Значит для самых умных!

Тут я смотрю некоторые высказываються как то не в тему! Значит так! Для самых умных рассказываю! По поводу пружины на багажнике. Машина с завода идёт с электрическим замком в багажнике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и заводом не предусмотренно не каких примочек,багажник открываеться с салона как у всех машин- но только не полностью поднимаеться, а чуть приоткрываеться(ЭТО С ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ ТАК ПРИДУСМОТРЕННО)! По этому нет не какого смысла ставить дополнение в виде каких то демпфиром или ещё чего то! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ЧТО АЖ УЖАС, А КТО ИЗ ВАС УМНИКОВ СТАВИТ СЕБЕ НА КАПОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕМПФИРА ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО???? У ВАС ТО НАВЕРНО ТОЖЕ НЕ УВСЕХ КАПОТ ПОДНИМАЕТЬСЯ ПО ПЕРВОМУ НАЖАТИЮ?????? А????? В процесе эксплуатации в зимних условиях возникает проблемма - когда вы что то кладёте зимой в багажник может снег попасть между крышкой и кузовом, или когда перепады температуры и снег растаяв превращаясь в воду затекает в уплотнительные резинки и со временем замарзает,всем знакомо когда двери не открываються или капот с багажником и рвуться резинки. Много людей зимой вырывают резинки чтобы открыть дверь?????????????????????????????????? ТАК ВОТ ДЛЯ САМЫХ УМНЫХ ИМЕЯ ТАКОЙ ЭЛЕКТРО ЗАМОК ПРИ ЗАМЕРЗАНИИ РЕЗИНОК СВЕДЁН К МИНИМУМУ РИСК ПОВРЕДИТЬ ИХ, А ПРУЖЫНА СТОИТ С ТАКИМ УСИЛИЕМ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ И ВСТАНЕТ ВСЁ КОЛОМ ТО ОНА НЕ СМОЖЕТ ПРИПОДНЯТЬ КРЫШКУ БАГАЖНИКА. НУ А ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО ОТКРЫТЬ ТО ВСЁ РАВНО КАК ОТКРЫВАЕТЬСЯ КРЫШКА ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ТОЛЬКО ЧУТЬ! И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ГДЕ Я ЖИВУ И УЖ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОЗОРИТЬ СВОЙ СТОЛЬНЫЙ ГРАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!