Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ниссан Седрик 93г.

Nissan Cedric 1993

, Иркутск
Тема:

!!! Сегодня весь день искал топливный насос))) Как только нашел, еще даже не привез в сервис парням, они уже звонят и радуют, что треснут задний тормозной диск))) Накануне как раз задался вопросом, почему ручник(ножник) не работает)) И вот он, ответ! Кто-то из сверхдобросовестных предхозов, из самых лучших побуждений, естественно, увидев треснутый изнутри диск, решил отвести от него колодочки подальше.... Продолжение, чую, следует))

P.S. Кстати, про насос, очень позабавила одна деталь: когда еще тешил себя надеждой найти аналог на экзисте, нашел его на схеме и проверил применимость к другим авто, а то манагеры везде от слов: "Цедрик 32", шарахаются как от огня))

Никогда не угадаете, на какие популярные машины он ставился....

Всем привет! Продолжаю воскрешать своего нового друга)) Он, в принципе, уже почувствовал, что принялись за него всерьез и начал сам помогать))) С ходовкой практически покончено. Сегодня был у двигателиста: машина "не ехала". Грешили на все подряд, начиная от турбы и заканчивая низкой компрессией. Добрые друзья пугали сотнями тысяч на ремонт, видимо завидуют))) Приехал, значит, прокатились, действительно не едет. Подняли, он посмотрел, потом подцепил сканер, все норм. Смотрит снизу и говорит: а чем она у тебя дышит?...

Выложу еще фоток того, что происходит с корабликом)) Пока ждем запчасти для кузовного ремонта, поставили сигу и начали инсталляцию музыки. Ездить стало прикольно, для таких машин есть специальная полоса на дороге, это крайняя правая, только по ней почему-то еще и автобусы ездят, непонятно)))) А! Забыл! Я померил расход))) 26)))) Буду как-то побеждать, уже устранена течь из бака))))

Пришли фары и зеркало, а то как-то стремно было с зеленой изолентой на зеркале ездить)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Седрик.
Посмотреть всё о Ниссан Седрик
Запчасти на двигатель VG30DET в Иркутске