Отзыв автовладельца Nissan Cedric 2001

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Добрый день!
Сам не однократно листал дром в надежде что люди имеющие авто напишут адекватную рецензию! А на самом деле только БЛА, БЛА, « типа купил, траля ля, какая супер – точила ….»
И так Плюсы:
1. Покупая данный авто вы понимаете, что получаем «пароход» который идеально держит трассу и так называемый «серпантин» проходим на ура! При скорости 100 – 120.
2. Идеальная музыка – «штатная» конечно многие меломаны будут спорить – я оцениваю в целом музыка 8-1
3. Хорошая тяга, и трасса и город (в ПробкаХ =)
4. На мой взгляд сравнивая кроун маджеста где-то тоже самое, НО как то Цедр элегантней, что ли!
5. И главное, расход (при правильной работе датчиков город 14 – 16 трасса меньше 10 литров при скорости в 120 км/ч + кондиц.
Минусы:
1. Слабая ходовка, что значит слабая – это значит, что за комфорт надо платить:
а) – передние саленблоки (глеевые) меняем на желтые (точка опоры) они жесткие, но сохранят всю ходовую
б) – задняя (жепа) таже проблема в рычаге меняем на желтика т.к. -  слабые.
И в целом чуть застучала сразу меняем так как 18 саленблоков это на шутка прошляпил один! Пипец всем остальным, через неделю!
2. Свечи: «с у к а»  дорогие! Меняем сразу с катушкой, по отдельности, смысла нет! ( а то что пишут типа нео гов-о если смотреть за датчиками, то никаких проблем!
3. Идем в магазин, спрашиваем «сколько стоит, вот та хе-я?» - ответ цены, и вы в ответ говорите « ну ни Х…….», а что вы хотели Нисан!!!!!!
А в остальном Супер авто – для человека который может сесть в брюках и не испачкать пальто, в которую не стыдно усадить даму, и если вы подъезжаете в ресторану ли, кафе, или еще куда нибудь, вас Заметят !!!!

такто на ржавой копейке можно заехать в вестебюль ресторана или кафе. вас тож заметят )))
www.brn-gt-club.ru

петропавловск-камч
сейчас тебе напишут, что отзыва нет. согласен, грамотно построенная машина с замашкой на роскошь. незамеченным точно не останешься. а сыпятся на наших направлениях все машины. все зависит от отношения к своему авто. будешь следить за машиной, будешь доволен машиной. забъешь на нее, она на тебя положит.
катал такого только полноприводного гран-туризмо турбового, не моя просто оставляли мне, машина была в идеальном состоянии! скорость+комфорт! очень хороший автомобиль., но у 4 везде при экономичном режиме движения по городу, расход летом от 16 и в гору, а если со стоянием в пробках с кондишкой то 18-18,5 л/100 км.
на последние деньги такие машины не покупают. за удовольствие надо платить.
отзыв на любителя, за машину 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

отзыва нет, полная чушь

Комсомольск 27rus
А где адекватная рецензия -то?
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

машина хороша, а отзыв маленький

Сургут
Краун маджеста??? :) :) :)
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Прим.кр. БОМЖ
наверно время владения не велико, вот и отзыв маленький.... только вот не понятно, если нечего писать, то зачем начинать.... Любой (99.5) из написанных владельцами отзывов явно написан на первых эмоциях и впечатлениях... или может со слов кого то...
желтые(от точки опоры) сайленты дубеют и крошатся на морозе(хотя может все зависит от качества смены изготовителя)... применять лучше резину с гелем и плавность хода еще ни одну подвеску не убила . нормально работает те же сайленты от фебеста, по цене два как за один желтый.... рычаги задние за4 года еще пока не просятся к замене.... где слабость то?
Свечи менять с катушкой...это ноухау? Свечи обычные иридиевые, не дороже таких же для тойот или хонд или еще чего... При чем тут это ж ниссан....
nissan cedric-LX300 S package

бред....3

внешне очень нравится!не помешали бы фотки салона!

м.ж. г. Биробиджан
Сообщений: 2059
Продай Цедр. Купи другое.
"ОЧКАРИК" 99г.март MY

district 25
Жду продолжения когда ТНВД и Инжекторы долго жить прикажут.))
У самого такойже автомобиль,все также сказка,но гадкое слово "ТНВД" я возненавидел еще с GDI дрыгателей))

Продажа Nissan Cedric 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик