Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ниссан Седрик 1999 год

, Новокузнецк
Тема:

поменял все стойки в круг , поставил KYB NEW SR CPECIAL

Всем привет.

Машину забрал с ремонта(покраска после аварии).

также заменили все жидкости ( двигатель, коробка, задний редуктор) все жидкости родные

приклеили наклейку с нашего форума)))) больше года лежала))))))

полированые стойки вокруг окон (braga), заказывал Японии, к сожалению зеркала с поворотами до сих пор не пришли(((((

заказывал там же, обидно.

ну и немного хрома по кузову

поломок тьфу-тьфу за данный период не одной))))))

Всем привет!

Начала у ходить тормозная жидкость, через цилиндры переднего левого суппорта , заказал ремкомплет резинок, но мастер на станции сказал , что новые резинки простоят не долго, так как на цилиндрах уже износ по металлу, поэтому купил контрактный в сборе суппорт, цена 1000р и замена с прокачкой 500р. Теперь все в норме.

все молдинги отодрал, сейчас и зимняя резина 18 радиуса, пока обвесом нигде ничего не собрал))) весна покажет, когда снег начнет таить и будут образовываться ямы и тогда посмотрим, в принципе и все....

Всем привет!

Сделал большое ТО, с заменой кучи запчастей первое большое то за 5 лет эксплуатации)), что менял писать не буду ибо в наряде-заказе все написано)), " Крокодил" доволен хоть и грязный ( лето у нас отменили)!! на днях шел снег, о как Сибирь)) зачасти на 4000 т р + те, что указаны в наряде. Машиной доволен !!!

новых фото нет

нашел одну еще летнюю

на днях поменял задние стойки стабилизатора "яйца", цена 800руб за обе и втулки стаба , оригинал 740 рублей за одну ,а их 2 штуки

в принципе все.

хотел поменять свечи так как их не разу не меняли, стоят еще родные японские, но на СТО когда вывернули одну, тут же закрутили ее обратно , как новая, чистая, вся белая ,даже на фарфоровую юбку не шьет, проблем с зимним пуском нет , короче свечи еще походят

Всем привет!!

Итак созрел на полную покраску авто , мысль посещала давно ибо продавать машину не планирую

Машина уехала в соседние регион ,город Новосибирск

Цена всего с работай и материалами 100. 000 руб

с Новосиба прислали первые фото,делюсь)))))

как пришлют новые фото буду добавлять

После покраски планирую "облить жидким стеклом" , сказали на 1 год хватает, потом обливается по новому

Особенно пострадала губа переднего обвеса , зима ,сугробы ((((

Кроме покраски машину посмотрят электрики и механики , устраним все недочеты....

Всем привет!!!

Продолжение покраски продолжается, покрашен весь пластик, пришел черед кузова, убраны все вмятинки, я то думал их не много, а оказывается их было прилично))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик