установках переведи в формат NTSC, иначе показывать не будет , голова систему нашу российскую PAL не видет, то-есть плеер бери обязательно с поддержкой NTSC.
Равон р4 , ваз 2109

Отличный отзыв! Постоянно слежу за дополнениями и очень рад за автора.Сам уже больше года владею таким же авто (только Глория) но в отличие от вашего несёт она мне только проблемы и разорения.Честно говоря ожидал от этой машины чего-то большего.

почему проблемы и разорение?(((((

почему проблемы и разорение?(((((
Стабильно раз в месяц приходиться заниматься поиском запчастей и ремонтом,так владея машиной уже более года было потрачено почти 100 т.р.полностью сделана вся подвеска.Всё как по накатанной только сделал одно тут же начинается другая история,последняя из которых меня окончательно ставит в тупик.А именно ни с того ни сего мотор начал поглощать масло с последней замены проехал 4000км. а подлил уже 2.5 литра причём внешних признаков не наблюдается двигатель нигде не сопливит,не дымит,глушитель сухой,а вот тяга ухудшилась и расход бензина увеличился.Никакие мастера по этому поводу ничего сказать не могут и предлагают заменить двигатель.Вот поэтому поблемы с разорениями.

о блин (((( , зайди на ветку спроси у ребят может чего подскажут, расход, жор масла, нет тяги походу двигатель померает(((( зайди на ветку

Ok!

А когда Вы планируете ставить отражатели в зеркала?И как будете их подключать?

планирую весной вмести с обвесом, как электрики подключат, сам подключат зеркала не буду.

диски круть

Краснокаменск
Привет! У меня такой же цедрон, подскажи пожалуйста, вот ты говоришь что стойки в круг поменял, там же передние стойки вместе со ступицей идут, можешь ссылку на сайт дать, или скажи где заказывал, а то я с ними уже замотался, если и есть то БУ.

Dulaqs:
С японии под заказ , у самураюшки на gt-форуме можешь заказать , с яху аукциона, в магазине под заказ, да хоть где )))) , либо сделай разборные это на порядок дешевле))), под кантридж, один раз переделаешь , а потом только кантриджи меняй)))
все есть в нашей ветке , ссылка есть выше, покури темы на форуме читай фак , вся инфа по переделке есть)))

надо фотки обвеса

просто их фотать не красиво , они черные под покраску, вот все сделаю выложу фото)))))
Равон р4 , ваз 2109

Отзыв клевый,машина просто вышевсех похвал,автор ты действительно в неё влюблён!!! твердая 5!!!!
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

Земляк скажи пожалуйста где колеса заказал такие,да и вообще где на цедру запчасти берешь? а то я недавно приобрел себе 34ку,хотелось бы со знающим человеком проконсультироваться. Спасибо за ранее!

Томск=Хабаровск
Андрюха, литье зачетное, а скажи штамповку куда дел? и на сколько она? влазит как полноразмерка в место банана?

Князь Сибири:
приветсвую, все колеса покупаю на аукционе здесь на дроме, запчасти в "авеню" под заказ, "примочки" (обвес, зеркала, и тд) с японии через самураюшку.

Павел_tomsk:
Паш привет, штамповка лежит в гараже, радиус 15 резина 20565, вместо "банана" не мерил влезит или нет(((

Спасибо!
Ты никто с отравленной душой и убитым телом.

а где покупал блестящий кантик на арку задних дверей и наклейку на стекло??такую же хочу.подскажи цену если несложно!на заказ или так в магазине.

Мишка2416:
"кантик")))) полированные стойки "нержавейка" покупал в японии именно на эту модель , японская фирма "Braga" , посмотри на аукционах в японии, под заказ привезут, комплект из 6 штук с 2-ми эмблемами "Braga VIP" стоил мне с доставкой 8500р,
наклейка на заднем стекле , эмблема нашего клуба зайди на нашу ветку, макет отдавал в типографию на заказ напечатали)) . Фаил с макетом наклейки в Корелле, есть на ветке, надо , скачивай и печатой
только сейчас "априот" Анатолий делает таблички на металле с нашей эмблемой, вместо родного японского номера ставятся , цена 650р с доставкой по стране, если надо заходи на ветку и заказывай.

МОСКВА ЮАО
6-ть можно поставить? цедрик огонь!!!
PLATZ'00 1.5 был
STARLET'90 4E FTE был
PLATZ'01 1.0
ESTIMA'01 2.4
CORONA'95 1.8 была
Мой отзыв: Toyota Platz 2001

можно!!!! спасибо!
Равон р4 , ваз 2109

ага!спасибо большое.надо поискать посмотреть обязательно!т.к своего цедрона под себя делаю и слежу за его состоянием!спасибо большое:)

кстате на ждапан кар есть такой сайт я себе заказал корпуса зеркал с поворотниками и подсветкой.это не накладки а именно корпуса встают в штатные крепления авто. с доставкой обошлися 7250.сейчас их в покраску отдал.со владика пришли мне.а нашел в разделе тюнинга.потом еще через интернет с продавцом общался он говорит что это единственное что у них есть на эту машину.ждал 2 недели примерно.

Мишка2416:
с него через самураюшку я привожу себе все))))))))))))) накладки вокруг окон на сайте " в японии" появятся, жди , либо вот их сайт http://www.cargoodsya.net/ на наш кузов много чего есть, по-лазий по японским сайтам, дело в деньгах))))))
Равон р4 , ваз 2109

спасибо большое!денег мне на эту машину нежалко потому что под себя ее делаю.даже мотор откапиталил все в оригинале ставил на мотор 30 рублей в запчастях ушло всех жидкостей.плюс моя работа т.к я сервисам неверю вобще!зато морозы нестрашны вобще и масло не ест вообще и едет достойно.спасибо за ссылку обязательно зайду явно меня там многое ожидает:)спасибо!!

http://www.aero-eurou.com/ сайт с которого обвес привезли, 33 кузов поздняя версия ,у тебя такой же,может пригодится ( мне этот обвес понравился, я заказывал его , это на мой вкус конечно, тебе может другой приглянется)
Равон р4 , ваз 2109

а что за обвес??он на оба бампера и на пороги??тобишь с 4ех частей в комплекте??

да 4 части.

катки красивые

G8

Capital of RF
Хорошая машина,своеобразный дизайн,5

Питер
Ждем отчета о тюнинге и фоток с обвесом,тапками и зеркалами :)
5ка смело

Автор скажите пожалуйста, при движении со скоростью 100км.ч. сколько оборотов двигателя показывает тахометр?

Да же не смотрел, гляну, напишу

2300обм
Равон р4 , ваз 2109

Горновой, а ты с Клименко 33 да? Видел во дворе твой Ниссан, классная тачила!

БОЙ 1981:
Горновой, а ты с Клименко 33 да? Видел во дворе твой Ниссан, классная тачила!
точно)))
Равон р4 , ваз 2109

5 поставил,а говёшки с передних крыльев убери! Колхоз.
TSI DSG

Боррродач:
5 поставил,а говёшки с передних крыльев убери! Колхоз.
Все уберу и молдинги тоже)))

Семей
Классный японский заднеприводный седан. Всегда оборачиваюсь таким вслед. 5!
Toyota Crown 1994, Royal Saloon, 2JZ-GE (Казахстан, г.Семей)

находка
ставлю 555555++ машина зачет у самого такая была только 3 турбо!!!!!

Привет, Братик!!! Твоюжежмать!!! Вот это колесья!!!
Девочки! Бросайте курить! Хотите казаться взрослыми? Отрастите усы!

А гаи не штрафуют, что номер на бампере не подсвечивается в темное время суток? так то номер без подсветки выходит....

serg027:
да нет не было ни одного штрафа за номер, хотя подсветка действительно отсутствует.

Отличный авто...я ток за

клевая тачила.

Может вопрос дилетанта, но все-таки а как конструктор в ГАИ оформили?

наверное это уже оформленный "конструктор" был

машина уже была оформлена))) в птс 100 лс
Равон р4 , ваз 2109

подсветку номера поставил! теперь все законно))

Подольск
моё мнение - ЦЕДРИК красивее и лучше Марка!
Да.... тож хотел такого цедрика взять, 50 рублей не хватило (6 лет назад), а на Марка хватило в 100 кузове. Хотя за 6 лет по Москве и Подмосковью толька раз видел Цедрика такого - до сих пор хочу))))
TOYOTA MARK II GX 100 Breakthrough Engine with Advanced Mechanism System

Горно-Алтайск
Харизматичная машина. Особенно понравились катки хромированные на 18, к лету хочу своему тоже 18 взять, но пока еще не решил какие. 5!

Горно-Алтайск
Не понял одно высказывание из отзыва: "К лету заказал в приморье комплект колес 18 23545 и 26550..." То есть получается, что одни гараздо больше других. Ведь первая цыфра 235 - это ширина в мм, а вторая (45) это процент от этой ширины, составляющиа профиль. Получается, что у 235/45, высота составляет 105,75 мм (235/100*45), а у 265/50, высота составляет 132,5 мм.
Логичнее при более широкой резине более низкий профиль (так как он идет процентом от ширины). То есть 235/50, а 265/45 и тогда по подсчета колеса получатся одинакового размера - профиль 117 и 119 соответственно. Может перепутал когда писал и размеры 235/50/18 и 265/45/18?
Mazda MPV LWEW - Есть

главное что самые широкие и они же "высокие" пойдут назад)

Горно-Алтайск
Но они намного больше будут передних, это не правильно. Я имею само колесо диск+резина будет суммарно больше. А если как я написал 235/50/18 и 265/45/18, то задние шире, но по размеру колеса будут одинаковые, вот и жду ответа Андрея, ошибся или нет
Mazda MPV LWEW - Есть

думаю он не ошибся, указав параметры. на счет больше...погоды не сделают. зайди в раздел запчасти/шины, тут же на дроме...полно комплектов продают пришедших с Японии, примерно с такими же характеристиками как пример http://pyatigorsk.baza.drom.ru...

зимняя 225/45/18 и перед и зад (одной фирмы) липучка
Равон р4 , ваз 2109

а вообще 18 уже кажутся маленькими(привык) , вот 20 бы воткнуть,но блин резина совсем как стелька обувная будет(((((
Равон р4 , ваз 2109

к лету на муранку возьму 20 диски там сейчас родные 2356518 не красиво да и литье заводское ну откровенно страшное(( подберу по вкусу благо дром есть и доставка с приморья)))))))) вообщем как всегда)))

Go Baby Go:
Вот как раз по ссылке резина как я и говорю, задняя шире, но в процентах профиль ниже, что уравновешивает высоту в миллиметрах.
горновой:
Привет всем!! Илюха колеса я написал как есть, хотя ты прав чтобы они были не правильного диаметра "на попе" профиль с такой шириной должен быть ниже), той резины что я брал в месте с дисками уже нет , искатал)))))) сейчас летная резина выглядит так перед 235/40 и задняя 265/35 (одной фирмы) теперь диаметр верен как по шинному калькулятору и фен шую)))) хотя и со старыми параметрами ни чего страшного не будет ибо разница маленькая зимняя 225/45/18 и перед и зад (одной фирмы) липучка
Ок, понял

горновой:
Я тут на счет 18-х то сомневаюсь, не жестковато ли ехать будет, а ты про 20-е.
Сейчас думаю между 17 и 18
Mazda MPV LWEW - Есть

почему жестковато, высоту профиля компенсирую шириной покрышки))))) а вообще я же езжу)))

Дмитрий
Балашов
Нравятся мне япономобили тех лет. Сам на WINDOM 1999г. 8 лет катался, продавали - жена плакала. Всё в них для людей сделано: салоны, ходовки , движки, качество, и дизайн - что надо. Жаль что теперь таких не делают и делать не будут уже. Вместе с ними уходит то, особое, неповторимое ощущение, которое испытываешь садясь в Крауняки, Цедрики, Инспайеры, Легенды, Харьки, Аристы, и тд. тех лет.

Судя по фото автор свой автомобиль сдал в покраску каким-то шабашникам в гаражах. Почему такая высокая цена?

это приехали своим ходом выкинуть вещи, к знакомому в гараж, просто сначала заезжали в икею, купили всякую кучу мелочи, а на станции сказали что отвечать за это не будут, мы планировали увести на другом авто, не получилось(( благо гараж рядом , так и поехали, согласен бесбашенно)))))))))))))
Равон р4 , ваз 2109

Сколько время на покраску планируют?

Andr.Gor
Сочи
Авто супер.Но если в нашем городе такую покупать.то лучше донора к нему сразу брать,т.к у нас бентли чаще можно встретить..

Дартаньйан:
Сколько время на покраску планируют?
от 2 недель до 1 месяца(((
объясню , когда зачистили левую сторону оказалась ,что по аркам есть дырки на сквозь , сказали будут варить(( , я думал все не так плохо, главное на левой стороне их нет, почему так? а больше всего ржи именно в задней части авто, не приятно млин((
Равон р4 , ваз 2109

но самое главное с наружи их вообще не было видно!!! а вот когда краску сняли, увидали, о как))!!

горновой:
После того как всё сделают и покрасят, попроси или сам возьми резино-битумной мастикой (в любом магазине по 200 р. за кг.) нужно обработать толстым слоем внутреннюю часть крыла там где обычно начинает цвести толстым слоем. После этого забудешь проблемы такого плана как указаны на фото. Дело в том, что в повседневной жизни внутрь набивается грязь, которую никто никогда не вычищает. Это и есть главная причина коррозии в этих местах. Взять к примеру переднее крыло. Оно закрыто пластиковым локером который защищает от грязи поэтому оно и остаётся целым. А на заднее у епонцев ума не хватило такую штуку запилить, вот и результат.

Добро!!

Горно-Алтайск
Когда обещают закончить работы?

dmitrievilya:
Когда обещают закончить работы?
примерно 1 месяц на все.
Равон р4 , ваз 2109

на крыльях передних декор. решетки оставишь?

Go Baby Go:
на крыльях передних декор. решетки оставишь?
уже все оторвали, их не будет

уже все оторвали, их не будет
отличная новость)

Горно-Алтайск
Хорошо смотрятся свеже-покрашенные детали. Наверное не терпиться получить "новую" машину))

да быстрее бы уже)))))
Равон р4 , ваз 2109

А как будут ,,хром" на ручках восстанавливать?

он на месте Леха )))))) они просто заклеены

Поздравляю!
Красотища, аж слюнки потекли!!
Я еще не скоро доберусь до кузовщины и покраски, но очень хочется)))

Поздравляю !
Красотища, аж слюнки потекли!!
Я еще не скоро доберусь до кузовщины и покраски, но очень хочется)))
спасибо!!))

maks
Был такой, 6 лет отъездил. После него только на Симу пересел бы или опять на него. Считаю самым удачным седаном в этом классе.У меня дорестайл был с vq30de. Три года как продал, а всё забыть не могу. Удачи в эксплуатации.

maks:
спасибо !!!))
Равон р4 , ваз 2109

подскажи , ты подвеску трес , что делал ? я решил трехануть не могу шаровою найти и салейнблоки .... если знаеш где заказать подскажи...

Для начала нужно много денег. Передние шаровые продаются отдельно, бери фирму CTR а вообще рекомендую на перед поставить контрактные рычаги тыщи по 2 за рычаг выйдет или новые по 10. Задние шаровые только вместе с рычагом. Т.к. новый тысяч 15 стоит то лучше взять контракт тыщи по 3 за рычаг выйдет. Что касается сайлентблоков в передние рычаги есть полиуэритановые, для реактивных тяг на Existe есть оригинальные гелевые сайленты также есть полиуэритановый заменитель. Для задней подвески в большие рычаги есть полиуэритан, остальные сайленты есть и оригинал и заменители. Если решишься на такую глобальную работу, то рекомендую сразу же поменять амортизаторы иначе через полгода-год весь ремонт псу под хвост.

ну а в кузне же нет у нас в наличие а где лучше заказывать рычаги, а то я вообще не беби в этой теме ))

Сайленблоки и стойки на Existe. Контракт только на разборках, если у тебя в городе нет то в других регионах. На дроме есть предложения.

с.Чугуевка Прим.кр.
Сообщений: 2001
Завтра еду покупать Цедрик 98г.в. 2,5.Тока не очкарик)))Так что попрусь к Вам на ветку.
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Очень нравиться дизайн этой машины, особенно передняя оптика! 5!
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

хороший цэдрила!

Продажа Nissan Cedric 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик