Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan Cedric 1993

, Иркутск
Пробег: 197 400 км
Темы: Эксплуатация

Всем привет! Наконец-то установил фары и(уже давненько) водительское зеркало. Осталось дождаться заднюю правую дверь, и можно завершать косметический ремонт. Даже как-то неинтересно стало, восстанавливать больше нечего, ттт)))).

А если серьезно, то теперь можно просто ездить, причем комфортно. Сказать, что быстро, было бы, конечно, преувеличением, ибо зима, задний привод, турбо и довольно своенравный автомат)) Скажем так, запас всегда огромный, по городу двиг выше 2500-2700 не раскручивается. Коробка постоянно стоит в зимнем режиме, первая не включается при этом, трогается со второй, это хоть как-то позволяет избежать пробуксовки, хотя и не совсем))) Как-то ночью выпал свежий снежок, раскатать за ночь не успели, так я с утра на работу исключительно ж*пой вперед)). Зато выезжали на трассу, просто проверить, как себя чувствует дружок на негородских скоростях... Только там он, по-моему, и попадает в свою стихию! И хайкас, и многорычажка сзади начинают играть свою роль. А двигатель.... Скажем, на скорости 130 его обороты составляли 2400-2500, и ему абсолютно безразличны любые подъемы. Так что неплохой диванчик получился)) Лично для меня есть только одно НО: т.к. комплектация с люком, не хватает места по высоте(я парень немаленький), еще бы буквально 2 см. и норм. Эх.... Нет совершенства на свете))))

Всем спасибо за внимание!

P.S. Совсем забыл, еще из япии заказал родные туманки, ибо на то убожество, которое сейчас стоит(видимо, от мотоцикла), нет больше сил смотреть)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром